Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: внутри


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.05.09 |   
    Раздел: Дерматология
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня при мытье полового члена внутри головки нащупал какое-то уплотнение в виде шарика ни чего не болит и не чешется. Заранее благодарен.

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Безболезненные небольшие уплотнения могут быть проявлением сифилиса. По вашему описанию сложно понять что это за уплотнение. Следует сходить к доктору.
    схожих по теме [2]

    04.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, доктор. Очень прошу, помогите разобраться в себе и своей проблеме. Мне 27 лет. Целый год живу в состоянии постоянного стресса. Были проблемы со сном, постоянно чувствую, что внутри все дрожит, голова в каком-то напряжении, часто ощущаю сердцебиение. Все время болят мышцы шеи, при поворотах хрустит. Но самая большая проблема - это давление. Мое рабочее давление 130/90. А за этот год стало повышаться до 150/100. Последние дни просто не могу прийти в себя. Постоянно думаю о том, что в таком раннем возрасте у меня гипертония. Боюсь мерить давление, просто какая-то паника происходит. Эти несколько дней давление держится 140/90 - 145/90. папазол не помагает. пила одну таблетку. Чувствую постоянный страх. Такие страхи были и раньше. Но, связанный с гипертонией очень сильный. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно пройти и к какому врачу лучше обратиться, и насколько опасно такое состояние. Полгода назад проходила всех врачей. Терапевт поставил диагноз ВСД, у окулиста и эндокринолога - все нормально. Анализы все в норме. На ЭКГ - тахикардия без изменений. У меня шейный остеохондроз. Может ли он вызвать повышение давления. А еще я принимаю гормональные таблетки марвелон около 2 лет. Может ли давление быть от них. И если прекратить их принимать , давление восстановится? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    07.05.2009 |   городская поликлиника №120
    учитывая ваши цифры АД,у вас начальные проявления артериальной гипертензии.Страшного ничего в этом нет,необходимо еще раз обратиться к терапевту и пройти обследование(экг,узи сердца и почек,кровь на креатинин,окулист-посмотреть состояние глазного дна,суточный монитор АД).Марвелон редко повышает АД.
    схожих по теме [2]

    30.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, муж прошел диспансеризацию, получили следующие результаты. По экг поставили: тахикардия 101 в минуту, замедление внутрипредсердной проводимости, изменения миокарда неспецифическогог характера. ПО ЭХО-КГ: левый желудочек КСР 3, 1 см, К Д Р 5, 1 см , КСО 38 мл, КДО 130 мл УО 92 мл, ФВ 68% МЖП 0, 7 см, З С 0, 7 см, левое предсердие 3, 5 см. МИТРАЛЬНЫЙ КЛАПАН — створки тонкие, подвижные ПМС пролабирует 4 мм — пролапс митрального клапана 1 степени., регургитация 1 ст. АОРТА 3, 1 см Трикуспидальный клапан — регургитация минимальная, Клапан легочной артерии — регургитация минимальная. Открытое овальное окно 2, 8 мм Возраст 22 года. Пол М . Самочувствие хорошее, жалоб нет, физическую нагрузку переносит нормально, жалоб не возникает. Вопросы: Могла ли аппаратура выдать неверные результаты? Эти диагнозы чреваты проблемами или это варианты нормы? Как это лечить? Откуда это могло взяться (не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни), может ли это передаться детям?

    Ответы:

    06.05.2009 |   городская поликлиника №120
    аппаратура не ошибается,могут ошибаться люди.Судя по описанию-у мужа врожденный порок сердца-открытый баталлов проток.Пугаться не надо,обратитесь обязательно к кардиологу.Лечение пороков сердца оперативное.
    схожих по теме [2]

    27.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! Мой вопрос состоит в следующем: мне 22 года, у меня тахикардия (пульс 110 в спокойном состоянии), вегето-сосудистая дистония по заключению врача. Эхокардиография показала пролапс передней створки митрального клапана без нарушений внутрисердечной гемодинамики. Анализ крови на гормоны Т3- 5, 0; Т4- 204, 0. Я закончила пить противозачаточные таблетки за 10 дней до сдачи анализа, а также в течение 8 лет я пользуюсь гормональными мазями против кожных высыпаний. Возможно, также для Вас послужит информацией то, что в течение года у меня была сильная депрессия и я сильно нервничала. Скажите, пожалуйста, симптомом чего является тахикардия в моем случае? Спасибо за Ваш ответ!

    Ответы:

    29.04.2009 |   городская поликлиника №120
    Скорее всего,проявлением вегето-сосудистой дистонии.У многих не тренированных людей частый пульс.Попробуйте контрастный душ.
    схожих по теме [2]

    15.05.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Помогите пожалуйста, я вчера была у ЛОРА у меня обнаружили инфекцию, а сегодня ужастно чешиться горло и отрыжка, и как будто сейчас из горла вылезет нож, давит внутри горло и словна снаружу, что это может быть помогите пожалуйста, очень больно терепеть!

    Ответы:


    15.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Екатерина Сергеевна, это может быть ангина. Однако, по оставленным вами данным сказать, что за инфекцию у вас нашли не возомжно. Следовало сообщить что Вам назначили, если вы не знаете диагноза.
    схожих по теме [2]

    16.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день! Помогите пожалуйста: во время секса презерватив слетел и остался внутри, заметили не сразу, пытались найти самостоятельно, все безуспешно!!! Девушка очень стесняется идти к врачу, можно ли как нибудь достать самим? Прошел уже почти день, на сколько это опасно???? Заранее спасибо!!!

    Ответы:


    17.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Идрисов Существенной опасности здесь нет, достать его также не проблема (с технической точки зрения).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    мне 34 года. Больше 10 лет назад поставили диагноз эндометриоз. Лечила потом родила, после родов появилась эндометриоидная киста. Сделала операцию удалила кисту и прижгли очаги эндометриоза. После операции прошло 1, 5 года лечение никакого не принимаю потому что назначают одни гормоны у меня заболевание головного мозга связаное с нарушением кровообращения и сосудистая дистония, когда начинаю пить таблетки появляеться внутричерепное давление, рвота и сильно болит голова. Можно ли лечить эндометриоз не гормональными препаратами.

    Ответы:

    03.06.2009 |   МЦРМ
    Если нет жалоб и Вы не планируете беременность - лечить эндометриоз в данный момент нет необходимости. врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru
    схожих по теме [2]

    26.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Спермограмма. Здравствуйте УВ. доктор. Помогите пожалуйста разобраться в спермограмме, так как мнения у врачей разные и мы хотим знать возможна ли беременность в данном случае. Воздержание 3 дня вязкость нормальная Объем 2 мл pH 8 концентрация 22млн., общее количество 44млн.. 1мл grad - prog. eosin - 1% Morphology; normal - 3% borderline ( пограничные - 7% ) дефект головки - 90% дефект хвоста - 5% midpiece - 20% W. B. C +++ 1*10 в шестой степени Я очень обеспокоена анализом и это еще при том, что у него низкий тестостерон уже более полугода... и проблемы с эрекцией иногда. Кололи внутримышечно тестовирон 5 месяцев однократно. Другие анализы и все абсолютно гормоны в полном порядке. можно ли забеременеть естественным путем? Очень надеюсь на вашу помощь... Огромное спасибо.

    Ответы:


    27.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга В принципе, нарушения могут быть связаны с применением тестостерона, особенно если оно проводилось бесконтрольно. Отклонения есть, но зачатие всё же возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, у дочки (1 год 8 мес. ) после испуга (проснулась у бабушки, которую видела редко, а мамы нет, долго плакала)случались приступы - по ночам, не открывая глаз, начинала сильно плакать с криками и выгибанием тела. Брали на руки, успокаивали-не помогало, останавливалась только минут через 5-7, когда открывала глаза. Еще перед сном и иногда днем задерживала дыхание. Несколько раз не могли успокоить и днем, когда приехали к этой бабушке, где испугалась, и когда ее взяла на руки моя подруга (до испуга были общительны, оставались без проблем без мамы). Были у невролога - испуг и внутричереп. давление, лечились аспаркамом и диакарбом и м-рой цитраль. После 3 приемов фенибута доча была как пьяная - я перестала давать. ЭхоЭГ и ЭЭГ не поехали делать-знаю что доча не дала бы. Крики по ночам прекратились, дыхание не задерживаем, но через какое-то время начала перед сном и иногда днем дышать часто, а главное-в течении дня несколько раз напрягаются одновременно ручки-опущены вниз, ножки и лицо, рот открывается при этом. в основном, когда дочу что-то сильно возбуждает - момент в мультике или игры взрослых ребятишек во вдоре. Длится 1-2 сек. С каждым днем эти моменты учащаются. И уже начала напрягаться на те моменты и ситуации, на которые раньше не реагировала напряжением. До лечения такое тоже случалось. Пожалуйста, оцените картину. Если нужно: беременность нормально, но гестоз; роды затяжные 12 ч. без обезбаливания, со стимуляцией. Спим с роджденья очень плохо. Засыпаем очень долго, может 1, 5-2 ч. крутиться в постели, хотя устала очень. Что с девочкой, что это за приступы? Как лечить (хотя бы общие рекомендации)? Как обследоваться, если ребенок не подпускает сейчас незнакомых людей, не сидит на месте ни минуты?

    Ответы:

    22.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это эпилептические приступы. Мы такое лечим и вылечиваем. Пишите:nevrologia@ukr.net Канд.мед.наук,врач Динман Римма Валентиновна.
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Можно ли вводить внутривенно одновременно милдранат и глюкозу плюс панангин? Или милдранат с глюкозой вводятся отдельно, не совмещаются?

    Ответы:

    10.06.2009 |   городская поликлиника №120
    милдронат вводится всегда отдельно.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100