Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: удалить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.01.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте. Мне 21 год и в данный момент я беременна. Срок 21 неделя. У меня слабые зубы, если так можно сказать. Врач поставила диагноз хронический кариес. За время беременности у меня выпал один пломбированный зуб (верхний). Еще один придется удалить, так как корень уже сгнил (нижний). До беременности я удалила один зуб (тоже нижний). кариес есть даже на переднем зубе. Много пломбированных зубов (3 сверху, 3 снизу). Подскажите, пожалуйста, эффективный способ борьбы с кариесом и как сохранить зубы? Я пью препарат кальция, но для кариеса это не помеха. Можно ли во время беременности делать обезболивающие уколы? и вставлять зубы? Как эти уколы могут подействовать на ребенка? Значит ли это, что у моего ребенка тоже будет хронический кариес? Заранее спасибо Вам.

    Ответы:

    11.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Гульнара Гафировна!
    Лечить зубы во время беременности и можно, и нужно, т.к. имея кариозные зубы В можете инфицировать своего ребёнка.
    Анестезия во время лечения не наносит врад ребёнку, потому, что раствор анестезии не проходит гемаплацентарный барьер.
    Основные методы борьбы с кариесом-это соблюдение гигиены полости рта, правильное и рациональное питание и регулярное (1 раз в 6 месяцев) посещение стоматолога.
    Если нет противопоказаний от гинеколога-самое время заняться лечением зубов.
    Наши стоматологи ждут Вас ежедневно с 9 до 20ч., в воскресенье с 10 до 18ч.
    Записаться на приём можно по тел.942-77-90.


    18.01.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Гульнара, добрый день! Зубы во время беременности лечить можно и анестезию делать тоже. К тому же новые методики и технологии позволяют лечить кариес и без обезболивания - это возможно за счет лазерной стоматологии. Да, конечно она напорядок выше традиционного лечения кариеса, но зато гораздо эффективнее. кариозная область устраняется навсегда, лазер помимо ее удаления, одновременно дезцинфицирует пораженную область. Почему анестезия не нужна, да потому что лазер - это не бор машина. Вы будете испытывать легкое неприятное ощущение. Приглашаем вас на бесплатный консультационный осмотр к врачу в ближайшую клинику нашей сети. Врач осмотрит Ваши зубки, предложит варианты лечения и профилактики кариеса, а вы уже определитесь какой из методов подходит именно Вам.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 28 лет, полтора года назад у меня сменился партнер и была 2 приступа цистита, которые не диагностировали в часной клинике. Обнаружили уреаплазму уреалитикум, от которой успешно пролечили. Год назад поменялся партнер и проблемы с циститом повторились через 3 месяца. на этот раз его диагностированли и лечили различными антибиотками, повторно выявили уреаплазму. Партнер обследовался уреаплазма не обнаружена. Приступы цистита повторяются каждые меяц полтора, лечение было антибиотиками. Узи почек показало пиелонефрит, гинеколог сказал, что анализы на фоне недавнего приема антибиотиков не информативны. Выявили небольшую эрозию шейки матки, рекомендуют удалить лазером (я еще не рожала). Можно ли удалять эрозию, и возможно ли что партнер является просто переносчиком уреаплазмы от другой женщины, а у него она не обнаруживается.

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Хочу заметить, что уреоплазма к приступам цистита отношения не имеет. Носительство уреоплазмы Вашим партнёром маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Уважаемый доктор! Посоветуйте, что мне делать: сломался неожиданно штифт 1 верхнего зуба, пошла к стоматологу - он посоветовал удалить и рядом стоящую на штифте "единицу", сказав, что она тоже "на ладан дышит" и предложил сделать мост. Я согласилась, но мне не хочется терять свои верхние "тройки" с обеих сторон. Врач хочет их обточить и включить в мост, говорит, что на 2-х "двойках" по 0, 75 мл 2 по 1, 0 мл. "единицы" держаться будут плохо, нельзя будет полноценно кусать этими зубами. Скажите, пожалуйста, действительно ли это так? Заранее большое спасибо! С нетерпеньем жду Вашего ответа! Ана.

    Ответы:

    30.09.2009 |   Клиника "АристократЪ-Дент"
    Здравствуйте, Анна! Установить мост на "двойки" возможно, но они не смогут выдержать такой нагрузки как "тройки". Для того чтобы полностью ответить на Ваш вопрос, необходим осмотр врача - ортопеда. Мы приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр в нашу клинику!
    С уважением,
    Антонина, врач терапевт
    Стоматология "АристократЪ-Дент"
    +7 (495) 638-05-05
    www.aristocratdent.ru
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Подскажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике удалить полип шейки матки и каким способом? И если можно, ориетировочная стоимость такой процедуры. Заранее благодарю за ответ.

    Ответы:

    08.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия Юрьевна!
    Вам необходимо пройти предварительный осмотр, кольпоскопию и УЗИ.Если по результатам УЗИ в полости матки полипов нет, то процедура удаления полипа стоит 2000р., если в полости матки есть изменения, то проводят раздельное диагностическое выскабливание, и цена будет зависить от метода обезболевания и составит 9000-12000р.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли в вашей клинике удалить гранулы Фортдайса (на губах)? К какому именно врачу надо записаться, и сколько это хотя бы приблизительно будет стоить?

    Ответы:

    31.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Юрьевна. На ВАш вопрос отвечает дерматовенеролог, к.м.н. Овсянникова Галина Владимировна. Болезнь Фордайса не лечится деструктивными методами, т.к. после удаления имеющихся гранул, могут появитья новые. Если наличие этих гранул субъективно Вас не беспокоит, то лечение не требуется.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.11.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здраствуйте. Моему ребенку 6 лет, она очень часто болеет (6-9 раз в год) плюс к этому адыноиды 2-3 степени. Лор предлогает удалить адыноиды. Мы не можем ходить в детский сад, потому что хватает нас только на 3-5 дней и снова болеем около месяца очень тяжело с антибиотиками. Подскажите что делать, вы можете нас вылечить? В каждом ответе увас один ответ 10 дней и вы здоровы, это правда?

    Ответы:

    14.11.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Да это правда.
    схожих по теме [2]

    16.12.09 |   
    Раздел: Гинекология
    У Мирены, стоящей 1 год, оторвались усики. Участковый гинеколог для того, чтобы удалить Мирену, рекомендовал чистку. Другие методы уаления спирали с оторванными усиками существуют?

    Ответы:

    16.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина!
    Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы определиться как располагается ВМС в полости матки и нет ли "усиков" ВМС в цервикальном канале.После обследования можно определиться с методом удаления ВМС.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    10.12.09 |   
    Раздел: Стоматология
    По острой боли я обратилась к специалисту стомотологической поликлинники по месту жительства (платному). Сделав осмотр, врач посоветовал мне удалить зуб либо пропить 5 дней антибиотик. Я ответила , что хочу сохранить зуб и попросила хотя бы избавить от сильной боли. Осмотрев опять же полость рта и поковыряв (извените) в больном зубе врач сказала что гранулины (может быть ошибаюсь в термине) они не лечат, и добавила "У меня есть знакомый врач на такой-то улице, она лечит все". Изнемогая от боли я бросилась домой. Это была суббота утро. Перед уходом она мне вручила договор и отправила оплачивать осмотр, но так как касса в субботу у них не работала, я отложила его. Прийдя через 4 дня, в регестратуре на меня набросились с упреками и скандалом по поводу неоплаты, я объяснила что это было не возможно т. к. небыло возможности оплатить в связи с работой. Вопрос: почему квалифицированный специалист мог отказать в лечении, не выписав при этом лекарство и не оказал помощь? Могу ли я оплатить позже осмотр если касса не работает?

    Ответы:

    11.12.2009 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Елена, конечно же нет, вам не могли отказать в лечении, вам могли предложить несколько вариантов лечения в рамках сертифицированных возможностей врача на выбор. Если в клинике врач не сертифицирован на какие-то виды лечения, вам должны были порекомендовать обратиться в другую клинику, что они и сделали. По поводу оплаты, если ситуация действительно такова, то конечно вы можете оплатить позднее, т.к. не ваша вина, что касса не работает. Понимая всю неприятную ситуацию, произошедшую с вами, мы приглашаем вас на бесплатный консультационный осмотр в одну из наших клиник. Исходя из вашего описания, сейчас трудно сказать правильно ли поставлен диагноз и какие меры можно предпринять для сохранения зуба. Врач посмотрит, сделает снимок и подробно вам расскажет что можно сделать, сколько это стоит, а вы уже выберите. Платить за это не надо.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentme.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    10.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!После внематочной беременности в 2006 году поставила спираль. Ничего не беспокоило. Буквально через год иногда после месячных на 8-10 день стали появляться выделения коричневого цвета. У меня ничего не болит, ничего не беспокоит-но уже надоела эта мазня. Она проходит через дней 5-7. Месячные ходят регулярно, но обильно. Недавно посещала гинеколога по этому вопросу-УЗИ без патологий, все чисто, в анализах крови-все нормально, мазки все в норме. Что это? эндометриоз?Или из-за спирали?Может спираль удалить?Мой гинеколог говорит , что давайте удалим и пожимает плечами. Что делать, посоветуйте?Как эта мазня может повлиять на операцию литотрипсию?(камушек в правой почке-предлагают дробить).

    Ответы:

    10.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Если спираль приносит любой дискомфорт оптимально снять на 2-3 месяца и воспользоваться таблетками,а затем опять поставить вновь,если так Вы утверждаете все анализы в порядке.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.11.09 |   
    Раздел: Терапия
    Недавно у меня обнаружили камни в почках. Лечение пока не проходил. В общемто они меня совсем не беспокоят но я все равно хотел бы их удалить. Врач говорит что они уже большие и их можно убрать только во время хирургической операции. Друг сказал что когда камни в почках лечение часто проводят свекольным соком. Якобы он разбивает камни в почках. Лечение конешно необычное но по его словам помогает. Скажите как еще можно лечить камни в почках?

    Ответы:


    12.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, Александр! Для заболевания камни в почках лечение может быть самым различным. Все зависит от причин возникновения фосфорно-кальциевого образования. Как только первопричина будет установлена и устранена, можно будет разбивать или удалять камни в почках. Лечение назначается врачом исходя из размеров и структуры камней.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100