Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: клиника


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    17.07.05 |   
    Раздел: Косметология
    Здраствуйте! У меня такой вопрос насколько вероятно после прохождения курса фотоэпиляция образование злакачественной опухоли? Были ли зафиксированны такие случаи? И ещё не могли ли вы дать ссылку на авторитетные зарубежные центры где делают эту процедуру, может быть есть специализированная клиника какая-нибудь?

    Ответы:

    20.07.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Артём! Спектр высокоинтенсивного света, который используется при проведении фотоэпиляции, находится в инфракрасном диапазоне, а онкогенным эффектом обладает ультрафиолетовый свет. Таким образом, воздействии фотовспышек на здоровую кожу не может привести к онкологическим заболеваниям. Уже имеющееся на коже доброкачественное образование (например, какой-либо невус) во время эпиляции обязательно защищают от вспышек, чтобы не вызвать его термической травмы. P.S. К сожалению, мы не располагаем сведениями о специализированных на эпиляции зарубежных клиниах.
    08.06.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    20 лет назад я сломала ребро и оно неправильно срослось. Сейчас оно очень выделяется, видимо там еще появился нарост. Я не могу даже выйти спокойно на пляж, все время сутулюсь, чтобы ребро было видно меньше. Может ли чем-нибудь помочь ваша клиника? Может быть хирургическое удаление? Сколько это будет стоить?

    Ответы:

    08.06.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Марина! К сожалению, в нашем центре нет хирургом-травматологов. Вам желательно обратиться в узкопрофильную клинику, например, в ЦИТО, которая специализируется на выполнении реконструктивных операций на скелете и мышечно-связочном аппарате.
    30.05.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли опасность после операции по коррекции формы носа, что через некоторое время он может изменить форму? Какие гарантии дает клиника по данному виду операций?Спасибо!

    Ответы:

    31.05.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Вероника! После хирургической коррекции нос не изменит своей новой формы, если не будет каких-либо внешних травмирующих воздействий. С документацией, которая оформляется перд операцией, Вы можете ознакомиться на консультации. Запись к хирургу по тел. 937-80-25. Консультация бесплатная, если Вы зарегистрировались на нашем сайте.
    05.03.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Входит ли в стоимость операции стационар, так же хотелось бы знать какую ответственность несет клиника в случае неудачной операции?

    Ответы:

    14.03.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Инна! Мы приносим свои извинения за задержку ответа, связанную с проблемами в техническом обслуживании сайта. Стоимость пребывания в стационаре (а также анализов и послеоперационного наблюдения хирурга) входит в стоимость операции. Мы несём полную (юридическую) ответственность в рамках договора, который заключается с пациентом перед операцией.
    29.07.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте! У молодого человека 25 лет, отсутствует правое ухо, почти полностью от рождения. Необходимо искуственное ухо. Проводит ли ваша клиника такого вида операции, если да то колько стоит операция?

    Ответы:

    30.07.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Александр! В нашем центре выполняют операции по реконструкции ушных раковин. Стоимость восстановления одного уха составляет 500-1500 у.е. (стоимость зависит от сложности и объёма хирургической коррекции, окончательно определяется только после осмотра хирурга). Вы можете прислать фото на наш сайт для предварительного заключения о возможностях операции в Вашем случае. Адрес: mail@lazmed.ru
    схожих по теме [1]

    04.08.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    RE: У молодого человека 25 лет, отсутствует правое ухо, почти полностью от рождения. Необходимо искуственное ухо. Проводит ли ваша клиника такого вида операции? Я хотел бы уточнить необходимо ухо из искуственного материала (не пересадкой ткани с другой части тела) Вы меня правильно поняли ?

    Ответы:

    08.08.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Александр! Материал (хрящи) для восссоздания нового уха берётся из ребер (ХII). Искуссственные материалы для реконструкции ушных раковин мы не используем.
    схожих по теме [1]

    08.04.06 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!! У меня такая проблема долгое время ( несколько лет безрезультатно) лечусь от хламидиоза. Если можно так сказать застарелая форма. В разных клиниках А я и сам не мало познал про ЗППП и методы лечения, читать люблю. Принимал в схемах следующие антибиотики. По назначению врачей. Офлоксацин –таривид. , доксициклин, сумамед, азитрокс, ампицилин. сумамед, вильпрафен, макропен , заноцин, клацид, ещё плюс трихопол, тинидазол и атрикан. эфлоран, Колол алое, циклоферон, а с клацидом неовир и перогенал был. Всё по схемам вроде всё правильно. Ну думаю вам картина ясна полностью. Хламидии остаются и ещё лучше вылезла в ПЦР, трихомонада после приёма тинидазола №3 (титр высокий) но врач сказал, что это антитела так могут проявиться а трихомонады может и не быть. сдавал посев на уретрит, обнаружена (бактерия)среда чувствительная к ампицилину. И всё. Результаты анализов постоянно показывают наличие хламидий. Видно форма инфекции очень застарелая. И решил вам написать поскольку хочется наконец найти специалиста действительно квалифицированного знаю, что можно вылечить и самые застарелые формы хламидий, ну не мне вам объяснять. Короче все дороги ведут к вам. Заметьте, что я не прошу заранее не консультаций ни схем лечений ничего особенного, поскольку знаю, что всё лечение будет строиться на результате множества анализов и оно индивидуально для каждого. И что будем делать. Пожалуйста скорректируйте мои дальнейшие действия. Что делать, куда ехать и где лечиться. Я знаю что вылечить это безусловно можно но кто поможет. Знаю, что тот кто знает как, а кто он.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый день! Отвечает уролог-андролог Сулейманов М.С. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить некоторые детали: 1. По какой схеме Вы принимали перечисленные препараты? 2. В настоящее время хламидии выявлены в соскобе из уретры или Вы сдавали анализ крови на иммуноглобулины G и М. Если хламидиоз установлен по анализу крови, то через сколько дней после окончания лечения Вы его сдавали, и какой иммуноглобулин обнаружен в крови? Вам необходимо записаться на прием к врачу урологу, при себе желательно иметь данные предыдущих обсследований и схемы по которым Вы лечились ранее. Наша клиника имеет все возможности для уточнения причинных факторов и лечения данного заболевания.
    записаться на приём
    13.12.05 |   
    Раздел: Неврология
    Чем ваше лечение отличается от методов применяемых в других клиниках?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Мы не придумали ничего принципиально нового в лечении спины. В нашем центре предложена комбинация методов, которая позволяет достичь максимального эффекта за короткий промежуток времени.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.05 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте, предлагает ли Ваша клиника какой либо способ уменьшить расширенные поры на лице и сделать кожу более гладкой. Сколько времени необходимо на проведение данной процедуры и сколько стоят эти процедуры ? Есть ли какие нибудь ограничения и противопоказания и в каое время их лучше проводить? Заранее благодарю. Диана

    Ответы:

    01.09.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Диана! Уменьшить поры и сделать кожу более гладкой можно с помощью такой процедуры, как фотоомоложение (350 у.е. за 1-ю процедуру на зоне лица). За счёт стимуляции выработки коллагена улучшается структура кожи - поры уменьшаются, исчезают пигментные пятна и расширенные сосуды. Курс состоит в среднем из 5 процедур с интервалом 3-4 недели. Нельзя проводить фотоомоложение ранее, чем через 2 недели после загара. Биодерамбразия (175 у.е.) поможет сделать поверность кожи более гладкой - это поверхностный пилинг, усиленный шлифовкой биологической пастой. Нельзя проводить процедуру на воспалённой или раздражённой коже.
    10.04.06 |   
    Раздел: Неврология
    Здавствуйте доктор! Мне 31 год, но последние 8 лет я провожу в различных клиниках. очень прошу Вас помочь советом. Все боли начались с шеи, потом, плечи, спина- ниже лопаток, выше поясницы, поясница, ноги. Особенно болит левая сторона. Делала кардиограмму, рентген легких - все нормально. Сдавала анализы СОЭ норма, ревматизма нет, бруцеллы тоже нет. Принимала бесчисленное множество лекарсв и процедур, но боль прогрессирует, не уменьшается. Попытаюсь написать некоторые названия лекарств которые примала:менстура, мелбек, ноотропил, кавинтон, гистон, группа витаминов В, имован, персен, бенумил, бициллин-3, бициллин-5, мистура, индометацин, мовалис, долофен, диклофенак натрия, вольтарен, витамед, Юкет, Экстенцилин ( 3 укола только)и т. д. Все свмомнить трудно. Проходила, 3 курса иглотерапии, различные физиотерапевтические процедуры, массажи, гидромассажи, нафталановые ванны и т. д. В настоящее время меня лечат врачи из Южной Кореи методом восточной медицины: иглоукалывание, фитотерапия, физиотерапия, вакуумные банки - но тоже нет результата (только чуть-чуть в пояснице есть улучшения - 7 раз принимала процедуры). Боли особенно сильные слева от позвоночника в областе лопатот и ниже. Боли как бы ходят, то шея очень сильно болит, то спина, то пояница. Если, что то делаю работаю, занимаюсь уборкой или другими делами, то потом несколько дней вообще от боли хоть умирай. Особенно левая сторона. Правая тоже побаливает. Очень прошу Вас помогите с диагнозом. Все врачи говорят ничего страшного нет (2001 году делала снимок шеи, никаких изменений не было - тогда только шея болела и немного грудной оидел). Но почему тогда у меня нет улучшений? Что у меня может быть? И еще у меня месячные выделяются с темными густыми кусками. Корейский врач говорит, что это скорее всего связано с этим. Может ли это быть причиной моих болей? Заранее благодарю Вас.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    За время моей практики, я не встречал здорового позвоночника. Все лечение которое вы описываете было направленно на симптомы заболевания, но не на причину. В нашем центре проводиться лечение спины, устраняющее причину заболевания, а именно улучшение состояния межпозвонковых дисков. Наши пациенты чуствуют значительное облегчение состояния и стойкий эффект на долгое время.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100