Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: боюсь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Врач рекомендовал цистоскопию и по её данным, возможно, надо будет начать инстилляции. Очень боюсь этих процедур. Во-первых, насколько я знаю, есть риск занесения инфекции. Во-вторых, из-за их болезненности. Подруга как-то проходила цистоскопию, даже с обезболивающим, (правда, ей ввели чуть меньше, чем нужно), говорит, было очень больно. А у меня высокий болевой порог, к тому же могу непроизвольно дернуться - возникает опасность травмы... Подскажите, пожалуйста, как обезопасить себя от заражения, и какие есть методы и средства обезболивания?

    Ответы:


    16.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина По поводу того, как обезопаситься, сказать ничего не могу, это в большей степени зависит от персонала и адекватности обработки инструментов. Сообщаю Вам также, что обещанные Вам инстилляции являются давно устаревшим и потенциально опасным методом лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! помогите советом, дело в том месяц назад у меня начались отношения с молодым человеком, до этого я планово сдавала анализы и все было чисто, вчера по анализу мазка поставили трихомонады и гарденереллы, сказали что инфекция свежая, с сильными симптомами. Он пошел следом сдавать ПЦР и ни чего не обнаружили! как такое может быть?секс был незащищенный. Может не правильно сделали забор анализа или еще что.. каким образом можно еще сдать анализ на трихомонады?лечится он следовательно не собирается... поэтом я боюсь повторного заражения. помогите советом

    Ответы:


    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лариса В подобной ситуации оправданным является профилактическое лечение Вашего партнёра, в противном случае возможно повторное инфицирование.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, мне 17 лет, у меня есть постоянный МЧ, мы с ним занимаемся незащищенным сексом уже где то полгода, он никогда в меня не кончал(извините), каждый месяц я боюсь что беременна обычно задержек нет максимум дней 5 , месячные будут в конце месяца, каков процент беременности?

    Ответы:

    08.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анжелика! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Я бы посоветовала Вам найти надежный метод контрацепции, чтобы не возникало подобных проблем. Записаться на консультацию можно по тел.: 432 26 37; 432 32 97.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Мой парень очень меня любит и хочет секса. Нам по 20, но у меня еще не было опыта и, соответственно, я боюсь. Наслушавшись разных историй, я боюсь забеременеть даже используя презерватив, т. к. он не дает 100%-ной гарантии. Таблетки пить не буду, ибо о них тоже мало хорошего рассказывают. Я уже несколько месяцев психологически готовлю себя к "первому разу": читаю специальную литературу, комментарии психологов, но все равно все делают оговорки, на вероятность забеременеть и это меня пугает. Что мне делать? Стоит ли вообще бояться? Или придется ждать момента, когда буду готова к ребенку? Заранее спасибо.

    Ответы:


    09.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Если Вы действительно хорошо изучите данный вопрос, то поймёте, что вероятность беременности при правильном подходе к контрацепции можно практически свести к нулю. Впрочем, не исключено, что Вас пугают какие-то другие факторы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня уже 5 месяцев проблема, связанная с циститом, каждый раз после полового акта у меня начинается чистит (примерно через день). Веду половую жизнь 8 месяцев, причем первые 3 месяца такого никогда не было. Началось всё после того, как у нас с молодым человеком был прерванный половой акт без презерватива, после этого каждый раз превращается в мучения. Ходила ко врачу, ничего конкретного мне не сказали, уже не знаю к кому обратиться, как и не знаю, что происходит в моём организме. От многих людей слышу про такую проблему, боюсь, что не смогу избавиться от неё. Помогите пожалуйста, чем можете. Юля

    Ответы:

    21.09.2009 |   Медицинский Центр Натуральной Терапии "МеЦеНаТ"
    Юлия, необходимо дообследование на латентную инфекцию по ВЕГА-ТЕСТу(метод ВРТ-смотрите ссылки)
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Мне поставили диагноз - хронический аднексит, очень хочу завести ребенка, но боюсь, что могут быть проблемы. Периодически болит внизу живота, снизилось либидо, снижен иммунитет. Можно ли вылечить аднексит, что важно соблюдать при этой болезни и что нужно делать. чтобы она не обострилась, может есть народные средства?

    Ответы:

    21.09.2009 |   Медицинский Центр Натуральной Терапии "МеЦеНаТ"
    Елена Сергеевна, хронические заболевания, иммунодепрессия и снижение либидо более эффективно лечатся растительными препаратами. Сообщите, где Вы живете. Обращайтесь
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    МНЕ 22 ГОДА... НИКОГДА НИЧЕМ НЕ БОЛЕЛА В ДЕТСТВЕ... СПОКОЙНО ОТУЧИЛАСЬ В ИНСТИТУТЕ.. СДАЛА ГОСЫ.... ПОТОМ В ИЮЛЕ 2009 ВДРУГ СТАЛО ПЛОХО..... Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ НЕХВАТКИ ВОЗДУХА.... СЕРДЦЕ БИЛОСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО..... ПОДНЯЛА ВСЕХ В ДОМЕ, СМЕРИЛА ДАВЛЕНИЕ..... ТОЧНОЕ УЖЕ НЕ ПОМНЮ.. НО ДАВЛЕНИЕ БЫЛО ПОВЫШЕННЫМ А ПУЛЬС ВЫШЕ НОРМЫ.. МЕНЯ ВСЮ ТРЕСЛО.. ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛА.... ЖУТКО ИСПУГАЛАСЬ... ПОЗВОНИЛИ В СКОРУЮ, НАМ СКАЗАЛИ - ЛЕЧИТЕСЬ САМИ... ВООБЩЕМ ВЫПИЛА ВАЛОКОРДИН, ЛЕГЛА... В ОЖИДАНИИ ТОГО, ЧТО СТАНЕТ ЛЕГЧЕ... ЧЕРЕЗ ЧАС СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ.. ОПЯТЬ ЗВОНОК В СКОРУЮ, ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ СКОРАЯ ВСЕ ТАКИ ПРИЕХАЛА, ДАЛИ ЕЩЕ ВАЛОКОРДИНА, КАКИЕ-ТО УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ, СМЕРИЛИ ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС - СКАЗАЛИ ПРИСТУП ТАХИКАРДИИ.... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОТПРАВИЛАСЬ К СВОЕМУ ТЕРАПЕВТУ, СДЕЛАЛИ ЭКГ.... ВСЕ В НОРМЕ.... ТЕРАПЕВ СДЕЛАЛ ВЫВОД - НЕРВНОЕ ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ, ПРОПИСАЛА УКОЛЬЧИКИ ВИТАМИНОВ...... 10 ДНЕЙ ИСПРАВНО ХОДИЛА НА УКОЛЫ.... ВРОДЕ УЖЕ СТАЛА ЗАБЫВАТЬ О ТОМ ПРИСТУПЕ.... КАК ВДРУГ СНОВА ПРИСТУП... ОПЯТЬ НОЧЬЮ.... ЕЩЕ ХУЖЕ.... ОПЯТЬ ВАЛОКОРДИН, ПУЛЬС 133.... ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ОПЯТЬ ВЫЗЫВАЕМ СКОРУЮ... СДЕЛАЛИ ЭКГ НА ДОМУ... ПРИСТУП ТАХИКАРДИИ... ОПЯТЬ К ТЕРАПЕВТУ... НАЗНАЧИЛИ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ -КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ, ИЗ ПАЛЬЦА, НА САХАР - ВСЕ В НОРМЕ.... НЕВРОПАТОЛОГ ТОЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ В НОРМЕ.. ПРИСТУПЫ НЕ ОПАСНЫ... НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО... ПРОПИСАЛИ ВИТАМИНЫ...... НАПРАВИЛИ НА ЭХО ВООБЩЕМ ПОЧТИ МЕСЯЦ ЖИВУ УЖЕ.... ЖДУ НОВОГО ПРИСТУПА.... И ОЧЕНЬ БОЮСЬ.... Я НЕ МОГУ УЖЕ ТАК.... МНЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ ПРИСТУПОВ... ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ ОКАЗАТЬСЯ ДОМА ОДНОЙ... ЕХАТЬ В АВТОБУСАХ... И САМОЕ СТРАШНОЕ.. ЭТО СПАТЬ.... ПОТОМУ ЧТО ПРИСТУПЫ ИМЕННО ВО СНЕ ВСЕГДА НАЧИНАЛИСЬ..... ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ ЗАСЫПАЮ ПОД УТРО.... НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ... И ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.... Я ПРОСТО УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ... ПРОСТО СТРАШНО УЖЕ

    Ответы:

    27.09.2009 |   городская поликлиника №120
    Я думаю,Вам может помочь консультация психотерапевта для назначения лечения приступов панических атак.
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, Вячеслав Васильевич! Хочу поблагодарить Вас за ответ на вопрос № 122749 от 05. 08. 09 Ваш совет очень помог мне. Вы оказались правы. Хочу задать Вам еще один вопрос. Когда я мочусь с полным мочевым пузырем, то все нормально. Но если мочи мало, то в конце мочеиспускания я чувствую не приятное ощущение. Это не похоже на резь и боль во время цистита, но ощущение не приятное. Как будто я чувствую, как мочеиспускание заканчивается. Обычно это происходит вечером если я пила мало воды за день. Врач посоветовал мне пить больше воды вовремя дня. Я думаю, если это инфекция, то она должна прогрессировать, но если я выпью две кружки воды, и через 20 минут пойду в туалет, то мочеиспускание не доставляет мне дискомфорта. Сейчас я стараюсь ходить в туалет, только когда позывы сильные, и я знаю, что мочевой пузырь действительно наполнен. Я обращаюсь к Вам, потому что последнее время испытываю страх опять заболеть. Пытаюсь быть сильной, но как только испытаю дискомфорт в конце мочеиспускания, опять страшно. Боюсь той рези и боли, антибиотиков. Глупо, но ничего не могу с собой поделать. Спасибо!

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Ваш страх перед инфекцией не вполне рационален, я вообще не уверен, что у Вас есть какая-то особая предрасположенность к этой проблеме. Дискомфорт при мочеиспускании с неполностью заполненным мочевым пузырём является вполне нормальным явлением и ни о какой патологии не свидетельствует. В общем, рекомендую Вам рационализировать Ваши страхи, это должно помочь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.09.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, дело в том что я стою у психиатра на учете, так как у меня страх выходить на улицу, большого общества, очень много разных мыслей в голове и многое другое. Боюсь выходить одна на улицу потому что мне становиться плохо, как будто теряю сознание. Поэтому выхожу очень редко. Это длиться около 5 лет. Принимала огромное количество разных таблеток по назначению врача, ничего не помогало. Сейчас принимаю только Амитриптилин и трифтазин на ночь, циклодол бросила. Есть улучшения после того как я попринимала все эти три препарата около 5 месяцев. Может ли так долго длиться мое выздоровление? Стоит ли дальше пить циклодол? И могу ли я выехать не надолго из Украины, могу ли я потерять сознание в дороге или это всего навсего мое больное воображение? Пожалуйста ответьте поскорее, а то я начинаю думать, что не выздоровею уже никогда... С надеждой Света.

    Ответы:

    25.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Можем Вас эффективно и недорого пролечить. За нашу 27-и летнюю практику такие случаи удачно вылечивались.Мы лечим гомеопатическими препаратами из трав и минералов. Запись на лечение к врачу-неврологу,канд.мед.наук по тел.:715598,712534,г.Кривой Hог,Украина. Или пишите нам:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня нашли уреаплазмоз, микаплазмоз, гарденелез. Назначили лечение антибиотиками, я их пью, но сейчас я узнала что беременна. Что мне делать продолжать принимать их или прекратить, что может быть с плодом, боюсь делать прерывание беременности.

    Ответы:

    22.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Необходимо знать какие антибиотики Вы пили и какой срок беременности. Это очень важно знать для решения вопроса.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100