Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: боюсь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день!Значит когда у меня член в возбуждённом состоянии, шкурка немного туго оголяеться на головке, а при обычном состоянии всё отлично!Мне 20 лет, секса ещё небыло, но моя девушка настаивает, а я боюсь не поврежу ли я свой орган?

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Арсен Описанное Вами характерно для фимоза. Это заболевание может быть излечено путём небольшой операции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. При таком анализе можно забеременеть самим без программы ИКСИ Консистенция - вязкая рН - 7, 5, объем 3, 3мл, разжижения - неполное, цвет - полупрозрачный, количество сперматозоидовв 1мл - 16, общее количество сперматозоидов в эякуляте 52. Быстрое поступательное движение 20, медленное 9, отсутств. поступательного движение 6, неподвижные сперматозоиды 66. Нормальные сперматозоид 49, малые головки 14, аморфные головки 13, дефекты хвоста 20. Количество клеток сперматогенеза 0, 3. Напишите пожалуйста лечение для повышения нормальных сперматозоидов. Делали ИКСИ но не получилось, боюсь следующий раз будет таким же плачевным, Обращались в Минздрав на квоту но там посмеялись над диагнозом"Женское бесплодие, связанное с трубным мужскими фактором" Есть ли такой диагноз?

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Николаевна Да, такая возможность существует. Диагноз, действительно, забавный. Видимо ошиблись в написании.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я девственница, мне 21 год! У меня одна сторона малой губы стало чуть больше чем другая сторона!Не болит! Я хочу заняться сексом с моим молодым человеком!Боюсь мне не комфортно будет! Это вообще опасно? Но пока не хотелось бы идти к гинекологу!

    Ответы:

    25.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Аня!
    Если Вас будет что-то беспокоить во время полового акта, то советуем обратиться к врачу для выявления причины.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте заметил что в последнее время во время секса мой половой член эрогирован не на 100 процентов а зачастую и вовсе теряет эрекцию и мне приходиться прекращать половой акт. Курю так же имеетя варикоцеле левого яичка но операцию делать боюсь. Может ли варикоцеле повлиять на потенцию за ранее спасибо. С уважением Александр.

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Юрьевич Влияние варикоцеле на эректильную функцию маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! мне 27 лет, нарушений менструации не было, идет день в день. на этой неделе пошла на обследование к гинекологу по поводу что не беременею. Замужем семь месяцев. и мне на узи сказали что киста правого яичника, возможно эндометриоидная и Патология шейки матки. Сказали, что если лечение не поможет, придется удалять. Возможно ли забеременеть с одним яичником? Очень боюсь, что не смогу иметь детей

    Ответы:

    09.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Альбина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, наступление беременности возможно при наличии даже одного яичника. Сейчас необходимо серьезно подойти к лечению эндометриоза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, сегодня была у врача с анализом УЗИ органов малого таза. Я не могу забеременеть. Муж сдал спермограмму. Эндокренолог и гинеколог посмотрев сказали, что у него мало подвижных сперматозоидов. Он будет обращаться к врачу. Посмотрев мое УЗИ врач сказала, что матка и яичники не так себя ведут, матка в пониженном тонусе и для того чтобы привести ее в нормальное состояние назначила мне пить Линдинет 20, пить назначила так: 3 месяца пью 2 перерыв, опять три пить и 2 перерыв, и третий раз также. То есть сказала пить его год. Как раз получиться три раза по три месяца. Я девушка довольно не худенькая и конечно же боюсь от него поправиться еще больше. Еще врач сказала, что она назначает мне это противозачаточное средство, что я вроде бы как должна забеременеть, то есть Линдинет 20 поспособствует зачатию. А до этого ходила к эндокринологу (т. к. у меня нарушен цикл) она мне назначила пить Дюфастон пол года и таблетки Меридиа для похудения. И теперь я не знаю кого слушать и что пить? Как Вы можете это прокомментировать? Помогите, Подскажите что мне делать?

    Ответы:

    12.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    ЗДравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Прокоментировать данную ситуацию невозможно,т.к для этого необходимы данные обследования и осмотра.И тот другой метод лечения имеет право на существование.Какой более подходит Вам ?Я считаю ,что Вы должны прислушаться к словам эндокринолога.Если Вы не совсем уверены ,обратитесь к третьему "независимому" специалисту.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня постоянный партнёр по сексу. Мы постоянно предохраняемся. Но я очень боюсь забеременнеть. Месячные начались на 2 дня раньше, при этом очень сильные боли и выделяются сгустки крови. Говорить родителям и идти к врачйу не готова. Подскажите, может я беременна???

    Ответы:

    07.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если Вы используете надежную контрацепцию (оральные контрацептивы), то вероятность беременности самая минимальная (до 1%). Но обильные кровянистые выделения могут быть симптомом многих гинекологических заболеваний. Поэтому очень рекомендую обратиться к врачу на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.10 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте, месяц назад сдала анализ крови, в том числе и на свертываемость. Показатель такой -
    Эритроциты 4, 13,
    гемоглобин 118,
    цветной показатель -0, 86,
    Лейкоциты 4, 9,
    базофилы 1,
    Лимфациы 42,
    Моноциты -7%,
    РОЭ -5 мм/ч,
    ТРОМБОЦИТЫ - 150,
    СВЕРТЫВАНИЕ КРОВИ - начало 7 минута, КОНЕЦ 9 минута.
    Врач сказала, что это очень плохая свертываемость. Я ей верю, тк. во время несложной операции открылось серьезное кровотечение. В связи с этим у меня вопрос. Можно ли пересдать этот анализ в вашей клинике, сколько он стоит и если показатели будут такими же плохими, то куда потом обращаться, как это лечить? В скором времени планируем беременность, но с такой кровью я боюсь. Огромное спасибо что вы есть!

    Ответы:

    25.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Юлия!
    Тромбоциты действительно низковаты, вероятно, с этим связано увеличение продолжительности кровотечения. Нужно сдать комплекс показателей свертываемости: АЧТВ, протромбин, тромбиновое время, повторить общий анализ крови и время свертывания+кровотечения. Возможно, гинеколог назначил бы дополнительно волчаночный антикоагулянт и антитромбин III - раз Вы планируете беременность. Цены на анализы представлены на нашей страничке (раздел 4 - гемостазиограмма), мы недавно обновляли ее. Учесть нужно дополнительно только стоимость забора крови. С результатами - посетите гинеколога, доктор назначит необходимые препараты в качестве подготовки к беременности. Все будет хорошо.
    С уважением, врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна.
    схожих по теме [2]

    15.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, Светлана Викторовна! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос. У меня возник ещё один, основанный на Вашем ответе. Напомню-мне прописана прогинова с 5 дня цикла по 1 таблетке в день. Вы сказали, что желательно, если в 1 фазе цикла доза будет больше. Понятно, что заочно трудно дать советы, но как будет лучше-увеличить дозу до 2 таблеток в день до овуляции (и с какого дня?) или уменьшить её после (до пол-таблетки (их разргрызать или пить через день?)? Боюсь заниматься самолечением и вырастить себе, например, фолликуларную кисту. Спасибо.

    Ответы:

    15.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга!
    В I фазу прогинова принимать 2 мг, во II по 1 мг(поделить таблетку, либо купить таблетки по 1 мг).
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    09.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Меня очень сильно волнует один вопрос. Я уже не могу спать месяца 2, очень переживаю. Я девственница, молодой человек ублажал меня пальцами, но я не знаю, могла ли на его пальцах быть сперма или смазка, если это не исключено, то могу ли я быть беременной?Хотя месячные уже были 2 раза, длились вроде бы как обычно, выделялись сгустки крови, болел низ живота. Но, читая в интернете о том, что при беременности могут идти месячные, я все же очень боюсь. Могу ли я быть беременна?
    И можно ли делать тест на беременность во время месячных?

    Ответы:

    09.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Карина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Такие случаи очень редки в практике, но все же не исключены. Желательно, чтобы у Вас под рукой на такой случай был тест на беременность. Проводится он очень просто. Его возможно проводить и во время менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100