Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: клиника


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    10.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня такая проблема... год назад у меня были половые отношения с девушкой после примерно 5 полового акта у меня у основания члена(даже чуть залезая на лобок) появилось что то вроде облазения кожи и в местах где растут волосы появились ранки... через недели 3 это прошло и дальше появилась сыпь на ягодицах в виде как бы засохшей крови капельками у основания волос... далее это месяц назад все вообще прошло... и вот опять после полового акта с этой же девушкой все заново началось(((... что это такое?Клиника какого заболевания примерно может быть.. заранее благодарен...

    Ответы:

    10.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Андрей! На Ваш вопрос отвечает врач клиники "Интел мед". Вам необходимо придти на консультацию к дерматологу, сдать анализы, и пройти курс лечения. Записаться на прием можно по тел:432-32-97 или 517-44-43
    записаться на приём



    11.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Юрьевич Описанные Вами симптомы могут свидетельствовать о лобковом педикулёзе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравтвуйте. У меня такая ситуация. 3 года страдаю бесплодией. Мужское бесплодие исключили в разных клиниках. А у меня маточные трубы проходимы с обеих сторон. С набюлюдением УЗИ уточнили, что почти все циклы овуляторные. Анализы на гармоны оказались в приделах нормы, кроме прогестерона (на 21дц. -3. 51нмол/л). Скажите пожалуста, при нормальных овуляторных циклах может ли идти речь об эндометриозе?В нашем поселке нет нормальной клиники, чтобы зделать лапороскопию. Скажите, какой вероятность у меня присуствии эндометриоза?(врачи говорят, что такой пониженный прогестерон не НЛФ, а похоже на эндометриоз. )

    Ответы:

    24.06.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.
    Отвечает врач-гинеколог клиники Интел Мед.
    Вам нужна консультация наших специалистов с последующим УЗИ органов репродукции во вторую фазу менструального цикла.
    Ждем Вас!
    Наши контактные телефоны: 432-32-97; 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня 22 недели беременности, сильно отекают ноги, пью почечный чай не помогает, у меня сидячая работа, к вечеру ноги как подушки, врач хочет меня положить в больницу, но я туда не хочу. Порекомендуйте, пожалуйста, какие-нибудь средства, которые можно пропить в моем случае. Иеще один вопрос, нужно ли опасаться кесорево, когда наркоз ставят в позвоночник? Я боюсь уколов в спину, у меня сестра инвалид, я с ней часто была в специализированных клиниках, и видела людей, которых парализовало после укола в позвоночник. Спасибо

    Ответы:

    11.06.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Наталья Александровна! Ваш доктор совершенно прав, направляя Вас на госпитализацию, так как отёки - это лишь одно из проявлений такого грозного осложнения беременности, как токсикоз 2-й половины беременности. Эпидуральная анестезия не приводит к параличам, так что не следует её бояться, это самый современный способ обезболивания.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.07.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуийте! У нас с мужем никаких признаков заболевания. мы просто прошли обследование и у мужа выявили гаднереллы 425 о. е Микоплазмы Ном. 506 о. е. Может ли гаднернелез проходить бессимптомно? или просто частная клиника хочет заработать денег.

    Ответы:

    03.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если Вы сомневаетесь в результатах анализов, можно пересдать их в другом месте (мед учреждении, лаборатории).
    схожих по теме [2]

    23.04.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Пытаемся зачать ребёнка.... вот уже пол-года, под " врачебным контролем", т. е. мы оба прошли все обследования ВСЕ! Гормоны ( все, которые только есть и в разные дни периода), спермограмму, ГСГ, анализы на "болячки". Всё, абсолютно всё! И всё ОК! Намаялись, честно говоря... Но беременность так и не наступает. Врачи посоветовали сделать анализ на совместимость. Я читала, что этот анализ даёт непостоянные результаты, даже с одним и тем же партнёром, к тому же, честно говоря, дороговастенькое "удовольствие". Посоветуйте, стоит ли проводит этот анализ. Если "да", то есть ли для того анализа специализированная клиника, или же его действительно можно провести в любом центре планирования семьи? Как быть?

    Ответы:

    23.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Общий стаж планирования полгода или полгода обследований, а планирование дольше? Если всего полгода, то это еще небольшой срок. Считается нормальным наступление беременности в течение года регулярной половой жизни без предохранения. Да, вы правы, что результат теста на совместимость достаточно капризен, но сделать его все же стоит, возможно это поможет найти причину не наступления беременности.
    К сожалению мы не знаем из Москвы ли Вы? В Москве достаточно много клиник и лабораторий, который делают такой анализ, можно выбрать приемлемый вариант.
    схожих по теме [2]

    07.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста, может ли ваша клиника нам помочь, мы с женой живем уже 6 лет, и у нас нет детей, все время проверялись, делали даже один раз ЭКо но была ЗБ, я сдал спермограмму но вижу, что показатели не очень?

    Ответы:

    07.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Сергей! На Ваш вопрос отвечает к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Вы можете записать на специализированный прём по бесплодию и невынашиванию в нашу клинику, который проводят совместно уролог-андролог и гинеколог-эндокринолог. Это будет возможно сделать в сентябре, после выхода врачей из отпуска.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.10.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    У ребенка10лет уже порлгода в моче кровь, сделали все анализы, в разных клиниках, но найти причину не могут, -нашли было инф. восп. заболевание, -вылечили антибиотиками. А кровь -то все идет! И в крови огромное кол-во эритроцитов, -7000! Ребенок ест нормально, ходит в школу и единственным внешним проявлением болезни является быстрая утомляемость. Что делать?Прошу, подскажите все возможные причины этого явления!
    С уважением.

    Ответы:

    08.10.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ангелина!
    Необходима консультация нефролога.Это может быть наследственная генетическая нефропатия.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    24.08.08 |   
    Раздел: Акушерство
    попытки забеременить Кончаются неудачей , у мужа хронический простатит , а у меня повышеный пролактин проходили лечение в нескольких клиниках , говорили что всё нормально лечили травой и лазерем , как можно всё это вылечить с помощью лекарств ? каких? и можно ли стакими диагнозами забеременить?

    Ответы:

    24.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Сдавал ли Ваш муж спермограмму? Обращался лик андрологу с результатом спермограммы? При повышенном пролактине врачи назначают препараты, снижающие пролактин. Оратитесь на консультацию к врачу эндокринологу.
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич.
    схожих по теме [2]

    29.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. У меня признаки цистита повторяються каждые 1-1, 5 месяца (жжение, частые ложные позывы к мочеиспусканию, боль при мочеиспускании) . Спасаюсь монуралом, пью один пакет на ночь, второй через 24 часа. Но эффект временный, симптомы повторяются через указанный выше промежуток времени. Проходила обследование у гинеколога, никаких инфекций и патологий не обнаруженно ( дважды сдавала анализы в разных клиниках), единнственное поставили диагноз хроническое восполение придатков. Местный уролог разводит руками, моча в норме, узи почек хорошее. Назначил амиксин для поднятия иммунитета, пропила, но картина не изменилась. Что делать не знаю, очень мучаюсь, и боюсь в дальнейшем все это приведет еще к большим осложнениям... Пожалуйста, посоветуйте хоть что нибудь. С уважением, Ольга.

    Ответы:


    29.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Подобная ситуация встречается довольно часто. Для решения данной проблемы следует индивидуально подобрать профилактическое лечение, из числа элементарных советов рекомендую Вам потреблять больше жидкости и стараться чаще осуществлять мочеиспускание (можно даже по часам - каждые 1.5-2 часа).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.07.08 |   
    Раздел: Урология
    Лечусь от трихомониаза уже 7 лет препробовал все извесные препараты от этого заболевания но нечего не помагает анализ рениф постоянно показывает трихомониаз, посоветуйте что делать а уже незнаю что делать и куда и какому врачу идти был и в кожвендиспансере, и в часных клиниках .

    Ответы:


    11.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Богдан Лично мне не знаком термин "рениф". Если у Вас нет клинической картины, то от лечения можно воздержаться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100