Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: связь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 


    02.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожайлуста, у меня следующая проблема: у меня задержка менструального цикла, последние месячные были 23 мая 2007 года, последняя половая связь была 6 июня 2007 года (порвался презирватив ), тесты беременности не показывают, грудь вроде бы болит, как перед месячными, но есть еще один момент, я принимала китайские препараты для похудения. Мой вопрос: влияют ли китайские препараты для похудения на задержку цикла, какой допустимый срок задержки цикла. Буду очень признательна, если Вы мне ответите, я очень волнуюсь. Заранее благодарна Вам.

    Ответы:

    02.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, никто не знает точный состав китайских таблеток,а, соответственно, никакие прогнозы относительно их сделать невозможно. Подойдите на приём к гинекологу эндокринологу, так как последствия приёма этих таблеток могут быть неблагоприятными.
    записаться на приём


    02.07.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте, Татьяна! Применение китайских препаратов для похудения может вызвать изменение гормонального баланса в крови, в связи с чем появилась задержка менструального цикла. Возможно, Вы столкнулись именно с этой проблемой. Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом-эндокринологом и сдать анализ крови на гормоны.
    схожих по теме [2]

    30.08.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, такая проблема - встречаюсь с девушкой давно секс - 1-2 раза в неделю. при последнем половом акте обнаружились малые кровянистые выделения, допытался (был печальный опыт) что месяц назад была связь у неё ещё с кем-то. у меня не было... цикл должен был у неё начаться через пару дней. скажите пожалуйста, что это может быть? p. s. она говорит, что это может по тому, что слишком "глубоко"? так может быть? мы не совпадаем размерами...


    Ответы:

    30.08.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемый Леонид!
    Наличие дисфункция яичников может вызвать наступление менструации раньше срока.
    Добрынина Елена Борисовна акушер-гинеколог.


    31.08.2007 |   Медицинский центр "Дом Здоровья"
    Здравствуйте, вам отвечает гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Вашей девушке нужно проконсультироваться с гинекологом, так как контактные кровянистые выделения могут быть при воспалительных заболеваниях женских половых органов, эрозии шейки матки и других процессах, которые требуют незамедлительного лечения. Вы можете обратиться за помощью в клинику по телефону 6829044
    схожих по теме [2]

    14.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Какие последствия могут быть при оперативном удалении параовариальной кисты яичника? И вообще, можно ли обойтись безоперационным методом лечения? Может ли быть связь между таким заболеванием как эндоцервицит и кистой яичника?

    Ответы:

    14.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Ольга! Эндоцервицит и параовариальная киста могут быть следствием воспалительного процесса в женской половой системе. Можно провести консервативное противовоспалительное лечение, но в большинстве случаев, такие кисты приходиться удалять. Если операция протекает без осложнений, то неблагоприятных последствий в дальнейшем она Вам принести не сможет.
    записаться на приём
    12.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, более года назад у меня была связь с молодым человеком(это мой первый сексуальный опыт). Все проходило очень болезненно, он олго не мог проникнуть внутрь, складывалось такое ощущение что, боль вызвана не наличием девственной плевы, а узким проходом, в конце концов когда я уже перестала что либо ощущать, он проник внутрь, но говорит что не до конца, вошла только головка, на этом все закончилось, была кровь, но мне показалось, что это из за надрывов у входа влагалища, есть маленький рубец даже, есть ли вероятность что девственная плева сохранилась... и можно ли определить ее наличие пальцем, как мне показалось при введении пальца проход такой же узкий что и был до полового контакта. К врачу обращаться не хочется, хотелось бы выяснить сохранилась плева или нет, это очень важно.. Спасибо

    Ответы:


    12.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Если Вы знаете как выглядит девственная плева, то осмотр можно осуществить самостоятельно, разведя половые губы и воспользовавшись небольшим зеркальцем. Однако, рекомендуем осмотр гинеколога.
    14.03.07 |   
    Раздел: Гинекология
    у меня была парень, мы с ним расстались, потом у меня была близкая связь(секс) с другим, а потом я опять вернулась к бывшему. через неделю после последнего нашего с ним секс он пришел и сказал, что у него сыпь какая-то в паховой области. он предположил, что я его могла заразить. возможно ли такое? как определить, по каким внешним признакам, чтоя больна? никаких внешних признаков прояления болезни (сыпь, температура) у меня нет, даже менструальный цикл идет нормально. Что делать? Стоит ли сильно бояться? Сдавать анализы сейчас нет возможности (материально)... хотелось бы знать, возможно ли такое, что у него проявляется что-то а у меня нет...

    Ответы:

    14.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна! Уважаемая, Саша! Вполне возможно, что Вы могли заразить своего партнёра каким-либо кожным заболеванием или половой инфекцией, несмотря на то, что у самой может не быть никаких жалоб и клинических проявлений. К сожалению, без лабораторного обследования и врачебного осмотра Вы не сможете разобраться в этой ситуации.
    записаться на приём
    15.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Мы с женой ждем ребенка. Но проблема в том, что у нее до меня были связи без использования контрацептивов. Она сделала тест на беременность - к счастью обошлось! Я где-то услышал, что если, девушка имела связи без использования презервативов, то впоследствии ребенок может быть похож на одного из предыдущих половых партнеров, то есть даже не на мать и на отца! Так вот вопрос: насколько это достоверно, и может ли мой ребенок быть похож на того, с кем она имела связь до меня?

    Ответы:

    22.05.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Это не правда. Ребенок не может быть ни на кого похож кроме матери и отца (ну и родственников по обеим линиям). Произошло оплодотворение яйцеклетки вашей жены, вашими сперматозоидами. Больше в этом процессе никто участвовать не мог. Вашей жене сейчас необходимы только положительне эмоции, а вот волнения, переживания могут воздействовать на ребенка отрицательно. Удачи.
    схожих по теме [2]

    29.06.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем может быть вызван баланит (сопровождается зудом), проявление которого имеет четкую связь с месячными у жены (у жены в это же время появляется зуд), проходит в течение 3-4 дней самостоятельно при условии отсутствия половых контактов. Других изменений нет. И на что нужно обследоваться. Заранее благодарен.

    Ответы:


    30.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Если Вы могли где-либо получить заболевание, передающееся половым путём, то рекомендую Вам обследоваться на этот счёт. Если нет и помимо зуда других местных проявлений нет - для решения данной проблемы Вам будет достаточно усилить личную гигиену.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.09.07 |   
    Раздел: Неврология
    здравствуйте, часто страдаю паническими атаками, так же часто бывают гипногические галлюцинации и сонный паралич. мне 26 лет. последнее время приступы стали чаше (скорее всего проблемы на работе и постояные стрессы провоцируют) и у меня появились проблемы с циклом, перед и после месячных выделения с темной кровью (мажет) УЗИ отклонений не показало, прописали Жанин. Есть в этом связь либо совпадение?

    Ответы:

    26.09.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Проводилось ли обследование головного мозга?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.10.07 |   
    Раздел: Дерматология
    Мой друг сказал, что у него хламедиоз. Мне очень важно знать, может ли хламедиоз возникнуть без вступления в половую связь?

    Ответы:

    17.10.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Хламидиоз передается половым путем. Внеполовой путь передачи(через загрязненные отделяемым руки белье и т.д.) существенного значения не имеет.
    схожих по теме [2]

    20.06.07 |   
    Раздел: ЛОР
    уже месяц меня беспокоит нос. он заложен. дышать невозможно. все началось после того как напился холодной воды. Был на приеме у ЛОРа пропил выписанные таблетки ауто.. (как дальше непомню но в конце 1000) в них входит какаято кислота и ещё чтото . Ещё брызгаю ИРС 19.. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ! Более того появился зуд в глазах и выделения (возможно гнойные). с утра приходится отдирать веки плоскогубцами. Возможно есть какая то связь но меня уже лет 5 беспокоят гнойные шарики с ужасным запахом (таким запахом носорога свалить можно) которые выделяются когда я чихаю. Подскажите что это может быть? может просто попить керосину и все пройдёт?

    Ответы:

    20.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Если уже месяц заложен нос, Вам нужно показаться лор-врачу. У вас гнойное воспаление в носоглотке.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100