Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: боюсь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.10.09 |   
    Раздел: Беременность
    Мне нужен ваш совет по поводу того, можно ли применять для лечения насморка гриппферон при беременности? Мой врач назначил данное лекарство, сказав, что никаких противопоказаний по поводу беременности в инструкции не содержится. А вот моя мама говорит, что лучше всего лечиться народными средствами. Это, конечно, правильно, но лекарством ведь эффективнее? Несмотря на то, что лечащий врач назначил мне гриппферон при беременности, отзывы вроде бы положительные, я все же боюсь, не навредит препарат плоду и его нормальному развитию? Заранее спасибо, Марина, 28 лет.

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Применение гриппферона при беременности возможно, но в любом случае, любые лекарства нежелательны.



    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Марина, насколько мне известно гриппферон и беременность совместимы, этот препарат успешно применяется для лечения ОРЗ. Однако, не зная особенностей развития вашей беременности, я не возьму на себя ответственность указывать, как часто можно принимать гриппферон при беременности, да и вообще делать вам какие-либо назначения препаратов.
    схожих по теме [2]

    28.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Доктор!У меня месяц беременности, на протяжении всего месяца продолжительные боли внизу живота и обильные выделения белого цвета с неприятным запахом, обращалась к гинекологу назначил но-шпу витамины Е и фолиеву кислоту , ни что из назначенного не помогает, постоянные боли, пить сильные лекарства боюсь, подскажите пожалуйста , что бы это могло быть , как безопасно обезболить и чем лечить ?

    Ответы:

    28.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Амина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Для выводов и рекомендаций необходимы УЗИ, обследование на инфекции передающиеся половым путем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Недавно муж мне делал кунилингус и много раз прикусил эти места, потом мне стала больно и появилась опухоль, потом это прошло, но когда он анчал в меня входить мне стало ужасно больно кк в первый раз и я оттолкнула его и еще у меня несколько часов оттуда ничего не выделялось у меня не было возбуждения. Я боюсь заниматься теперь занимаься сексом. ПОМОГИТЕ!

    Ответы:

    28.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Для начала придите на прием к гинекологу, а потом можно будет помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня было 2 выкидыша на сроке 20 недель. Потом я родила двух детей. Сына на 1427кг, и дочку на 1260, в сроке 28 - 30 недель. Сейчас сыну 4 года, дочери1, 7. Я снова забеременела и незнаю что делать, боюсь что если сделаю аборт, то потом никогда больше не рожу. Диагноз: слабая шейка матки

    Ответы:

    23.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лиля! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. С Вашими историями действительно стоит подумать, прежде чем сделать аборт. Хотя было бы лучше, если бы беременность была запланирована и Вы получили лечение после обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Я переспала с парнем и воспользовались презервативом. На следующий день мы опять переспали.
    А ещё через 2 дня когда я сходила в туалет я обнаружила что из меня торчит презерватив!!!
    Я очень боюсь!
    Что может быть?
    Хочу заметить что после первого раза как мы переспали я на всякий случай приняла постинор, для страховки... ПОМОГИТЕ!!

    Ответы:

    29.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Марина Анатольевна, Вам срочно нужно обратится к гинекологу. Консультацию можно получить в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 20 лет. 4 года принимала регулон, в августе перестала его принимать (делаю перерыв, а потом возможно планирую беременность). Месячных до сих пор нет (последние были 6 августа). Сегодня прошла УЗИ.
    Вот результаты:
    08. 10. 09
    Размер матки: 43х23х40 мм
    Эндометрий: м эхо 4-5 мм, без определенной стадии МЦ
    Яичник правый: 40х15 мм, в капсуле строме фолликулы диам. До 5 мм, расположен обычно
    Яичник левый: 20х22 мм, аналогичной эхоструктуры, расположен обычно
    Заключение: поликистоз обоих яичников
    Для сравнения результаты УЗИ 10 месяцев назад:
    26. 11. 08
    Размер матки: 46х35х51 мм
    Эндометрий: м эхо 13 мм, в стадии секреции
    Яичник правый: 26х17 мм, обычной эхоструктуры, расположен обычно
    Яичник левый: 26х15 мм, обычной эхоструктуры, расположен обычно
    Заключение: структурных изменений не выявлено
    Смутило то, что при поликистозе яичники, как правило, увеличены в 2-6 раз, а у меня такое не наблюдается. 1) Могла ли врач ошибиться с диагнозом? 2) Какое дополнительное обследование можно пройти для уточнения диагноза? 3) Врач уже рассказала мне схему лечения: сначала эстроген, потом гестоген, затем дюфастон и далее жанин. Правда ли можно вылечиться по этой схеме? Может есть что-то более надежное?
    До этого никаких нарушений не было.
    Очень прошу ответить! Боюсь бесплодия! Заранее спасибо!


    Ответы:

    08.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. На основании одних данных УЗИ полную картину составить нелегко. Выбранная схема лечения является стандартной. На мой взгляд,лучше повторить УЗИ после менструации на 5-7 день менструального цикла,после сдачи крови на ВХГЧ(для исключения беременности она не всегда видна)и может находится в трубах и т.д.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста: у меня 39-я неделя беременности. Всю беременность беспокоит молочница. Других инфекций нет. Только candida albicans. Врачи выписывали пимафуцин, залаин. Эффекта хватало на неделю-две, потом все сначала. Сейчас "сижу" на залаине (ставлю раз неделю, на неделю вроде хватает). Но врач посоветовал перед родами проставить свечи Клион-Д, купила их, прочитала к ним инструкцию, там прямое противопоказание беременность и лактация, высокая системная абсорбция препарата.... Не знаю, что делать, очень боюсь их применять. Подскажите, что делать???? С чем связано такое назначение, неужели нельзя продолжить залаин, ведь осталось всего 1-2 недели?

    Ответы:

    19.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Свечи Клион-Д - не противопоказан на поздних сроках беременности, но мне кажется, что он Вам врядли поможет, здесь необходимы обработки врача, приходите к нам, будем рады Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.10.09 |   
    Раздел: Беременность
    Уважаемый доктор, хотела бы попросить вашего совета. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать курантил при беременности, и какой эффект оказывает этот препарат, полезен ли он для нормального развития плода? Мой врач назначил мне данный препарат, но беременность у меня протекает хорошо, и я боюсь, что курс таблеток может что-нибудь нарушить. Можно ли принимать курантил при беременности, не даст ли он побочных эффектов для меня? С уважением, Лола, 24 года.

    Ответы:


    15.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Лола, врачи часто прописывают курантил при беременности, так как данный препарат имеет много положительных функций, помогающих правильно развиваться плоду. Курантил не оказывает эмбриотоксического воздействия, безопасен на протяжении всей беременности. Конечно, я, ничего не зная об особенностях протекания твоей беременности, не могу делать никаких заочных назначений, но раз твой врач назначил препарат, значит есть смысл его принимать.
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте доктор! скажите пожалуйста что мне делать , мне39 лет время от времени у меня в овуляуию на 14 день сильные боли в животе приходиться вызывать скорую, была у врача выписали пить ярину но никак мой организм пить не хочит , боюсь начинать подскажите кроме гормональных препаратов есть другие методы лечения для подовления яичников может гомеопатия или другие срества , я слышала про ременс , геникологических заболеваний нет сказал врач и ещё мне предложили пить из серии тенториум ( это медовая компазиция) хочу услышать вашего совета напишите мне пожалуйста заранее вам благодарна . спасибо!!!

    Ответы:

    08.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Наталья! На Ваш вопрос отвечает Яровая М.А. Если Ваши боли действительно связаны с овуляцией,то это хорошо снимают аналгетики и спазмазголики(которые требуется принимать обязательно дважды) на фоне обильного приёма жидкости и регуляции работы кишечника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 16 лет, гинеколог посоветовала пить Линдинет 20!Раньше я никогда не принимала противозачаточные!принимать нужно в первый день месячных. но я совсем запуталась!!В августе у меня месячные начались 19.. прошли 2 дня а потом 30 числа опять начались и длились где то 5 дней!а сейчас вот еще никак не начинаются хотя живот уже дней 5 болит... 25 сентября мы с молодым человеком хотели заняться сексом но там внутри у меня была кровь.. и живот побаливал.. и 28 сентября такая же картина.. я не понимаю если там внутри у меня кровь то почему месячные так и не идут????и живот все болит как будто прям сейчас начнутся!!я думала думала и решила принять таблетку.. а то боюсь потом будет поздно!вчера.. 28 сентября я приняла первую таблетку.. подскажите пожалуйста когда начнется контрацептическое действие препарата?и это получается я принла таблетки раньше или позже срока???я совсем запуталась.. ответьте пожалуйста!!заранее спасибо!!!!!

    Ответы:

    29.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Марина Анатольевна,чтобы распутать Вам клубок необходим осмотр и УЗИ,можно пройти в нашей клинике предварительно записавшись по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100