Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: живот


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже две недели идут странные выделения, очень темного цвета, очень не комфортно, живот постоянно болит, что это может быть?

    Ответы:

    05.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Боли и нарушения менструального цикла сопровождают очень многие гинекологические заболевания. В любом случае, чтобы разобраться в конкретно Вашей ситуации, необходим осмотр врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. у меня прошло 3 месяца после ПА, сделала два анализа ХГЧ, оба показали(0, 1), т. е. отсутствие беременности. месячные первые 2 раза после ПА были без задержки, на третий раз начались но с задержкой 7 дней. А сейчас(через 3 месяца), тянет живот и появились запоры. Возможно что это просто самовнушение. скажите, возможна ли беременность?

    Ответы:

    29.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Если месячные идут даже нерегулярно, то это свидетельствует об отсутствии беременности. А с болями необходими обратиться к врачу!
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    28.06.10 |   
    Раздел: Разное
    добрый день доктор! подскажите пожалуйста мне, у меня эндометриоз и маленькая миома матки, в овуляцию на 14 день очень сильные боли в животе врач прописал дюфастон пила 8 месецев дальше прописал пить жанин но я отказалась потомучто не хочу сидеть на гармонах, предложил пить ременс, мне 40 лет хотелос бы от вас узнать поимогжет этот препарат избавиться от болей , ответьте пожалуйста на мой вопрос, с уважением наталья!

    Ответы:

    28.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В Необходимо понять истинную причину болей;это возможно при непосредственной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день. На днях делала узи плода. 31 неделя и 2 дня. Бипариентальный размер головы 85 , лобно-затылочный размер 104, длина бедренной кости 55, окружность головы 320, окружность живота 247. ПВП -1700-1900. нормальные ли это показатели для данного срока беременности?Небольшая ли голова у ребенка? Кроме того сказали толщина плаценты увеличена до 34 мм. Степень зрелости 2 , что не соответствует сроку беременности. Предложили лечение в стационаре. Как это в дальнейшем повлияет на ребенка?Спасибо.

    Ответы:

    26.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Светлана!
    Все нормативы соответствуют Вашему сроку беременности. Толщина плаценты 34 мм - норма, но ее созревание 2-ой степени свидетельствует о преждевременном созревании. Причин для этого может быть много. Желательно санировать очаги инфекции и провести курсы метаболической терапии, в т.ч. витаминами, для улучшения кровотока в плаценте, чтобы не возникло дефицита кислорода у плода (гипоксии) и отставания в его развитии.
    С уважением, врач акушер-гинеколог Самохвалова Татьяна Львовна
    схожих по теме [2]

    06.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ ОТ ПЕРВОГО ЦИКЛА ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРОХОДИТ 24-27 ДНЕЙ И ИХ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 6 ДНЕЙ, НО В ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ (В ИЮНЕ) ОНИ ПРИШЛИ АЖ НА 34 ДЕНЬ И ДО НАСТУПЛЕНИЯ ЭТОГО ЦИКЛА НЕДЕЛЮ БОЛЕЛ ЖИВОТ И ПОЯСНИЦА. У МЕНЯ ВОПРОС: ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ТАК ДОЛГО ОНИ НЕ ПРИХОДИЛИ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И КОГДА(ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ЦИКЛ) СПАСИБО!

    Ответы:

    06.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Мария!
    Вам необходимо обратиться к гинекологу для исключения воспалительных процессов, кист яичников. Иногда нарушения цикла возможны из-за стрессов или резкой смене климата.
    Записаться на приём к гинекологу Вы можете по тел.942-77-90.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    08.07.10 |   
    Раздел: Беременность
    СРОЧНО!!!
    У меня беременность - 38_ая неделя заканчивается. Протекает нормально, наблюдалась в частной клинике - всё ок! До беременности у меня был генетальный герпес, а во время беременности ни разу. Во вторник на КОПЧИКЕ возникла сыпь (как герпес) - обнаружила совершенно случайно. Раньше такого не было!!! Сыпь локализованна в кружок диаметром 1, 5 см. Перед высыпанием никаких особенных недомоганий не было (жжения, часотки, боли, температуры и прочего) . Лишь когда обнаружила, дотронув до сыпи почустовавала небольшое желание почесать (как при герпесе, когда созревает) и тут же это прошло. Сижу на стуле, лежу на кровате (т. е. прижимаясь к очагу сыпи) боль не испытваю.
    Сейчас, из-за большого живота трудно посетить врача дерматолога, поэтому мажу на свой страх и риск завираксом и зеленкой.
    Очень волнуюсь за малыша - не перейдет ли ему эта "бяка"?! Помогите советом!
    Спасибо!

    Ответы:

    08.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина!
    Вам нужна консультация акушера с осмотром, если это рецидив герпетической инфекции - потребуется госпитализация и лечение противовирусным препаратом. Если Вы не успеете пройти курс лечения и высыпания будут сохраняться, родоразрешение - оперативным путем, т.е. путем Кесарева сечения.
    С уважением, врач акушер-гинеколог Нестеркина Елена Юрьевна
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! У меня был секс со своим парнем, член полностью не вошел, только головка, секс был не защищенный, кончил мне на живот. Могла я после этого забеременеть? Очень переживаю. Заранее спасибо.

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Описанный Вами метод контрацепции является потенциально опасным и существенно уступает по надёжности другим способам, таким как применение презервативов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Срок 16нед. Двурогая матка. Монохориальная диамниотическая двойня. Один плод бипариент. разм. головки 29, окружн. головы 170, живота 90, бедрен. кости 16, голени 13, плечевой кости 13, предплечья 10. Второй плод замер в 10нед. КТР у него 31мм. Отсутствует голова. Генетики сказали вынашивать дальше под наблюдением. Наши врачи советуют прервать беременность. Есть сын 7лет. Все нормально. Эта беременность очень желанна. Назначили консультацию в ОКПЦ. Говорят продукты распада могут попасть здоровому плоду (КАК ОНИ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ПЛОД ? ), угроза кровотечения моего и ребенка. КАК ЧАСТО БЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД-РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ? Спасибо!

    Ответы:

    13.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В. Распад тканей сопровождается выделением токсинов ,которые поподают в кровь и способны вызвать интоксикацию у матери и как следствие у второго плода.Думаю в Вашем случае лучше обратиться в перинотальные центры федирального значения и получать консультации у врачей ,которые будут Вас наблюдать,а не по интернету!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! у меня такая проблема... 2мес. в период менструаций имела ужасные боли, потом в следующем месяце месячные задержались на 7дней, я пошла к гиникологу, УЗИ проходила, в правом канале была обнаружена киста, я сдала анализ СА-125, анализы сказали что хорошие, врач назначил таблетки Логест... я принимала 4 таблеток, появилась сильная боль в животе, я перестала их принимать... что дальше мне делать???

    Ответы:

    08.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте, Феличия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Обратитесь повторно на прием. Необходимо выяснить причину болей и откорректировать лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.07.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Из-за жары у 11мес. ребенка появилась потница. Покраснение на спине, животе, в локтевых сгибах. На ребенке минимум одежды, либо полное отсутствие. Купание в травах, обливаем водой в течение дня несколько раз. Присыпка.
    Как еще можно бороться с потницей? Чем обрабатывать кожу?
    Спасибо


    Ответы:

    15.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Марина!
    Обработка не нужна. Купайте малыша 3-4 дня в растворе марганцовки(розовый цвет).
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100