Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: возраст


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.11.09 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день. Моему ребёнку 2г. 9мес. В июле переболел инфекционным мононуклеозом тяжёлое течение, проявлялось во время сна сильным храпом, задержками дыхания и резким вздрагиванием с хватанием воздуха, повышением температуры. На фоне гипертермии (41 С ) случился судорожный приступ с потерей сознания. После лечения через месяц заболел снова острый фарингит , аденоидит? при этом задержки дыхания с резким вздрагиванием и хватанием воздуха не прекращались долгое время, но постепенно всё прошло. После судорожного приступа - заключение ЭЭГ ( Организация ритмической структуры био метрической активности ГМ не соответствует возрастной норме, диффузные изменения БЭА м варьирует от умеренных до более выраженных ( не исключено резидуально органического типа) обусловлены замедлением ритмов с плохой выраженностью коркового компонента с доминированием деформированных медленных воен и ритмов, с нестабильностью корково-подкорковых отношений с дисфункцией подкорковых структур на фоне периодических ирретотивных проявлений. Изредко регистрируется невысокие НЗ мелких заострённых потенциалов. Диагноз-перинатальная энцефолопатия поздний восстановительный период. Миотонический синдром. Задержка речевого развития. Назначено лечение 1) кортексин 0, 0 1 с новокаином 0, 5% 2, 0 № 15 2) пантокальцин 0, 25 по 1/2 3 р в день ( 3 месяца) сермион 0, 005 по 1/3 3 р в день ( 1 месяц) 3) мексидол 5% 2, 0 № 10 2 месяца и мексидол 0, 125 1/3 3 р в день. Во время приёма кортексина ребёнок стал очень активным, перестал спать днём, был всё время очень возбуждённый, после месячного приёма пантокальцина и сермиона стали появлятся нарушения сна как ночного так и дневного такие как подёргивание всех мышц поочерёдно( кисти, стопы , подбородок, плечо, кончик носа, губы трубочкой, подёргивание головы, сгибание ноги в коленке, глазные яблоки под закрытыми веками), вздрагивания, резкие быстрые движения во сне, резкие подскакивания. Начиналось всё постепенно, сначало несколько раз за ночь, потом всё чаще и чаще вздрагивания и подскакивания, а подёргивание мышц постоянно и так с месяц. Приём препаратов прекратила ( принимали кортексин, пантокальцин и сермион 1 месяц). Обратилась к неврологу. Диагноз- перинатальная энцефолопатия резидуальный поздний период, задержка фразовой речи , гиперактивность с паросомниями, Назначили сонапакс 0, 01 по 1/4 утром и вечером и ЭЭг мониторинг ночного сна (записались только на декабрь) Эти симптомы не проходят, сонапакс принимаем 2 недели. Очень страшно! Что происходит с моим ребёнком? Что это такое? Последствие перенесённого мононуклеоза, аденоидит, или последствие лечения кортексином, пантокальцином, сермионом?

    Ответы:

    17.11.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мед.центр "Доктор Динман" лечит детей с энцефалопатией,ЗПР, отставанием в развитии речи гомеопатическими препаратами из трав. Запись на лечение по тел.:715598,712534,0961059924,г.Кривой Рог, Украина. Или пишите нам:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    10.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 23 года. Во время эрекции трудно оголить головку полового члена. Если сделать это до полной эрекции, то при сильном напряжении крайняя плоть сильно пережимает головку и появляется дискомфорт. Не думаю, что половой член растет и в таком возрасте. Что можно с этим сделать? Может отрезать уздечку хирургическим путем? Повлияет ли это на дальнейшую половую жизнь? Заранее спасибо.

    Ответы:


    11.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Эдуард Оперативное вмешательство Вам не помешает, негативного влияния на половую жизнь оно оказать не должно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.11.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результаты спермограммы мужа. Какова вероятность зачатия естественным путём?Возраст -31год. время воздержания 3 дня. Объём - 3, 4 мл; Концентрация -66 млн в мл; Активно-подвижных-18%; С медленной прогрессией-21%; Малоподвижных-21%; Неподвижных -40% ; % подвижных-39, 0 ; Лейкоциты -18-20 в п з; Слизь ++++; Вязкость- 9, 0 см; Агглютинаты + ; Аггломераты - ; Патология головки -38%; Патология шейки - 70%; Патология хвоста - 22%; Клетки сперматогенеза 2%; Морфологический индекс фертильности Крюгера -12%; Спасибо за ответ.

    Ответы:


    08.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уваажемая Светлана Вероятность зачатия близка к нормальной.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте... Скажите, пожалуйста, ведется ли у вас прием урологом или другим специалистом мальчиков в возрасте 1, 5 года? 9

    Ответы:

    06.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина!
    У нас ведет прием детский уролог.
    С уважением, админитраторы клиники.
    схожих по теме [2]

    21.11.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    У ребенка возраста один год результаты анализа Toxoplasma gondii lgG - 20. 87.
    Обьясните пожалуйста ?

    Ответы:

    21.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Татьяна!
    Возможно это Ваши антитела, возможно ребенок болеет или является носитем токсоплазмы.Необходима консультация инфекциониста.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    21.11.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. У меня возраст сложного периода для женщин. 50 лет. Постоянно пугали со всех сторон этим понятием КЛИМАКС. Я как то относилась к этому скептически, верила , что меня это минует. А вот уже несколько меясяцев появляются разные симптомы и не знаешь, что и думать. Такое состояние , что заболеваешь. Знобит. А потом вроде проходит. Вот уже больше 1, 5 месяцев нет месячных. А неделю назад была небольшая коричневая мазня один день. Вчера опять такая же мазня. Сегодня ничего нет. Болей особых нет. Так иногда тянет низ живота как перед месячными. И ещё беспокоит какая то резь при дефекации, а так же бывает жжение . Подруги которые старше говорят, что тоже чего только не было у них. Посоветуйте что мне делать. Особенно волнуюсь по поводу этих коричневых выделение и зуда в туалете.

    Ответы:

    21.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Лариса!
    "Коричневые" выделения могут быть после окончания месячных, как результат гормонального дисбаланса в организме.Но могут быть и причиной серьезного заболевания.Настоятельно рекомендуем обратиться к врачу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    26.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, моему сыну в 1г. и 3 мес. сделали операцию, причина - баланапостит + фимоз, врач сказал, что он сделает небольшой разрез, и что это точно не обрезание, в результате разрез получился очень большой, еще зачем-то были наложены швы (4 шт. ), и теперь вид такой, как у обрезанного, а снизу, под головкой висит большой кусок кожи. Скажите, пожалуйста, возможно ли восстановление прежнего вида, если да, то в каком возрасте, сейчас малышу 2г. и 8мес. ?

    Ответы:


    27.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Восстановить можно, но в таком возрасте заниматься этим нецелесообразно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.11.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, мне 52 года около четырех лет принимаю Фемостон2/10, месячные бываю регулярно, но последние полгода идут "скудные". Была у врача он сказал, что в связи с возрастом, нужно на 3 месяца перейти на Фемостон 1/10, потом еще на 3 месяца на 1/5 и прекратить, т. к. этот препарат принимать более 4 лет нельзя.
    Действительно это так или можно придолжить и в какой дозоровке?
    С уважением Валентина.

    Ответы:

    24.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Валентина Васильевна!
    При необходимости препарат можно принимать и дольше, но необходимо следить за свертываемостью крови и состоянием молочных желез.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    21.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день!Мне 19лет. Во время эрекции член около 14см, а ширина 4см. Это нормально для моего возраста?Будит ли еще рост?

    Ответы:


    21.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Руслан Викторович Размер полового члена у Вас соответствует норме.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.12.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте!
    Сколько времени должен лежать на животе во время бодрствования 3-х месячный ребенок?
    С какого возраста можно класть ребенка в детский шезлонг и качели?
    Заранее спасибо

    Ответы:

    01.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    Может лежать столько, сколько ему нравиться.
    Шезлонг поддерживает полулежачее положение, поэтому на 15-20 мин с 3-4 месяцев. С 6 месяцев на 30-40 мин.
    На качелях начинайте качаться с 1 года.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100