Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: прерванный


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.07.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте! Мне 16 лет, я девственница, когда дело дошло до секса, мой парень незахотел пользоваться презервативом, ссылаясь на то что это не так как без него. Он предпочитает прерванный половой акт. Я читала что сперма выделяеться понемногу в течении всего полового акта (?). Я считаю, в таком случае есть вероятность беременности, и темболее перносу инфекций. К тому же у нас не такие длительные отношения, и у него было очень много половых партнёров. Пользоваться горманальными препаратами в моём возрасте как я поняла не стоит. Какой способ контрацепции мне нужен? Помогите пожалуйста=(

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Для Вас использование презервативов является наиболее подходящим способом контрацепции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Интересуют следующие вопросы. 1)Был прерванный половой акт, молодой человек кончил на живот. Если трогать уже высохшую сперму(или ее следы) руками, а потом прикасаться к влагалищу, есть ли вероятность забеременеть? 2)Содержит ли смазка из члена сперматозоиды?(есть ли вероятность забеременеть?) 3)Остаются ли в члене остатки спермы после первого оргазма? То есть если заниматься сексом второй раз, есть ли вероятность, что в процессе полового акта эти остатки спермы выйдут? Заранее спасибо.

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Сергеевна По первому вопросу - это весьма маловероятно. По второму - в норме нет. По третьему - да, остаются и да, есть такая вероятность, хотя и не слишком высокая.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: месячные начинаются в 20 числах точного цикла я не знаю, задержки раньше были (месяц, полтора месяца). Когда начала половую жизнь цикл не сместился как в 20 числах был так и шли. Примерно на 4 день после окончания месячных у меня был прерванный половой акт, также прерванный половой акт происходил с периодом 6-7 дней.
    На данный момент у меня задержка 7 дней, проверяла на 3 тестах - отрицательные.
    Так же уже два дня продолжаются боли в пояснице.
    Скажите пожалуйста, какова вероятность того что я беременна?

    Ответы:

    27.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Исключить возможность беременности нельзя.Советую обратится на приём к гинекологу для осмотра и уточнения диагноза
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня 14 июня был прерванный половой акт, могла ли я забеременить этого числа, если месячные должны были придти примерно 20 июня, цикл длиться около33 дней. Числа 22 июня сделала тест на беременность-показал 2 полоски но не четка, а 25 июня повторила тест- положительный. 26 июня пошла к врачу , там поставили срок 6 недель, а 30 июня по узи поставили срок 3-4 недели. Так когда же наступила беременность 14 июня или все таки раньше?Ответьте пожалуйста на этот вопрос, спасибо)))

    Ответы:

    27.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.При Вашем менструальном цикле благоприятным для зачатия являются с 15 по 22 день цикла.Беременность может наступить,если Вы пользуетесь прерваным половым актом
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.07.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! мне 17 лет... сегодня утром мне захотелось в туалет очень сильно. но при мочеиспускании было небольшое жжение и немного крови...... и у меня теперь постоянное чувство хотения в туалет....... но оно сопровождается жжением и кровянистыми выделениями из мочеиспускательного канала.......... ещё вчера я была с парнем на улице до часу ночи... я была легко одета в шортах и футболке..... и мы друг друга ласкали... до секса чуть не дошло... я недавно лешилась девственности две недели назад... после этого два дня назад у меня был секс... прерванный половой акт.... могу ли я забеременеть и является ли кровь при мочеиспускании и боль признаком беременности?.... секс был сразу после месячных... что вообще со мной ? скажите пожалуйста! заранее спасибо!

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Даша Описанное Вами характерно для острого цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Был половой акт, прерванный. Возможно что, сперма все-таки попала. Я выпила "Постинор" через 43 часа, по времени уложилась. Скажите может ли наступить беременность?И если все -таки беременность будет, не навредит ли прием данного препарата и как скажется на беременности?Спасибо.

    Ответы:

    22.09.2010 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Светлана Юрьевна,
    1/ левоноргестрел не во всех случаях предотвращает оплодотворение
    2/ не навредит
    С уважением,акушер-гинеколог, к.м.н. Григорьева Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Меня мучает такой вопрос. В октябре был прерванный половой акт, дальше предохранение осуществлялось посредством презерватива. Месячные регулярный. Но вот беда живот какой то большой. Тест в домашних условиях отрицательный, хгч 4. 5. Была на осмотре у гинеколога беременность не подтвердилась. Так почему живот большой. Надо прес качать или дело не в этом????????

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая татьяна,
    Вопрос не к гинекологам.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    21.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: У меня был секс (прерванный половой акт) за два дня до начала месячных. С началом месячных начала принимать Новинет, после его приема, в перерыве были месячные, но не обильные. Таблетки перестала принимать. И вот сейчас прошел 31 день со дня начала прошлых месячных, но месячных так и нет. Скажите пожалуйста, это может быть беременность?если можно, более подробный ответ, заранее благодарю.

    Ответы:

    21.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш Вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Беременность возможна,т.к. в первый месяц приема новинета необходимо использовать барьерные методы контрацепции.Поэтому,для уточнения уточнения факта наличия беременности необходимо сдать кровь на ВХГЧ и сделать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Ответьте пожалуйста!! это очень срочно! дело в том что 10 дней назад был первый половой акт. Незащищённый но прерванный. Очень болезненный. Молодой человек уверяет что сперма в меня не попадала. Был последний день месячных. Сейчас беспокоят небольшие тянущие боли в районе яичников, весь день урчал живот, похоже на расстройство кишечника, ходила несколько раз в туалет. Грудь не болит, рвать не тянет, тесты тоже не делала... боюсь. Давление 114/ 70. Небольшая слабость. Каковы шансы что я беременна??

    Ответы:

    27.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Для того,чтобы исключить ваши сомнения,необходимо сдать анализ крови ХГЧ. Он выявит наличие или подтвердит отсутствие беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня был прерванный половой акт 22 мая. месячные идут нерегулярно ( в период с 27 по 30 мая) Пришли 27 мая, но багрового цвета и сгустками.
    Дело в том, что я не уверенна в том. что он 100 % не кончил в меня. Партнер говорит что не кончал. Обычно перед месячными болит грудь и низ живота - на данном этапе ничего не беспокоило, кроме периодического зуда во влагалище, начались выделения желтовато-белого цвета. Может ли у меня быть выкидыш или внематочная беременность? Тест делала с утра 27 мая не показал ни одной полоски (тест струйный). Дело в том что в ночь с 26 мая по 27 мая была в клубе и употребляла амфитамины.
    Спасибо Вам за терпение и ответ!

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую для уточнения диагноза пройти осмотр у гинеколога по окончании кровянистых выделений из половых путей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100