Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: клиника


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    14.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Вопрос - к урлогу или андрологу Мы уже год живем с женой - беременности нет. Спермограмма (сдавал 3 раза, в разных клиниках) показала астенозооспермию. В первых двух случаях был еще диагноз - не разжажжается. Анализ ПЦР показал ureaplasma urealyticum, биовары, mycoplasma genitalium. Кроме того, уже 5 лет испытываю боли по центру ниже пупка. Обследования (их было достаточно много) ничего не выявили. Поставили диагноз - синдром раздраженной кишки. Но больше всего беспокоит отсутствие беременности у жены. Подскажите, влияют ли на показатели спермы ureaplasma urealyticum, биовары, mycoplasma genitalium. Нужно ли и как лечить эти вирусы? Передаются ли они половым и прочими путями? Нужно ли брать анализ ПЦР у жены? Если можно, направьте ответ на e-mail dshabroff@mail. ru

    Ответы:

    14.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Дмитрий Сергеевич! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Трынов Р.В. Чтобы лечить инфекции, которые передаются половым путем. Рекомендую Вам прийти на приём к спецыалисту для дальнейшего определения тактики лечения.
    записаться на приём


    14.02.2007 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Да, действительно и уреаплазмоз и микоплазмоз могут влиять на свойства спермы. Оба эти заболевания являются инфекциями, передающимися половым (только)путем. Дело в том, что эти инфекции влияют как на хвостик сперматозоида, так и на его головку, в результате чего снижается подвижность сперматозоидов и их проникающая способность. Вашей жене необходимо сдать анализы методом ПЦР на все наиболее часто встречающиеся половые инфекции, т.к. у женщин они могут быть причиной невынашивания беременности. Кроме этого, Вам перед началом лечения необходимо проверить предстательную железу. Т.к. сок простаты является важным составляющим спермы, и от наличия или отсутствия воспаления в предстательной железе зависит тактика лечения этих инфекций. Боли, которые Вы испытываете уже 5 лет, могут быть следствием простатита. Более подробную информацию мы могли бы Вам дать имея на руках все Ваши анализы.
    06.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Можно ли делать мини-аборт на сроке, 2 недели?Я сегодня была на УЗИ, но врач так и не смогла окончательно определить срок беременности. Диагноз: левый яичник (30х22 мм, расположен типично, содержит желтое тело, диаметр 18. Беременность малого срока???. Контроль 12, 02, 07), но аборт назначен на пятницу, клиника, в которой обследовалась уверенности не внушает. Подскажите можно ли в Вашей клинике сделать мини-аборт? Какока стоимость?

    Ответы:

    06.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В нашей клинике проводиться медикаментозный аборт( без хирургического вмешательства) при беременности, сроком до 6 недель.Стоимость от 6500 до 8000 руб., включая необходимые обследования.
    записаться на приём


    06.02.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Татьяна! Мини-аборт на 4-5 неделях беременности. Сделайте повторно УЗИ через 1 неделю. В нашей клинике можно сделать мини-аборт в день обращения. Стоимость прерывания беременности в зависимости от срока и результатов анализов от 9,5 тысяч рублей до 10,5 тысяч рублей.т.225-52-68 Апресян Виктория Викторовна врач акушер-гинеколог, к.м.н.
    14.06.06 |   
    Раздел: Акушерство
    Герпесвирус 1 Ig G 3, 64 ед, + (положительный > 1, 1 ед) Герпесвирус 1 Ig M 0, 61 ед, - (отрицат, < 0, 9 ед) Цитомегаловирус Lg G – 12, 8 S/CO, + (положит, > 1, 1 S/CO) Цитомегаловирус Lg M – 0, 512 ед, - (отрицат, < 0, 9 ед) Хламидия Lg G - 5, 377 NU, - Хламидия Lg М - 0, 181 ед, - Хламидия Lg А - 2, 166 NU, - После чего он сказал что у меня проблемы с цитомегаловирусом, надо проколоть иммуномодуляторы (имунофан и имуноглобулин антицитомегаловирус) и пропить гомеопатич. таблетки. Поскольку клиника платная я подозреваю что врачи меня просто лечат для того чтобы лечить и зарабатывать на мне деньги. Понятно что улучшить иммунитет никому не повредит, но хочется узнать могу ли я без опасений с такими результатами беременнеть или мне действительно надо пролечится? После лечения я сдала анализы в независимой лаборатории, результаты таковы: Цитомегаловирус Lg G – 4, 487 IU/ml, + (положит, > 0, 44 IU/ml) Цитомегаловирус Lg M – 0, 450 AU, - (отрицат, < 0, 9 AU) Хламидия Lg G - 1, 346 S/co, + (положит, >=1. 0) Хламидия Lg М - 0, 169 S/co, - (отриц, < 0. 9) Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа. И подскажите, что делать дальше. Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Елена! В Вашем случае речь идёт о хроническом вирусоносительстве. Показано лечение иммуноглобулином, обогащённым к цитомегаловирусу, в период подготовки к беременности. Более подробно. Вы можете получить ответы на консультации в нашем центре. Колодина Светлана Михайловна врач акушер-гинеколог высшей категории.
    16.04.06 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемая клиника! Подскажите, пожалуйста возможности Вашей лаборатории. Мы живём рядом и хотим знать, насколько возможно поное обседование для нашей семьи, включая детей. Можно ли получить услуги по взятию анализов на дому?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна! На Ваш вопрос отвечает администратор Шевченко Л.С. В нашей клинике Вы можете получить полное лабораторное обследование: 1. Общеклиническое исследование. 2. Биохимический анализ. 3. Гормоны и аутоантитела. 4. Иммуноферментный анализ. 5. Цитологическое исследование. 6. Полимеразная цепная реакция (ПЦР). 7. Бактериологическое исследование. 8. Аллергология, определение специфических аллергенов. 9 .Определение онкомаркёров в крови. Прием анализов с 9-00 в будни, с 10-00 в воскресенье. Возможен забор анализов на дому. Кроме того, в нашей клиники существует ряд программ по профилактическому обследованию, ориентированные на различные возрастные категории. Для детей у нас также возможно пройти полное лабораторное обследование, включая анализы кала на дисбактериоз и ряд других.
    записаться на приём
    17.04.06 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте, уже 7 лет я мучаюсь непонятной болезнью, обследовалась у врача, он ничего не выявил, меня мучает боль при половом акте(как будто режут, 6), ни разу не было полового акта без боли, ежемесечная молочница, боль внизу живота(как будто что то тянет, 6), принимала разные средства, ничего не помогает, сделала вывод почитав литературы, наверное это кандиоз, скажите может это быть так, и может ваша клиника вылечить такую болезнь с данными симптомами?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Отвечает врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Голицына Е.В. Уважаемая Светлана, описанные Вами симптомы могут встречаться при различных заболеваниях. Например, диспареуния(болезненный половой акт) и тянущие боли внизу живота часто являются симптомами варикозного расширения вен малого таза, которое успешно диагностируется при УЗИ органов малого таза. Что касается лечения урогенитального кандидоза(молочницы, 6), в нашей клинике с успехом проводится данная терапия. Мы будем рады Вам помочь.
    записаться на приём
    20.08.06 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день! Отвечая на вопрос от 08. 08. 06 врач (?? в ответе нет данных – ни имени, ни квалификации) дает список клиник, имеющих право оказывать стоматологическую помощь детям с применением анестезиологического пособия (приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 2 февраля 2005 г. N 69) В списке нет этой детской клиники http://www. dentalfantasy. ru/, однако эта стоматологическая клиника проводит лечение детей под наркозом (закись азота-кислородную седацию). При этом в клинике мне ответили, что у них есть лицензия № 7701000844 от 13 октября 2005 Федеральной службы по надзору в сфере Здравоохранения и социального развития. Так имеет ли данная клиника проводить такое лечение или нет?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Лейла! На Ваш вопрос отвечает детский врач-стоматолог Наталья Александровна Костылева. В ответе на вопрос от 08.08.06 мы привели примеры медицинских учреждений, которым разрешено лечить детей под общим наркозом. Поинтересоваться о наличии лицензии у той или иной клиники Вам лучше в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и соцразвития, которая и занимается лицензированием медицинской деятельности.
    12.11.06 |   
    Раздел: Разное
    у моей подруги гипергидроз, расскажите пожалуйста, какие методы лечения на сегодня наиболее эффективны (кроме ботокса)... я слышала о лечении электротоком... расскажите пожалуйста об этом методе... и в каких клиниках его применяют? спасибо

    Ответы:

    01.01.1970 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Уважаемая Наталья, все методы, которые Вы упомянули, а также микрохирургические методы являются возможностью локальной борьбы с проявлениями болезни организма. После прекращения выделения пота на этом участке организма будет со временем усиливать компенсаторно выделение пота в других местах тела. И что же Вы так и будете уничтожать кусками… Может быть на до подумать о том, что гипергидроз является проявлением внутренних болезней организма и лечить эти болезни, но не следствие. Сегодня существуют уникальные возможности лечения и регенерации тканей организма, что дает возможность быстро и эффективно провести все в порядок. С уважением, доктор Мхеидзе Д.Д.
    14.02.07 |   
    Раздел: Дерматология
    Скажите пожалуйста, Возможно ли вылечить болезнь Витилиго. В мировой практике она лечится или бесполезно? Стоит ли начинать лечение? И где и в каких клиниках ?

    Ответы:

    20.03.2007 |   Трихологический Медицинский Центр "Геокосмед"
    Лечить это заболевание очень трудно, и не только в нашей стране это является трудной задачей. Хорошие результаты дает применение эксимерного лазера, эти сеансы можно получать в отделении физиотерапии Центрального Кожновенерологического Института,ул. Короленко,д.3. Могут также помочь гомеопатические препараты, но только в руках очень опытного гомеопата.
    20.01.07 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Примерно в 10 лет по неизвестным причинам у меня в области грудной клетки появился килойдный рубец, который мой родители приняли за типичный прыщик. Но, когда он начал воспаляться, врачи выдвинули гипотезе, что это килойдный рубец. Так же они выявили, что у меняплохая свертоваемость крови, от чео они меня и лечили. Сейчас мне 23 года, проходила лечение в 3-х клиниках, кололи кенолог-40 - рубцы вроде проходили, но затем появлялись снова. При сдаче анализов все было нормально. Может ли это явление быть из за крови.

    Ответы:

    22.01.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Елена! За появление келоидов ответственна особая склонность коллагена вашей кожи отвечать на повреждения именно таким видом рубца. Эта особенность может проявиться с рождения, может возникнуть на фоне каких-либо заболеваний или влияния внешних факторов. Чаще всего келоиды появляются в условиях изменённого тканевого и/или общего иммунитета.
    07.11.06 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день, у нас такая неприятная ситуация, у дочери, возраст 1 год , две недели назад на правом плече появилось уплотнение с покраснением вокруг, на следующее утро-гнойник с белым стержнем, через три дня-прорвал и вышло большое количество гноя, через день рядом со старым появился ещё один-клиника такая же, а тут ко всему через пару дней-ячмень на глазу! глаз отёк, очень болезнен, через три дня прорвал нарыв, с внутреней стороны нижнего века. Общее состояние ребёнка в течении дня не изменилось, кушает хорошо, играет, стул нормальный, ночью просыпается с плачем- успокаивается возле груди. Период прорезывания зубов-неострый, без температуры. Ещё, я хочу сказать, что у нас после нижних и верхних центральных резцов почему то вылез нижний боковой резец, а не верхний, чем это обьяснить? Я очень волнуюсь по поводу такого количества гнойников за такое короткое время, ребёнок наверное очень ослаб, может нужны экстра витамины? Хотя мы вводим достатачное количество в виде овощей и фруктов, питание ребёнка разнообразное и сбалансированое, аппетит хороший, часто гуляем на свежем воздухе, контакты с вне -ограничены, я имею ввиду общественные людные места. Посоветуйте, как нам быть, может нужно пройти обследование у иммунолога?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
    Добрый день, Татьяна! Прорезывание зубов - большое испытание для детского организма. В это время возможны различные заболевания - от насморка до фурункулеза. Советую Вам поскорее прийти с дочкой на прием к педиатру и иммунологу, также, возможно, потребуются анализы. Врач педиатр Чуркина Е.В.
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100