Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: живот


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Принимала регивидон три месяца, у меня резко повысилось давления, я его заменила на три-регол, давление нормализовалось, но через две недели появились тянущие боли внизу живота, терплю уже неделю, добавились мажущие выделения, осталось выпить 4 таблетки, что мне делать, и что это может быть?

    Ответы:

    02.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Одним из побочных эффектов любого КОК может быть повышение А/Д. Здесь принцип один - замена на более низкодозированный. А вот, почему появились боли внизу живота, необходимо разбираться на приеме у врача. Такая ситуация может быть связана либо с воспалительным процессом, либо с гормональным дисбалансом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Врач назначил мне с первого дня цикла пить Джес. В положенный срок у меня начало тянуть низ живота как при месячных и вышла сукровица. Я решила, что пришла менструация и выпила 1-ю таблетку. Но само кровотечение пришло только на следующий день. Не поторопилась ли я с первой таблектой, и что теперь делать? Контрацептивный эффект не столь важен. ОК назначили по поводу кисты. Спасибо за ответ

    Ответы:

    30.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Вы поторопились с 1-ой таблеткой. Но в этом нет ничего страшного. Принимайте препарат так, как принимали его в предыдущей менструальный цикл.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста, что может быть при симптома: боль внизу живота, задержка месячных 1, 5 недели, тесты отрицательные, 31 августа пила постинор, на 3-ий день начались месячные, были 2 дня.

    Ответы:

    29.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Похожие симптомы встречаюся при многих гинекологических заболеваниях .Лучше посетить врача для постоновки точного диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне поставили кисту яичника, предположительно фолликулярную. Перед этим менструация была обычной по обильности, закончилась вовремя. Но перед менструацией 5 дней шли сначала коричневые выделения, потом они постепенно перешли в сукровичные, а затем 2 дня кровянистые. Только потом пришла менструация (причем четко по графику). На 6-й день цикла мне сделали УЗИ, еще провели кольпоскопию и взяли мазки. Единственный результат всего этого обследования киста на левом яичнике. Все остальные показатели в норме. Врач назначил Дюфастон на 10 дней, потом сказал дождаться менструации, а с 4-5 дня цикла начинать ОК. Но в этом месяце повторилась та же [мазняk. Дюфастон я закончила. В понедельник начались скудные коричневые выделения. В пятницу они перешли в кровянистые. Менструация по графику должна придти сегодня-завтра, чуть-чуть тянет живот, но кровотечения как такового нет, никакая темная слизь и сгустки не отходят. Просто немного мажет алой кровью (не кровотечение, а именно [мазняk). Я в растерянности. Сегодня уже 4-й день кровянистой мазни. Это менструация или нет? Когда начинать пить ОК? Может, уже поздно, или настоящей менструации еще не было и ее нужно ждать? Извините за сумбур. Спасибо

    Ответы:

    27.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Началом менструации необходимо считать кровянистые (алой кровью) выделения. Советую Вам начать прием ОК с сегодняшнего дня, т.к. рекомендуемые сроки начала приема ОК с 1 по 5 день менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня месячные должны были быть 4-го октября, но сегодня уже 6-е , а они так и не начались, есть небольшие кровянистые выделения, да и то я их замечаю только когда принимаю водные продцедуры, уже 2 дня ноет живот, обычно перед месячными набухала грудь и болела, в этот раз я этого как-то не заметила... Тест делал 5-го - отрицательный! Может ли это быть беременность или опять нет???

    Ответы:

    06.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Увеличение и неприятные ощущения в груди не являются обязательным признаком беременности.Рекомендую повторно провести тест 2-3 дня.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мой вопрос заключаетьтся в следующем: мои месячные приходят четко по расписанию через 28 дней и проходят 5 дней. 12 сентября пришли М., но только 1. 5 дня, при этом существуют все признаки беременности: тошнота по утру, большое слюноотделение, грудь болит и при надавливании выделяеться молозиво, живот набух( я по телосложению худая и живота никогда небыло). У меня было 3 беременности и одни благополучные роды Посещение врача: мазок и анализы хорошие, яичники при осмотре в норме, матка при дотрагивании побаливает. Узи вообще показало совершенно другое: двухстороннее восполение яичников( хотя у меня ничего не болит в районе живота) и сказали на словах беременность положительная. Делала 2 теста: один показал очень слабую полоску, второй совсем ничего. И чтобы это все значило, дайте пожалуйста ответ .

    Ответы:

    08.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Рекомендую провести УЗИ малого таза спустя 5-7 дней и анализ крови В-ХГЧ для исключения внематочной беременности и подтверждения маточной.Ориетироваться только на тесты нельзя.Это не совсем точный метод диагностики беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.10.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, у меня ановуляторный цикл, врач назначил мне схему стимуляции яичников. Я пропила клостилбегит с 5 по 9 день цикла (фолликул вырос), затем стала пить прогинову, и на 13 день уколола прегнил, кажется, на 14 день была овуляция (весь день ныл низ живота, выделения напоминали белок яйца). Врач велела исполнить супружеский долг на 13-й, 14-й (планируемое зачатие) и 16-й ДЦ. Мы с мужем все так и сделали, очень старались, потому что ОЧЕНЬ хотим ребенка. На 15-й и 16-й дни цикла, ныл живот и чувствовалось легкое вздутие, на 17-й день цикла стала чувствоваться грудь. Кстати с 17-ого ДМЦ пью утрожестан и прегнил. Померила сегодня базальную температуру ради интереса (сегодня 17-й ДМЦ), а она 36. 8. Это значит, что зачатия не произошло? Я читала что при оплодотворении и беременности БТ повышается.... Неужели мои надежды не оправдались???!!!! Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    18.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталия Олеговна!
    Базальная температура повышается во вторую фазу цикла, независимо от того, есть беременность или нет. Низкая температура говорит о недостатке прогестерона. Вам необходимо обратиться к врачу и сдать кровь на прогестерон. Возможно, Вам надо увеличить дозу утрожестана.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте ! Недавна принимала лечение у врача . После вставки ВМС у меня начались боли в области живота , врач сказала что через неделю пройдеть. Но боли не прошли и пошла кровотечение?Спасибо

    Ответы:

    14.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Возможно у Вас восполительный процес,перешедший при ввидении ВМС из влагалища.В данном случае необходимо удалить спираль и провести противовосполительное лечение.В любом случае сделать УЗИ,чтобы опредилитьтся с долнейшей тактикой лечения
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    У меня боли в низу живота....... думала очередной осенний цистит, пью цистон и травы медвежье ушко, а также спринцуюсь ромашкой не проходит. это воспаление? выделение без запаха и цвета, все в норме.

    Ответы:

    11.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Цистит сопровождается учащённым болезненным мочеиспусканием.Если таких проявлений нет,лучше не заниматься самодиагностикой и самолечением обратиться к врачу .Боли могут быть связаны с какими-либо гинекологическими проблемами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Ответьте пожалуйста!! это очень срочно! дело в том что 10 дней назад был первый половой акт. Незащищённый но прерванный. Очень болезненный. Молодой человек уверяет что сперма в меня не попадала. Был последний день месячных. Сейчас беспокоят небольшие тянущие боли в районе яичников, весь день урчал живот, похоже на расстройство кишечника, ходила несколько раз в туалет. Грудь не болит, рвать не тянет, тесты тоже не делала... боюсь. Давление 114/ 70. Небольшая слабость. Каковы шансы что я беременна??

    Ответы:

    27.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Для того,чтобы исключить ваши сомнения,необходимо сдать анализ крови ХГЧ. Он выявит наличие или подтвердит отсутствие беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100