Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: живот


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    был половой незащищенный контакт. Уже два дня позывы в туалет по большому и по маленькому. Боли при мочеиспускании и тянет весь низ живота. При контакте не достаточное выделение смазки.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая лана,
    Необходимо обратиться к врачу.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век


    10.03.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Частые позывы к мочеиспусканию говорят о возможном воспалительном процессе, причиной которого может быть бактериальный вагиноз. Необходим осмотр врача и сдача анализов на инфекции, для которых характерна такая клиническая картина. Мадикан 778 24 81 Хорошухина Лариса Борисовна
    схожих по теме [2]

    04.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Пожалуйста помогите советом! Летом прошлого года был незащищенный секс. -обнаружили трихомониаз, гарднереллез, микоплазма, уреаплазма и ВПЧ. Лечилась месяц выпила 200 таблеток антибиотиков: циклоферон 2мл в/м чередовать с экстрактом алоэ 1мл в/м по 10дней то и то; хофитол 2т*3р -10дней; дазолик 1т*2р -10дн; леволет "р"р 500мл -10дн; затем по истечении 10-ти дней:атрикан -12дн; фромилид 500м -14дн; и затем еще через эти 14дней:наксоджин 2т*2р в день -9дн; орунгамин 2капс -8дн., и свечи бетадин с первого дня.
    -сдала контр. анализы-все чисто , кроме впч., но температура 37, 2 так и осталась направили в туб. диспансер на обследование-врачи сказали что после такого лечения у меня рухнул иммунитет и вспыхнула тубинфицированность-также вылечилась-пила противотуберкулезные препараты 2месяца.. и там же в диспансере мне сделали лапароскопию(искали может там туберкулез есть, но его не было), поставили диагноз эндометриоз брюшины, аденомиоз, хронический сальпингит, аденомиоз и поликистоз яичников.. назначили дюфастон . после выписки у меня продолжает держаться субфебрилитет.. снова пошла по врачам-нигде найти причину не могут.. сдала месяц назад снова все венерические анализы-все чисто.., сделала снова манту-все в норме.. Сегодня ходила к урологу-он мне сразу заявил что у меня трихомонады есть!!!(симптомы с моих слов: двойной позыв к мочеиспусканию с интервалом в минуту, зуд в половых органах, резкая боль внизу живота, субфебрильная темп., и анализ мочи по Нечипоренко 750лейкоцитов, в общ. анализ мочи лейкоциты един. ) Говорит сдавай посев на трихомонады 3раза, 10, 20 раз пока ненайдешь.. потому что они очень трудно выявляются!!но я вообще то не миллионерша да и как то абсурдно это звучит.. -разве один раз сдать анализ мало?Этих симптомов достаточно чтобы такой диагноз ставить? И разве могут вылеченные трихомонады снова вернуться ? ведь я контрольный анализ сдавала через 7 дней после лечения. И можно ли мне просто пропить один трихопол чтоб вылечить трихомонады-или этого недостаточно?Заранее спасибо!. Посоветуйте пожалуйста простую схему лечения трихомониаза чтоб неходить по врачам по анализам.


    Ответы:

    04.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Трихомониаз вызывается как простейшими так и бактериями.Часто трихомонады являются резервуаром для хломидий ,уреаплазма ,гонококков и др. микробов.Лечение трихоманиаза противо-протозойными препаратами ведёт к освобождению флоры,находящейся внутри трихоманад,и поддержанию воспаления.Очень часто это заболевание может протекать в хронической форме .Основные принцыпы при лечении этого заболевания:1.Лечить необходимо одновременно обоих партнёров.2.Во время лечения необходимо исключить половую жизнь и употребление алкоголя.3.Необходимы препараты,поддерживающии иммуную систему.Единой схемы лечения не существукет.Для того,чтобы лечение было эффективным ,необходимо его подбирать индивидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Меня мучает такой вопрос. В октябре был прерванный половой акт, дальше предохранение осуществлялось посредством презерватива. Месячные регулярный. Но вот беда живот какой то большой. Тест в домашних условиях отрицательный, хгч 4. 5. Была на осмотре у гинеколога беременность не подтвердилась. Так почему живот большой. Надо прес качать или дело не в этом????????

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая татьяна,
    Вопрос не к гинекологам.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    24.03.11 |   
    Раздел: Разное
    подскажите пожалуйста, последние месячные были 13февраля закончились 17ого с 1марта врач прописал дюфастон так как сказал не приходит овуляция пропила дюфастон последняя таблетка была выпита 10марта сейчас 24марта а месячные до сих пор не пришли, делала тест отрицательный, при этом тянет животик всегда и иногда голова кружиться, могу я быть беременной?очень хотим малыша с мужем

    Ответы:

    24.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую повторить тест через 2-3 дня.И обязательно свяжитесь со своим врачом.Возможно,он назначит Вам пройти дополнительное обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня задержка 6 день, боли в пояснице в правой стороне и низ живота как будто опух. Вообще чувствую некомфортность в области живота. Но я больше чем уверена, что беременной быть не могу. За две недели до этого была молочница.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Людмила,
    1 кровь на ХГ 2 осмотр
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    01.04.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, меня зовут Яна. пару дней назад перемерзла сильно на работе. пришла вечером домой и начала болеть поясница(при этом со дня на день должны были начаться месячные) и стала часто ходить в туалет. на следующее утро уже сильно болел низ живота, боли при мочеиспускании, боли в пояснице и плюс ко всему кровяные выделения(понять не могу то ли это месячные то ли кровотечение) на следующий день заболело еще в области пупка(режущие боли)... и теперь не все это слилось в одну не прекращающуюся адскую боль... не могу нормально есть, чихать, кашлять и ходить в туалет... подскажите пожалуйста к какому врачу со всем этим обращаться и что это может быть за болезнь?заранее благодарю

    Ответы:

    08.04.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Обязательно, срочно на прием к врачу гинекологу. Узи.
    схожих по теме [2]

    13.05.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! У меня был медикаментозный аборт уже прошло 5 месяцев когда я могу снова забеременеть, что бы это не отразилось на здоровье малыша? Сейчас иногда побаливает внизу живота. Были выделения коричневатого цвета после менструации в течении 2 месяцев, пошла к гинекологу, она прописала антибиотики, вроде прошло всё, а боли нет-нет беспокоят!Посоветуйте какие обследования я должна пройти чтобы родить здорового ребёнка, и вообще возможна ли беременность после медикаментозного аборта? Я очень волнуюсь т. к. та беременность была первой и боюсь за последствия. мы с моим женихом хотим ребёнка завести в ближайшее время, а у меня ещё молочница по-моему уже в хронической форме, пила лекарства молочница если и бывает то только раз в месяц и то даже ни день а раз и нет. так вот и при этом можно заводить ребёнка или нет? Надеюсь я понятно описала проблему. хочется иметь ребёнка и боязно как-то, вдруг что-то не то.

    Ответы:

    13.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Диана Шавкатовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам пройти обследование на ИППП (метод ПЦР), УЗИ, сдать анализ на гормоны крови, коагулограмму, TORCH-комплекс. Затем проконсультироваться по поводу проведенных обследований с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор! в октябре 2010 года я родила прекрасную дочь, роды были разрешены естественным путём, в начале всё было нормально, но спустя примерно 3 месяца, у меня началась молочница, я обратилась к своему лечащему врачу, она обнаружила у меня эрозию большого размера, и жуткие творожистые выделения внутри, хотя на прокладке не наблюдалось ничего. Она оправила меня на общий мазок, с подозрением на гонорею, ответ вышел отрицательный, но при это нашли лейкоциты цервикально 35-40, вагинально 5-7, кандиды и кокки в небольшом количестве. Было сделано вагинальное узи, кторое показало, что матка сократилась до начальных размеров, но наблюдаются признаки воспаления матки и воспаление правого яичника. Поскольку у нас ГВ, врач назначила лечение тампонами бора в глицерине и клотримазолом, от воспаления вначале кололи калиций глюканат, затем курс антибиотика БАЗОЦИД, но результатов не вижу, всё так же болит низ живота и правый яичник, а также густые желтоватые выделения из влагалища без запаха. Как вы думаете, что это может быть и как с этим справиться. Помогите разобраться а то совсем голову потеряла, как правильно происходит лечение молочницы у женщин. Заранее спасибо. k

    Ответы:

    20.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,без осмотра с точным диагнозом определиться сложно .Необходима очная консультация.Скорее всего ,у Вас недолеченный воспалительный процесс матки и придатков.Необходим хороший курс противоспалительной терапиие
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Ответьте, пожалуйста! Я ни разу, не рожала, абортов не делала, операций не переносила по женской части. Но я перенесла хронический аднексит, так врачи диагноз поставили. Пролечилась весь назначенный курс таблеток и антибиотиков, прошла целый курс физиотерапии. Через полгода сдавала анализ на мазок на ЗППП, ничего не обнаружили. Но есть проблема: после недавнего секса с молодым человеком, на след. день разболелся низ живота, по ходу матка или придатки, весь день тянул живот. потом пошли какие то выделения и до этого тоже были..... выделения странной консистенции, белые прозрачные горошины, а после секса какие то они липкие и пенистые были, что это такое? из за чего разболелся живот? через день он у меня прошел, боли прошли. У парня правда не маленький половой член., может боль была, из за того, что я не испытала оргазм? может быть из за этого? подскажите пожалуйста.. разные мысли лезут в голову, что это может быть. И смогу в дальнейшем я родить ребенка? Расскажите, какие могут быть последствия хронического аднексита. лозможно ли зачатие, месячные идут во время....

    Ответы:

    08.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хронический аднексит может приводить к спаечному процессу в малом тазу и непроходимости маточных труб. Из Вашего рассказа можно предположить, что воспалительный процесс в малом тазу у Вас сохраняется. Рекомендую обратиться к врачу на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор !у меня эрозия и , сильно болит в низу живота. скажите как мне можно вылечить ее и чем?

    Ответы:

    20.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Григолия Т.Г.Вам срочно нужно обратиться к гинекологу,для проведения лабораторных исследований,осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100