Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: отрицательный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Врач назначил циклодинон, так как иногда были задержки, я пропила это лекарство 2 месяца, теперь менструация вообще не наступает. Задержка уже 2недели. Сделала тест на беременность -отрицательный. Видимо циклодинон нарушил мне цикл окончательно?

    Ответы:

    28.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Олеговна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Циклодинон-это гомеопатический препарат. Никаких побочных действий, таких, как нарушение менструального цикла, он не вызывает, а наоборот помогает ему восстановиться. Если на фоне приема циклодинона менструальный цикл не восстанавливается, значит Вам необходимо подбирать другие препараты для лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!уже 2 месяца лечу инфекцию... началось всё с острого цистита с кровью, пролечила абакталом и канефроном, а потом опять по новой только хуже, появился белок в моче, немеренно лейкоцитов, в крови-соэ повышен, и невыносимые головные боли. Пропила фурадонин, канефрон, и свечи полиоксидоний, после в анализе небыло лейкоцитов вообще, белок 0, 03,, прошло 3-4 дня появились частые позывы, на следующий день прошли, но появилась тяжесть в пояснице, сдала анализ белок отрицательный, Эпителия много, лейкоциты 8-10 +скопление альфа, много слизи и бактерий... температуры бывает 37., утром встаю с опухшим очень лицом , в особенности опухают глаза, пожалуйста подскажите что мне делать ... как дальше действовать что сдавать, Зарание СПАСИБО!

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Клиническая картина у Вас нетипичная и настораживающая. Рекомендую Вам, когда будете в следующий раз сдавать анализы, зайти к врачу, предпочтительно к нефрологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста, почему при задержке менструации на 5-6 дней тест на беременность показывает отрицательный результат, при учете его не самой дешевой цены и правильности использования? каковы возможные причины задержки?

    Ответы:

    17.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Владлена!
    Вероятнеевсего у Вас нет беременности.Однократные задержки менструации могут быть из-за смены климата, стрессы.Вам необходимо обратиться к гинекологу, сделать УЗИ, возможно сдать кровь на гормоны.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мы с мужем личились вдвоем от уреаплазмы и гандренеллы. Детей нет уже 4 года. Последний результат отрицательный. Оба вылечились. Врач сказал, беременность должна наступить. Через два месяца сдали спермограмму - ответ астенозооспермия. Такой диагноз был и ранее. До сдачи анализов болел муж ОРЗ. Может ли это повлиять на сперму?


    Ответы:

    17.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Лилия, только в том случае, если ОРЗ протекало с повышением температуры тела.
    Заведующий урологическим отделением Коршунов Максим Николаевич
    схожих по теме [2]

    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! не могли бы вы мне подсказать у меня задержка месячных два дня!!!тест показывет отрицательный результат!!целый день подташнивает!что это может быть?может быть что я беременна?

    Ответы:

    11.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, что срок беременности еще мал. Повторите тест через 2-3 дня.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    дравствуйте........... Предмет моего вопроса заключается в следующем: В момент мочеиспускания вместе с мочой бывают выделения белого молочного цвета(это бывает очень редко где то раз два раза в год), я проверился у врача на наличие всяких вирусных и грибковых заболеваний мочеполовой системы, результат отрицательный. Подскажите что это такое. Спасибо за участие..............

    Ответы:

    11.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алексей! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. Выше перечисленные симптомы свидетельствуют о признаках воспалительного процесса в предстательной железе, мочевом пузыре, уретре. Обострение чаще возникает в осенне-весенний период. Для уточнения локализации воспалительного очага Вам необходима диагностика:
    1)Консультация уролога;
    2)Общий анализ мочи, посев предстательной железы, микроскопия предстательной железы;
    3)УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы.
    Для сдачи анализов необходимо прийти с полным мочевым пузырем, не мочиться 2-2,5 часа.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли врач при ручном осмотре не увидеть беременность сроком предположительно в 4недели? 4 сентября были месячные, но они были какие-то странные выделения скудные и шли всего 1 день, хотя обычно длятся 3 дня. Может это было так называемое имплатационное кровотечение? После этого у меня появились болезненные ощущения в груди, она как бы налилась, и стала чувствительной, иногда тянет поясницу, появилось ощущение, что в области талии стала пухнуть. Хотя тест и показал отрицательный результат, но он и раньше у меня никогда не показывал, хотя беременности были (были выкидыши, детей так и не получилось). Врач сказала прийти через 2 недели, что ничего не видно.

    Ответы:

    23.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Да, скорее всего беременость малого срока нельзя определить руками. Для уточнения необходимо сдать кровь на ХГЧ и селать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Год планируем беременность. У мужа не совсем хорошая спермограмма (но при такой можно забеременнеть) и в связи с этим гинеколог назначила мне утрожестан с 15 по 25д. ц. Первый месяц я так и пропила, после отмены месячные пошли на 2 день. Во втором месяце я его пила с 15 по 27д. ц., месячные начались после того как я пропустила утреннюю таблетку через 3 часа. Сейчас пью 3 месяц, по узи овуляция была на 13д. ц., я начала пить с 14дня, сейчас уже 30 день, а месячных нет. Скажите пожалуйста, могут ли начаться месячных на фоне приема препарата?или его нужно отменять? тест отрицательный. но я им не очень доверяю, так как тесты на овуляцию часто давали ложный результат. по тесту овуляции нет, а по узи есть.

    Ответы:

    18.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Рита!
    Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ для подтверждения или исключения беременности. Если беременности нет, то отмените Утрожестан, после отмены препарата должны начаться месячные.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    16.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите пожайлуста, у меня задржка 13дней, болит немного грудь, ноет поесница - тест отрицательный. Может наркоз повлиять на задержку (удаляли фиброаденому в августе)?

    Ответы:

    16.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Любовь! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Тесты на беременность могут давать и не достоверный ответ, лучше сдать кровь на ХГЧ. И есть еще вероятность, что Ваша задержка вызвана операцией, но не наркозом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, цикл месячных у меня 26-28 дней, продолжительность 4-5 дней, с мч половой акт регулярный, в качестве предохранения используем прерванный половой контакт, половой контакт был в 2-5 день месячных, причем месячные были не такие обильные, и возможно в меня было небольшое попадание, после чего на 6 день появились коричневатые выделения, в небольшом колличестве, затем появилось небольшое головокружение и сильная тошнота, из за которой практически не спала ночью, на 7 день наутро была слабость появились небольшие светло кровенистые выделения, в течение дня слабость и немного тошнота. на 8 день тоже был половой контакт попадание в меня тоже исключить не могу, после появилась опять слабость... очень сильно тянет на еду, участилось мочеиспускание, тянет низ живота, делала один тест показал отрицательный результат... слышала что гормон беременности в моче появляется позже, а со дня предполагаемого зачатия прошло 4-6 дней, сдать кровь нет пока возможности.... Возможна ли беременность в моем случае?!спасибо заранее , с не терпеньем жду ответа.


    Ответы:

    25.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Да, возможна. Рекомендую сдать анализ крови на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100