Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жжение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    18.04.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте еще раз! Я уже задавала свой вопрос, но никто не ответил. Прошу Вас, подскажите пожалуйста. У меня после первого полового акта было очень много крови, но за сутки, все прошло. Теперь прошла неделя, и в течении этой недели у меня черезь день идет кровь, хотя до месячных еще время есть. Было еще какое-то жжение, но уже перестало. Что мне делать? Это очень серьезно? ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Ответы:


    18.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Эльвира, приносим свои извинения, на проекте не хватает консультантов, именно по этому не все вопросы становятся отвеченными. Ваши симптомы требуют гинекологического осмотра для установления источника кровотечения. Поход к гинекологу лучше не откладывать.
    схожих по теме [2]

    17.04.09 |   
    Раздел: Урология
    беспокоит легкое жжение в канале во время и после мочеиспусканния, под конец струя сильно ослабевает и ещё больнее стекает по каплям, пара капель выходит через пару минут. Через некоторое время опять хочется в туалет, но выходит мало мочи. Также беспокоят боли при эякуляции, и после процесса. Сдавал мазки на ЗПП и анализ сока простаты, всё в норме. Скажите, что это может быть

    Ответы:


    18.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Лалеклеров На мой взгляд, следует исключить стриктуру уретры.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня после незащищенного полового акта, появились неприятные ощущения при мочеиспускании (жжение), количество походов в туалет увеличилось, а так же появились выделения, особенно отчетливо заметные после ночного сна в виде белой засохшей жидкости, к сожалению в связи с большой занятостью сходить к специалисту пока не могу, партнерша сдавала мазок, у нее все в порядке.

    Ответы:


    17.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Станислав Алексеевич Боюсь, что без обследования Вашу проблему не решить.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.04.09 |   
    Раздел: Сексология
    подскажите пожалуйста на счет предохранения. мы с молодым человеком живем в разных городах, поэтому секс у нас бывает 1 раз в 2-3 месяца, пить таблетки не вижу смысла, от презерватива не получаю никаких ощущений, спираль ставить - мне 20 лет.. свечи вызывают неприятное жжение. подскажите как лучше выбрать контрацепт?

    Ответы:


    13.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наташа В Вашем случае использование презервативов является оптимальным методом контрацепции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.04.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. У меня сильные, невыносимые боли в правой части лица. Болит вся половина лица, особенно в височной части, под глазом. При этом во всей половине головы жжение (даже в волосах). Обезбаливающие не помогают, боль постоянная, к вечеру и ночью усиливается. Так же болит глаз, ухо и половина рта (окулист, лор и стоматолог не выявили никаких отклонений). Сначала было просто жжение половины лица, поставили диагноз - опоясывающий лишай, потом, когда через несколько дней не появилась высыпка, поставили диагноз - невралгия лицевого нерва. Болит уже неделю. С каждым днём всё хуже. Посоветуйте, что мне делать. Может какое-то обследование или процедуры. А то терпеть нету сил. Может это совсем другое заболевание? Заранее спасибо.

    Ответы:

    27.04.2009 |   Гаврилов Анотон Григорьевич
    скорее всего, речь идёт о невралгии тройничного нерва. необходимо выполнить МРТ головного мозга. также желательна очная консультация невролога/нейрохирурга для уточнения причин невралгии (герпетическая инфекция, например и пр.). снять или уменьшить боль поможет Финлепсин (карбамазепин) 200 мг Х 3 раза в сутки.
    схожих по теме [2]

    25.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Мне 27. худощавый. Иногда мучат покалывания .. жжение в области сердца.. сбивается дыхание, меняешь положение тела, боль проходит. Что это? может невроз? спасибо.

    Ответы:

    29.04.2009 |   городская поликлиника №120
    Рекомендую обратить внимание на желудок(гастрит?),и позвоночник(остеохондроз грудного отдела?).ЭКГ тоже не помешает сделать.
    схожих по теме [2]

    04.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте!Меня иногда беспокоит жжение во влагалище после того как я схожу в туалет по маленькому и после кажется что опять хочу в туалет, но не могу и чучуть жжёт, почему?Заранее спасибо!

    Ответы:

    04.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо обратиться к врач уна очную консультацию. Возможен цистит, инфекция, воспалительный процесс.
    Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна.
    схожих по теме [2]

    02.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Мне 20 лет уже около 2 месяцев болит серце на протяжения сначало была сбивалось дыхание потом это проходило начиналась боль за тем и то и другое... а теперь уже все симптомы выше + жжение ощущение холода в сердце хотя не пью наркотики не принимаю единственная вредная привычка курение занимаюсь спортом... ходил к врачу он мне сказал попей витамин Б6 все пройдет.... я сразу понял что желания у него помочь мне приравниваются нулю и решил обратиться к вам за рание благодарен !!

    Ответы:

    07.05.2009 |   городская поликлиника №120
    вам необходимо выполнить экг,ЭХО-КГ,ФЛГ легких.После этого можно обсуждать диагноз и лечение.
    схожих по теме [2]

    01.05.09 |   
    Раздел: Урология
    У меня вот такая проблема, через несколько дней, после секса без презерватива, у меня из полового органа начала вытекать белая жидкость(думаю гной) и утром и днем при мочеиспускании острая боль, жжение. Что это такое? Какими средствами можно это исправить, выличить?

    Ответы:


    03.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Описанные Вами симптомы характерны для инфекций, передающихся половым путём. Вы нуждаетесь в соответствующем обследовании.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! 04. 05. 09 появились очень сильные боли в области почки(слева)и при вдохе отдавало туда же. К вечеру поднялась температура до 38. 5, озноб, тошнота, головные боли(до этого 1. 5 недели были проблемы с мочеиспусканием-жжение при в конце). Вызвали скорую, в больнице поставили диагноз-острый пиелонефрит. Прописали амоксиклав 875+125, а также этим же вечером выпила монурал. 05. 05 начала пить амоксиклав и 07. 05 температуры уже не было, озноб спал и тошнота тоже. Вот сегодня сделали узи почек и сказали почему-то, что нет никакого воспаления и почки вроде в норме, но боли до сих пор есть! Могли ли антибиотики так быстро подействовать или с диагнозом что-то напутали? И еще вопрос:на 2-ой день принятия амоксиклава начались странные выделения(не просто белые, а желтоватые и обильные, хоть и без особого запаха)и воспалились слегка внешние половые органы. Вроде полового контакта не было уже 3 недели. Не знаю, что и умать. Может ли это быть от данного антибиотика? или лучше сходить к гинекологу?

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Волошина Отсутствие лихорадки и нормальное УЗИ не свидетельствуют о том, что пиелонефрит полностью излечен. Столь быстрый эффект амоксиклава возможен. Выделения могут являться признаком молочницы, спровоцированной приёмом антибиотика.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100