Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жёлтого


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >> 


    16.06.07 |   
    Раздел: Неврология
    подскажите пожалуйста, как проявляется воспаление троичного нерва? у меня уже было 2 месяца назад. Осматривал меня ЛОР. он сказал что сильную боль всей правой половины лица вызывает именно он. Тогда выделения из носа были прозрачные. Принимало противоспалительные препораты + сухое тепло. И все прошло. Сейчас симптомы похожи, тоько выделения из носа желтого цвета и похожи на воду. Температу 37 держится 3 день. Прогревать боюсь, вдруг это гайморит. И гланды и эдонойды у меня удалены. Так же была сделана операция по расширению раковин 16 лет. После неё у меня очень редко был насморк, скорее только алегрический. (алергия на пыльцу деревьев). Главным образом счас болит под глазом и челюсть и немного за ухом. Что можно пропить или покапать чтоб снять боль?

    Ответы:

    16.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно сделать рентген пазух носа и исключить гайморит, который дает точно такие жалобы и температуру.
    записаться на приём


    07.11.2008 |   MedAsk
    Воспаление троичного нерва или невралгия троичного нерва – это острая боль, вызванная заболеваниями периферических нервов. Она может быть вызвана тяжелыми формами простудных заболеваний, переохлаждением или перегреванием, травмами и воспалительными процессами в организме. Лечению невралгии должна предшествовать консультация у врача, поскольку нередко характерные для невралгии боли свидетельствуют о наличии сопутствующего заболевания.
    схожих по теме [2]

    07.09.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Лечила 1, 5 месяца назад стационарно сальпингоофорит. Кололи цефазолин, гентамицин, цепрофлоксацин в/м. Половой жизнью с тех пор не жила. Сейчас меня ничто не беспокоит. Но на приеме у гинеколога врач посоветовала сделать мазок на наличие инфекций. Ей не понравились выделения, творожистые светло-желтого цвета. Возможно ли после приема указанных препаратов наличие каких-либо инфекций?

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Цефазолин - цефалоспориновый антибиотик I поколения для парентерального применения, обладающий широким спектром и мощным бактерицидным действием. Цефазолин, инструкция которого содержит всю необходимую информацию, показан при целом ряде инфекций, вызванных чувствительными микроорганизмами. Применяется для профилактики инфекций при хирургических вмешательствах в пред- и послеоперационном периоде. Наличие инфекции возможно, но все это сможет вам рассказать ваш лечащий врач после получения результатов анализов.


    07.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Наличие инфекции возможно.
    схожих по теме [2]

    16.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Две недел назад я лишилась девственности и была вынуждена принять Постинор. Через неделю к сожалению пришлось выпить его еще раз (итого два раза с интервалом в неделю. )Менструальный цикл у меня очень не постоянный. Вчера (то есть неделю спустя после последнего приема препарата) сильно тянул низ живота и к вечеру появились выделения. УЗИ накануне показало эндометрий примерно 10 мм, последние месячные были около двух месяцев назад. Пожалуйста, объясните причину этого кровотечения/менструации.. все ли в порядке? И еще, может ли Постинор спровоцировать появление кисты желтого тела и как это лечится?

    Ответы:

    16.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Постинор очень опасный препарат, он негативно влияет на репродуктивную систему женщины. Постарайтесь больше никогда не использовать данный препарат и использовать более щадящие и эффективные средства контрацепции. Учтите, что постинор помимо негативных последствий, не дает 100% гарантии от беременности.
    схожих по теме [2]

    20.05.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Меня беспокоит жжение и выделения жёлтого цвета. Прошла два курса лечения от уреаплазмы. Контрольный ПЦР был два месяца назад - отрицательный. На той неделе сходила сдала анализы на чистоту флоры: микроскопическая картина: V- Эпительй плоский поверхностного типа Лейкоциты - единичные в поле зрения. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам(+) кокки в умеренном количестве. С- Слиз. Клетки цилиндрического эпителия. эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 5-17 в поле зрения. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. О чём всё это говорит? Видимо, рецидив, да? Спасибо!

    Ответы:

    20.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    на вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Любовь! Результаты Вашего обследования соответствуют норме.
    записаться на приём
    19.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте доктор! Я в очень большом замешательстве, и не знаю что и делать! Мне 29 лет. На узи обнаружили кисту яичника, сначала доктор предпологал что это киста желтого тела (43мм), потом ставит диагноз эндометриоидная киста. Киста уменьшается , сейчас 14мм, но уже она находится около 4 месяцев. Врач сказал что надо удалять, а потом беременеть (так как я этого очень хочу). В таком отчаянии я пошла к другому врачу( все врачи из платных клиник), этот врач сделав узи, ставит мне совсем другой диагноз, фиброма! Сказал надо удалять. В таком непонятном положении я поехала в клинику акушерства и гинекологии им. Сеченова. Врач сделал узи, и сказал что это старое желтое тело, которое надо было пролечить, а так как мне никакое лечение не назначалось, поэтому и держится так долго. Врач хирург сказал что лапару делать не надо, пить дюфастон с 16 д. м. ц. 10 дней в течении трех циклов и пытаться забеременеть. Приведу результаты узи первого врача. Матка- контуры ровные, размеры не увелич., 51х36х47мм., полость не деформ., ровная, не ррасширина, соответствует фазы секреции, структура меометрий незначит. неоднородная за счет му 17мм. Левый яичник- 36х15мм, структура не изменена, с мелк. фолик. 09, 08мм. Правый яичник-32х24мм, структура не изменена, с мелк. фоликулами до 06мм, так же визуализируется гипоэхогенное структура овальной формы 14ммх9мм. При ЦДК васкуляризация отсутствует. Узи из Сеченова, все тоже самое, только просто написано включение старое желтое тело 14мм. ( СА-125, результат 4, 8 при норме 35) Прокоментируйте пожалуйсьта, не знаю кому и верить. Спасибо.

    Ответы:

    19.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Светлана! Комментировать результаты УЗИ, не видя снимков, очень сложно. Поэтому, либо подойдите на консультацию со снимками, либо Вы можете пройти новое трансвагинальное УЗИ сразу после окончания менструации у нас в клинике и сразу же получить консультацию гинеколога-эндокринолога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.07.07 |   
    Раздел: ЛОР
    У меня третью неделю насморк. Обычное состояние - вазомоторный ринит (реакция носа на холодный воздух, острую пищу - отделение жидкой слизи), но сейчас сопли зелено-желтого цвета и очень густые. Очень трудно отсмаркиваться, начинают болеть уши. Сопли имеют неприятный гнилостный запах. Я применяю биопарокс и нафтизин, до этого дышала луковым соком. Что следует ещё применить и как быть дальше, можно ли вылечить насморк биопароксом? К врачу обратиться нет возможности.

    Ответы:

    27.07.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас серьезная бактериальная инфекция. Обязательно нужно обратиться к лор-врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли быть такое: по результатам анализа на ХГЧ срок беременности 4-5 недель, анализ на прогестерон тоже показывает наличие беременности, в правом яичнике присутствует желтое тело 56 мм на 49 мм, болит грудь, тест отрицательный, и по результатам узи вагинальным датчиком и обычным, плодного яйца нет ни в полости матки, ни в трубах, и заключение узи: УЗ признаки желтого тела, свободная жидкость за маткой, беременность отсутствует. Может ли быть это беременность?????

    Ответы:

    06.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте!
    Сдайт еще кровь на б-хгч для уточнения наличия беременности.
    схожих по теме [2]

    02.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у меня 3-й день сильно болит голова, иногда повышается температура, стали обильные выделения бело-желтого цвета. Месячные пять дней назад закончились. В последний день месячных был секс при котором было семяизвержение во влагалище. Три недели до этого проходила полный осмотр у врача, делали УЗИ, ничего не выявлено. Партнер тоже здоров. Что это могут быть за выделения?!

    Ответы:

    02.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая, Илона! К сожалению, обильные бело-жёлтые бели не являются узко специфичным симтомом для какого-то конкретного заболевания. Они могут быть проявлением практически любой скрытой мочеполовой инфекции или не инфекционного воспалительного процесса в органах малого таза. Я бы посоветовала Вам всё-таки ещё раз посетить врача, чтобы не "запускать" ситуацию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.07.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. Сходив на УЗД поставили диагноз "Оофорит. Киста желтого тела. Гипоплазия эндометрия". Сейчас прохожу лечение на стационаре в больнице. Призначили обострить процес гоновакциной. И кроме этого назначили капли Лимфомиозот, Галлиум, В-комплекс, и свечи Вибуркол и Нео-Пенотран. Потом врач сказал сдать анализы на TORCH-инфекцию. Все анализы нормальные кроме обнаруженых : Антитела lg G к вирусу герпеса 1/2 типа R=25, 57 Антитела lg G к цитомегаловирусу R=1, 64 Антитела lg G к вирусу краснухи R=87, 53 Обьясните пожалуйста (если можно) подробно что эти анализы значат и серьезно ли это для будущей беременности. И вобще смогу ли иметь когда-то детей? Грозит ли это партнёру. Буду очень благодарна за исчерпывающий и понятный ответ. Лечащий врач обьясняет :"Есть вирус. Надо лечить" Призначила "Реаферон" и "Протеофлазид". Здесь у вас прочитала что это только лишь антитела и что хорошо когда они есть. Тогда непойму зачем мне лечить антитела? Буду очень благодарна за ваш ответ. Очень жду. Яна

    Ответы:

    27.07.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте, Яна Сергеевна! Наличие иммуноглобулинов класса G не говорит о том, что в данный момент у Вас нет обострения инфекционного процесса. Иммуноглобулины этого класса лишь показывают, что Ваш организм встречался с этими агентами. Лечение проводится в случае наличии иммуноглобулинов М или клинической картины (т.е. признаков воспаления).
    схожих по теме [2]

    05.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    В среду на той неделе была у гинеколога - беременности сказали нет. Но увеличен правый яичник. на этой неделе во вторник была на узи - сказали что скорее всего киста желтого тела в яичнике. Что вторая фаза менструального цикла. Беременности не увидели. В мае неправильно пила новинет - прекратила. Из-за этого сбой был. А тест показывает две полоски. Вчера и сегодня. Что это может быть? подскажите пожалуйста.

    Ответы:

    05.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог к.м.н.Голицына Елена Валериевна.
    Сделайте анализ крови на хорионический гонадотропин. При наличие беременности, результат будет положительным уже с певого дня задержки менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100