Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: девственность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  >> 


    17.04.08 |   
    Раздел: Беременность
    я была на приеме у врача, он сказал , что я не потеряла девственность... но она растянута... в данный момент начался 3 месяц после контакта (незащищённого)после контакта выпила постинор... но сейчас у меня болит верхняя часть живота и подташнивает... это беременность или что-то другое?

    Ответы:


    22.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    Здравствуйте! Если были приняты таблетки экстренной контрацепции, они достаточно эффективны, но 100% гарантии не дают. Если будет задержка сделайте тест на беременность или сдайте кровь на б-хгч.
    схожих по теме [2]

    15.04.08 |   
    Раздел: Разное
    На прошлой неделе я потеряла девственность, но при первом половом акте и последующих не испытывала боли, около недели мы не занимались сексом, а когда занялись, я испытала боль и у меня были кровяные веделения! Но месячные еще не должны были наступить! Будет ли боль сопровождать последующие половые акты? Ответьте пожалуйста! Спасибо

    Ответы:

    15.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Боль не является нормой при половой жизни, поэтому, если таковые симптомы будут Вас беспокоить, то обратитесь за помощью к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.04.08 |   
    Раздел: Сексология
    У меня, с одной стороны, глупый вопрос, но с другой стороны мне не у кого больше спросить. Мне 18 лет(через мес. 19) и я еще девственница. Моя подруга говорит, что уже пора. А ее мама слышала как выступал сексолог и говорил, что секс полезен для здоровья и девственность нужно терять не позднее 2-3 курса. Только не советуйте ждать любовь и т. д. Если действительно нужно, так и скажите. Иногда я бываю раздражена и зла, может из-за нехватки секса? Огромное спасибо

    Ответы:


    12.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина В настоящее время нет никаких оснований утверждать, что сексуальная активность является необходимой, обязательной и т.п. Все высказывания такого рода имеют своей целью создание нездорового ажиотажа.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.03.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой парень проник в меня пальцем, объяснив что это не секс, и не повредит девственную плеву. Было больно. Крови не было, только какое-то выделение. Пожалуйста, я Вас очень прошу, помогите мне, как я могу узнать не потеряла ли я девственность, Заранее, спасибо!

    Ответы:

    31.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Узнать это Вы можете на приеме у врача гинеколога.
    схожих по теме [2]

    28.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Дело в том, что на интересующие меня вопросы я находила иногда прямо противоположные друг другу ответы. У меня обнаружен гарднереллёз, уреаплазмоз и молочница. Врач назначил лечение. Почти закончила курс приема лекарств. Но я хотела бы спросить, при моих заболеваниях, возможен ли сексуальный контакт с партнером при использовании презерватива. Может ли он заразиться в таком случае? Передаются ли эти заболевания бытовым путем, например, если мы будем спать на одной постели. Могу ли я заразить его, если он будет заниматься со мной оральным сексом. И еще! Я не знаю, как прошло заражение инфекциями. Я уже долго живу с половым партнером, с котором я и потеряла девственность. Я не изменяла. Мог ли он меня заразить? Или наоборот? Недавно пропила курс сильных антибиотиков. Могло ли это спровоцировать инфекции?

    Ответы:

    28.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если не возможно никак исключить половой контакт, то он возможен только с презервативом (в течение всего полового акта), оральный секс лучше исключить. Считается, что эти инфекции передаются преимуществено половым путем.
    Необходимо, чтобы партнер тоже сдал анализы и прошел курс, иначе после окончания курса лечения, он может инфицировать вас повторно. Кто кого инфицировал изначально точно определить невозможно.
    схожих по теме [2]

    10.05.08 |   
    Раздел: Беременность
    Можно ли заняться сексом и не потерять девственность?Расскажите как?

    Ответы:

    11.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    нет нельзя.
    схожих по теме [1]

    22.07.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Такая вот проблема. Мне 17 лет, живу в Москве. Четыре дня назад должны были начаться месячные, но их пока нет. В этом месяце я потеряла девственность, со своим любимым, но секс был защищенный(презерватив дюрекс) и он не кончал. А еще за 5 дней до предполагаемых месячных мы лежали на кровати и ласкали > друг друга (возвратно-поступательных движений не было), но парень касался членом моих половых губ. Какова вероятность что задержка связанна с беременностью? Иначе с чем еще? (И когда их ожидать ?) Спасибо! С уважением Ольга.

    Ответы:

    22.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Сделайте тест на беременность.
    схожих по теме [2]

    09.06.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Мне очень интересно, можно ли потерять девственность, занимаясь анальным или оральным сексом? Просто столько всего наслышалась, а понять ничего не могу. Заранее спасибо.

    Ответы:


    09.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Малика Совершенно определённо могу Вам сообщить, что подобными способами потерять девственность нельзя (если ими ограничиться).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Хотела бы восстановить девственность! какие анализы необходимы? есть ли противопоказания? Я читала, что существуют 2 вида операций: с временным эффектом на 7 дней , и постоянная ! какой метод практикуете вы?

    Ответы:

    12.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Елена Руслановна! Необходимо сдать кровь на СПИД, сифилис, гепатиты В и С, а также гинекологические мазки: на флору, ИППП, бак.посев. Противопоказанием является наличие воспалительных процессов в половых путях женщины. В зависимости от необходимости, мы можем использовать любую методику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, прошу вас дать подробную информацию о том, можно ли вернуть девственность без хирургических вмешательств?Я слышала о том, что если не вступать в половой контакт 1 год, то можно вернуть девственность. Буду бы вам очень благодарна если дадите подробную информацию и совет по этому поводу. Заранее спасибо.

    Ответы:

    25.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Это возможно только при хирургическом вмешательстве.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100