Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: уреаплазма


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.08.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте!!Скажите пожалуйста, уреаплазма вообще лечиться??И сколько стоит полное излечение от неё у вас??Я понимаю что это зависит от стадии и т. д. Но хотелось бы знать хоть примерную стоимость от минимально до максимального. Спасибо!!

    Ответы:

    05.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! В нашей клиники схема лечения одной инфекции стоит 1000 рублей.
    Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна.
    схожих по теме [2]

    01.08.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию по такому вопросу. Обследовалась на скрытые инфекции обнаружена уреаплазма. Возможна беременность после курса лечения и полного выздоровления?

    Ответы:

    01.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Да, возможна. Лечение необходимо обоим партнерам, планировтаь беременность можно после получения контрольных анализов после лечения.
    схожих по теме [2]

    01.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 24. В апреле этого года обратился к своему лечащему врачу - урологу с жалобой на слабую эрекцию, причиной послужило не удача в сексе, эрекция была, но удержать не смог. (Из хронических болезний у меня хронический простатит и цистит. ) Врач назначил капли Эскузан и таблетки Спеман в течение 2 месяцев. Сдал анализы на скрытые инфекции, нашли уреаплазма и стрептокок pyagene. 28 апреля врач назначил 10 дневный курс антибиотиков (название не помню) + свечи иммунностимулирующие. И 10 дней массажа простаты. После них еще 10 дней (Абактал, Юнидокс и свечи Полиоксидоний) после них врач ушел в отпуск, а мне посоветовал, пока его не будет, прислушиваться к своему самочувствию. Между первым и вторым курсом приема антибиотиков, замечал кратковременные улучшения со стороны эрекции, думал иду на поправку. Пропив весь курс, (прошло уже более 20 дней после последнего приема таблеток) улучшения не наблюдаю, да и кажется стало хуже. Находясь с девушкой возбуждение возникает но слабое и не долгое, a порой и вовсе нет. При просмотре эротических фильмов полное равнодушие, тоже самое и при фантазиях. Утренняя эрекция бывает не всегда. Врач говорил во время приема антибиотиков характерно снижение либидо, но и после них все по прежнему. Далее прокололи недолгий курс тестостерона. По результатам анализов тестостерон зашкаливает. После него тоже - никакой реакции. Скрытые инфекции победили. На сегодняшний день принимаю Бион 3 и Тритико, тоже самое - ничего, все также. Врач считает что органических причин Эд нет, осталось психологическая. Хотя я так не думаю. (ведь на едине с собой проблема таже самая (очень трудно достичь эрекции, и далее больше времени и сил чтобы все закончить, + притупленные ощущения ), фантазии и эротические фильмы слабо помогают). И еще я особо не комплексую, разговариваю об этом со своей девушкой, мои друзья в курсе, они поддерживают меня. О себе : много хожу (специфика работы), практически не пью, наркотиков не употребляю. Минусы это табакокурение. Последний секс был года 2 назад. И вопрос такой: 1. мне интересно Ваше мнение, как специалиста, о моем здоровье. Какая еще может быть причина, операции никогда не было. Вообще я работаю на предприятие, где раз в год мы проходим мед. комиссию. (все строго: анализы мочи, крови, давления, неврология и т. д. ). Работа связанна с безопасностью движения. Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость. Спасибо

    Ответы:


    01.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Ситуация у Вас не вполне типичная, однако в настоящее время помочь можно большинству пациентов с нарушениями эрекции. В то же время, на мой взгляд Вы нуждаетесь в полноценном обследовании, которое, по-видимому, ещё не было проведено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Беременность 31-32 недели (развивается хорошо) в ПЦР обнаружена уреаплазма, врач прописала лечение антибиотиком - вильпрафен, на ранних сроках в 9-10 недель лечилась свечами Тержинан. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость в лечении антибиотиками?

    Ответы:

    02.07.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Необходимости в лечении антибиотиками нет. Дронова Ольга Васильевна, главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

    06.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!у меня появились гнойные выделения из уретры по утрам, сначала сдал мазок сказали что все в порядке, я обратился к урологу после сдачи 3-стаканной мочи определился уретритрит в 1стакане(в остальных отсутствует полностью). Доктор назначил 10-дневный курс лечения (полиоксидоний уколы-5шт. через день), нистатин, Эссенциале форте, доксициклин), где-то на 5или6 день лечения занимался сексом с женой без презерватива(у неё уже был зуд), когда я прошел полный курс, жену положили в больницу с диагнозом уреаплазма и трихомониаз. Неужели мне нужно по новой проводить лечение, и какой нужно сдать анализ что-бы узнать есть ли у меня эти инфекции?Заранее спасибо за ваш ответ.

    Ответы:


    07.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Вячеславович В большинстве случаев для выявления данных возбудителей достаточно мазка с исследованием ПЦР.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. Мне 22 года. Пол года назад у меня начались жжения при мочеиспускании, выделялась житкость, и очень часто ходил по нужде, сделал обследование нашли Уреаплазма, я сразу же отправил жену на обследование у нее ни чего не обнаружили, я сделал повторное облседование уже ни чего не нашли. Где то через неделю все само прошло а щас те же симптомы только без жжения. Скажите пожалуйста что это такое и опасно ли это для нас с женой. Зарание спасибо.

    Ответы:


    12.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Николаевич Вероятнее всего у Вас был уретрит, это потенциально опасно и для Вас и для Вашей жены и требует лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, через какое время после приема фурагина имеет смысла здавать анализы на ИППП ?
    интересует уреаплазма.
    Спасибо

    Ответы:


    16.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Фурагин на ИППП влияния не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.09.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! С мужем планируем беременность. а ситуация такая:2 года назад сдавала анализы на уреаплазму, была обнаружена, но как сказала врач, такую лечить не надо, на всякий случай, попросила, чтобы мне пролечили, все указания выполнила. а сейчас снова сдала анализы-уреаплазма есть титр меньше 10****Врач(другой) сказала, что лечить не надо. Вопрос такой: стоит ли снова травить себя антибиотиками?

    Ответы:

    10.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если Вы сдавали посев и посмотрев на титр, врач не назначил лечения - значит лечение вам не требуется.
    схожих по теме [2]

    13.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Мужу 25 лет, сдал анализы и ниже приведены результаты Вопрос: с такими анализами какова вероятность зачать здорового ребёнка при условии что уреоплазму попытаемся вычечить в ближайшее время а КОНГЕСТИВНЫЙ ПРОСТАТИТ (по УЗИ предстательной железы) позже. 1. Из ПЦР исследований - обнаружена только Уреаплазма. 2. Оценка микробиоценоза: Эпителий - знач Лейкоциты- 1-2 вп или вм (не ясно) Лактобациллы - един Candida-слизь 2+ Диплококи Гр-вне клеточные - gN и f внутриклеточные-не обнар 3. Анализ секрета простаты: Цвет - белый Прозрачность - мутная Консистенция - слизистый Лейкоциты 20 - 25 в.. Эритроциты - н 30-40 в... Эпителий - 4-5 в... Макрофаги - 1-2 в... Лецитиновые зерна 2+ Амилойдные тельца - 1-2 в.. Трихомонады - не обнар Заранее благодарю Вас и очень надеюсь за помощь.

    Ответы:


    14.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Ничего, существенно и негативно влияющего на зачатие в приведённых анализах я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Очень надеемся на вашу консультацию и ждём помощи! Очень хотим ребёночка! СПермограмма мужа такова- Кол-во в эякуляте 40 млн. Кол-во в 1 мл-10 млн Активноподвижных-25% Малоподвижных-15% Неподвижных-60% Клетки сперматогенеза 1-1-2 в пр. Лейкоциты 4-8-10 в пр. Что делать? Что назначают врачи в таких ситуациях? Мы очень расстроены... Муж здоровый мужчина, занимается спортом... Ему наша врач прописала какие-то инъекции(которые будут помогать действию таблеток(которые он будет пить)), колоть их 3 раза в неделю(1 инъекция-1039рублей!!!) Всего нужно 10 уколов!!! Откуда взять такие деньги? Что советуют делать врачи в таких ситуациях? Скрытых инфекций обнаружено не было, но врач сказала сдать анализы крови ещё и на белорубин и ещё что-то, чтобы узнать можно ли моему мужу колоть эти инъекции... А ещё сдать УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря! У мужа в детстве была желтуха. А у меня была уреаплазма, но я антибиотиками её устранила, у мужа же уреаплазма найдена не была. Для чего это всё? Что за инъекции? Что вы подскажите? Что нужно кушать в таких ситуациях, какие позы выбирать? Дайте общую хар-ку ситуации. Муж пьёт СПЕМАН, фолиевую кислоту, витамин Е. Ждём ответ. Спасибо огромное!!!

    Ответы:


    23.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемые Анна и Алексей Мне сложно сказать, что это за инъекции, в принципе Вам это должно быть известно. Стандартные принципы лечения мужского бесплодия в России не существуют, каждый лечеит как хочет, отталкиваясь от своего личного опыта. Еда не слишком важна, хотя есть данные, что увеличение количества свежих овощей и фруктов улучшает качество сперматогенеза. Позы не имеют значения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100