Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: внутри


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.03.09 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ... К ВРАЧУ ИДТИ БОЮСЬ И УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД ОТТЯГИВАЮ ЭТОТ ПРОЦЕСС. НО ПОНИМАЮ ЧТО ИДТИ НАДО НО ОЧЕНЬ СТРАШНО. ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ НА НОГЕ НА "ЛЯШКЕ"С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ КАК ОПУХОЛЬ. ОНА У МЕНЯ УЖЕ 4 ГОДА ОНА НЕ БОЛИТ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ МЯГКАЯ. НО КОГДА КАК БЫ УХВАТЫВАЮ ТО ВИДНО ЧТО ТАМ КАК МАЛЕНЬКИЕ ШИРИКИ ВНУТРИ. КАК БЫ ОНИ ОШУТИМЫ И ВИДНЫ КОГДА ОБХВАТИТЬ ШИШКУ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТО МОЖЕТ БЫТЬ?СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ..

    Ответы:


    07.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Вариантов много, хотя ничего смертельного быть не должно. На мой взгляд, наиболее вероятный вариант - бедренная грыжа.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня хронический цистит уже более 5-ти лет. Последние полгода в посеве мочи на чувствительность к антибиотикам обнаруживают кишечную палочку E. coLi 10*7 чувствительную к нитрофурантоину, ампициллину, азитромицину, норфлоксацину, доксициклину. Врач уролог назначил лечение Абакталом, цистоном и флуконазолом (на абактал была аллергия и врач заменил мне его на другое лекарство). Через месяц опять был острый приступ цистита. Сама приняла монурал, чтобы снять боль. Через 2 недели после пропитых мной антибиотиков сдала повторно посев мочи на чувствит. к антбиотикам, опять обнаружили E. coLi 10*7 которая чувствительна к ципрофлоксацину, цефазолину, доксициклину, норфлоксацину, устойчива к ванкомицину , азитромицину. Мой врач назначил мне Юнидокс солютаб. Опять пропила назначенный мне урологом антибиотик и через месяц снова был цистит. Две недели назад сдаала опять посев, и такие же результаты E. coLi 10*7 . Сейчас врач назначил мне Уколы Цефокситин 2раза внутримышечно 10 дней. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне колоть этот антибиотик, и можно ли помочь в моей ситуации? И второй вопрос, который меня мучает, Мне 30 лет. Очень хочу первого ребенка, можно ли мне будет выносить ребенка с моей проблемой. Уже второй год с мужем откладываем планирование беременности из за постоянного приема мной таблеток от цистита? А вылечить цистит не получается!!! Хотя знаю прекрасно, что во время беременности никакие препараты принимать нельзя. Заранее благодарю за ответ.

    Ответы:


    03.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Во время беременности многие препараты принимать можно, в Вашей ситуации оптимальным выходом является длительная профилактическая терапия, очевидно, что эпизодическое лечение не позволяет добиться результата.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.02.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Мне 20 лет, а моему молодому человку 23. Мы 3 года вместе. Я предохраняюсь оральными контрацептивами (Ярина). И недавно я узнала что у меня молочница и кондиломы. Молочницу мне назначили лечить внутривенными инфузиями (амфотерицин), а кондиломы удаляют. И у меня такой вопрос. поскольку у нас с партнером секс незащищенный и вследствие моих болезней нужно ли ему обращаться к урологу или андрологу и могут ли быть у него последствия после моих болячек и серьезно ли это??? Спасибо большое.

    Ответы:


    27.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Фаритовна Должен сказать, что Вам назначили очень странное лечение. Ваш партнёр в лечении не нуждается.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, каким мне не повредит заниматься спортом. Проблема в том, что у меня нефроптоз 3 степени(почки опущены на десять сантиметров), скалеоз 1 степени и плоскостопие 3 степени. На самом деле на плоскостопие практически не жалуюсь(к примеру катаюсь на коньках без особых проблем), почки дают о себе знать только после десятиминутного быстрого бега. Кроме этого у меня довольно плохо развиты мышцы рук(еле как один раз подтягиваюсь). Поэтому я хочу начать ходить в тренажерный зал(до этого несколько месяцев ходил на скалодром(скалолазание)). Однако мне сказали, что от этого может подняться внутрижелучное давление или что-то подобное. В общем я хочу спросить, насколько опасно для меня заниматься в тренажерном зале, какие упражнения можно выполнять, какие нет. Или же если зал совсем не подходит, подскажите, чем можно/стоит заняться, чтобы решить проблему с мышечной массой. P. S. мне 19 лет, рост 185 см, вес около 65 кг, проблемы с почками и спиной были с детства, в 17 лет обнаружили нефроптоз 3 степени(до этого было меньше), а в 18 лет плоскостопие 3 степени(до этого было меньше).

    Ответы:


    25.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Василий Сабирович На мой взгляд, наиболее подходящим для Вас видом физической активности является плавание.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.03.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Мне 20 лет. Живу половой жизнью с постоянным партнером уже 1, 5 года. Начали беспокоить комковатые выделения внутри (особенно заметно в процессе занятия любовью) очень обеспокоина. решила отказаться от близости, хотя в себе и партнере уверена на все сто? это может быть серьезной болезнью, очень переживаю?

    Ответы:

    08.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Не стоит заранее сильно волноваться. Но обратиться к врачу гинекологу на очный осмотр все же стоит. Возможен воспалительный процесс или др.
    Врач гинеколог Соколухо Наталия Витальевна 778-24-81.
    схожих по теме [2]

    13.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. После не завершенного полового акта, есть вероятность, что презерватив остался во мне, чувствовала ли бы я это? Через два дня начались месячные, прошли стандартно - возможно ли это при наличии внутри презерватива? Если да, то как можно его извлечь?

    Ответы:

    13.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам следует обратится к врачу. В такой ситуации возможны воспалительные осложнения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.04.09 |   
    Раздел: Разное
    хочу узнать, может ли болеть живот внутри , не мышцы после упражнений на пресс, занимаюсь шейпингом. В анамнезе были операции киста яичника, грыжа спигелевой линии, аппендектомия. После серии упражнений стало все болеть-ноющая боль. да, у меня еще есть миома.

    Ответы:


    15.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Вероника Дмитриевна У Вас целая группа вариантов причин развития болей "внутри живота", включая внутренние грыжи и спаечную болезнь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.04.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня глубоко внутри влагалища, образовались прыщики. Беспокоит постоянное жжение и неприятный запах. Что это значит?

    Ответы:


    01.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Значит, что это воспалительное заболевание. Нужно обратиться к геникологу, чтобы установить этиологию, потом можно будет назначить лечение.
    схожих по теме [2]

    30.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Во время занятий сексом почему то хочеться в туалет по большому. И причем так каждый раз. Еще во время введения очень щипит внутри влагалища.

    Ответы:

    30.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Назира Еркембековна!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь на прием к гинекологу. Без осмотра и дополнительного обследования комментировать ситуацию невозможно.Вы можете обратиться в нашу клинику, запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте !!! Мне 48 лет. Лет с 25 начали побаливать яички, иногда слева, иногда с двух сторон. Обратился к урологу, поставили диагноз простатит. пролечился-результат нулевой. Много раз еще обращался, обследовался, лечился, но все безрезультатно. Скажите пожайлуста на что похожи такие симптомы. ? Боль в ичках резко усиливается в положении сидя. Боль тянущая, еще боль где то внутри прямой кишки(по проктологии все хорошо, прошел обследование)Как только встаю-становится сразу легче. Иногда бывают покалывания в мочеспускательном канале. Яички при легком сжимании так же болят. Устал лечить простатит. Может у меня что то другое ? Спасибо.

    Ответы:


    17.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Юрьевич Ваша проблема может быть вызывана заболеваниями позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100