Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жжение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуй! У меня проблема, после которой я очень сильно переживаю! примерно месяц назад после полового акта с молодым человеком (презервативом не пользовались) появились боли при мочеиспускании, кровь, жжение, дискамфорт! обратилась к урологу! выявил диагноз цистит! назначил лечение(неделю):ципролет и линекс! боли прошли! но паралельно врач сказал обратиться к гинекологу! у гинеколога сдала анализы: на гонококки, трихомодианы (точные названия не помню) на посев мочи на флору. Бак иследования, ПЦР исследования. как гинеколог сказала, что все анализы в норме, кроме ПЦР!.. показала Human Papiloma virus (без цифр) положительный! прописала свечи генферон! сказала что этот вирус не лечиться! успокаивала сравнением с герпесом! я в ужасе! от неясности и не знания что это за вирус плохо становиться! не могу поверить что не лечиться! это правда?! что он из себя представляет!? грозит чем?! осложнений не будет?! что если я забеременею?! на ребенка не перейдет?! заранее благодарна!

    Ответы:

    28.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Татьяна Борисовна действительно, вирус папилломы человека пожизненно персистирует в организме человека. Но этот вирус очень опасен для женщин и может вызывать предраковые заболевания шейки матки и рак шейки матки. Поэтому вы должны обследоваться для определения - активен ли вирус в вашем организме или он неактивен, то есть не опасен в данный период времени. Советую обратиться к гинекологу для более детального обследования шейки матки.С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём



    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Борисовна Большинство хронических вирусных инфекций неизлечимы. Данный вирус как правило проявляет себя формированием папиллом, некоторые его формы повышают риск развития рака шейки матки. Для плода он не опасен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Вообщем суть в том что на днях начало жжеч при мочеиспускании... сходил к врачу сдал анализы мочи, всё в норме сказали...
    я занимаюсь спортом боксом, и мне ударили чуть ниже живота в мочевой пузырь... было неприятно очень.. на след. жень начало жжение... работаю грущиком, тоскаю тяжелое...
    так вот какие болезни могли показать анализы мочи врачу? просто название перечислите... и какие болезни можно выявить от узи мочевого пузыря... вот сдавать буду так врач сказал.. ну и что вы думаете по этому поводу, какие советы дадите?

    Ответы:

    06.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Максим! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. По общему анализу мочи можно выяснить есть воспалительный процесс или нет. По данным УЗИ мочевого пузыря определяются патологические образования, воспаление стенки и наличие конкрементов. Вам лучше комплексно обследоваться.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, я очень долго лечила кольпит, делала все анализы ИППП у меня нет только ВПГ2 нашли. Я прошла курс лечения - последнй раз контрольный мазок на флору был хороший (микрофлора палочковая). Однако меня все равно беспокоит жжение, может такое быть, что мазок хороший а воспаление еще осталось или у меня уже просто паранойа, и могу ли я уже начинать вести полвую жизнь, мне уже не будет больно??

    Ответы:

    24.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Карина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Советую обратиться на прием к врачу, т.к. без осмотра сложно комментировать данную ситуацию. Возможно, необходимо провести нормализацию влагалищной флоры.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.07.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня уже 5 месяцев не проходит кольпит, здавала анализы на ИППП, бакпосев, анализ на чувств. к антибиотикам, анализ на цитологию - все анализы хорошие. У меня нашли только ВПГ2. Лечилась ацикловиром, также пила метронидазол - все по рекомендации врача. Курс лечения проходила уже два раза, так как первый раз не помогло вообще, второй раз тоже. Повторный анализ не делала так как еще не прошел месяц после лечения. Высыпаний у меня вообще не было и нет. Только слизистые выделение, иногда жжение. Половую жизнь все это время не веду. Предохранялась раньше Новинетом, сейчас его снова начала пить, до этого 2 месяца не пила, половую жизнь так и не виду. Подскажите пожалуйста что это может такое быть, почему так долго не проходит воспаление? И как мне дальше быть, я уезжаю на отдых через две недели со своим молодым человеком и оч хочу вылечиться чтобы начать вести половую половую жизнь...

    Ответы:

    20.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Эвелина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам после лечения нужно восстановить микрофлору во влагалище. С этой целью применяют бифидобактерии в свечах.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Месяц назад, у меня был острый приступ пиелонефрита и цистита, (определили по результатам анализа), я пропила антибиотики(амоксицилин), но симптомы иногда всё равно возникали, поэтому я сдала ещё раз анализы. Результат оказался намного лучше, чем был до лечения. Так же, я решила пройти УЗИ. Поставили диагноз- хронический пиелонефрит и цистит, сказали, что пиелонефрит, в стадии ремиссии, а цистит ещё есть. Посоветовали пропить пару месяцев цистон, пью уже несколько дней, и меня смущает, что каждый день, позывы к мочеиспусканю учащаются(болей нет, иногда жжение, но не сильное)..., приходится даже ночью несколько раз вставать... Вопрос - я боюсь, что станет ещё хуже, может мне стоит пропить ещё какое-нибудь средство от цистита, более сильное, чем цистон?А частые позывы к мочеиспусканию, это нормально?

    Ответы:


    08.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Лечат Вас довольно оригинально. Существенное значение имеет то, как долго Вы принимали эти препараты и какие именно отклонения имели в анализах, прежде всего в анализе мочи. Без этого судить о Вашей ситуации не представляется возможным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.08.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте у меня очень часто на половых губах вскакивает герпес чем его лечить. ?часто бывает жжение зуд молочницы у меня нет я не могу ходить сидеть все время чешется потскажите пожалуйста чем лечить?зарание спасибо

    Ответы:

    14.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Зуд-это признак урогенитальной инфекции. Вам нужно сдать анализ на половые инфекции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня большая проблема. Недавно я почувствовала сильный зуд и жжение в области влагалища. Поискав в интеренете я поняла, что это молочница. У меня раньше такого не было. Везде написано, что молочница "у женщин". А мне 18 лет и я девственница. Маме говорить боюсь, вдруг не так поймёт. И в больницу боюсь обращаться... Я вычитала, что в домашних условиях можно от неё избавиться растворяя соду в тёплой воде и промывать этим раствором. Зуд стал меньше, но выделения продолжаются. А сегодня я заметила, что уже начинает кожу ТАМ разъедать до крови... ПОМОГИТЕ!Как своими силами справиться с этим????=""(((За ранее большое СПАСИБО!!!

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Николаевна Мне не вполне понятны с чем связаны Ваши страхи в отношении обращения в больницу. Самолечением Вы можете нанести себе существенный вред.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая проблема: через пару дней после секса, у меня начались неприятные ощущения:жжение при мочеиспускание и выделение. К врачу идти боюсь. (мне всего 16 лет) Что мне делать?

    Ответы:


    21.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Викторович Перебороть свой страх и обратиться к врачу, если не хотите дождаться осложнений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.08.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. у меня иногда жжение в мочевом канале в спокойном состоянии. иногда покалывание в мочевом пузыре в момент его наполнения. что это такое?

    Ответы:

    16.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Возможно у Вас начальные проявления цистита. Нужно обратиться к врачу для обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Мне 26 лет. Вот уже больше полугода мучаюсь с жжением в уретре, дискомфортом в паху после мочеиспускания. При самом процессе мочеиспускания, болей нет. Особенно это проявляется в утренние часы, к вечеру ослабевает. Половая жизнь не регулярная. Сдавал мазок на ЗППП, секрет простаты, УЗИ в 2 больницах, ничего не обнаружили. Один врач сказал что присутствуют застойные явления. Прописал массаж предстательной железы и таблетки. На какое то время симптомы уменьшились, но потом возобновились. Посоветуйте что делать?


    Ответы:

    24.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Дмитрий. Возможно, у Вас имеется синдром хронической тазовой боли. Я рекомендую пройти дополнительное обследование. Не исключено, что придется пройте курс физитерапевтических процедур для ликвидации конгестии простаты.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100