Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: удалить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.12.08 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моей мамы обнаружили кисту на печени. Сказали, что новообразование доброкачественное, небольших размеров. При желании можно то ли вскрыть кисту, то ли удалить. А можно и так оставить. Диагностику ей сделали, но лечения особо никакого не прописали. Слышала, что при печеночных заболеваниях хорошо подходит лекарство карсил. Что это вообще за препарат? Можно маме попить его для профилактики? Валерия.

    Ответы:


    25.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Валерия! Лекарство карсил – препарат растительного происхождения, являющийся гепатопротектором. Другими словами, он защищает клетки печени от проникновения токсинов и нормализует внутриклеточный обмен веществ. Профилактическое применение карсил касается случаев длительного приема лекарств или алкоголя, а также хронической интоксикации. Назначить прием карсила дистанцированно невозможно. Это может сделать только лечащий врач, имеющий полную информацию о результатах анализов и индивидуальных показателях. Мы рекомендовали бы Вашей маме обратиться к квалифицированному специалисту, который назначит адекватный курс лечения.
    схожих по теме [2]

    21.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Мне 32 года. Месяц назад мне поставили ВМС "Юнона Био-Т Ag" (спираль ставлю третий раз, после 5, 5 лет со второй ВМС - беременность, сделала мини-аборт). Пол-года пила таблетки, решила снова поставить ВМС.
    Так вот, первые месячные с ВМС "Юнона" у меня идут уже 10 дней, из них 8-обильно и на спад не идут. Скажите, неужели мне придётся удалить ВМС? Не хочется этого делать.
    Пробовала все другие средства контрацепции - не устраивает ничто, таблетки не идут. Что мне делать?
    Спасибо.

    Ответы:

    21.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Оксана Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Во-первых,необходимо провести контрольное УЗИ и убедиться,что ВМС стоит правильно.
    Во-вторых,надо исключить воспаление в матке и яичниках (эндометрит и сальпингофорит.) Если нет перечислинных проблем,можно в течени 2-3меструальных циклов попринимать КОК. За эти 2-3месяца ВМС "приживается" в матке и в дальнейшем менструации идут,как обычно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.11.08 |   
    Раздел: Офтальмология
    Здравствуйте, доктор. Меня зовут Елена. У меня появились глаукома на правом глазу. Доктор предложил удалить ее хирургическим путем. Я отказалась от операции. Недавно услышала о препарате Армин. Что Вы можете сказать об этом препарате и как его нужно принимать? Заранее благодарю Вас.

    Ответы:


    22.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, Елена. Армин – активный антихолинэстеразный препарат. Назначают его при глаукоме, параличе аккомодации, атропиновым мидриазе. Принимают в виде глазных капель по 1-2 капли 2-3 раза в день. Во избежание развития общих побочных явлений следует после каждого закапывания армина прижимать пальцем область слезного мешка в течении 2 - 3 мин, чтобы предотвратить попадание раствора в слезный канал. Не рекомендуется принимать препарат при закрытоугольной глаукоме с резко выраженным относительным зрачковым блоком и при глаукоме с хрусталиковым блоком.
    схожих по теме [2]

    08.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Светлана Викторовна.
    Подскажите в Вашей клинике можно удалить ВМС ? У нее оторвались усики. Спираль с 2005 года.
    Спасибо.

    Ответы:

    08.11.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Снежана!
    Удалить ВМС можно.Лучше подойти на приём в дни менструации.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    29.12.08 |   
    Раздел: Разное
    можно ли удалить полип шейки матки 11*8*11 мм. во время операции гистероскопии? или только полипэктомия нужна. Спасибо.

    Ответы:

    29.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р. Гистероскопия-это осмотр полости матки при помощи спирального аппарата гистероскопа под большим увеличением. Эта процедура может быть сопряжена с удалением полипа-полипэктомией.Будьте здоровы!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Можно ли в вашей клинике удалить гранулы фордайса с полового члена. Если да то хотелось бы узнать каким методом, нет ли каких либо неприятных последствий после удаления и сколько это стоит.

    Ответы:

    13.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Андрей Владимирович! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
    У нас в клинике гранулы фордайса удаляется с помощью радиохирургического аппарата Сургитрон (США), который отличается с прекрасным косметическим эффектом в послеоперационном периоде. Стоимость зависит от количества узлов и точной их локализации, которая определяется во время консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 51 год в детстве после свинки уменьшилось правое яичко . Жил с ним без проблем женат, родился сын. Недавно при обследовании по поводу простатита врач в Саратовской урологии рекомендовал удалить атрофированное яичко. Насколько необходима такая операция и не очень-ли рискованна? Благодарю....

    Ответы:


    24.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Юрьевич Лично мне непонятно, какие показания к выполнению подобной операции видит Ваш врач.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Уменя родинка на лице увиличилась, чешется и кровоточит, а недавно покраснела и на нй появился гнойник, я его выдавил, что делать не знаю, как проверить ее у вас, и если надо то как удалить, долго ли это? И делаете ли ВЫ анализ родинки после удаления?

    Ответы:

    29.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Олег! Вам следует обратиться к врачу дерматологу-онкологу для уточнения диагноза. Описываемая клиническая картина требует осмотра врача, при необходимости удаление и гистологического анализа удаленного материала. Все эти услуги Вы можете получить у нас в клинике, в день обращении. К врачу дерматологу-онкологу можно записаться по тел. (495) 432 32 96, 517 44 43. Удачи
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Заране благодарью за ответ. У меня как наши геникологи сказали бартолит. Который появился после второго рода. Он меня почти не беспокоил, но во время близости с мужем чувствовала дискомфорт и старалась отклонять ему в просбе. Гениколог посмотрев предложил удалить пока маленкий, но я побоялась. через 4 -5 месяцев она увеличилась, гениколог вскрыл и как сказал почистил. Недавно месяц назад я почувствовала в томже месте повторно появившегося припухлости обратилась к другому геникологу тот просто отсосал содержимое в шприц, примерно 12 мл. сероватой жидкости, и предложил произвести склерозирование солициловым спиртом, скажите пожалуста как поступить?

    Ответы:

    15.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Диля! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волков Ж.Р. Без осмотра сложно оценить ситуацию и дать конкретные рекомендации.Во-первых,если есть какая нибудь инфекция, необходимо в первую очередь провести курс лечения. Потом решать вопрос об удалении или склерозировнии кисты бартолиновой железы.Проконсультироваться можно в нашей клинике предврительно записавшись по телефону 432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Когда в РФ начнут пересадку матки? Как можно стать первой женщиной по пересадки матки? 1 ноября 2008 я родила рабёнка, ребёнок был крупным 4250кг. 55см., как обьясмили медики во время родовой деятельности у меня началась эмболия и пришлось удалить мне матку, ребёнку тоже не удолось выжить. Детей у меня нет. На суррогатное материнство нет средств. Заранее спасибо.

    Ответы:

    27.02.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Сергеевна!
    В наше время, к сожелению, нигде в мире не проводится операция по пересадке матки.
    С уважением, Нестёркина Е.Ю., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100