Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жёлтого


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >> 


    27.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Такой вопрос, занималась со своим любимым сексом во время месячных, 3 недели назад. Он уехал, все было хорошо, и вот уже неделю иногда больно под конец писать, а сегодня вообще коричневые выделения были. Моча желтого цвета, прям лимонного!Что это может быть?подскажите!!!спасибо!!!

    Ответы:


    29.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Николаевна Описанные Вами нарушения мочеиспускания характерны для острого цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    У меня такая проблема.
    Принимаю Три-мерси около 8 месяцев. В пятницу забыла принять таблетку. Вспомнила утром в субботу, но в спешке выпила не нужную 5-ую (желтый ряд), а 17-ую (белый ряд). Вечером субботы выпила желтую таблетку. Только вот не 6-ую (желтый ряд), как надо бы было, а 5-ую из желтого ряда. Опять в спешке ничего не заметив.
    И вот вечером в воскресенье, когда пила очередную таблетку, наконец-то обнаружила ошибку. Выпила сразу две таблетки: 6-ую и 7-ую из желтого ряда.
    Теперь вот думаю: что дальше?
    Подскажите, пожалуйста, как это теперь все может на мне отразиться? Как теперь предохраняться?
    В последний раз секс был в пятницу вечером.

    Ответы:

    20.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Александра! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше прием и осмотр гинеколога, но прием препаратов требует внимания, поробуйте вернуться к приему таблеток так, как будто ничего до этого не было и Вы правильно принимали таблетки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    В декабре 2008г был выкидыш 7 недель с выскабливанием. Прошла курс лечения( Диане35- 3 месяца), сдала гормоны и ПЦР на инфекции - все в норме. 5 месяцев не могу забеременеть. Первый день последних месячных 29 июля. Цикл равен 28-29 дней. 12. 08 делала т/в УЗИ заключение фолликулярная киста или созревание яйцеклетки. 17. 08 делала фолликулогенез заключение киста желтого тела. Прописали микрофоллин по 1т 2р день в течение 10 дней. Вопрос: возможна ли беременность при кисте желтого тела? Нужно ли пить микрофоллин? Ребенок очень желанен. Спасибо.


    Ответы:

    19.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Что касается кисты желтого тела, то да , беременность возможна при наличии такого диагноза. Назначения комментировть сложно, т.к. нет данных результатов обследований.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЗАГЛЯНУЛА К СЕБЕ В КАРТОЧКУ И ОБНАРУЖИЛА ЗАПИСЬ ПОСЛЕ УЗИ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК РАЗМЕРОМ 28/19, СТРУКТУРА КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА 12ММ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?ВРАЧ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ.

    Ответы:

    28.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Анастасия, киста желтого тела является функциональной и самостоятельно проходит, она, как правило, не представляет какой либо опасности для женщины. Возможно поэтому врач не акцентировала на ней внимания.С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!!!! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи!
    Строение шейки матки обычное-еденичные микрокисты 2-3мм одна-4-5мм(признаки дорсального усиления)-дифдиагноз с шеечной беременностью. Левый ячник определяется. Размеры 29-21-24, с фолликулами по переферии малых размеров. Эхопризнаки гравидарного желтого тела 13-15мм. Правый яичник определяется. Размеры 21-19-22 с фоликулами по перефирии малых размеров. Доминирующий фаликул не определяется. Жидкость в позадиматочном пространстве в умеренном количистве.
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    30.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Марина Анатольевна,у Вас данные выборочные по Вашему усмотрение,лучше прочитать это УЗИ с Вашим гинекологом. И возможно надо сдать кровь на ВГХЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мой цикл 28 дней. Последние месячные были 12. 09. 09. 22, 23 сентября был незащищенный ПА. С 24 сентября начались обильные выделения желтого цвета без запаха, никакого зуда нет. С 26 сентября, именно по утрам, появились розовые выделения, очень скудные (по капельке), которые продолжаются по сегодняшний день. Никаких болей нет. За неделю до ПА проверялась на инфекции, а также была у гинеколога, инфекций не обнаружено, после осмотра у гинеколога никаких патологий не обнаружено. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

    Ответы:

    30.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вита! На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р. Заочную консультацию в данном случае дать сложно. Советую Вам посетить гинеколога. Можно пройти в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 г, У меня возникла проблема с эрекцией. Возникла эта проблема буквально в течении недели. Днем возбуждения вообще нет, чего раньше не наблюдалось. Ночью в процессе сна возникает, но очень вялая и не устойчивая. Такое ощущение что ухудшился приток крови в член а в частности головки. Пропала чтоли чувствутильность, член вообще не на что не риагирует. Произошло это после того, как я помаструбировал, особого желания небыло, было какоето странное состояния, похоже на дипрессию, в процессе мострубации долго не мог кончить, и как бы пару раз при пике, не вольно, задерживал этот момент, в конце концов это произошло, семя было желтого оттенка и густое. Потом обнаружил на левом яички небольшую вздутость. НА следующий день, решил тоже помаструбировать, эрекция возникла, но сразуже и пропала, член был вялым. После похода к урологу, мне поставили диагноз варикоцели начальной стадии(очень маленкое). Может ли варикоцели возникнуть из-за масрубации, ведь то этого некаких подозрений на неё не было? Может ли это повлиять на эрекцию? Может такое быть, что я повредил нервную систему или вены в половом члене? Ещё до этого дня, в течении 3 дней, было состояния внутренней тревоги, эрекции тоже не было, выделялась влага в области таза, над промежностью, есть ли между этим какаето всязь? К кому мне стоит обратиться? Какого рода всетаки проблема, физиологического или прихологического плана? Очень прошу вашей помощи! Заранее благодарю!

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Варикоцеле с мастурбацией никак не связано. Вероятнее всего, Ваша проблема носит временный характер, поводов для беспокойства не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте ! Около месяца назад, на приеме у уролога путем взятие мазка у меня было обнаружено 2 ЗППП : трихомонады и уреплазмоз! Было назначено лечение в виде приема препаратов Атрикан и Ципринол. с начала лечения все симптомы пропали (выделение мутно желтого цвета и жжение при мочеиспускании) но после окончания курса лечения (около 10 дней) все симптомы возобновились. Я решил повторить курс, картина была такая же. При прохождении курса все симптомы пропадали, но после окончания все возобновилось. Подскажите пожалуйста какими еще препаратами можно окончательно вылечиться ? К сожалению на очный прием к врачу попасть нет возможности, одна надежда на вас. За ранее спасибо.

    Ответы:


    20.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Прежде всего необходимо выяснить причину рецидивов, лечение Вам ранее было назначено вполне адекватное.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Помогите разобраться с узи!
    Вот полные данные. Сделано было 28-09-2009
    День менструального цикла-15 августа 2009г. Тело матки определяется в обычном положении, размеры: длина-44, толщина-31, 8, ширина-46. Форма обычная строение миометрии не изменено. Эндометрий толщиной 14мм-секретарного типа-в среднем отделе-линейное гиперэхогенное включение 3мм(уз-наблюдение) контуры четкие, полость матки не расширена. Шейка матки: размеры обычные: длина-28, толщина-21, ширина-27. Формаобычная строение-единичные микрокисты 2-3мм одна-4-5мм(признаки дорсальногоусиления)-дифдиагноз с шеечной беременностью. Толщина эндоцервикса обычная, цервикальный канал не расширен. Левый яичник определяется, расположен типично. Размеры -29-21-24, с фолликулами по перефирии малых размеров. Эхопризнаки гравидарного желтого тела 13-15мм. Правый яичник определяется, расположен типично. Размеры-21-19-22, с фолликулами по переферии малых размеров. Доминирующий фоликул не определяется, Жидкость в позадиматочном пространстве- в умеренном количестве-5мм.

    Ответы:

    30.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Зравствуйте! На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р. По данным УЗИ есть вероятность беременности. Необходимо уточнить,где она развивается; в полости матки или в шейки матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Честно говоря, даже не уверен, к какому врачу мне обращаться! У меня жуткая проблема, о которой даже говорить неудобно... У меня 4 дня понос и жутко воротит живот, иногда боли настолько сильные, что кружиться голова, после болей я бегу в туалет и... ну дальше всё понятно, собственно! после чего у меня снова всё начинает болеть. Иногда боль проходит часа на три, но потом неизбежно возвращается. Иногда боли нет, просто крутит. Меня смущает цвет поноса. первые два дня он был светло-жёлтого цвета. Вчера я принял активированного угля и к вечеру понос окрасился в зелёный цвет. При всём при этом у меня отсутствует рвота и тошнота. Температура была первый два дня (от 37 и до 38), но я бы сказал, что скорее температура была от воспаления моих двухгодичных грыж. За эти дни я не употреблял антибиотики, один раз колол кетанол от боли в пояснице, а так пил уголь и неосмектин. Сегодня отпиваюсь ромашкой. Помогите советом! И да, мне 20 лет.

    Ответы:

    22.01.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемый Кирилл Алексеевич! Можно предположить, что у Вас инфекционный гастроэнтероколит. Для уточнения диагноза я бы Вам рекомендовал сдать анализ кала на копрограмму и взять мазок на бакпосев для выявления взбудителя. А пока лечение симптоматическое: Траву зверобой заваривать и пить; Интетрикс, по 2 капсулы 3 раза в день во время еды в течение 5-6 дней; Фуразолидон по 2 таблетки 3 раза в день. Уголь можно принимать, но только между приемами основных лекарств. В любом случае обратитесь к терапевту, а он поможет Вам разобраться в Вашей проблеме.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100