Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: удалить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.05.07 |   
    Раздел: Онкология
    В 14 лет после насильственной дефлорации обнаружила у входа во влагалище со стороны урерты уплотнение, обратилась к гинекологу, которая ничего толкового не сказала, кроме "Рассосется". Не рассосалась, в 20 лет после родов (был сильный отек из-за того, что головка долго прорезывалась) это уплотнение увеличилось в размерах. Опять посетила гинеколога в связи с этим образованием, и опять были посоветованы какие-то примочки из глины Мертвого моря. Утомившись примочками самостоятельно с помощью мужа произвела прокол данного образования, после чего оттуда вышло небольшое количество (соответствующие объему уплотнения) серо-коричневато-бежевой субстанции, по консистенции напоминающее слегка свернувшуюся кровь. После этой процедуры уплотнение практически перестало ощущаться, можно сказать "исчезло". Потом оно периодически появлялось, например в периоды занятия конным спортом (это хобби - занимаюсь им очень редко, с 18 лет, с большими перерывами). Вот сейчас по непонятным причинам эта фигня опять распухла и доставляет неприятные ощущения во время сидения, во время секса откровенно болит. Все гинекологи, с которыми я так или иначе имела дело на вопрос об этом уплотнении пожимали плечами и говорили разные версии, но никто не говорил, что это опасно. На курсе сексологии в Университете узнала про кисты Гарднелева протока, которые вроде бы являются абберациями внутриутробного развития у женщин и в конечном счет из доброкачественных могут перерождаться в злокачественные. Вот, собственно, по этому вопросу я и обращаюсь - как провести совместное онко-гинекологическое обследование и как потом произвести хирургическое вмешательство, ибо хочется с такого интимного места такую беду удалить, потому что мешает и надоела и чревата вабще раком (.

    Ответы:

    19.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Чочаева Е.М. Однозначно ответить на Ваш вопрос сложно. Обязательно обратитесь к лечащему врачу и сдайте анализ на гистологическое исследование. После результатов анализа врач назначит индивидуальное для Вас лечение.
    записаться на приём
    17.05.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне поставлен диагноз - миома матки 10-11 недель. Узлов несколько, расположены во внутреннем слое. Дело осложняется эндометриозом. Предлагают удалять матку, так как невозможно удалить отдельно узлы. На 3 месяца назначали Логест. За период приема Логеста миома хоть и неочень сильно, но выросла. Хочу рожать ребенка, если это вообще возможно. Один из призрачных шансов - эмболизация сосудов. Информация о методе противоречивая - те мед. учереждения, которые ее делают, говорят - панацея. Те, которые не делают - говорят, что за границей от этого метода вообще уже отказываются. Какова, все-таки, доля вероятности успешного исхода самой процедуры и последующей возможности иметь детей? Может быть Вам известно что-либо, о чем в рекламных статьях предпочитают умолчать? Второй шанс, тоже призрачный - беременность с миомой. О многих трудностях наслышана. Хочу уяснить для себя, при каких миомах беременность все же возможна? Является ли рост миомы на фоне приема Логеста настораживающим фактором? Или Логест - не гормонотерапия, а средство уменьшения кровотечения во время менструации? Спасибо.

    Ответы:

    16.05.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Елена!
    1)При миоме беременность возможна, чем скорее, тем лучше.
    2)Метод лечения (новый) миомы фузабляция (разрушение узла лазером).
    3)Трудности с беременностью при подслизистом расположении узла.
    4)Логест только контрацепция, а не лечение.
    Дронова Ольга Васильевна главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    15.05.07 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Уважаемый доктор! После родов я поправилась на 15кг сейчас вешу 65кг, а до родов была 55кг никак не могу сбросить вес уже прошел 1 год. Мне делали кесарево сечение, кушаю намного меньше чем до родов, не знаю что делать, уже хочу сделать липосакцию, скажите вес не вернется после операции и сколько можно удалить жира максимально за 1 раз. Спасибо.

    Ответы:

    15.05.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Татьяна! Липосакция проводится для коррекции контуров тела в отдельных зонах, но не для снижения общего веса. За одну операцию безопасно удалять не более 3-4 литров жира. При этом контуры тела могут стать идеальными, а вес тела останется практически тем же. В тех зонах, где была проведена операция, жировая подкожная клетчатка больше не разрастается. При отсутствии рационального питания объём подкожного жира будет абсолютно естественным образом увеличиваться во всех <<проблемных>> местах, но только не в областях липосакции.
    12.05.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Сегодня ходила на платный прием к дерматологу по поводу гемонгиомы, он посоветовал удалить ее азотом. Заодно я решила показать ему свое пигментное пятно на ноге, которое появилось 10 лет назад, оно никогда не чесалось и в размерах не увеличивалось. Еще тогда (10 лет назад) ходили к врачу и брали анализы на лишай, грибок, чесотку и ничего такого обнаружено не было. Сегодня врач сказал, что это пятно можно вывести эмульсией бензилбензоатом 20%. Купив эту эмульсию прочитала, что она от чесотки и про отбеливание пигментных пятен ничего написано не было. Стоит ли ее применять? Возникли сомнения в добросовестности врача-дерматолога к которому ходила, т. к. за прием было взято 500 руб, а за назначения данного препарата еще 300 руб. Очень жду ответа. Заранее благодарна.

    Ответы:

    12.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория. На Ваш вопрос отвечает дерматоонколог Овсянникова Г.В. ДЛя удаления гемангиомы жидкий азот не совсем подходит, целесообразнее было бы удалить ее радиоволновым методом, который применяется в нашей клинике, либо лазером.Эмульсия бензилбензоата не применяется для удаления или обесцвечивания пигментных пятен. Если диагноз точен, то не стоит ее применять.
    записаться на приём
    20.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне 27 лет, но я ещё девственница. В 19 лет я встречалась с парнем, но он трагически погиб. Секса у нас не было. После его смерти мне никто не был нужен. Недавно я встретила мужчину, с которым мне хотелось бы заняться любовью. Я опасаюсь, что когда он узнает, что я всё ещё девственница, он бросит меня, так как я слышала его мнение о взрослых девственницах. Я очень боюсь его потерять. В связи с этим я хотела бы узнать, может ли гинеколог удалить девственную плеву? Если да, то как проводится эта операция и насколько она болезненна? И правда ли, что лишение девственности в моём возрасте всегда происходит болезненно? Спасибо за ответ.

    Ответы:

    20.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена валериевна.
    Здравствуйте, Алёна Викторовна. Возраст не влияет на то, насколько болезненно происходит процесс дефлорации. Существует метод хирургической дефлорации, когда под местным обезболиванием производится надсечение девственной плевы. Стоимость на рассечение девственной плевы зависит от клиники.
    записаться на приём
    22.05.07 |   
    Раздел: Онкология
    Хочу удалить родинки, но нужна кон сультация онколога

    Ответы:

    22.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает дерматоонколог Овсянникова Г.В. Родинки не имеют корни, но радиоволновым методом их можно удалить. Глубину удаления может определить только специалист. Рекомендую обратиться в нашу клинику, т. к. только дерматоонколог определит: есть ли показания к удалению того или иного невуса (родинки). Запись по телефонам: 432-32-97, 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [5]

    18.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    мне 20лет, врач сказал, что если бы не вирус ВПЧ, - мы бы подождали пару лет и не лечили шейку, и предложил таблетки + удалить лазером. насколько это опасно для здоровья (лечить лазером)? мой партнёр к лечению пока не приступил. нужно ли предохраняться во время лечения?

    Ответы:

    18.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Лазерная вапоризация - метод современный, не оказывающий неблагоприятного воздействия на шейку матки (т.е. не вызывает рубцовой деформации). После проведения данной процедуры Вам нельзя будет вести половую жизнь в течение месяца.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.06.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моей дочери 4, 5 года. У нее начал появляться черный налет на зубах. Зубная паста немного помогает, но не удаляет его полностью. Что делать? Есть ли средства для его удаления или может ли врач удалить этот налет? Заранее спасибо.

    Ответы:

    22.06.2007 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Иветта Владимировна!
    Вам необходимо показать дочь детскому стоматологу, чтобы отдифференцировать налет от начального кариеса. По Вашему описанию налет похож на неспецифический бактериальный налет Пристли, как правило, являющийся признаком расстройства желудочно-кишечного тракта. Однако, не видя ребенка, поставить диагноз нельзя. Приходите на прием.
    Детский врач-стоматолог Костылева Н.А.
    схожих по теме [2]

    27.05.07 |   
    Раздел: ЛОР
    Добрый день. Два раза перенес сложные операции по удалению раковин, полипов, исправлению нововой перегородки. После последней операции пропало обоняние, восстановилось только через 4 года. Сейчас опять постоянный насморк, врач вновь советует хирургически удалить полипы. Хочется попробовать альтернативный путь, который вы предлагаете. Проживаю в Петербурге, смогу ли эффективно воспользоваться вашими услугами?

    Ответы:

    27.05.2007 |   Клиника Лор-Астма
    К нам необходимо приехать, чтобы посещать процедуры (10-15 сеансов), которые помогают без оперативного лечения. Звоните 101-79-78, врач Александр Сергеевич.
    схожих по теме [2]

    22.07.07 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста
    У меня папиломовирус. Гинеколог посоветовал удалить папиломы. Подскажите, у вас можно пройти такую процедуру?

    Ответы:

    22.07.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    К сожаленью данная процедура в нашем центре не производиться.
    Селезнева Наталья Вячеславовна акушер-гинеколог, вирусолог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100