Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: прерванный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.06.07 |   
    Раздел: Беременность
    Нам по 20 лет. Девушка сделала аборт на 5 неделе. после медикаментозного аборта плодное яйцо вышло как показало узи через три недели был незащищенный (прерванный) половой акт. через неделю на тесте проявилась слабая полоска означающая беременность. насколько это вероятно. и может ли это быть эхо гормонов после аборта?

    Ответы:

    14.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Вероятность беременности есть.



    13.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Беременность исключить нельзя. Хотя достоверно о ней говорить тоже рано. Нужно сделать УЗИ и b-ХГЧ анализ.
    схожих по теме [2]

    06.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите, доктор, у меня постоянный половой партнер уже 4 года. Мы не предохраняемся, а у нас прерванный половой акт. Вторично не искупавшись не приступаем ко 2-ому половому акту. За эти 4 года я не разу не забеременела. Значит ли, это что у нас не могут быть детей?

    Ответы:

    06.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Через год регулярной (2-3 раза в неделю) половой жизни без предохранения можно начать обследование по поводу бесплодия.



    06.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Это значит, что Вы бдительны и хорошо предохраняетесь этим способом.
    схожих по теме [2]

    18.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    Возможна ли беременность, если был прерванный секс за несколько часов до месячных, при этом молодой человек не кончил в девушку, а после месячный начало подташнивать и проявляться усталость?

    Ответы:


    18.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Вероятность беременности крайне низкая. Сделайте тест на беременность.
    14.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! В субботу 12. 05. в 12 часов ночи у меня был прерванный половой акт (в душе). После этого я вспомнила, что забыла выпить таблетку Трирегола после 7-ми дневного перерыва(т. е. в субботу 12. 05. днём в 13:00 я должна была выпить первую таблетку после перерыва). Вспомнила о пропущенной таблете только через час после ПА примерно в 01:15 (т. е. опоздание в приёме таблетки составило чуть больше 12-ти часов)и сразу же выпила таблетку. Скажите пожалуйста какова вероятность наступления беременности (учитывая, что последний день месячных у меня был вчера 13. 05. 07. ) Заранее спасибо!

    Ответы:

    14.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог к.м.н.Голицына Е.В.
    Вероятность беременности практически отсутствует, так как половой акт был прерванным и Вы уже не первый месяц принимаете Трирегол.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    13.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Вчера вечером (12. 05. ) у меня был прерванный половой акт. После этого я вспомнила, что забыла выпить таблетку Трирегола после 7-ми дневного перерыва(т. е. вчера днём в 13:00 я должна была выпить первую таблетку после перерыва). Вспомнила о пропущенной таблете только ночью (т. е. прошло больше 12-ти часов). Скажите пожалуйста какова вероятность наступления беременности в моём случае. Заранее спасибо!

    Ответы:

    13.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог к.м.н. Голицына Е.В.
    Учитывая то, что Вы принимаете ОК уже не первый месяц, то риск возникновения беременности ничтожно мал. Продолжайте приём остальных таблеток согласно обычной схеме.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    20.05.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. Можете подсказать, когда должен устояться цикл?После начала половой жизни, месяца 3 назад, цикл составляет 21 день. 1. 5 месяца назад был прерванный половой акт. Какова вероятность беременности????После этого через были месячные.

    Ответы:

    20.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Если У Вас была менструация, то беременности быть не должно. Начало половой жизни не должно существенно влиять на регулярность менструального цикла.
    записаться на приём
    31.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. Заранее прошу прощения за некорректный вопрос, но мне можно получить на него ответ. Я беременна. Срок примерно 3-4 недели. На узи еще не визуализируется. Меня беспокоит вопрос, когда я забеременела? Мой цикл где то 31 день. Но иногда был нерегулярным. Последние месячные были с 16 по 21 апреля. Половые контакты были 4 и 8 мая. Способ предохранения- прерванный половой акт. но 4 мая я засунула неглубоко во влагалище пальцы с каплями спермы. Учитывая то, что прерванный половой акт никогда не давал сбоев, получается что я забеременела, когда он засунул пальцы? или все-таки я забеременела 8 мая. - другой партнер- обычный прерванный половой акт -и день уже в принципе безопасный? а с другой стороны- тесты на беременность, сделанные 19 мая были отрицательными, потом сделала 23 мая и тест оказался положительный. сейчас все положительные. А учитывая это -получается, что я могла забеременеть 8 мая, поэтому и тесты начали показывать положительный результат позже. где больше вероятность?

    Ответы:


    31.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    На ваш вопрос может ответить только ДНК-диагностика. Всё остальное - догадки.
    схожих по теме [2]

    31.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    спустя 16 часов после незащищенного секса (прерванный половой акт) приняла Постинор по схеме. Незащищенный половой акт был в середине цикла, кровотечения после Постинора нет. Каким образом можно узнать беременна ли я, учитывая, что прошло почти 5 дней после того как был сексуальный контакт?

    Ответы:

    31.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Здравствуйте Наталья!
    Через неделю Вам необходимо будет провести тест на беременность или сдать анализ крови на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    подскажите могла ли я забеременеть на второй день после окончания месячных. половой акт был прерванный. в меня не кончал. но через 5 дней начало тошнить(вечером) и так сутки, потом прошло, но вот уже 6 день полностью отсутствует аппетит. Что со мной. скажите пожалуйста.

    Ответы:


    14.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Беременность возможна, но симптомы, описанные Вами характерны для более поздних сроков. Скорее всего, они обусловлены другими причинами.
    схожих по теме [2]

    24.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, мне 24 года, замужем 5 лет, не разу не беременела, не делала обортов, больше полутора года не принимаю никаких препаратов связанных с лечение половых органов. До этого лечила эндометриоз и хроническое воспаление правого яичника - аднексид вроде называется и задержку месячных, на протяжении нескольких лет. Эти полтора года без препаратов, месячные идут стабильно. И вот около недели назад, когда у меня должны начаться нормальные месячные, появилось коричневое выделение и на протяжении еще 3- 4 дней (как нормальные месячные) появлялась в небольшом количестве слизь прозрачного цвета с коричневым оттенком. Грудь не набухала и болей (дискомфорта) никаких не было, как при обычных месячных. .. Не предохраняемся, практикуем -Прерванный половой акт. Что это может быть? На данный момент наших врачей городских не посещаю. . т. к. езжу в другой город и сейчас нет возможности туда попасть.

    Ответы:

    24.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Без осмотра сложно поставить диагноз. Указанные Вами симптомы могут быть проявлением хронического воспалительного процесса органов малого таза или эндометриоза. Неисключена и возможность беременности. Необходим осмотр и УЗИ для установления причины.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100