Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: возраст


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скажите в каком возрасте может развится лейкокрауроз вульвы? И какие признаки этого заболевания должны присутствовать при этом (кроме зуда), и какие изменения вульвы могут произойти за год при таком заболевании? Разъясните мне мою ситуацию, которая мучает меня на протяжении года. Сейчас мне 27 лет, а год тому назад было 26 лет. Мне после 2 родов прописал гинеколог принимать ОК, "Линдинет 20", несмотря на то что у меня кандидоз. С приходом месячных я начала их принимать, и через месяц принятия таблеток у меня начался зуд вульвы, сперва я не обращала внимания т. к раньше тоже такое было из-за молочницы, продолжала принимать таблетки на протяжении 3 мес. зуд продолжался, были выделения молочные, когда я посмотрела что там, то увидела на большёй половй губе, между слизистой и волосянным покровом выше к лобку, небольшёе белое пятнышко. После подмывания его видно сильнее, а ужев течении дня очень плохо, как будьто оно проходит. Обратившись к гинекологу, он взял анализы, мазки на онко и простой, и сделал отпечаток с вульвы. Анализы показали: Мазки, онко цитограмма без особенностей, простой, дрожжи и мабилункус. А отпечаток, гиперкератоз плоского эпителия. Мне сказали что у меня лейкокрауроз вульвы. Но ведь это болезнь развивается в период климакса, а мне 26 лет, регулярные меаячные. Я поехала в Тюмень, гинеколог- кандидат мед. наук Лтенкова Надежда Юрьевна. Она сделала мн пробу, окрасила вульву раствором напоминающий йод, и сказала, что никокого лейкокрауроза у меня нет, что всё окрасилось, а свой отпечатки выкинуть, и поставила диагноз хр. кандидоз вульвы, хр. урогенит. Назначила лечение мне и мужу, пролечившись стало легше зуд прошёл, но пятнышко сохраняется, меня оно в принципе не беспокоит, но мысли постоянно сидят в голове, о плохом. Переодически дрожжи обостряются и сово вызывают дискомфорт, я сново ездила к Латенковой, она порекоомендовала вакцину Салкотриховак, Поставив её, было облегчение, но тоже не надолго. Сейчас сново начались выделения серого цвета липкие, будьто всё разъедают. Скажите пожалуйсто что у меня на самом деле может быть? Можно ли связать пятнышко с кандтдозом вульвы( что это грибок)? На сколько серьёзная ситуация? Буду признательна за ответ. м? И ещё, у моей дочери ей 6 лет, я увидела на малых половых губах, возле клитора где складка, белый жировичёк, как будьто он вылез, я его убрала, он легко убрался. Скажите что это может быть? Буду признательна за ответ, спасибо.

    Ответы:

    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    1. Заочно поставить точный диагноз не представляется возможным. Необходим осмотр. Возможно, у Вас хронический кандидоз. Это заболевание требует длительного лечения, восстановления нормального микробиоцноза влагалища.
    2. У девочек чаще всего появление образований в области половых губ связано с закрытием сальной железы.
    записаться на приём


    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    1. Заочно поставить точный диагноз не представляется возможным. Необходим осмотр. Возможно, у Вас хронический кандидоз. Это заболевание требует длительного лечения, восстановления нормального микробиоцноза влагалища.
    2. У девочек чаще всего появление образований в области половых губ связано с закрытием сальной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте!
    С какого возраста рекомендуется вводить в рацион ребенка соки? Стоит ли с них начинать прикорм, если ребенок находится на грудном вскармливании и хорошо набирает вес? Когда лучше начать вводить прикорм?
    Заранее спасибо

    Ответы:

    16.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Светлана!
    Фруктовые соки лучше вводить с 8-9 мес.Начинать, желательно, с каш или овощного пюре в 5-6 месяцев.
    С уважением, Чуркина Е.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    11.12.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Мы получили результаты спермограммы. Возможно ли зачатие с такими данными: Возраст - 33 года Воздержание - 4 дня Объем - 6мл рН - 7, 5 цвет - белый вязкость - 0, 6 срок разжижения - 40 мин Концентрация в 1мл - 10млн Общее кол-во в эякуляте - 60 млн Активоподвижные сперматозоиды - 0% Малоподвижные - 0% С поступательным движением - 0% С маятникообразным - 0% Неподвижных сперматозоидов - 100% Нормальные формы - 94% Патологические формы: 6% из них патология головки - 6% Агглютинация - нет Лейкоциты - 1 10/мл Эритроциты - нет Эпителиальные клетки - нет Лецитиновые тела - мало Скажите пожалуйста что делать в нашем случае и с чем может быть связан такой результат спермограммы

    Ответы:


    12.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Однозначно судить о причинах подобных отклонений сложно. Но они достаточно сильно выражены, вероятность зачатия при таких показателях минимальна.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.12.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. Мне 27 лет, не рожала, абортов не было. Планирую детей, но останавливает одно обстоятельство: сыновьям моей бабушки был поставлен диагноз - Мышечная дистрофия Дюшенна (они умерли в возрасте 15-17 лет). Я слышала, что такая болезнь передается через поколение и может проявляться только у мальчиков. Какова вероятность того, что если я забеременею мальчиком у него будет таже болезнь (при этом моя мама родила моих братьев здоровыми). Можно ли каким-нибудь образом определить вероятность передать это заболевания моим будущим детям или взять анализ у плода на это заболевание? Или рассчитать дни для зачатия девочки?
    Спасибо! Очень надеюсь на Ваш ответ.

    Ответы:

    08.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Инна!
    Предопределить пол ребёнка невозможно!
    Никто из врачей не даст гарантию, что у ребёнка не будет наследственной патологии.В течении всего срока беременности женщина тщательно обследуется на выявление патологии у плода.
    А на первый Ваш вопрос может ответить генетик.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    04.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в показателях спермограммы, что они означают? Всё ли нормально, или следует обратиться к врачу? Хотели бы стать родителями. Возраст 38 лет. Количество, в мл 1, 0 Цвет серобелый мутность мутн запах обычн рН 7, 6 Вязкость, в мм 0 мм Время разжижения 30 Кол-во сперматозоидов в 1мл, в млн 42млн В эякуляте, в млн 42 млн Живых, в % 75% Мертвых, в % 25% Нормокинезис, в % 38% Гипокинезия, в % 5% Акинезия, в % 53% Дискинезия, в % 4% Нормальные формы, в % 80% Патология головки, в % 12% Патология шейки, в % 4% Патология хвоста, в % 4% Кол-во лейкоцитов Ед. Эритроциты 10-15 ед Лецитиновые зерна +++ Кристаллы Нет Гиалиновые шары Нет Макрофаги Ед. Показатель Фарриса 15 Агглютинация нет Спасибо

    Ответы:


    05.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Константин Результат у Вас в целом приемлимый.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемые спициалисты, верните меня к реальности и нормальной жизни, путём вашего совета. В возрасте лет 12 мне делали опирацию на паховую грыжу, делали надрез от левой части лобка по диагонали вверх, после опирации была опухоль на правое яичко, а левого будто и не было, от него осталось что то маленькое и когда трогаешь, доставояет не мало не приятных ощущений, как будто яичко повредили или что то не то отрезали. Вообщем теперь мне 24 года, я всё ещё живу с этой проблеммой, партнёрш много, но всякий раз мне приходится рассказывать байки о том что мне не нравится когда меня трогают за яички, что бы не обнаружили мой маленький секрет, приходится ущимлять себя в разнообразии поз, например хочется 69, но есть шанс что девушка обнаружит проблему, так как мои яички перед её глазами, а по размеру левое существенно отличается от правого. У меня появилась девушка, я её люблю и у нас всё серьёзно, при сексе я переживаю о моей проблемме и из за этого волнения естественно всё сказывается на эрекции, он у меня может упасть только от мысли что при оральном сексе она всё обнаружит и бросит меня. Я понимаю что это психологически, но всё-таки. Вообще уважаемые спициалисты, помогите ради бога. У меня развился ужасный комплекс боязни врачей, для меня тот врач который сделал опирацию на грыже, на всю жизнь останется "Врагом" не могу пойти к врачам, понимаете почему, боязнь их. Думаю из вашего опыта вы можете представить себе опирацию на паховой грыже и как он мог повредить мне моё яичко. Умоляю помогите. Что делать!??!?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Ситуация у Вас совсем не безобидная. На мой взгляд, Вам следует обратиться к урологу с целью выяснения состояния левого яичка и причин его поражения, если подобное имеет место.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте меня зовут Андрей, мне 19 лет. Я очень долго настраиваюсь, чтобы сходить в туале, т. е. плохое мочеспускание, иногда у меня болят оба яичка или просто так, или иногда при возбуждении. Связи с этим я думаю у меня плохая потенция. Иногда девушка меня сильно возбуждает и всё получается, а иногда и нет, но я всё равно думаю что в моём возрасте с этим должно быть полный порядок. Половой акт у меня был всего один раз и с одной девушкой, которая ни чем не болеет. Прошу у вас совет, чтобы восстановить свою потенцию, а именно какое личение вы посоветуете и эффективные препараты которые помогут мне. И ещё один вопрос: возможно ли зачатие без призерватива, если при этом перед момент оргазма я высовываю пенис и пенис при этом не много в слизи?

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Юрьевич Причины описанных Вами проблем не вполне ясны, возможно имеет место воспалительный процесс. Описанный Вами метод контрацепции весьма ненадёжен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.01.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты спермограммы, возраст - 30 лет, воздержание - 4 дня: Объем 1, 8мл; Консистенция Вязкая; . Разжижение 25 минут ; . Цвет Беловатая; Вязкость 1. 00 см; pH 8; . . Запах Специфический; ; Концентрация спермы 46, 4 М/ml; Подвижные 6, 7%, Поступательно подвижные : быстрые (а-2, 2%)медленно подвижные (b-0. 6%) Непоступательно подвижные : (с-3, 9%) Неподвижные (d-93. 3%) Агглютинация сперматозоидов да; Агрегация сперматозоидов-2; Лейкоциты 4-5 м/мл; Скорость 4мic/сек. С 25 ноября заболел гриппом. Спермограмму сдавал 21 декабря. Могло ли это повлиять на качество спермы. До этого сдавали анализы, они были намного лучше чем эти. и еще, возможно ли вылечить Агглютинацию и вообще что это такое? Заранее спасибо. Жду ответа

    Ответы:


    17.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья В подобных обстоятельствах достоверность полученных результатов сомнительна. Рекомендую Вам пересдать анализ через пару месяцев.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.01.10 |   
    Раздел: ЛОР
    Добрый день, прошу помогите. Моему сыну скоро исполниться 7 лет. Страдания наши заключаются в том, что мы практически совсем уже не дышим носом. Храп ужасный. Я уже не могу на него смотреть без слёз. Наш Лор-врач лечит нас уже третий год. То каплями на подушку(сбор масел), то промываниями, то каплями в нос. Бедный ребёнок уже несмотря на свой возраст даже отказывается применять все эти процедуры( он устал) Взяли путёвку на неделю в ближайщий санаторий, чтоб побывать на консультации у другого врача. Там нам назначили ингаляции( теперь у ребёнка ещё хуже стало). К тому же врач из санатория сказал, что у ребёнка 3 степень аденоидов и без операции уже ни как. Умоляю вас помогите. Объясните пожалуйста реально ли в Вашей клинике пройти курс лечения без операции( или это уже так неизбежно). Прошу, Вас, не оставьте пожалуйста наше письмо без внимания., Очень надеимся на вашу помощь.

    Ответы:

    08.01.2010 |   Клиника Лор-Астма
    Мы Вам поможем, вылечим аденоиды без операции, в результате лечения аденоиды рассосутся, курс лечения 10 сеансов, положительный эффект отметите уже после первого сеанса лечения, пожалуйста звоните, записывайтесь.
    схожих по теме [2]

    29.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Ребенок 5 мес. стал есть каждые 1, 5-2 часа днем и ночью. Максимальный перерыв 2, 5часа. Полностью грудное вскармливание. Мне сказали, что возможно ребенку мало одного молока. Девочка набирает вес хорошо. В 5 мес. 7450 , при рождении 3200. Является ли такое частое кормление в данном возрасте вариантом нормы?
    Спасибо

    Ответы:

    29.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Марина!
    Возможно, Ваша дочь ест часто, но понемногу, и в сумме за день она набирает необходимый объем около 1000 мл питания. Если разовый объем большой, то стоит задуматься о введении прикорма, можно начать с овощного пюре.
    С уважением, врач-педиатр Чуркина Елена Валерьевна
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100