Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: возраст


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 45 лет. У меня бывают задержки месячных, очень сильная раздражительность, днем сонливость, с вечером проблемы с засыпанием. Я много занимаюсь физкультурой, но даже при этом заметила снижение тонуса тела. Все эти признаки я связываю с возрастом. Но самое неприятное то, что перестала чувствовать либидо. У нас с мужем регулярная половая жизнь, но я чувствую, что могла бы часто обойтись без этого. Можно ли это восстановить, ведь это может повредить нашим отношениям?

    Ответы:

    05.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач Яровая М.А. Да,конечно можно,но для начала необходимо выяснить причину и пройти обследование. Можно проконсультироваться в нашей клинике.
    записаться на приём



    06.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Вам следует изучить возможность проведения заместительной гормональной терапии.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Прокоментируйте пожалуйста мой общий анализ мочи: реакция слабокислая, белок - 0, удельный вес - 1008, но бывает и выше, лейкоциты: 0-2 в п/з, слизи немного, но вот эритроциты всегда держутся: 1-4 в п/з, с чем это может быть связано? Я просмотрела свои данные в ранеем возрасте и увидела, что в 8 лет у меня тоже было подобное наличие эритроцитов. Причём врачи говорят на основе анализа мочи, что эритроциты из почки. Что в данной ситуации вы посоветуете?

    Ответы:


    26.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Александровна Я посоветую Вам в случае отсутствия каких-либо клинических проблем не беспокоиться по данному вопросу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! Сыну 18 лет. С детства ставят диагноз - неполная блокада правой ножки пучка Гиса, блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Но последний год (в связи с призывным возрастом) стали часто измерять давление. Его давление 140/80 - 130/80. Самочувствие нормальное, но очень эмоционален. Скажите, пожалуйста, для его возраста это высокое давление? Анализы в норме (и анализ мочи по Нечепоренко в том числе). Очень беспокоюсь по этому поводу. Надо ли снижать такое давление? И как? Заранее спасибо.

    Ответы:

    30.10.2009 |   городская поликлиника №120
    верхние границы нормы-139/89 мм.рт.ст.Все остальное требует обследования у кардиолога.
    схожих по теме [2]

    22.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, Вячеслав Васильевич. Меня зовут Светлана. Прокомментируйте, пожалуйста, спермограмму мужа. Возраст 31 год. Воздерж-3 дн, Объём-3, 4 мл, Вязкость-9 см, Концентрация в 1 мл-66 млн, Активно подвижных-18 %, С медленной прогрессией-21%, малоподвижных-21%, неподвижных-40%, Лейкоциты-10-12, Слизь-+++, Патология головки-38%, шейки-70%, хвоста-22%, Клетки сперматогенеза-2%, Фертильность Крюгера-12%. Подскажите, есть возможность зачатия и какова его вероятность естественным путём? О чём может говорить наличие слизи и большое количество лейкоцитов?Может ли это препятствовать зачатию?Заранее спасибо.

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Вероятность зачатия при таких показателях близка к нормальной. Однозначно судить о причинах имеющихся отклонений сложно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, у меня в последнее время ослабла эрекция. самостоятельно член встаёт только по утрам, а в остальное время желание есть а член не стоит приходится его ставить, да и эрекция не полная, а если сразу не приступить к контакту, то он тут же падает, это длится уже 2 года, мне сейчас 46 лет, сексом занимаюсь ежедневно, а хотелось бы не сколько раз в день и без проблем. Хотелось бы узнать в чём может быть причина, к какому врачу обращаться и возможно ли это вообще исправить или это возрастное? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:


    30.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Иванович Каких-либо прогнозов относительно возможности восстановления дать нельзя, тут необходимо обследование. Вам следует обратиться к урологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, пож-та, дочке 5 лет, прописали трейнер, но для возраста от 2-5 лет. Подойдет ли нам такой размер, тем более при ношении его ночью (слышала, что при ношении трейнера болит горло, может, из-за размера?). Ведь это для малышей, я так понимаю. Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    30.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Елена! Если ребенку больше 5,5 лет, то лучше всего установить трейнер преортодонтический (с 6 до 10 лет).
    Врач-ортодонт Золотавина Е.Н.
    схожих по теме [2]

    04.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Доктор, здравствуйте, обращаюсь к Вам, так как более не знаю как быть мне дальше. Мне 21 год, половую жизнь начал в 20 лет, но первый раз ничего не вышло, было волнение и я не смог достичь достаточной эрекции для этого. Девушка, с которой мы до сих пор вместе все поняла и мы вот уже 1, 5 года пытаемся вместе решить эту проблему. При оральном сексе все ок, я получаю оргазм, эрекция, особенно под конец достаточно сильная, но как только мы пробуем она опять пропадает. Да, возникает волнение связанное с тем получится или нет, но даже не знаю как это волнение отключить, с утра эрекция бывает не всегда, в принципе я всю жизнь сколько себя помню по мастурбации, я не мог много, мне всегда одного раза хватало, так что я и не жду от себя каких-то героических свершений, но не получается заняться сексом с любимой девушкой. Когда нахожусь один, могу сам достичь эрекции, и она прекрасно держится, и я понимаю, что ее было бы достаточно, для совершения полового акта, но в нужные моменты так почемуто не происходит, мастурбацией заниматься полностью прекратил, только секс с девушкой, но проблема пока не уходит, решил чтобы побороть свой барьер купить виагру, понимаю, что в моем возрасте это бред, но я просто не вижу способа другого чтобы прекратить напрягаться по поводу всего этого и обрести уверенность в своих силах, попробовали с девушкой, я принял 50мг как было написано, все прошло просто на ура, секс получился и не раз, через день попробовал выпить поменьше - 25(половинку таблетки) все получилось, но уже только 1 раз, тут видимо изза того что в позапрошлый день было аж 4 раза... но вот проблема, после того как 25 выпил 1 раз получилось, но потом, к вечеру уже(пил днем) не смог опять достичь эрекции, и не очень хотелось секса.... доктор, подскажите пожалуйста как мне быть в моем положении, мне всего 21 год и это все сильно сказывается на моей самооценке... хочется счастья с любимой девушкой... как мне быть, допить оставшиеся таблетки или прекратить их пить так как барьер пройден?... что может со мной происходить?... заранее спасибо..

    Ответы:


    04.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Рассуждаете Вы вполне логично и верно. Ваша проблема психологическая, в принципе, не исключено, что она уже решена, однако если будут проблемы, можно применить оставшиеся таблетки ещё один-два раза.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 23 года, веду умеренно активный образ жизни, есть продолжительные отношения, регулярный секс, занимаюсь мастурбацией с 12 лет, пью мало, питаюсь регулярно. На УЗИ случайно обнаружили простатит. Сдал сок простаты - лейк. 40-50, лип. зерна. - мало. Лечение - антибиотики, свечи, увч прогревание, массаж простаты. Позже установили, что простатит абактериальный, через 2 недели сдал снова сок простаты: лейк - 40-50, лип. зерна - много. Сказали все хорошо. Где-то полтора года назад, когда у девушки обнаружили уреоплазмоз, у меня началось учащенное мочеиспускание, и до сих пор продолжается, у меня уреоплазмоз не обнаружили. Откуда у меня в таком возрасте простатит, и что мне ждать в дальнейшем?

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Не вполне понятно, были ли у Вас симптомы, когда диагноз был установлен. Если нет, то в принципе никакого лечения можно было не проводить.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, не могли бы Вы объяснить результаты моей спермограммы? 4 года бесплодного брака. Жена обследовалась вся, вплоть до лапароскопии - все в норме, причину ищем во мне. Возраст - 27лет. Дата исследования - 28. 10. 09. Объем - 3, 0 мл. Консистенция - вязкая. Разжижение - 20мин. Наличие слизи - 1бал. Вязкость - 0, 8 см. Мутность - мутная. Цвет - молочный. Однородность - сгустки. Запах - специфический. pH - 7, 6. Дыхательная способность - 60 мин. Концентрация спермиев - 92*10^6. Число спермиев в эякуляте - 276млн. Число живых спермиев - 84%. Число мертвых спермиев - 16%. Лейкоциты - 2-1-0 Спермиофаги - 1-0-0 Эритроциты - 1-0-1 Эпителий - 1-0-1 Лецитиновые зерна - небольш. кол-во (10-15). Кристаллы Бетхера - нет. Спермаглютинация - нет. Кокки - I. Палочки - нет. Ключевые клетки - нет. Полиморфные диплококки - нет. Trichomonas vaginalis - нет. Фагоцитоз - нет. Дрожжеподобные грибы - нет. Нормокинезис (подвижные) (А+В) - 69%. Малоподвижные (С) - 14%. Акинезис (неподвижные)( Д) - 17%. Линейное движение - 92%. Манежное движение - 6%. Колебательное движение - 2%. Нормальные спермии - 64%. Юные спермии - 2%. С деформацией головки - 21%. С изменениями шейки - 9%. С деформацией хвостиков 2%. Старые формы - 2%. Заранее Спасибо Вам за ответ, с Уважением, Евгений.

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Анализ у Вас хороший, оснований связывать существующую проблему с Вами нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.10.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте! Извините пожалуйста за беспокойство, но мне нужна не совсем детская помощь, а помощь хорошего специалиста для себя. Мне 21 год (не детский возраст:)), но недавно я столкнулась с настоящей проблемой. Пару дней назад несколько часов пришлось находиться под дождем на улице, сильно промокла и к вечеру на работе стало нехорошо. Сильно разболелось горло, а потом и вовсе закружилась голова, появилась тошнота, ноги и руки совсем не слушались. В общем еле доехала до дома. Температура была 38. 1. Приняла Терафлю и сразу легла спать. Был небольшой озноб. На следующий день ничего не изменилось, температура не спала и я вызвала врача. Толком она ничего не посмотрела и особо моих жалоб слушать не стала, выписала витамин С и биопарокс. На третий день (сегодня) у меня уже просто адски разболелось горло, глотать не возможно, рядом с миндалинами появились какие-то мелкие беловатые волдыри. Подскажите пожалуйста, может быть есть какие-то более эффективные методы лечения? Буду очень благодарна за ответ.

    Ответы:

    29.10.2009 |   Клиника Лор-Астма
    По всей видимости Вы заболели ангиной, это инфекционное заболевание всего организма с местным поражением нёбных миндалин! Вам нужно принимать аугментин в дозировке 1000 мг х 2 раза в день(если переносите пеницилин), постельный режим, обильное питьё, компливит 1т. в день, полоскать горло мирамистином х 3 раза в день и через 5 дней Вам будет легче. Если хотите быстрее встать на ноги приходите к нам на лечение
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100