Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: удалить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.06.08 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Добрый день! У меня родимое пятно на голове, в виде лимонной корочки, на котором отсутствуют волосы, диаметром 15 мм. Каким образом его можно удалить и сделать трансплантацию волос. Заранее спасибо!

    Ответы:


    27.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Эльвира! Удалить можно лазером. Трансплантация волос на такой участок возможно не потребуется. Надо очно консультироваться в специализированном центре.
    схожих по теме [2]

    22.06.08 |   
    Раздел: Онкология
    Добрый день. В течение пяти месяцев я проходил терапию по лечению от гепатита С. В первых числах июня на приеме у лечащего врача я обратил его внимание на появившуюся болезненную опухоль в боковой части тела (в районе ребер). Он посоветовал обратиться к хирургу. Хирург предварительно определил фиброму и предложил удалить ее. 09 июня иссекли опухоль в капсуле, отослали на гистологический анализ. 20 июня анализ показал полиморфную липосаркому. Меня направили в городской онкодиспансер для решения вопроса о дальнейшем лечении. На прием к врачу записали только на 08 июля. Вопрос: насколько серьезно это заболевание, как быстро надо начинать лечение и где лучше это сделать?

    Ответы:


    23.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Владимир Анатольевич! Заболевание очень серьёзное. Начинать лечение нужно как можно скорее, лучше в крупном онкологическом центре, если таковой есть в вашем городе.
    схожих по теме [2]

    21.06.08 |   
    Раздел: Урология
    Как удалить кораловые камни, какими препаратами?

    Ответы:


    25.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Малышев К сожалению, коралловидные камни почек медикаментозному лечению не поддаются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли паппилома на лице расти, а кожа рядом с ней чесаться? Если да, то что это означает? Может быть это родинка, хотя в онкологическом центре сказали что это паппилома и ничего страшного нет, ее просто надо соскаблить. Что это за метод такой? Я сейчас беременная на 9 месяце. Скажите после того как рожу и откормлю грудью ребенка, лучше ее удалить? Или она не терпит отлагательства? Пожалуйста ответьте на мой вопрос, я очень волнуюсь. Спасибо

    Ответы:

    17.06.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина. На ВАш вопрос отвечает дерматоонколог Овсянникова Галина Владимировна. Описанная Вами ситуация возможна как при невусе (родинке), так и при папилломе. Удаление возможно только после родоразрешения. Метод лечения выбирает доктор на осмотре. В нашей клинике применяется радиоволновой метод удаления. Рекомендую Вам после родов обратиться на консультацию к дерматологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.07.08 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. Меня зовут Виолетта. Я слышала про лазерное удаление полипов носа. После обследования у меня обнаружили полипы в носу. Врач посоветовал удалить их лазером. Скажите, эта процедура является эффективной?

    Ответы:


    07.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, Виолетта. Удаление полипов лазером является гарантией отсутствия их дальнейшего образования. Я советую Вам не откладывать, а как можно быстрее сделать операцию, поскольку полипы имеют свойство увеличиваться, тем самым затрудняя носовое дыхание.
    схожих по теме [2]

    04.08.08 |   
    Раздел: Урология
    После обрезания , первые дня 3 мочеиспускание проходило с высоким напором , какбудто ближе к головке уретра пересохла и слиплась, сейчас(12 день после операции) всё стало нормально за исключением того что в уретре остаётся две-три капли мочи , их можно удалить произведя усилие , а если нет через минут 10 чувство этих пары капелек в уретре проходит , поскольку они вытекают. Могли бы вы посоветовать какие-нибудь таблетки , до обрезания такого небыло.

    Ответы:


    05.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Не думаю, что описанные симптомы связаны с операцией. Вероятнее всего они постепенно пройдут и в лечении не нуждаются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер, мне 22 года, врач ЛОР поставил диагноз вирусный иммунонуклеоз (вследствии вируса Эпштейна-Барр, анализ на который показал результат сильноположительный в хроническом течении >600 ед/мл. ) Ко всему этому врач гинеколог обнаружил у меня уреаплазмоз в хроническом течении сильноположительный: титр 1/80 (после сдачи анализа крови), кондиломатоз и эрозию шейки матки. Меня волнует вопрос- нужно ли лечить хронический уреаплазмоз, учитывая, что врач гинеколог настаивает на лечении, т. к. утверждает, что не вылечив уреаплазмоза нельзя удалить кондилому. Подскажите пожалуйста, что мне делать, я уже не знаю что лечить! Не будет ли в этом случае лечение неэффективным, т. к. иммунитет организма очень слабый из-за имунонуклеоза. С чего начать и возможно ли хоть что-нибудь из этого вылечить. У мужа ни одного из присутствующих у меня заболеваний обнаружено не было. Спасибо за помощь.

    Ответы:

    11.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лера! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если кандиломы планируется удалять хирургическим путем (лазер или "Сургитрон"), то вначале необходимо пройти курс лечения по поводу уреаплазмоза, одновременно с назначением препаратов-иммуномодуляторов. Затем удалить кандиломы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.08.08 |   
    Раздел: Стоматология
    СТОМАТОЛОГ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ(ФОТО-ПЛОМБОЙ), УДАЛиТЬ 2 ЗУБА, ПОДРЕЗАТЬ(КОАГУЛИРОВАТЬ-ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ЗАПОМНИЛА)ДЕСНУ! МНЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО???? Я НА 2 МЕС. БЕРЕМЕННОСТИ. СПАСИБО

    Ответы:

    14.08.2008 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Анна Александровна! Лечить зубы во время беременности не только можно, но и нужно, поскольку кариес -это источник инфекции, которая вредит будущему малышу. Существуют анестетики с пониженным содержанием адреналина, которые применяют при лечении беременных женщин. Анестетик не проходит через гемоплацентарный барьер и не вреден для ребенка.
    Врач-стоматолог Семина И.А.
    схожих по теме [2]

    06.08.08 |   
    Раздел: Урология
    У меня на головке члена и на плоти постоянно появляеться налет прозрачный, когда потрешь член, он стираеться белыми катешками и имеет неприятный запах, еще появились наросты на уздечне и на крайней плоти, похожие на бородаки, типа Папилон, подскажите пожалуйста по подробнее, на сколько это опасно и как это вылечить и удалить эти наросты(Бородавки), и возможно ли это сделать у вас или гдето еще в Москве, заранее спасибо огромное !

    Ответы:


    07.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Григорьевич Папилломы полового члена можно удалить практически в любой клинике, это не проблема.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Помогите опредилиться с диагнозом. 6 июня сделала мед. аборт, перед этим лечилась от кольпита. Были мажущие выделения, сделала узи - обнаружили гематометру. Снова чистили, сделали гистологию: дицидуальная ткань с фиброноидными некрозами, ворс хориона не обнаружен, эндометрит. Было проведено лечение. Месячных не дождалась, на узи от 13августа определили замершую беременность. Опять чистка, результаты гистологии - эндометральный полип с воспалительными изменениямии аденоматозными очагами. Ставят аденоматоз. Предлагают удалить матку. Связано это всё между собой или может ошиблись с диагнозом. Мне 40 лет, трое родов, 8 абортов. Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Надежда Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед.
    Аденомотозная гиперплазия эндометрия свидетельствует о наличии гормональном нарушении в организме. Это очень опасное состояние,которое при отсутствии соответствующего лечения может перейти в злокачественную форму. Возможно проведение как хирургического(удоление матки),так и теропевтического лечения (гормонотерапия). Тактику лечения выбирает лечащий врач, основываясь на жалобах, клинических проявлениях,анамнеза болезни поциентки и данных клинико-лабораторного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100