Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: внутри


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Я бы хотел спросить при сексе обязательно ли выброс спермы должен происходить внутри влагалища женщины чтобы родился ребенок

    Ответы:


    25.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Гигла Учаевич В целом можно сказать, что да.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!меня уже недели две беспокоит дискомфорт в мочейспускательном канале, часто бывает какой то зуд внутри члена по каналу. Когда хожу в туалет, при мочейспускании тоже бывыает некий дискомфорт в виде незначительного жжения и бывает что сильно хочу в туалет а когда начинаю мочейспускание оказывается что мочи там почти и нет. Бывает еще ночью недержание мочи, но в малых количествах. Все это происходит не постоянно, бывает что вроде болезнь ушла и вдруг на следующий день начинается опять. Что это может быть?Заранее спасибо!

    Ответы:


    24.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Руслан Алекперович Однозначно судить о причинах Вашей проблемы сложно, есть разные варианты. Прежде всего необходимо исключить заболевания предстательной железы и мочеиспускательного канала.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Уважаемые врачи, Подскажите пожалуйста. У мужа был не раз простатит(хронический) Несколько лет назад Врач-Уролог проверил сказал воспаления нет, это что то сосудистое, и в правду у мужа ВСД и проблема с поджелудочной и кишечником. Сейчас так же как и тогда у него в промежности болит внутри, хочеться аж что ли грелку поставить или сесть в тазик с тёплой водой а также низ живота с поясницой. Сегодня Муж делал УЗИ Предстательной железы-всё в полном порядке ничего не обнаружено. Вопрос, служит ли результат УЗИ поводом для того что бы пока на время забыть о простате, хотя боли досих пор и позывы в туалет постоянные а как попьёт воды почти сразу бежит, мочевой не держит. Спасибо за ответ.

    Ответы:


    19.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Антонина На мой взгляд Вашему мужу необходимо обследование мочевого пузыря. Его заболевания нередко вызвают подобные симптомы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.09 |   
    Раздел: Акушерство
    У меня беременность 5 мес., при половом контакте муж пальцем сильно и резко надавил на область внутри анального отверстия на глубине указательного пальца, при этом испытала несильную кратковременную боль, ребенок после сильно толкался, могло ли это повредить ему?

    Ответы:


    11.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Маловероятно, т.к. ребёнок находится в хорошо защищённой среде, полагаю, Ваши волнения напрасны.
    схожих по теме [2]

    29.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Сделала ЭКГ. Заключение такое: Ритм синусовый. Горизонтальное положение электрической оси сердца. Особенности внутрижелудочковой проводимости. Снижение процессов реполяризации в нижней стенке левого желудочка (неспецифического харрактера). Что это значит? И может ли негативно сказаться на моей беременности?

    Ответы:

    02.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Нет ничего страшного в Вашей ЭКГ.Негативно на беременность не должно сказаться.
    схожих по теме [2]

    30.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, мы с молодым человеком только начали вести половую жизнь, но возникла небольшая проблема. Используя презерватив у мч никаких проблем и он не против, а вот мне это доставляет только дискомфорт и ощущения ерзания внутри, никаких приятных ощущений, без презерватива же все нормально. Какое безопасное для здоровья и от нежелательной беременности средство контрацепции вы можете посоветовать?

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    противозачаточные таблетки, но предупреждаю что чрезмерное употребление приведет к тому, что в будущем возможно вы не сможете иметь детей. Потому лучше пользоватся презервативом!
    схожих по теме [2]

    11.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 26 лет, замужем. Цикл 28 дней. Регулярная половая жизнь, способ предохранения физиологический. Никаких гормональных препаратов не принимаю.
    В этом месяце месячные были обильные и жидкие (хотя обычно со сгустками). в конце пачкало на 2 дня дольше, чем обычно. Потом выделения стали желтоватые, по консистенции как вода и с характерным резким запахом. Когда с мужем занялись сексом (на третий день после окончания месячных) вместо привычной смазки (обычно очень густой), пошли выделения черно - коричневого цвета и очень жидкие, практически они "полились" из меня. И запах - очень резкий, немного похож на запах менструальных выделений в первые дни менструации, но резче и неприятней. Ничего не болит, не зудит, покраснений половых органов нет. Но наблюдаю постоянную как будто опухлость внутри влагалища, как будто половой акт только что закончился. Две недели назад застудила ноги и ещё после 4-ёх месячного перерыва снова активно начала заниматься спортом. в пн пойду к врачу, но всё же хочется узнать, что это может быть?
    Заранее благодарю за помощь.

    Ответы:

    11.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам нужно пройти УЗИ и обязательно сдать мазки, в том числе на все половые инфекции. Без обследования рекомендовать что-то конкретное сложно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте!! Мне 38 лет и уже более 5 лет у меня жалобы на боли в сердце. Проходила иследование на Холтере каждые пол года уже 3-и раза Но к нам приезжают постоянно врачи но без кардиолога. а в нашей поликлинике вообще кардиолога нет Одним словом у меня есть результаты обследования а диагноза нет!! > Боли в сердце ноющие и давящие иногда длятся часами и днями и причина их не ясна проходят сами по себе перебои беспокоят ( такое впечатление что оно "захлёбывается" а когда "прокашляется", то вроде все становится все на свои места АД 110/80 Перебои чаще днем, во время физической активности За миокардит мне говорил кардиолог еще в 2004г. когда я была в положении и что я его перенесла на ногах Насчет принимаемых препаратов : принимаю рибоксин по 2-тб 2-р в день пропила курс милдронат и предуктал МВ колю сейчас милдронат внутривенно, активегил , аскорбинку внутримышечно и пропиваю эгилок по 100 мг еще у меня тромбофлебит Если конечно возможно то помогите за ранее благодарна

    Ответы:

    11.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Напишите данные(заключения) ваших обследований.
    схожих по теме [2]

    30.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Мне 24 года и я до сих пор девственница, а скоро 25 и честно говоря психика моя(глубоко внутри) уже на грани... Секс уже стал какой-то навязчивой идеей для меня. Что делать?! От одних я уже скрываю возраст, а другим никогда не скажу, что девственница.. . . . И я уже не представляю, что это когда-нибудь со мной случится. Как быть? Как себя вести с любимым человеком.. Что он подумает, когда узнает, что мне 25 и вот.. - хочется умереть...

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    вам нужно занятся с любимым человеком сексом и не накручивать себя. тем более что возраст у вас большой.
    схожих по теме [2]

    12.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемые господа!
    Что скажете и чем можете помочь по результатам исследования?
    С уважением И И Ортиков
    Мультиспиральная компьютерная томография
    ФИО: Артыков К. Возраст:43 года тип: амб. Дата исследования 9. 07. 09г.
    Исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника (без внутривенного контрастного усиления)
    На серии мультислайсных срезов и реконструкциях пояснично-крестцового отдела позвоночника определяется сглаженность лордоза, уплотнение замыкательных пластин тел позвонков.
    Дугоотростчатые суставы на уровнях исследования без признаков деструктивных изменений.
    Межпозвонковые диски на уровнях исследования с признаками дегенеративно-дистрофических изменений. М/п диск Ь3-Ь4 с циркулярной протрузией на 3, 0 мм
    М/п диск Ь4-Ь5 с центральной латерализованной влево грыжей на 8, 2 мм. Вторичный стеноз позвоночного канала М/п диск Ь5-81 с центральной грыжей на 7, 0мм.. Остальные межпозвонковые диски без признаков пролабирования. Содержимое дурального мешка, перидуральное пространство на уровнях проведенного исследования без особенностей.
    Заключение: МСКТ-признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела
    позвоночника.
    Центральная грыжа дисков Ь4-Ь5, Ь5-81.
    Циркулярная протрузия диска Ь3-Ь4.


    Ответы:

    12.07.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    В нашем центре применяется программа "новая спина", которая позволит укрепить межпозвонковые диски и решит ваши проблемы. Подробности по телефону 8(495)2254507 и на сайте.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100