Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: прерванный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.05.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте... у меня с моей девушкой был незащищёный прерванный половой акт... после чего через пару дней её начило сильно ташнить... тошнота продолжается уже дней 5... провили тест- отрицательно... но тошната не проходит, так же начились кровяные выделения... что делать? помогите пожалуста... (((

    Ответы:

    26.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Тесты информативны с первого дня задержки. До задержки количество ложных результатов увеличивается.
    схожих по теме [2]

    08.05.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте !!!
    У меня нормированный менструальный цикл, только высчитать какой именно не получаеться за 2008 мес-е приходят в один и тот же день 5 числа и не важно сколько дней в месяце. Правда только в январе 4 числа. На многих сайтах и читала что овуляция происходит в середине цикла. Вопрос может ли она произойти раньше допустим перед менст-ей или на 9-12 дне цикла?
    Следующий вопрос. Я замужем, детей пока нет. Дело в том что (Прошу прощения за некорректный вопрос) я изменила мужу а сейчас есть вероятность беременности. Секс с мужем у нас не защещенный прерванный. 16 апреля был секс с мужем таким же обычнм способом (прерванный половой акт) а 19 была измена партнер кончил в меня (я постаралась сходить в туалет потужилась прошпринцевалась кипеченной водичкой с несколькими каплями лимона. большая часть спермы вытекла сразу). Скажите пожалуйста какова вероятность того что муж не является отцом ребенка.

    Ответы:

    08.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Витальевна! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Как правило, овуляция действительно происходит в середине менструального цикла. В Вашем случае благоприятным для зачатия днями считаются с 12 по 19 день менструального цикла, в эти дни могла наступить беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.04.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здраствуйте, 18 февраля - у моей девушки был аборт. 20 марта пришли месячные (цикл 30дней) после чего по назначению врача начали принимать ригевидон, после был регулярный прерванный секс, месячные должны были наступить 20 апреля, сегодня 23, а их нет. Какова вероятность беременности? Спасибо.

    Ответы:

    30.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! При приеме ОК строго по инструкции вероятность беременности близка нулю.
    схожих по теме [2]

    11.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь. Меня зовут Виктория, 24 года. Абортов никогда не делала, детей нет. У меня есть несколько вопросов, я очень надеюсь, что вы проясните мне их:
    1) Мне месяц назад поставили диагноз киста яичника (правого), причем из-за неё возникли нарушения в менструальном цикле и прежде чем я обратилась к гинекологу месячных не было почти 5 месяцев, но ПМС присутствовал с 1-го месяца задержки - боль в груди, тянущие боли в животе, интенсивные беле. Причем отсутствовал нормальный для меня овуляторный синдром в середине цикла. После обращения к врачу, было проведено УЗИ органов малого таза, которое показало наличие фолликулярной кисты. Врач прописала мне норколут, чтобы вызвать менструацию, менструация пришла. Но по ее окончанию частично ПМС прошли, но грудь продолжает болеть, хотя после окончания месячных прошло около 3 недель! отчего это может быть?
    2) как только пришли месячные (которые как раз были вызваны Норколутом) мне назначили Логест для того, чтобы пролечить кисту и дать отдых яичникам, но я принимала его с 5-го дня месячных (так как мой гинеколог так посоветовал), а на 7-ой день приёма логест (вечером должна была быть 7-ая таблетка) было два прерванных половых актов с интервалом в 20 минут где-то (причем вроде бы второй прерванный половой акт опаснее первого, так как в мужских половых органах (в протоках) остаётся сперма и следовательно ее концентрация возрастает с каждым разом) (хотя врачи рекомендуют барьерный метод контрацепции в течение первых 7 дней приема Логеста, если приём начался со 2-го или с 5-го дня). Какова моя вероятность забеременеть?
    3) Недавно на фоне принятия Логеста начали беспокоить тянущие боли в животе (уже пропила половину упаковки) и небольшие кровяные выделения. Это могут быть пр-ки беременности или же это просто побочные эффекты Логеста?
    Заранее благодарю за ответ! Буду очень признательна, если рассмотрите мой вопрос. Спасибо.


    Ответы:

    11.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Виктория Романовна! Вам следует провести осмотр молочных желёз у врача маммолога, который желательно проводить с 5 по 10 дни менструального цикла. Если Вы дальше будете принимать Логест без нарушения правил, то возникновение беременности практически исключено. Тянущие боли внизу живота и прорывные кровянистые выделения из половых путей могут быть в первые 2 месяца приёма оральных контрацептивов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.06.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здраствуйте. У меня с моей девушкой был прерванный половой акт. Семяизвержение произошло на нее. Я переживаю может ли она забеременеть. И еще 6 дней назад она принимала Постинор и у нее выделяляась кровь.

    Ответы:

    15.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Прерванный половой акт ненадежный способ предохранения, беременность в принципе возможна. Постинор сильный гормональный удар по организму, желательно исключить его прием.
    схожих по теме [2]

    15.06.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!! Помоги пожалуйста! У меня такая ситуация: мы с моим молодым человеком занимались сексом без презерватива, затем начались месячные, начались на два дня раньше... После этого секс снова был незащищенный один раз, но я уверена что он в меня не кончал, использовали прерванный половой акт. Остальные разы в презерватие, однако в этом месяце у меня задержка уже 6 дней! Это нормально? И какова вероятность беременности?И если она есть, то медикаментозный аборт повредит моему организму?это опаасно? 17 лет

    Ответы:


    16.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Света Прерванный половой акт не даёт 100%-ой защиты от беременности. Думаю, что проще всего Вам применить тест на беременность, а дальше будет видно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.09.08 |   
    Раздел: Беременность
    Был прерванный половой акт. Потом мужчина после небольшого перерыва снова вошёл во влагалище. В душе не был. Презерватива не одевал. Вытер сперму полотенцем в конце полового акта и всё. Какая вероятность у женщины забеременеть? Стоит ли пить постинор?

    Ответы:

    02.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Мы к сожалению не можем угадать попала Вам сперма во влагалище или нет. Если попала - беременность возможна.
    схожих по теме [2]

    08.07.08 |   
    Раздел: Акушерство
    7. 06. 08 был медикаментозный аборт, 27. 06. 08 делала УЗИ и врач сказала, что есть доминантная яйцеклетка и высока вероятность забеременеть, 29. 06. 08 был прерванный половой акт, сегодня уже 8. 07. 08, месячных нет, задержка. Есть ли вероятность того, что я беременна?

    Ответы:

    09.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на б-хгч (чтобы понять есть ли беременность).
    схожих по теме [2]

    28.06.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здраствуйте! Скажите пожайлуста можно ли забеременеть если был прерванный половой акт, после этого помылась в душе с мылом, при том что партнёр вводил не глубоко, а на половину та как недавно лишилась девственности и до конца сейчас это больно - как будто не растянуты стенки. До месячных осталось 3 дня.

    Ответы:

    29.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вероятность беременности не очень большая. Но учтите, прерванный половой акт ненадежный способ предохранения.
    схожих по теме [2]

    21.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Очень прошу, дайте ответ, яуже извелась и не знаю, что делать.
    14. 08. 08. был прерванный ПА. это был последний день месячных, которые начались 9. 08. 08. спустя 3 часа после ПА я приняла Эскапел в соответсивии с инструкцией. 18. 08. 08. я улетела отдыхать на Черное моря, в тот же день, после прилета начались слабые кровянистые выделения, как при скудных месячных, но через 4 дня они закончились. месячные должны были начаться 4 дня назад, но не начинаются. Все признаки ПМС на лицо, даже была очень сильная боль в районе правого яичника, тесты показывают отрицательный результат. Больше с 14. 08. 08 ПА у меня не было. какова вероятность того что я все ж беременна?


    Ответы:

    21.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Маргарита! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Возможно такое нарушение цикла было вызвано приемом Эскапела. В Вашем случае желательно провести УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100