Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: удалить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту стоит обращаться, если необходимо удалить невус, располагающийся в области паха? Это должен быть гинеколог или всё-таки дерматолог?

    Ответы:

    16.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Марина! Вам нужно записаться на консультацию к дерматологу,можно проконсультироваться в нашей клинике предварительно записашись по тел.432-3-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Сегодня была у гинеколога. Поставили диагноз эрозия шейки матки и образования по влагалищу ( что-то связанное с вирусов папиломы человека). Сказали эти образования нужно удалить. Как это делается и столько это в среднем стоит?

    Ответы:

    12.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Эрозию шейки матки и поликистоз нужно обязательно лечить. Стоимость зависит от объёма изменений. Можно проконсультироваться и пройти лечение в нашей клинике,предварительно записавшись по тел.42-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Иремашвили Вячеслав Васильевич № вопроса 57627 будте добры удалить вопрос под этим номером с половым органом у меня слава богу все впорядки это друзья решили подшутить видимо:зашел в поисковик yandex ради интереса набрал сво имя, фамилию, отчество смотрю тут такое я был в шоке.... очень прошу удалить этот вопрос заранее спасибо...

    Ответы:


    05.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    С подобным вопросом Вам следует обратиться к администрации сайта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.03.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. У меня давно появились проблемы со здоровьем: т. е. повышенная усталость, щипит во рту (в последнее время все больше, каждый день), выпадают волосы, чувствую тяжесть в груди, как будто ком стоит. я обследовалась у многих врачей, никто толком ничего найти не смог. У меня хронический тонзиллит и хронический насморк, лет пять назад лор врач говорил, что если я еще буду болеть ангиной, нужно удалить гланды, но я все это время никак не решалась, лечила ангину сама, иногда и не обращаясь к врачу. У меня есть предположение, что все мои симптомы могли возникнуть из-за хронического тонзиллита, и что стоит удалить гланды, хотя я уже около года не болею, но общее состояние постоянно ухудшается. Вопрос в том, что проблема в тонзиллите или все же нет. иногда меня даже подташнивает, и я отплевываюсь выделениями, похожими на гной, такое ощущение, что все это скопилось где-то в области груди.... Посоветуйте что делать?

    Ответы:

    03.03.2009 |   Сеть сурдологических центров "Мир слуха"
    Здравсвуйте, Надежда Александровна. Хронический тонзиллит достаточно серьезное заболевание, потому что миндалины, не выполняющие свои функции, являются очагом хронической инфекции и оказывают негативное влеяние на работу всех органов и систем:сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, пищеварительной и др. Все описаное вами - симптомы интоксикации. Что является причиной их появления, сразу сказать сложно. Может быть и хронический тонзиллит. Но вначале стоит исключить более опасную патологию.
    схожих по теме [2]

    21.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Мой ребенок родился с пузырьковой сыпью на левых конечностях. В роддоме обработали Фукорцином и назначили Ацикловир. При выписке поставили диагноз ВУИ-опоясывающий лишай(?). На местах пузырьков образовались линейные, грубые, выступающие над уровнем кожи высыпания. В 2 мес диагноз -себеройный дерматит -назначили Топи-крем и Бепантен. Сказали, что все пройдет со временем. В 10 мес - линейный лишай -прописали салициловую мазь. Мазали 3 недели, 2 недели отдых и так 4 месяца. "Нарасть" немного отшелушилась, но в принципе результата нет. Врач предложил удалить жидким азотом. В 1 год 2 мес - односторонний линейный невус - удалить. В 1 год 3 мес. -односторонний бородавчатый невус. Предложили попробовать мазать Контратюбекс. Высыпания имеют, то красный, то бледно красный цвет, иногда кажется что коричневого оттенка.
    Прошу Вас помочь нам, что это может быть? куда можно обратиться(мы из Казахстана, но готовы приехать в любое время!!!!)?можно ли удалять в таком возрасте? есть ли альтернативные методы(хотелось, что бы был косметический эффект)?Прошу Вас откликнуться на мои просьбы о помощи! Высыпания больших размеров и растет вместе с ребенком. За ранее спасибо!!!!! С нетерпением ждем ответ!


    Ответы:

    21.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравстуйте, Наталья. Невусы относятся чаще всего в доброкачественным новообразованиям. Для постановки точного диагноза и выбора тактики лечения необходимо обратиться к специалисту.Рекомендую обратиться на консультацию к д.м.н.,профессору Молочкову Владимиру Алексеевичу, который является ведущим дерматоонкологом России.Он руководит отделением дерматовенерологии и дерматоонкологии в МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (Московский Областной Научно-исследовательский Клинический Институт). Тел регистратуры 8 495 631 72 47
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Возможно ли провести искуственное оплодотворение при миоме матки? Или необходимо сначала удалить ее?

    Ответы:

    24.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию в медицинское учреждение, которое занимается ЭКО. Важно знать какая миома, размеры и т.д. и т.п.
    схожих по теме [2]

    01.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня миома 5 см, операцию я отказалась. Так как нахожусь в Испании у нас врачи не хорошие. Обследовола узи у меня только миома, а врачи говорят что нужно полностью удалить матки, и я против. Я чевствую себя норма. Скажите пожалуйста миома с сексом можно ли заниматься? Заранее благодарю вас. Наталия.

    Ответы:


    03.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталия Владимировна Наличие миомы не является противопоказанием к сексуальной активности.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Ещё в детстве у меня между половым членом и яичками появилась маленькая черная точка, которая с годами стала рости. Никаких болей и неудобств она мне не доставляла, но с годами эта "точка" стала больше и стала выглядеть как прыщ, только черного цвета. Несколько раз пытался выдавить (очень хотелось, т. к. он начинал чесаться), выдавливался без проблем и становилось полегче (выдавливалась только кровь и ничего больше). Заживало, становилось меньше, через пару недель снова достигало размера прыща, который надут кровью. Как я уже сказал никакх мне неудобств это не доставляло, если не считать того, что заниматься любовью с девушками уже приучил себя в темноте. Но с возрастом когда я стал чуть взрослей и умней, всерьёз забеспокоился тем, что это за такой таинственный "прыщ" у меня под моим "лучшим другом". Я сделал фото и отослал в одну из клиник врачу, который ответил что это "гемангиома" и её можно удалить, наложив один шов. Но меня напугали его следующие слова, что если я буду этот "черный прыщ" травмировать, он перерастёт в рак. После таких слов меня уже который день потрясывает и честно говоря идти к врачу желания теперь вообще нет никакого. Что вы можете сказать на это? Действительно ли всё так серьёзно с этой гемангиомой? Перечитал множество материалов на эту тему, но ничего не нашел про гемангиому "там". Сколько ориентировочно стоит её удаление и какие сроки восстановления? Я имею ввиду не половую жизнь, а смогу ли я нормально работать и ходить? Не опасна ли эта операция, как она происходит (на месте "по быстрому" или по "взрослому"?)? Очень жду от вас ответа который бы смог меня немного успокоить и сделать правильный шаг, которйы я очень и боюсь делать. Заранее спасибо.

    Ответы:


    04.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Игоревич Злокачественное перерождение данного образования крайне маловероятно. А вот удалить его нужно, скорее из косметических соображений. Операция неопасная, особенно беспокоиться не о чем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Хирургия
    Можно удалить тромб из главной артерии или вылечить его?

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Можно, только не очень понятно, что такое главная артерия?
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуй мне 18лет сейчас у меня 4неделя беременности я собираюсь делать аборт, но у меня двурогая с загибом к спине матка смогу ли я потом иметь детей?и еще у меня такая проблема возле ануса большинство и входа во влагалища 3шутки до беременности образовались кандиломы как их можно удалить какими нибудь мазями без хирургического вмешательства?что мне нужно будет принимать после их удаления, чтобы они вновь не образовались?у меня лет с 14на соске тоже есть нарост похожий на кандилому что это может быть из за чего?заранее спасибо за столь множество вопросов

    Ответы:

    04.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения Наилевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Со всеми вопросами обращайтесь в нашу клинику. Будем рады Вам помочь. Запись по тел: 432-26-37; 432-32-97
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100