Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обратится


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 31 год. Два раза было, что-то вроде приступов: сначала начинает болеть под ребрами с левой стороны, потом немеют руки и ноги, становится тяжело дышать, ощущение что не хватает воздуха, темнеет в глазах. Врач скорой помощи сказала, что это похоже на спазм сосудов, посоветовала обратится к невропатологу.

    Ответы:


    21.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лиля Описанные Вами эпизоды, на мой взгляд, могут являться паническими атаками.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Как-то после лечения антибиотиками у меня развился кандидозный балланопостит(белая, творожная субстанция под крайней плотью)... Примерно в течение полугода я не обращал на это внимание, пока как-то мне не порекомендовали обратится к урологу. Уролог посмотрел, поставил диагноз, ну и прописал "Гексикон-гель", смазывать головку пч по два раза в день, на протяжении 10 дней. Ну я так и сделал.... Однако по истечении 10 дней, я перестал смазывать гексиконом головку пч, и где-то в течение 3-4 дней опять заметил , что у меня вновь появляется эта белая субстанция.... Ну я реешил еще раз пройти данный курс - т. е. опять смазывал головку в течение 10 дней. Однако, опять как проходит 3-4 дня, как я не смазываю головку, это самый балланопостит опять появляется... Вопрос - как быть? Что является источником повторного заражения? Или это результат неокончательного излечения? Или что еще? Прошу дать рекомендации, что конкретно делать. Может стоит опять показаться урологу? Ну и вообще, как я могу самостоятельно излечится от этой напасти. Возможно это иммунитет локально солаблен... ------------------------------- Спасибо за внимание.

    Ответы:


    19.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр В принципе, проблему можно решить обрезанием. Это будет более рационально со многих точек зрения. Если не хотите - попробуйте гель тридерм, по той же схеме.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.12.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте. Мне 17 лет, размеры моего члена в возбужденном состояние 13. 5 см в длину Это нормально или необходимо обратится к врачу.

    Ответы:


    19.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Сергеевич Размер Вашего полового члена нормальный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Точно не знаю, в какую тему писать.... Опишу немного мою ситуацию. У меня иногда (раз в 2 месяца) напухал лимфоузел подмышкой на левой руке. 2-3 дня и всё проходило. Ходила к врачу, но не в тот момент, когда было напухшее и врач мне сказал, что это, скорей всего, вросший волос. И на этот раз также началось с напухания подмышкой. Потом я была на танцах живота, в зале тепло-окно открыто (декабрь месяц). В тот же вечер я что-то не то, чтобы тяжёлое, но большое и неудобное подняла. На след. день у меня начала болеть кожа около локтя-именно при прикосновении и при попытках поднять ровную руку наверх. Через день боль не прошла, и от подмышки до локтевого состава стала видима, своего рода «верёвочка». Кожа по этой линии покраснела и немного припухла. Через некоторое время припухлость прошла и боль стала менее выразительной, хотя руку ровную наверх так и смогла поднять. Такое впечатление, что эта «верёвочка» натянулась и не даёт руке поднятся. Сейчас происходит то же самое (с опуханием и краснотой кожи) только от локтя к кисти, ближе к локтю с внутренней стороны руки. Боль появляется только когда хочу выпрямить руку. Могу поставить локти на стол-боли нет. Но вот эта «верёвочка» явно прослеживается от подмышки-до локтя и немного ниже. Один врач дал «волшебную таблеточку» от боли. Другой сказал, что проблемы в шее (хотя там никакой боли нет). Поэтому я решила обратится к Вам. Описала по возможности всё точно. Может вы подскажете, что напасть таккая? Заранее благодарю. Александра.

    Ответы:


    18.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Александра Сложно однозначно судить, но, на мой взгляд, похоже на тромбофлебит. Это довольно редкое явление и оно требует объяснения. Рекомендую Вам обратиться к сосудистому хирургу или хотя бы просто к хирургу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, хотел бы обратится к вам с вопросом. Мне 21 год, год назад начались проблемы с мочеиспусканием, часто приходится тужится при мочеиспускании, струя нормальная, но в конце брызгает, ночью приходится по 2-4 раза ходить в туалет т. к невозможно уснуть от частых позывов. Месяц назад ходил к проктологу, обнаружили небольшой геморрой (провели пальцевое исследование простаты и колоноскопию) как сказал врач ничего связанного с онкологией нет...

    Ответы:


    31.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Радик С онкологией это точно не связано. В то же время, ситуация требует обследования у уролога, возможны как заболевания предстательной железы, так и мочевого пузыря.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте уважаемые доктора. Помогите мне пожалуйста, мне больше не к кому обратится. Скажите, могла ли моя девушка забеременеть при незащищенном сексе на последний день менструаций. Цикл 30 дней, менструации длятся 5 дней, то есть это было на 5 день. уверен что не кончал вообще. Это случилось 31 декабря, тогда и был ее последний день менструаций. Потом где то в середине января, числа 10 или 11 у нее появилась слизь, была несколько дней. Спустя где то дней 17 она сделала два теста, оба отрицательные, потом когда прошло три недели после секса, сделала еще один. струйный. тоже отрицательный. Сегодня 24 января, сделала еще один обычный, тоже одна полоска. Где то завтра или после завтра у нее должны начатся менструации. Скажите пожалуйста, может быть такое что она беременна? И еще могут ли ошибаться тесты проведенные ею? Огромное спасибо заранее. Очень прошу ответить поскорее.

    Ответы:


    24.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ахмед В описанных Вами обстоятельствах вероятность беременности близка к нулю.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.03.09 |   
    Раздел: Разное
    СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ ЭНДОМЕТРИОЗ ЯИЧНИКОВ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА И ГДЕ БЛИЖАЙШАЯ КЛИНИКА -КУДА Я МОГУ ОБРАТИТСЯ. Я ПРОЖИВАЮ В МАРИУПОЛЕ -УКРАИНА

    Ответы:

    01.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Обратитесь в Вашу женскую консультацию Вас направят в нужную клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!Мне 22 года. Последние месяца 4 работаю почти без выходных. Питаюсь один раз в день и чем попало. Сплю примерно по часов 5-6 в сутки. И уже на протяжении 3 месяцев у меня ужасно ноют все мышци тела, слабость, ломят кости. Пытался отоспаться и взять себе выходные- не помогает, все равно ощущение слабости не проходит. Связанно ли это только с моим образом жизни или причиной всего этого может являтся и какое-нибудь вирусное заболевание?? К какому врачу можно обратится с этим и можно ли вообще это вылечить без прибегания к врачебной помощи?

    Ответы:


    11.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Александрович Спектр возможных причин Вашей проблемы слишком широк, чтобы давать какие-либо определённые рекомендации. Начинать обследование следует с терапевта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.01.09 |   
    Раздел: Урология
    подскажите к кому мне нужно обратится чтобы узнать кто кого заразил хдамидиозом поскольку моя девушка обвиняет меня ноу меня до неё некого не было!

    Ответы:


    30.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Установить данный факт невозможно, нужно разбираться между собой.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.03.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет. У меня уже полтора года повышена температура тела 37-37, 4, в основном по вечерам. Иногда в разных частях тела ощущаю легкие невралгические боли, покалывание. В некоторых местах на теле появляются красные точки как от укола иголкой, через день-два они проходят. Немного увеличены подчеллюстные лимфоузлы. В 4 года направляли на удаление миндалин, но так и не удалили. Я предпологаю что у меня хронический тонзиллит, т. к. в шее тоже ощущаю боли отдающие в разные части шеи, в ухо. Хотя врачи такого диагноза не устанавливали. Сдавала анализы общие мочи и крови, анализ на скрытые инфекции, на венерические заболевания, какие-то анализы с кровью из вены (назначали в гинекологии, сама не знаю на что), делала УЗИ почек и щитовидной железы - все в норме. Помогите понять что у меня и какому врачу мне еще обратится. Я очень волнуюсь из-за температуры. Подскажите, что это может быть. Заранее очень благодарна.

    Ответы:

    21.03.2009 |  
    Ольга, однозначно, в организме у Вас есть инфекция. Клин.анализы в настоящее время, часто дают картину ложного благополучия. Поэтому рекомендую пройти комплексное обследование по методу ВРТ - наиболее точно определяет причины заболеваний. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100