Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: связь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 


    25.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    месяц назад у меня была половая связь, в этот же день пришли месячные, а сейчас нет, есть легкая тошнота, головокружение!может ли это быть беременостью?

    Ответы:

    25.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Сделайте тест или сдайте кровь на б-хгч.
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, я писала, что забеременела после месячных от второго мужчины предварительно за месяц до того я рассталась с первым мужчиной. Месячные у меня кончились шестого октября, в конце января мы пошли на узи и врач сказала, что у меня срок 15 16 недель. Я посчитала это получается с последнего дня месячных. Разве так считают? Расставшись с превым мужчиной в середине сентября тест показывал отрицательно, у меня были месячные со второго по шестое октября. Седьмого октября имела связь с другим мужчиной и 20 октября проверив тест он оказался положительным ( до этого проверяла тест, он был отрицательный). Да еще, у меня загиб матки в зад и врач сказала, чтоб заберемнеть мне надо переворачиваться на живот после акта. Первый мужчина в меня не кончал это раз, потом я сразу шла подмывалась это два и на спину не поворачивалась это три. А со вторым мужчиной, он в меня кончал и я долго лежела на животе для овуляции. Я считаю по всем признакам это ребенок от второго мужчины. помогите мне пожалуйста!

    Ответы:

    09.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Если Вы расстались с 1-м мужчиной в середине сентября,а в начале октября у Вас была менструация,то значит быть беременной от 1-го мужчины Вы не можете.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Вчера получила результаты анализов на инфекции. Хламидия трахоматис, Гарднерелла, Уреаплазма сп и Уреаплазма биовар парво положительные. Вопрос в том, каков инкубационный период этих заболеваний? 1, 5 года назад имела неосторожную связь и в сентябре этого года. От какого партнёра вероятность заражения выше?

    Ответы:

    28.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Заражение могло произойти от любого партнера, если вы не предохранялись.
    схожих по теме [2]

    10.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Уважаемый Вячеслав Васильевич, очень хочеться обратиться к вам за помощью и за советом. У меня очень серьезная проблема. Мой половой орган скромных размеров из-за этого возникают проблемы с личной жизнью. Женщины меня не любят, а этом году появились проблемы с эрекцией (наверно из-за психического растройства я так думаю), но тем не менее проблема на лицо. В течении этого года у меня не было практически ни одного полового полноценного акта. В последние четыре месяца встречался с девушкой, она знала мою проблему мы пробовали заняться сексом, но не получилось. Половой орган вроде находился в состоянии эрекции до полового акта в течении продолжительного времени наверно за пол часа до вступления в половую связь. Но как только мы стали заниматься сексом он находился в эрегированным состоянии минуты 1, 5 или 2 и потом падал. Из-за этого нам пришлось расстаться и теперь я в одиночестве сейчас мне очень сложно преодолеть проблемы с эрекцией. Подскажите как мне быть? Что делать? К кому обратиться? Я живу в Приморском крае в городе Находка. Думаю врядли есть у нас такие клиники как ваша. С нетерпением жду вашего совета. Заранее благодарен

    Ответы:


    11.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Борис Анатольевич То, что Ваша проблема практически наверняка носит психологический характер, Вы и так понимаете. Что касается размеров полового члена, то сообщаю Вам (если Вам это не было известно ранее), что средний размер полового члена в эрегированном состоянии составляет около 12 см, а явным отклонением считается размер менее 6 см. Кроме того, проведённые исследования показывают, что длина полового члена не является ключевым фактором женской удовлетворённости половой жизнью, большее, к примеру, значение имеет толщина. Если говорить о борьбе собственно с нарушениями эрекции, то в следующий раз за 30-40 минут до ожидаемого (вероятно с нетерпением) полового акта Вы можете принять препарат Левитра в дозе 5 мг, в дальнейшем проблема как правило проходит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    в общем была, беспорядочная половая связь в воскресенье и вот только через неделю стало больно мочится (боль с низу головки члена) и что то капает. скажите пожалуйста это венерическое ? пс. опухоли нет, нет не язвочек и не чего другого. но головка постоянно влажная.

    Ответы:

    08.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу урологу на очнуб конслуьтацию и сдать анализы на инфекции.
    Медцентр Мадикан 778-24-81
    схожих по теме [2]

    27.03.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Я не знаю от кого беременна. 16 февраля были месячные, до этого 15 января. связь была с одним 3 марта, а с другим 6 марта. после месячных уже нет. на узи только во вторник записалась., кто отец хотелась бы очень узнать

    Ответы:


    27.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Вероятность 50% на 50%. Узнать будет можно только после рождения, проведя гинетическое исследование.
    схожих по теме [2]

    10.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Меня зовут Богдан меня 15 лет. У меня уже была половая связь с девушкой, и каждый раз я быстро кончал, мы пробовали несколько раз, но безуспешно, Что делать? из-за чего это может быть, и как это исправить? Дайте совет! Буду очень благодарен!

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Богдан Андреевич Рекомендую Вам ознакомиться с различными методами продления полового акта, описанными в соответствующей литературе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Дабрый день6 недавно у моего брата стало очень сильно подскакивать давление, нижнее остается на отметке 60-80, а верхнее значение может доходить до 150-180 с пульсом в 102 удара в минуту. На обследовании сердца ему дали следущее заключение:ЭХОКАРДИОГРАФИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КОММЕНТАРИИ: Клапанный аппарат не изменен. Минимальный пролапс передней митральной створки. Минимальная митральная регуртитация, поздняя. Минимальная трикуспидальная регуртитация(физиологическая). Минимальная диастолическая регуртитация клапана легочной артерии (физиологическая). Полости сердца не расширены. Миокард не утолщен. Сократимость миокарда удовлетворительная. Дополнительная поперечная трабекула левого желудочка (среднего отдела). Консультация кардиолога, ЭхоКГ через 1-2 года. Что оно означает и может ли быть какая-то связь?

    Ответы:

    14.06.2009 |   городская поликлиника №120
    консультация кардиолога назначена для обследования на предмет гипертонической болезни,ЭХО-КГ-вариант нормы,но при развитии гипертонической болезни могут увеличиваться левые отделы сердца,поэтому и назначен контроль через 1-2 года.
    схожих по теме [2]

    17.04.09 |   
    Раздел: Гинекология
    когда я первый раз вступила в половую связь у меня не было крови. Это нормально?

    Ответы:

    17.04.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Да такое возможно.
    схожих по теме [2]

    15.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожайлуста у меня такой вопрос у меня прошёл менструальный цикл, после была половая связь но через 6 дней были коричневые выделения, а через 2 недели пару капель этих же выделений. Я сделала тест на беременность "Вера" он показал одну линию видную а вторую видную но светлую а другие тесты бона дия и фраутест одну полоску. Что это может бить? И я по прозьбе вроча до этого прошла первый курс диане 35 и сейчас пью тоблетки верошпирон, менструального цикла уже нет 7 дней
    Зарание спасибо!!!!

    Ответы:

    15.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу для проведения необходимых обследований и уточнения диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100