Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: менструация


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста, нормальный ли у меня уровень роста ХГЧ, последняя менструация была 07. 09, задержка 2 дня
    08. 10. 09 = 209
    14. 10. 09=2444
    Данные лаборотории
    2 нед 25-300
    3 нед 1500-5000
    4 нед 10000-30000
    Спасибо заранее.

    Ответы:

    15.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствйуте! Точный срок можно установть только после УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Принимаю Жанин несколько месяцев. В 7-дневный перерыв отсутствует менструация. Чуть-чуть помажет сукровицей на туалетной бумаге в течение одного дня, и все. Беременность исключена. Картина УЗИ нормальная. Врач говорит, что такое бывает, но я беспокоюсь, ведь это уже не первый месяц. Скажите, насколько серьезно такое отсутствие менструации в 7-денвый перерыв, стоит ли менять препарат? Спасибо

    Ответы:

    07.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Необходимо знать сколько Вам лет и в связи с чем Вы принимаете Жанин? Для того, чтобы дать Вам правильный ответ, Вашей информации мало.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. 2 месяца назад у меня родился второй ребенок. Находимся на искусственном питании. На днях пришла менструация. Месячные идут как то необычно для меня. Третий день обильно. Обычно месячные шли 5 дней. На 3 день начинались коричневатые выделения. Болей у меня никаких нет. Нужно ли сейчас бить тревогу? Или подождать еще дня 3? Какие могут быть признаки кровотечения при менструации?

    Ответы:

    18.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Первая после родов менструация может протекать не совсем обычно. Выделения могут быть более обильные и длительные. Сразу после менструации советую обратиться к гинекологу на профилактический осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Я сегодня спрашивала, с чем могут быть связаны выделения после 15-й таблетки в третий месяцы приема Ярины. Большое спасибо Вам за ответ. Скажите, пожалуйста, а с чем вообще могут быть связаны такие межменструальные выделения при приеме КОК? Несколько лет назад после операции у меня такое было с Регулоном - на пятый месяц приема за неделю до окончания пачки начиналась менструация. Тогда врач велел прекратить пить Регулон, но я так и не поняла, чем чревата эта ситуация. Спасибо.

    Ответы:

    12.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Когда женщина принимает КОК, в ее яичниках, гипофизе, надпочечниках гормоны вырабатываются не так, как обычно. Железы внутренней секреции в этот момент "отдыхают". А работают гормоны из таблетки. Так как в настоящее время выпускаются только низко- и малодозированные препараты, то и содержание гормонов в них ниже, чем вырабатывается в организме в обычном режиме. Иногда этого содержания бывает недостаточно матке, чтобы пролиферировал (рос) эндометрий, как это бывает в нормальном менструальном цикле. Тогда и бывают либо постоянные мажущие выделения, либо даже кровотечения. Незначительных мажущих выделений бояться не стоит, а вот кровотечения "прорыва" являются показанием для отмены препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 22года, я принимаю препарат Три-мерси уже почти 2 года перерывов не делала. Все происходило строго календарному циклу, т. е. менструация происходила день-в день. Два месяца назад пропустила 1 таблетку, вспомнила - выпила сразу 2. Менструация наступила раньше графика. Беременность не возможна была - не было интимных отношений в это время. В следующий месяц все произошло во время, сбоев не было, цикл восстановился. Начала следующую пачку, пропила 12таблеток начались выделения уже несколько дней (как при начале менструации). С чем это может быть связано. Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    17.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Маргарита Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Рекомендую Вам обратиться на прием, т.к без осмотра сложно установить причину мажущих выделений.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 17 лет. У нас с молодым человеком постоянные незашещенные половые акты. Последняя менструация была 3 месяца назад. Задержка 43 дня. При этом наблюдается тяжесть внизу живота, боли в груди, иногда проявляются позывы к тошноте. Неделю назад делала тест на определение беременности, но тест отрицательный. Что это может быть?

    Ответы:

    18.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Зравствуйте, Елена Алексевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Тесты не всегда достоверны, сдайте кровь на ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, я хотела бы узнать у вас. Я пью уже 1 год гормональные таблетки Джаз. Все было нормально, целый год меня ничего не беспокоило, и получилось так что 17. 10 09 я забыла выпить таблетку я ее пью в 20. 00 , на следующий день 18. 10. 09 у меня был незащищенный половой акт утром, а днем я выпила таблетку которую не приняла 17. 10. 09, а 18. 10. 09 выпила по указанному времени вторую таблетку, тоесть как говорят нужно было сразу 2 пить, а я не так сделала. Получается пропуск таблетки составил 17 чассов и это был период 15-24 день приема . Получается я попала прям в период когда можно иметь детей.
    3 ноября должна пойти менструация. Болит внизу живота, сонливость, тошнота всегда и такое чувство что я уже беременна, все раздражает и на запахи сильно реагирую. Возможна ли беременность при приеме ОК? И когда можно опредилить что я вдруг беременна и как сказывается это на будущего ребенка что я до этого принимала ОК и принимаю сейчас до конца упаковки.


    Ответы:

    23.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. При задержке в несколько дней тест на беременность даст ответ, а вот сохранять беременность на фоне приема препарата нельзя, это рекомендации ВОЗ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.10.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 21 год. у меня неделю назад закончилась менструация, но грудь до сих пор болит и увеличена как перед менструацией, делала 2 раза тест- отрицательный. прощупывала грудь, никаких изменений. что это может быть?

    Ответы:

    22.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше, чтобы Вашу грудь осмотрел маммолог и лучше сделать УЗИ молочных желез, совсем не лишним будет в данной ситуации осмотр гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 26 лет, двое детей. У меня 31 июля был аборт, на сроке 9 недель. После аборта 27августа прошла менструация, не обильная, слабая. Заместо обычных 7 дней, всего 3. не многим позже начало кровить, сделала узи, поставили диагноз плацентарный полип, киста левого яичника 86*93. Отправили на чистку. После чистки (21 сентября), через 10 дней, продолжало мазать. Посетила врача, он обнаружил воспаление (спаечный процесс органов малого таза), но кисты уже небыло, пояснил что рассосалась. Написал направление на лечение в стационар. На четвертый день, у меня при осмотре врач обнаружил кисту уже правого яичника. Сказали на лицо гормональный сбой. Назначили с 21 октября (т. е. отталкиваться от первого дня чистки), пить противозачаточные Регулон, чтобы поправить гормональный фон, но никто не провел у меня никаких исследований на гормоны. Просто спросили, сколько мне лет, по этим критериям назначили Регулон. Возможно, ли так назначать? И еще вопрос. Как мне принимать регулон, если 21 сентября у меня была чистка, но весь месяц у меня кровило и мазало, соответственно сегодня 21 октября, но менструация не пришла. Следует дождаться менструации, или придерживаться этого цикла? Зарание благодарна за ответ!

    Ответы:

    21.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Скорее всего, Ваш гормональный фон нарушен и поэтому анализы на гормоны сдавать не имеет смысла, а Ваш прием регулон как раз и призван отрегулировать Ваш гормональный баланс. Прием в течение 1 цикла возможен, а вот для длительного приема требуется обследование и не только гормонов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Две недели назад мне был сделан аборт. Рекомендовано было с пятого дня начать принимать регулон. В течении двух недель после аборта были коричневые выделения, на16-й день началась как бы обычная менструация. хотя я как положено принимаю регулон. Вот теперь и не знаю что делать, принимать его дальше или прекратить и после менструации начать новую упаковку? Заранее благодарна за ответ.

    Ответы:

    10.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Галина Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше все-таки сделать УЗИ для правильного решения и пообщаться с гинекологом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100