Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: уреаплазма


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста, у меня обнаружили уреаплазму(положительно), все остальное в порядке, так же у меня обнаружилась эрозия шейки и идут белые небольшие выделения. От чего может быть уреаплазма, мой молодой человек не скем не изменял. Я его попросила тоже пройти анализы. Как быть?Если у него окажеться тоже положительно, что ему необходимо. И все таки подскажите, от чего же возникла уреаплазма?

    Ответы:

    12.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Эта инфекция у молодого человека или у вас могла быть до встречи друг с другом. Мужчине необходимо обратиться к врачу сдать анализы, и по результатам будет назначено лечение.
    схожих по теме [2]

    03.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня беспокоили белые творожистые выделения, сопровождающиеся неприятным запахом, а также некоторый дискомфорт внутри. Я обратилась к врачу, сдала анализ и у меня обнаружили уреаплазмоз, после чего врач назначил лечение (Виферон, Хемомицин, Флуконазол, Вобензим, Тиберал, Аципол,
    Гексикон, Полиженакс, Фцилакт и крем Канестен) в течение 20 дней. После этого я сдала повторный анализ и опять нашли уреаплазму. Симптомы которые меня беспокоили остались, но непритного запаха нет. После этого по рекомендаци врача, я сдала анализ, на выявление Т-960 или парво, врач сказал, что если у меня первый вид, то лечить ее не нужно, а если второй, то надо. Анализы показали, что у меня уреплазма парво. Сейчас он назначил мне повторное лечение (Офлоцид, Орнисид-Форте, Орнисид(вагинальные таблетки))
    Паралельно этому мой молодой человек тоже прошел лечение от уреаплазмоза (другими препаратами), анализы показали, что у него все в порядке. (Во время лечения половых контактов не было и нет сейчас). Пожалуйста подскажите причины того что я не вылечилась и правильное ли повторное лечение которое назначил врач(его еще не начала). Те симптомы которые у меня есть обязательно ли это уреаплазма, может ли это быть дизбактериоз или что-то другое? А также, скажите возможна ли на данный момент половая жизнь(с презервативом) или кактегорически не стоит?
    Большое спасибо.

    Ответы:

    03.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Контроль излеченности должен проводиться не ранее, чем через 3 недели после окончания курса лечения. Параллельно с назначением антибиотиков, необходимо применять лекарственные средства, нормализующие микрофлору влагалища (бифиформ, линекс). Половая жизнь может быть начата только после отрицательных контрольных результатов анализов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.03.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! у меня обнаружили Уреаплазму. назначили лечение. я пролечилась, но мы с молодым человеком всё-таки не предохранялись (понимаю, что не умно, но уже поздно). При повторном обследовании инфекция, понятно, осталась на месте. Подскажите, пожалуйста, какое можно принять лечение. аллергии у меня нет ни к каким препаратам. моя Уреаплазма чувствительна (по анализам) к тетрациклину, доксициклину, мидекамицину, джозамицину, кларитромицину, рокситромицину, азитромицину, офлоксацину. И ещё, можно ли без повторной консультации гинеколога провести то же самое лечение? в первый раз мне назначили клацид, тержинан, виферон, дазолик, микосист... Если вы всё-таки не назначите лечение, может, посоветуете, где можно его получить, если ни у гинеколога, у которого я была. мне не очень понравилось там.

    Ответы:

    21.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для назначения лечения необходимо все же обратиться к врачу гинекологу. Вы можете обратиться в ЖК или любой частный медицинский центр (возьмите с собой результаты предыдущих анализов). Лечение необходимо обоим партнерам, иначе это не будет иметь смысла, будет постоянно происходить реинфицирование. Если Вы живете в Москве, Вы можете обратиться в наш медцентр (мы работаем без выходных).
    схожих по теме [2]

    19.03.08 |   
    Раздел: Беременность
    Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста! 9 месяцев назад был выкидыш на сроке 4 недели. После лечения сдали с мужем все анализы. Результат: уреаплазма 10 *5 Кое и небольшая недостаточность прогестерона во 2 фазе цикла у меня. Пролечилась от уреаплазмы, последние анализы показали, что ее нет. Хочу планировать беременность. Что мне нужно делать, чтоб вероятность выкидыша свести к 0?

    Ответы:

    20.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом, обязательно показать результаты предыдущих обследований. Скорее всего будет назначена поддерживающая терапия, для того чтобы избежать повторного выкидыша. Удачи!
    схожих по теме [4]

    15.04.08 |   
    Раздел: Акушерство
    добрый день! прошла ПЦР диагностику, результаты положительные: микоплазма хоминис, уреаплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис, ВПЧ типы 16, 31, 35, 39, 59

    Ответы:

    15.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу гинекологу с результатом анализов и пройти лечение.
    Врач гинеколог Соколухо Наталия Витальевна.
    схожих по теме [1]

    29.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у моей жены на результате анализов ИППП обнаружены: Хламидии, Микоплазм гоменис, Уреаплазма, Гарднереллы, CMV. Какие симптоны этих заболеваний, какими препаратами лечиться? Как они передаются кроме половым путем? Спасибо

    Ответы:

    29.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Симптоматика ЗППП зависит от выраженности процесса.При длительно существующей инфекции пациенты могут не предъявлять жалоб.Однако лечение необходимо,т.к.может нести за собой более серьезные проблемы(нарушение менструального цикла,бесплодие и др.)Все эти заболевания относятся к передающимся половым путем.Лечение назначается индивидуально в зависимости от стадии и выраженности заболевания.В нашей клинике проводится комплексное лечение ЗППП с хорошим эффектом.Можете обращаться.Тел.517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Недавно я сдала анализы в связи с тем, что на половых губах появились кондиломы. Результаты мне пришли, но, к сожалению, до конца этого месяца не смогу попасть к гинекологу, потому что нахожусь в отъезде. Не могли бы вы мне сказать, что они значат и насколько это серьезно, как лечить.
    ВПЧ 16, 18, 6, 11 отрицательный
    Уреаплазма парвум - Положительный
    Т960 положительный
    Эпителий плоский (V) умеренно, (С) немного, (U) умеренно.
    Микрофлора полиморфная палочковая (V и С и U)


    Ответы:

    14.06.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Евгения!
    По результатам Ваших анализов может быть поставлен диагноз: урогенитальный уреаплазмоз. Это мочеполовая инфекция, которая требует обязательного лечения обоих партнёров.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мне 40 лет, жене 27, живем вместе 4 года. Пока безуспешно пытаемся зачать ребенка... Недавно жене сделали лапароскопию: была проведена рецекция обоих яичников, трубы проходимы. Мазки в норме, результаты ПЦР: обнаружена ДНК уреаплазма, клинических проявлений нет, жалоб у нее тоже нет. У меня 2 года назад было небольшое воспаление предстательной железы(лежал в больнице, теперь все в норме). Потом я сдал анализы: мазки и кровь на ИППП, поставили диагноз трихомониаз, пролечился месяц (свечи полиоксдоний, наксоджин, тиберал, клацид СР, бифофарм, селцинк плюс, спеман)и потом еще 3 месяца селцинк плюс и спеман, после этого сдал спермограмму(воздержание 10 дней) и вот результат: Объем: 3 мл; Цвет: сероватый; pH:7, 2; Вязкость: низкая; Время разжижения: 30 мин; Количество живых сперматозойдов в 1 мл: 51, 3млн/мл; Живые сперматозойды:97%; Мертвые сперматозойды:3%; Подвижность:c активной подвижностью(а):52%; со слабой прогрессивной подвижностью(b):8%; с непрогрессивной подвижностью(с):3%; неподвижные сперматозойды(d)Ж37%; Морфологически нормальные сперматозойды 81%; С аномальной морфологией 19%; атипии головки 12%; атипии шейки 4%; атипии жгутика 3%; Незрелые половые клетки 4%; Лейкоциты 0, 61. 10^4; Эритроциты-нет; Слизь-нет; Агглютинация:+1. В данный момент нет возможности получить консультацию в своем городе, скажите: Есть ли отклонения в спермограмме? Если так, то что делать??? Есть ли у меня шанс зачать ребенка??? Повлияло воспаление простаты на качество спермы??? Помогите!!! Мы просто устали отдавать деньги не получая никакого результата! Заранее большое спасибо!!!

    Ответы:


    11.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Приведённая спермограмма хорошая. Воспаление простаты как правило существенного влияния на качество спермы не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 30 лет. Двое детей 7 лет и 3 года. Год назад была регрессирующая беременность на сроке 10-12 нед. Ранее абортов и выкидышей не было. Была обнаружена уреаплазма, пролечились. Могла ли инфекция стать причиной? Какие ещё обследования необходимы при планировании беременности? Заранее спасибо!

    Ответы:

    13.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Юлия! Любая урогенитальная инфекция может явиться причиной патологически протекающей беременности. Чтобы дать какие-либо конкретные рекомендации, необходимо знать ряд индивидуальных сведений о Вас и о партнёре. Существуют специализированные приёмы по невынашиванию, на которых доктор составит программу обследования и подготовки к беременности, которая требуется в Вашем случае.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.06.08 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте! при обследовании обнаружена уреаплазма титр 10 ****, назначен юнидокс-солютаб втечении 10 дней. дифлюкан 2 капсулы -одна до лечения а/б, вторая после 10 дней на 2 день а/б терапии был половой контакт. могла ли я заразить партнера?.

    Ответы:

    17.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Да, могли если половой контакт был без предохранения. На время лечения необходимо строгое предохранение, по-скольку помимо того, что вы можете заразить партнера, Вы можете реинфицироваться и лечение придется повторять.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100