Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: менструация


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такая проблема. В мае 2009 года делала медикаментозный аборт, сейчас забеременела срок 2, 5 недель, через несколько дней после узи у меня пошла кровь как обычная менструация, идет до сих пор, врач сказал подождать потом сделать узи, что со мной будут делать?Ребенка уже не сохранить?Сейчас у меня кровь идет менее обильно, совсем немного, это хорошо или нет? Обязательно ли медицинское вмешательство?

    Ответы:

    26.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Кровянистые выделения свидетельствуют об угрозе прерывания беременности. Сейчас Вам необходимо проведение сохраняющей терапии. В большинстве случаев беременность удается сохранить. После прекращения кровянистых выделений УЗИ рекомендуется повторить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.01.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте. У меня проблемы гормональная эрозия, была у онколога назначил заморозку, сделали, потом оброзовалось лейкоплакия, сделали биопсию ответ ороговение..., сдавала все анализы на рак, пока все нормально, назначилии Джаз, я пила, месяць стало очень плохо ноги отикали, я отменила, была задержка мес 14дней, я пошла сдала цитологию(мне сказали каждые3мес)утром сдала а вечером пошли менструация, ответ цитологииВоспалительный тип мазка:флора-палочковая, коковая. Что это означает??? изменение клеток нету!!! и как лечить флору?Спасибо

    Ответы:

    15.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Olga!
    Лейкоплакия-это результат заживления шейки матки после криодеструкции.Мазок на онкоцитологию необходимо сдавать 1 раз в год.Наличие кокковой флоры в мазке говорит о воспалении.
    Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения лечения.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    17.12.09 |   
    Раздел: Разное
    подскажите что это может быть. у меня всё нормально менструация приходит в срок. выделения белые без запаха но иногда(1-2 раза в месяц)бывают темные выделения с резким запахом примерно через 2 недели после месячных?

    Ответы:

    17.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Стоит все таки обследоваться и обязательно осмотр гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.11.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 18. У меня уже 4 месяца наблюдается нарушение менструального цикла. То есть кровотечение, 2 месяца назад менструация длилась 25 дней вместо 6. И после двух недель опять менструация. Я обращалась к врачу, сдавала анализы, прошла УЗИ, все нормально, результаты хорошие. И до сих пор менструация не нормализовалось, гинеколог сказала что просто нарушение. Я уже начинаю беспокоится , скажите с чем это связано?что Вы мне посоветуете?

    Ответы:

    17.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Какие анализы Вы сдавали? Необходимо исключить и инфекционные агенты.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У нас с девушкой сегодня в 11 утра порвался презерватив, семяизвержение произошло по большей части уже снаружи, но возможно что-то и попало внутрь, скажите пожалуйста стоит ли принимать постинор и что вообще нам делать в данной ситуации, при учете, что месяц назад была аналогичная ситуация, но эякуляция произошло вовнутрь, после чего был принят постинор согласно инструкции (дата приема 28 декабря, сегодня 30 января), менструация после этого была но с задержкой в несколько дней

    Ответы:


    31.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Бондаренко Многое зависит от того, на какой день цикла происходили описанные события.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте ! Мне 20 лет. В 15 лет внезапно возникли постоянные позывы к мочеиспусканию. По сей день ситуация не изменилась, при чём за всё время не было никаких улучшений. Постоянно хочется в туалет. Могу посещать его даже ради нескольких капель. Никаких болей при мочеиспускании не испытваю. Обострение ( ещё более явные позывы) бывают перед менструациями и во время них. Все анализы мочи в норме, узи почек и мочевого пузыря тоже в порядке. Всевозможные анализы у гинеколога сданы и тоже всё в норме. Сейчас врач выписал мне Driptane, пока не помогает. Точного диагноза мне не сказали, но врач подозревает нейрогенный мочевой пузырь. Кстати, мне пытались поставить катетер, но не удалость взять мочу на анализ, якобы пузырь был пустой, хотя сразу же после этого я как обычно сходила в туалет. После катетера я сутки не могла сходить в туалет, так как начались страшные боли при мочеиспускании, затем прошли. При этом катетер был поставлен как надо, мне ничего не повредили. Скажите пожалуйста, что мне стоит ещё обследовать ? на что это похоже ? заранее спасибо !

    Ответы:


    10.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Александровна В принципе Вы получаете более-менее адекватное лечение. Ваша проблема вероятнее всего называется гиперактивный мочевой пузырь. Если дриптан не окажется достаточно эффективным, можно попробовать другие препараты из этой группы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать... 3 месяца назад я удалила ВМС , перед тем как ставить спираль я сделала аборт, сейчас очень хочу забеременнить. Но вот уже три месяца не могу этого сделать, в конце февраля пила Гинеколь несколько дней, делала тест на овуляцию, овуляция была примерно 4 или 5 числа, с мужем занимались сексом через день, очередная менструация должна начаться 18-19 марта, совчерашнего дня стал ныть живот и поясница, сегодня выделения стали розоватого цвета... тест сегодня показал "-" результат... Я могу быть беременна или нет??? Если нет то следует ли мне уже обращаться к врачу или ещё рано бить тревогу? Спасибо.

    Ответы:

    15.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Если боли и выделения продолжаются, то лучше сходить к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Была задержка 3 дня. Сделала анализ крови, показал положительный результат. После визита к гениколога началась менструация. Пошла сделала узи - там беременности не обнаружили! Подскажите, что это могло быть? и надо ли мне сделать повторный анализ крови на ХГЧ?

    Ответы:

    27.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В данном случае необходимо исключить наличие внематочной беременности. Обязательно обратитесь к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, У меня проблема с менструальным циклом с 14 лет, сейчас мене 22. Последняя менструация была в декабре, уже конец февраля, но так и непошли. Сходила к врачу зделали УЗИ, сказали есть изменения, анализы кровь, мазок, и на гормоны показали что все в норме, беременности нет. Врач припесал Ярину или колоть прогестерон, можно ли Ярину заменить Три-реголом?И что лучше делать в такой ситуации?Спасибо!!!

    Ответы:

    26.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач Волкова Ж.Р. Дело в том,что Ярина и Три-гулон-совершенно разные препараты. Вопрос замены препаратов один на другой необходимо решать со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.03.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Может ли выделение молозива перед предполагаемым днём менструации говорить о возможной беременности? Уже 10 месяц пытаемся зачать ребёнка. По гинекологии и у мужа всё в порядке, гормоны (и пролактин тоже) все в норме и даже очень хорошие, по УЗИ тоже всё нормально, овуляция на 14-17 день, цикл около 32-35 дней, менструация приходит без задержек, но иногда, если на 2-3 дня до предполагаемого дня менструации начинает выделяться молозиво (причём иногда и без надавливания, само вытекает), менструация может задержаться на срок до недели, тесты при этом либо показывают слабую вторую полосочку, либо не показывают ничего. Менструация в такой ситуации проходит нормально, БТ перед такими задержками не падает, а держится всю менструацию, начинает снижаться уже после, разница в такие циклы обычно между фазами 0. 6. На ХГЧ в такие циклы не сдавала. Гормоны не принимаю. В другие циклы(а таких большинство) выделений не происходит. Может ли проявляться беременность такими вот выделениями молозива при нормальном пролактине? Стоит ли при следующем подобном разе сдать анализ ХГЧ? Спасибо.

    Ответы:

    18.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Дарья Алексеевна!
    Выделения из груди у женщины могут быть причиной бесплодия, даже при нормальном пролактине.
    Учитывая Вашу сложную ситуацию, рекомендую обратиться к гинекологу-эндокринологу для дообследования.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100