Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: внутри


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    29.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 16 лет, гинеколог посоветовала пить Линдинет 20!Раньше я никогда не принимала противозачаточные!принимать нужно в первый день месячных. но я совсем запуталась!!В августе у меня месячные начались 19.. прошли 2 дня а потом 30 числа опять начались и длились где то 5 дней!а сейчас вот еще никак не начинаются хотя живот уже дней 5 болит... 25 сентября мы с молодым человеком хотели заняться сексом но там внутри у меня была кровь.. и живот побаливал.. и 28 сентября такая же картина.. я не понимаю если там внутри у меня кровь то почему месячные так и не идут????и живот все болит как будто прям сейчас начнутся!!я думала думала и решила принять таблетку.. а то боюсь потом будет поздно!вчера.. 28 сентября я приняла первую таблетку.. подскажите пожалуйста когда начнется контрацептическое действие препарата?и это получается я принла таблетки раньше или позже срока???я совсем запуталась.. ответьте пожалуйста!!заранее спасибо!!!!!

    Ответы:

    29.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Марина Анатольевна,чтобы распутать Вам клубок необходим осмотр и УЗИ,можно пройти в нашей клинике предварительно записавшись по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. у меня такая проблема. 2 года назад вылечил простатит. а сейчас появились неприятные ощущения в лобке, как будто внутри что то распирает. при близости с девушкой хватает 5 минут и происходит семяизвержение. стал очень нервным из за этого. доктор может ли быть опять простатит?можно ли его опять вылечить, из за чего он мог появиться?зппп отсутствуют. долго ли длиться лечение?обязательно ли ложиться в больницу?сколько примерно стоит лечение?заранее огромное спасибо. дмитрий 22 года


    Ответы:

    24.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Дмитрий. По симптомам очень похоже на обострение простатита, к тому же имеет место сезонное обострение. К сожалению, простатит полностью излечить нельзя, но при качественном лечении можно добиться стойкой ремиссии. Лечение проводится в амбулаторном порядке и занимает порядка месяца. С ценами на лечение Вы можете ознакомиться на сайте. Все зависит от объема назначаемых физиопроцедур. Вы можете записаться на консультацию. Будет рады помочь!
    Зав. отделением урологиии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    15.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Не так давно появились следующие симптомы: при напряжении (например, после поднятия тяжестей или при нахождении в наклоне) и возбуждении, оба яичка и придатки становятся очень твердыми и подтягиваются внутри мошенки. При этом сама мошенка остается более отвисшей. Пропадает это, если некоторое время полежать или убрать напряжение. Болей и неприятных ощущений нет.
    Из заболеваний в этой сфере - хронический простатит и прошедшие камни.
    Не могли бы Вы подсказать симптомами чего это может быть и какие анализы нужно провести.


    Ответы:

    15.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Николай, данные симптомы могут быть связаны с застоем крови в малом тазу. Необходимо провести УЗИ.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    15.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуте! Все до этого было в порядке, ни чем не болею и инфекции нет на 100%, но вчера после полового контакта у меня было болезненное семяизвержение, и после этого неприятные ощущение во время мочеиспускание, уже второй день! Такое ощущение как будто внутри поцарапали, чего это может быть? Больше других симптомов никаких нет! Простатитом не болею, не болел! Заранее спасибо!


    Ответы:

    15.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Дмитрий. Необходимо сдать анализы на ИППП и общий мазок.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    07.10.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день. Обратилась к кардиологу по поводу перебоев серда в виде толчка, преимущественно после стрессов. На фоне стресса втечение 2 лет два раза поднималось давление 160-100. Эмоционально лабильна. 34 года Результат УЗИ сердца: Пролапс митрального клапана 1 ст. незначимый, дисфункция трикспидального клапана. АНамально располож. хорды в полости левого желудочка. ЭКГ: синусовая аритмия, 92-77мин. Промежуточная электрическая позиция сердца. Доплер: желудочковая экстрасистолия по 1 градации по Лауну. Всего 49 Днем 47 Ночью 2 . Синусовый ритм с ЧСС от53 до 140 В течение записи наблюдалось изменение конечной части желудочкового комплекса по типу ранней реполяризации желудочков. При мах. ЧСС(физ. нагрузка, подьем по лестнице) наблюдалась косонисходящая деперссия сегмента ST до 2 мм и инверсия зубцов T в 3 отведениях, а также корытообразная с выпуклостью, обращенной к низу, кверху, косовосходящая деперссия сегмента ST до 1-1. 5 мм и уплощение зубцов Е в отведениях, характеризующих потенциалы заднебоковой, верхушечной, с переходом на перегородочную области левого желудочка. Диагноз кардиолога: НЦД по смешанному типу. СНО, Желудочковая э/систолия 1 градации, редкая суправентрикулярная э/систолия. Аномалия коронарнях сосудов сердца? Эндокренолог:Вегетативная дисфункция с симпто-адреналиновыми параксизмами. Провела СТрессЭХОКГ. С утра так нервничала, что пульс держался до100 и давление поднялось до 130-80. На момент обследования так успокоиться и не смогла исходная ЧСС122 мин. ЭКГ - проба положительная, т. к. зарегистрированы ишемические изменения в миокарде нижне-бокового отдела левого желудочка на 2-ой мин. нагрузочного теста, при нагрузке в 34-45 Ватт. "Двоейное произведение" - 211 у. е., что соответствует 3 ф. кл. заключение: во время нагрузки и в период восстановления по данным ЭХО-КГ зон нарушения локальной сократимости ЛЖ не отмечалось. Проба на выявление ишемии миокарда отрицательная. Реакция на АД нагрузку нормальная. Толерантность к физ. нагрузке низкая. Еще раз замечу, что тахикардия в 100 уд. не прекращалась почти 3 часа(пока шло обследование), как только вышла с кабинета, тахикардия пришла в норму. 80 уд. Правда, дома, через часа 1. 5 меня накрыл приступ тахикардии и паники Сняла фенозепамом и обзиданом 1/2 таб. До сих пор внутри все клокочет от тревоги. У меня действительно ИБС? Или что то другое? Пью тримектал и магний В6. Что лучше пить в моем случае. Спасибо.

    Ответы:

    10.10.2009 |   городская поликлиника №120
    Четких данных в пользу ИБС нет.Если есть панические атаки-необходима консультация психотерапевта.
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста спермограмму: pH семенной жидкости 8, Время разжижения 45 мин , Объем эякулята 4 мл, Вязкость эякулята 10 см, Количество сперматозоидов в 1 мл 21 млн/мл, Количество сперматозоидов в эякуляте 84 млн, Клетки сперматогенеза 1, 25 млн/мл, Лейкоциты 0, 5, Липоидные тельца в умеренном количестве, Агглютинация сперматозоидов слабая, Эритроциты 0-1 в п/зр, Кристаллы спермина в умеренном количестве, Жизнеспособность сперматозоидов (окраска по Блюму) 84 %, Активноподвижные сперматозоиды (подвижность А) 7 % , Малоподвижные сперматозоиды (Б) 44 % , Неподвижные сперматозоиды (Д) 49 %, Патологические формы сперматозоидов 13 %, Нормальные формы 87 % , Патология головки 8 % , Патология шейки 3 % , Подвижность А+Б 51 % , Патология хвоста 2 %. Замечания: Высокая вязкость эякулята нарушает подвижность сперматозоидов. Это уже повторная сдача спермограаммы - в предыдущей вязкость тоже была сильно повышена... Мой врач-уролог предположил что есть воспаление... и брал какой-то сложный четырёхступенчатый посев мочи и сока простаты - в результате никакого воспаления не выявлено. Из скрытых инфекций обнаружился папиломавирус (врач сказал что нет смысла его подавлять коль нет проявлений) и гарднерелла (врач сказал что это вообще-то женское заболевание и у мужчин его лечить не стоит). Вобщем причины повышенной вязкости непонятны. Скажите есть ли вероятность зачатия с такими показателями спермограммы? (мы с женой уже почти год пытаемся, но ничего не получается). В чём может быть причина такого повышения вязкости и есть ли какие-то способы борьбы с этим? может препараты какие существуют? И ещё смущает эта гарднерелла - не может быть причина повышения вязкости в этом? у жены её не обнаружили - а с момента свадьбы (5 лет) половых контактов с другими женщинами не было... как такое возможно тогда, что диагностируется у меня а у неё нет? Просто нам с женой уже по 28 лет и тянуть время не в наших интересах - может прибегнуть к методам вспомогательной репродукции? внутриматочная инсеминация в данном случае поможет? Или может мне сменить врача и попытаться всётаки разобраться с качеством спермы? Потому как судя по-всему проблема именно во мне... у жены и по анализам и по словам гинеколога всё в порядке... Извиняюсь за длинный вопрос (просто нужно определяться с дальнейшими действиями, а мой уролог разводит руками) и заранее спасибо за ответ!

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Платунов Явных признаков того, что проблема в Вас, нет. На мой взгляд, Ваш врач оказывает Вам вполне квалифицированную помощь, это не так уж часто встречается. В Вашей ситуации следует продолжать попытки зачатия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне18 лет половой акт был 8 месяцев назад. Давно встречаюсь с девушкой. Она меня очень сильно возбуждает. Постоянно мастурбирую. Проблема в том, что после 3 дневного воздержания при сильном возбуждении у меня после мастурбации, во время семяизвержения вместе со спермой выделяется непонятная жидкость. Без запаха и какого либо цвета, слегка липкая и полностью жидкая. Иногда очень много выделяется. Раньше такого не было. На данный момент болею, гайморит, и принимаю антибиотики цефазолин внутримышечно. Сильно волнуюсь и переживаю. Ответьте, пожалуйста.

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Ничего явно патологического в приведённом Вами описании я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Проктология
    Уважаемые доктора! Подскажите, что мне делать. Меня беспокоит кал с кровью. При этом, он как бы не внутри, а обволакивает фекалии тонкими струйками. Иногда наблюдается кровь на туалетной бумаге и белье. После испражнения болит анальное отверстие и как бы даже немного припухает. Может, нужно свечи какие обеззараживающие ставить, чтобы не был кал с кровью? Я уже просто измучилась.

    Ответы:


    18.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Наталья! Кал с кровью – это в любом случае серьезная патология, вне зависимости от того, чем она вызвана. Кал с кровью может вызвать инфицирование прямой и толстой кишки. Как можно скорее обратитесь к проктологу.
    схожих по теме [2]

    15.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрй день. у меня нашли микоплазмоз гениталиус , назначили лечение , таблетками , уколами . По схеме=Вобензим 2 таб. 3 раза в день за 30 мин до еды +стакан воды , Вильпрафен по 1 таб. после еды. в течении 10 дней . Укол через день Циклоферон по 1 ампуле внутримышечно. И процедуры промывание члена жидкостью 10 дней , и лазером по точкам 10 дней . Подскажите пожалуйста это правильный способ решения ? Зараннее благодарен)

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Ибрагимов О правильности судить не берусь, но помочь должно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня уже 4 раза были приступы острого цистита. Первый приступ случился примерно 5 месяцев назад (в июне), в среднем интервалы между приступами длились около 2 месяцев. Все 4 раза боль в мочевом пузыре и в уретре развивалась очень резко и в течение 2-3 часов достигала такой чудовищной силы, что я каталась по постели, сжав кулаки и стиснув зубы. Первые 3 приступа начались ночью, поэтому я, к сожалению, не могла обратиться к врачу и лечилась сама. Принимала антибиотики «Монурал» и «Ципролет». Спустя несколько часов после приема антибиотиков мне становилось легче, а на следующий день симптомы цистита совсем проходили. После этого я прекращала пить антибиотики (сейчас понимаю, что сделала большую глупость). Четвертый приступ начался утром, 3 ноября. Сразу же пошла к урологу. Сдала общий анализ мочи: лейкоциты 10-12, слизь +, бактерии ++. Врач поставил диагноз «острый цистит» и назначил мне лечение: цефтриаксон 1. 0 внутривенно, глюконат кальция 5. 0 внутривенно, алоэ 1. 0 внутримышечно, все эти инъекции мне назначили по 5 раз с интервалом в сутки (т. е. уколы делали в течение 5 дней). Бакпосев не брали – врач сказал, что этот анализ не имеет смысла, т. к. он будет готов только через неделю, а лечиться нужно уже сейчас. В последний день лечения снова сдала анализ мочи: лейкоциты 0-2, бактерий не обнаружено… В общем, все в норме. Врач сказал, что анализ хороший и дальше принимать антибиотики мне не нужно. Однако, нет никаких гарантий, что приступов больше не будет… На этом лечение закончилось. Но т. к. у меня уже было 4 очень сильных приступа и все они были крайне болезненные, я очень опасаюсь новых приступов и хочу их предотвратить. Моя жизнь превратилась в кошмар: я постоянно боюсь начала нового приступа, ношу с собой кучу таблеток, ем только пресную несоленую еду, пью только воду. Боюсь пойти туда, где рядом нет туалета, боюсь надолго куда-то уехать из города (вдруг в дороге цистит начнется), боюсь выходных и праздничных дней (вдруг не смогу обратиться к врачу). Очень хотелось бы узнать ответы на вопросы 1. Что делать, чтобы предотвратить рецидивы острого цистита? Может, попить какие-нибудь профилактические препараты? 2. Что делать, если новый приступ начнется в дороге, в командировке, в выходной или праздничный день, когда нет возможности пойти к врачу? Как быстро снять боль при остром приступе? (но-шпу уже пробовала, не помогает). 3. Какое лекарство носить с собой в сумочке, чтобы при первых незначительных признаках цистита сразу выпить и предотвратить развитие острой боли? 4. Могут ли гормональные контрацептивы быть дополнительным фактором развития цистита? (с июля по октябрь принимала «Ярину», сейчас из-за цистита решила прекратить на всякий случай). 5. Может ли цистит быть связан с началом половой жизни? Имеет ли смысл обследоваться моему партнеру, если у него нет никаких симптомов? 6. Есть подозрение, что цистит как-то связан с менструацией (т. к. все 4 приступа были либо во время менструации, либо сразу после нее). Может, во время менструации мне предпринимать какие-то дополнительные меры, чтобы предотвратить это заболевание? Пожалуйста, ответьте!!! Очень надеюсь на Вашу помощь.

    Ответы:


    13.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Врач у Вас был довольно оригинальный, такого лечения острого цистита даже я не встречал. Мыслите Вы в правильном направлении, в принципе профилактика должна подбираться индивидуально, возможно и медикаментозное "профилактическое лечение". Половая жизнь нередко провоцирует эпизоды цистита, с инфекциями, передаваемыми половым путём это не связано. Гормональные контрацептивы вряд ли имеют значение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100