Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обратится


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте. Мне 27 лет. Прошла обследование у гинеколога и дермовенеролога в местной районной поликлинике: сдала анализ крови, УЗИ, бакпасев и мазок у гинеколога. Диагноз:трихомоноз, уреаплазма и эрозия шейки матки. Муж обследование не проходил, но лечение назначили обоим (мотивируя тем, что контроль проходить будем оба):гоновакцина (в/м ч/з день в течение 15 дней на увеличение дозы), экстракт алоэ (в/м ч/з день в теченик 15 дней), трихопол (2т. х3р, 10 дней), серта (1тх3р, 15 дней), метилурацил (1тх4р, 10 дней), дарсил (2тх3р, 15 дней), азитрокс 500мг (1тх1р, 7 дней), кроме того мне назначили спринцевание отваром ромашки и свечи Клион-Д (10 дн. ). Лечение эрозии будет проходить после лечения заболеваний. Подскажите, пожалуйста, насколько правильно назначено лечение? Дело в том, что у мужа больная печень, а лекарств довольно много. Нам знакомый врач посоветовал обратится в медицинскую клинику и пока до менструального цикла предложил лечение: обоим -метронидазол (2тх3р, 6дн. ), мне-спринцивание настойкой прополиса, флюканозол (2шт) и свечи Клион-Д, мужу-флюканозол (1тх3р, 10дн. ), что мы сейчас и делаем. Скажите правильно ли наше решение по совету знакомого врача, если нет, то правильно ли вышеуказаное назначение венеролога?

    Ответы:

    26.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Заочно не возможно оценить ваше состояние и назначить лечение. Тем более сложно оценивать назначения другого врача. Это не вполне корректно. Если вы не доверяете доктору и сомневаетесь в назначениях, сходите к другому доктору на очную консультацию.


    26.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Заочно не возможно оценить ваше состояние и назначить лечение. Тем более сложно оценивать назначения другого врача. Это не вполне корректно. Если вы не доверяете доктору и сомневаетесь в назначениях, сходите к другому доктору на очную консультацию.
    схожих по теме [2]

    13.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 27 лет. Подскажите пожалуйста!Около года проходил лечение у врача гастроэнтеролога по поводу болей внизу живота чуть левее пупка, а диагноз такой:Дуоденит. Поверхностный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Косвенные признаки патологических изменений органов панкреато-билиарной системы. Хиатальная аксиальная грыжа 2ст, Колоноскопия вроде в норме. Данные УЗИ:печень, почки, поджелудочная, селезенка-в норме, перегиб желчного пузыря и признаки хронического простатита, анализы вроде в норме за исключением, повыш-го билирубина и холистерина. Назначенное лечение (таблетки)особо не помогают. А потом выявилась одна закономерность, эта боль которая меня мучает, возникает или усиливается когда я хожу, т. е. когда я просыпаюсь и встаю с кровати у меня ничего не болит но потом, боль появляется(внизу живота чуть левее пупка, немного отдает в спину на том же уровне). А также при хотьбе периодически появляется слабость в ногах, пошатывает иногда подташнивает и бывает кружится голова. От приема пиши как правило не зависит. Исходя из этих симптомов врач предположила , что у меня остеохондроз грудного отдела (т. е. с желудком это не связано)и посоветовала обратится к невропатологу-вертебрологу. Может вы что-то посоветуете!!!!!

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Действительно, необходимо посетить невропатолога. Лечение остеохондроза должно быть индивидуальным. При этом должны учитываться следующие факторы: фаза заболевания, особенности, преобладание тех или иных синдромов. Также лечение должно быть комплексным - сочетать различные методы воздействия.


    13.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Павел! Отвечает на Ваш вопрос врач-гастроэнтеролог Передерий О.Н. Действительно Вам необходима консультация врача-невропатолога, а также Вам необходимо сдать анализ крови на гепатиты, а также разобраться в причине повышения уровня билирубина.
    записаться на приём
    11.04.07 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! у меня такая проблема.. при половом контакте с девушкой.. у меня происходит оргазм сразу после того как я войду в неё!что мне делать???посаветуйте или к кому обратится!!

    Ответы:


    11.04.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Василий Николаевич Ваша проблема называется "преждевременным семяизвержением" и является самой частым нарушением сексуальной функции у мужчин. В принципе, Вы можете попробовать лечиться самостоятельно, для начала применив специальные техники полового акта (squeeze, stop-and-go и т.п.), они довольно подробно описаны в соответствующей литературе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    27.02.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здраствуйте меня зовут Ирина. У меня такой вопрос В январе месечные у меня были дважды в месяц 6 января и 29 янвая проходят они всегда в течении 4ней. Сейчас они не приходят и я не пойму когда их теперь ждать в начале месяца или в конце когда стоит обратится к врачу на каком сроке отсутсвия менструации? И как правильно расчитать срок прихода месячных?

    Ответы:

    27.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Чтобы знать свой менструальный цикл точно, советую взять календарик и отмечать все первые дни менструаций, а затем посчитать от первого дня одной менструации, до первого дня следующей.Это и будет Ваш менструальный цикл.В норме он составляет от 21 до 30 дней. При задержке менструации больше 10 дней желательно обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    16.04.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Болен всд (гип. тип) 2 года, бронх. астмой, также ставили наличие повыш. вчд, но не подтвердили, и еще в г. н. ц поставили F41. 2. Недавно случился сильный стресс и гипервентиляционный синдром при длительном обследовании у пульмонолога. С тех пор не переношу метро, начинается покалывание конечностей, паника, удушье. Также не переношу магазины где много людей, очереди, открытые пространства итд, просто убегаю оттуда. Практически каждый день случаются панические атаки дома (покалывание, холодные руки и пот итд), но при этом нарушается дыхание, появляется псевдо-отдышка, какбы нехватка воздуха, но дышу без хрипов полной грудью. По ночам и с утра также беспокоят подобные приступы, нарушается ритм дыхания, примерно так - вдох_выдох и пауза 3-5 секунд, при этом мне кажется что я не дышу, или не полностью, со временем страх и нарушение проходит. Это мешает мне ходить по улице, постоянно приследует страх что сейчас это повторится и начинается паника. Длится все это примерно недели две... Что это может быть? К кому обратится, и можно-ли чемто побороть это частично или на время?

    Ответы:

    16.04.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Панические атаки с приступами удушья обычно возникают на нервном состоянии. Пациент нервничает, потому что ждет приступа, и это ожидание ухудшает приступ. Данная проблема решается комплексно. Нужно лечить и нервную систему, и дыхательную систему, и кровеносную. В нашем центре мы занимаемся этой проблемой.
    записаться на приём
    11.05.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте!я женатый пол года мне 24 года мы с женой очень хотим ребенка но никак не получается половой акт происходит 4-5 раз в неделю подскажите пожалуста к какому врачу надо обратится и какие анализы в первую очередь надо сдать.

    Ответы:

    11.05.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Добрый день!Пол года регулярной половой жизни без предохранения и отсуствие беременности-это не повод для беспокойствия. Но для полной уверенности надо сдать анализы на гормональный профиль, а мужу спермограмму.
    05.06.07 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите, пожалуйста. Можно ли у вас сдать анализы на инфекции, в частности, на гарднереллу. В прошлом году я родила, до беремености у меня выявляли эту инфекцию и многократно пытались лечить, но через какое-то время анализы снова ее выявляли, кроме этого у меня эрозия шейки матки. Можно ли к вам обратится за лечением?

    Ответы:

    05.06.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Мария!
    В нашем центре можно сдать анализы. Пожалуйста, приходите! Будем рады Вам помочь!
    Дронова Ольга Васильевна главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

    13.05.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Тринадцать лет назад заразилась генитальным гепесом 1 и 2 видаю. Два раза в месяц регулярно повторяющиеся высыпания. Обращалась в клиники, в основном все одно и тоже лечение - ацикловир, инъекции имуномодуляторов итп которое никак не останавливает высыпаний. Совсем никак! куда можно обратится, где хорошие специалисты? Хочу родить ребенка, но в таком состоянии даже подумать страшно!

    Ответы:

    13.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Владиславовна. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Г.В. Это заболевание очень коварное, достаточно трудно поддается лечению. Необходимо сдать дополнительные анализы и пройти курс лечения в нашей клинике.Ждем Вас.
    записаться на приём
    12.05.07 |   
    Раздел: Неврология
    После травмы головы в височной части в течении 3 недель не проходит гематома. Не открывается полностью рот--ощущается боль в месте травмы и в скуле. В данное время не могу обратится к доктору. Что посоветуете ( "витафон"?, холод?, тепло? мази?)Спасибо!!

    Ответы:

    13.05.2007 |   Отделение нейрохирургии ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова
    Здравствуйте Игорь! Совет только один - не заниматься самолечением. Найти возможность обратиться к челюстно-лицевому хирургу или стоматологу. Возможно повреждение височно-нижнечелюстного сустава.
    24.04.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. После занятия оральным сексом на губах пявились какие то мальенькие беленькие точки, похожие на прыщики, на ощуп не чувствуется, Подскажите пожалуйста что это стоит обратится к врачам? Спасибо.

    Ответы:

    24.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Да, Вам необходимо обратиться к врачу дерматовенерологу за консультацией.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100