Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: больница


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  >> 


    12.01.09 |   
    Раздел: Разное
    помогите мне пожалуйста справится с моей проблемой! мне 21 год я некогда не знала что такое больница но после 20 лет на меня навалилось все! в июне 2007 года у меня начились страшные боли в животе на что я не находила объяснения, я сидела обезбаливающих таблетках только что бы убрать боль! в больницу я конечно не ходила, до тех пор поко не начало сводить все тела. Начило сводить спину, шею. 3 сентебря 2007 года я решилась пойти в больницу, где меня сразу же по скорой отправили на стационарное лечение! Но не все так просто окозалось мне сделали операцию 13 сентебря! Как мне объяснили что у меня обе трубы были оъемом по 5 см забитые гноем, (и все оперались на полового портнера что он болен и меня заразил, но он проверился сдал все анализы у него не чего не окозалось) операцию я перенесла нормально! после выписки из больницы я пошла лечится дальше грязями, масажи! Вроде выличилась! Но в сентебре 2008 четвертого сентября я попадаю в больницу опять с тем же диагнозом! Прошла курс лечения но уже без повторной операции! Но выписывают меня, придя домой у меня поднимается температура 38, 39 которая держится на протижении недели! я пошла в клинику проверится объяснив там все, на что мне ответили вас не доличили восполительный процесс до сих есть! но лечение я уже не продолжила так как денег на лечение много ушло и на тот момент просто уже не смогла достать! сейчас наступает тот момент когда у меня появляются боли я уже пытаюсь сама пить травы проивовосполительные так как врачей я просто уже боюсь! Что мне предпринять чтобы избавится от этих болей? как мне поступить? помогите мне пожалуйсто!

    Ответы:

    12.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, на вопрос отвечает врач гинеколог СКидан Татьяна Николаевна. Ув.Олеся, вы не указали объем проведенной операции. Вам необходимо сделать качественное УЗИ малого таза для исключения или подтверждения наличия тубоовариальных образований. Если опять будет обнаружено гнойное содержимое в трубах, то скорее всего нужно будет повторно оперироваться. Объем операции будет зависеть от результатов степени поражения половых органов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.05.08 |   
    Раздел: Консультация призывников
    У сына болезнь Озгута-Шляттера на обеих коленях, плоскостопие 2 степени, стоит на учете у ортопеда. Освобождение от уроков физкультуры с 1-го класса, нельзя прыгать и бегать. При первичной постановке на воинский учет установили: Годен к строевой, в спецназ. В каких родах войск ему можно служить (прошу перечислить)? Какова его действительная категория годности к военной службе? По какой статье? На что ссылаться? В воекомате в медкомиссии не было ортопеда, только хирург, который написал - годен. Кто же учитывает ортопедические заболевания, куда обращаться? Перед переездом в Москву, в Южно-Сахалинской горбольнице сыну поставили диагноз - Шейермана-Мау, но в Московских больницах напрочь опровергают этот диагноз (установка такая?), хотя явно с шеей проблемы, видно невооруженным глазом. Что делать?

    Ответы:


    26.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Алла! В военкомате эти занимается хирург. До военкомата нужно пройти независимую мед. экспертизу. Все диагнозы должны быть подтверждены документально. Если диагноз документально не подтвержден, то для военкомата его не существует. Помните, что Вы вправе выбирать больницы, если где-то Вам кажется, что диагноз не хотят подтверждать, то смените клинику.
    схожих по теме [2]

    16.05.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравстуйте. У меня задержка 13 дней, раньше такого никода не было. Пару дней назад сходила к гинеколу. Она сказала, что матка в норме, не увеличена. Сдела тест на беременность - показал, что беременность есть. Опять странно, чувстую себя очень хорошо. Не тошнит, аппетит такой же, как был, в туалет часто не тянет. Единственное, иногда ощущаю небольшое покалывание в боку, в низу живота. Рач еще сказала, что у меня есть воспаление придатков. Просто я сейчас рожать не собираюсь. Не подскажите как можно избавиться, просто по больницам не хочеться светиться. Еще я читала, что нельзя сильно подвергаться физическим нагрузкам, принимать горячую ванну и ходить в баню. Все эти методы насилия над собой я проделала, но месячных все равно нет.

    Ответы:


    17.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Ольга! К доктору всё-таки придётся обратиться. "Избавиться", как вы выразились, без помощи доктора никак не получится.
    схожих по теме [2]

    16.04.08 |   
    Раздел: Разное
    На сроке 7 недель произошел выкидыш. Из больницы ушла под расписку (не больница. а бомжатник). Можно ли обойтись без выскабливания. т. е. медикаментозно? А после выскабливания могу забеременеть?

    Ответы:

    16.04.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Вам необходимо было сделать "раздельно-диагностическое выскабливание". Медикаментозное лечение можно обсуждать только после осмотра, УЗИ и очной консультации. Приходите к нам и мы постараемся решить Ваши проблемы. Апресян Виктория Викторовна, акушер-гинеколог, канд.м.н.
    схожих по теме [2]

    05.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! 16 января 2009 у меня была операция по вылущиванию гематомы большой половой губы, после чего температура так и не наладилась. Всегда 37. 2-37. 4
    Ничего не болит, и еще нет менструации, задержка больше недели уже. Половой жизнью я не живу. Мне 17 лет.
    Врач направила на сдачу ИФА : хламидии, уреаплазма, микоплазма, токсоплазма, ВПГ, ЦМВ.
    Уважаемый доктор, можете предположить что у меня случилось? Неужели это воспаление? Ведь ДО операции у меня всё было в норме и температура тоже. И еще мне очень важно знать возможно ли вылечится амбулаторно, или исключительно больница?
    Буду очень благодарна за ответ, так как врач, к которому я ходила ничего мне сказать не может...
    С уважением, Елена.

    Ответы:

    05.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Андреевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Сложно, не видя Вас, дать точные рекомендации. Это возможно воспаление, осложнение после вмешательства.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, У моей дочери в прошлом году в апреле месяце поставили острый пиелонефрит, в этом году поставили хронические, лойтентное течение. Анализы, кроме общих мочи и крови, больше никаких не сдавали. У нас еще обнаружились и синехии. Вопрос: какие анализы необходимо сдать, что бы выяснить от чего синехии, пиелонефрит и при помощи чего лечить. ? Так ли необходим ренген, как нас напугали в больнице? Ребенок истерично относится к больницам и я тут уже ничего изменить не могу. Хотим лечиться дома. Девочке 3 годика. Острый пиелонефрит поставили в 2 года.

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Арина Сергеевна Вам нужно сдать посев мочи и постоянно контролировать ситуацию. Нередко требуется профилактическое лечение. Такие заболевания как правило лечат дома.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.11.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте!мне очень нужна ваша помощь!у меня такая ситуация-моему братику недавно исполнилось 4 года. за эти 4 года болел около 2, 5 лет(в общем). 1ый раз он заболел когда ему было 22 дня и врачи ему кололи антибиотики!он может болеть месяцами, кашель и температура!мы уже были во многих больницах, но везде ставят разные диагнозы. то внутренняя аллергия, то бронхит, и вот год назад поставили бронхиальную астму!мукалтин и многие сиропы ему не помогают, так же как и ингалятор!иногда вообще не можем снизить температуру, даже антибиотиками!сейчас его опять отправили на обследование в монику!помогите, пожалуйста!может это не астма?и чем вообще можно лечить?а то у меня сердце разрывается когда он ночами не может уснуть от кашля!да и уж очень много его кололи антибиотиками!заранее спасибо, С уважением. Юлия

    Ответы:

    05.11.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте, здесь на самом деле похоже на астму, эффективных методов лечения бронхиальной астмы сейчас в мире нет (гормональные ингаляторы это не выход), наша методика воздействует на все важные звенья патогенеза этого заболевания, уже после первого сеанса лечения Вы всё поймёте. Записывайтесь к нам на консультацию.
    схожих по теме [2]

    09.09.09 |   
    Раздел: Неврология
    Мне 35 лет, вдова, имею двоих несовершеннолетних детей, родственников нет. Год назад у меня начались скачки давления. Через месяц отрафировались частично два пальца на правой руке и затормозилась речь. в течение последующего года стали отрафироваться мышцы всего тела. Врачами был поставлен диагноз БАС. Три раза в течение года лежала в больницах. Получила капельно: церебролизин, трентал, цетофлавин, берлитион, церепро, эмаксипин, винпоцетин, но улучшения нет и процесс прогрессирует. Помогите справиться с болезнью.

    Ответы:

    13.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Возможно приостановить прогрессирование БАС и продлить жизнь больного.Полностью вылечить БАС невозможно Это самое тяжелое из всех неврологических заболеваний. Наш мед.центр помогает приостановить прогрессирование болезни,уже 27 лет работаем с такими пациентами. Запись на лечение гомеопатическими препаратами из трав к врачу-неврологу,канд.мед.наук, по тел.: 715598,712534 и 80961059924,г.Кривой Рог,Украина. Или пишите нам: nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    24.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Мне 26 лет. Вот уже больше полугода мучаюсь с жжением в уретре, дискомфортом в паху после мочеиспускания. При самом процессе мочеиспускания, болей нет. Особенно это проявляется в утренние часы, к вечеру ослабевает. Половая жизнь не регулярная. Сдавал мазок на ЗППП, секрет простаты, УЗИ в 2 больницах, ничего не обнаружили. Один врач сказал что присутствуют застойные явления. Прописал массаж предстательной железы и таблетки. На какое то время симптомы уменьшились, но потом возобновились. Посоветуйте что делать?


    Ответы:

    24.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Дмитрий. Возможно, у Вас имеется синдром хронической тазовой боли. Я рекомендую пройти дополнительное обследование. Не исключено, что придется пройте курс физитерапевтических процедур для ликвидации конгестии простаты.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    06.01.10 |   
    Раздел: Кардиология
    здравствуйте...... У меня ситуация такая, 2 года назад мне стало плохо становится с сердцем по утрам, это случалось очень редко раз в 2-4 месяца ( все начинается с неприятного ощущения в области сердца и сердце начинает быстро беспорядочно бится длится в течении 0, 5-2, 5 часа).... через год прошел обследование.... кардиограмма в норме, узи в норме, анализы в норме, нашли на РКТ образование в переднем средостении ( вероятнее всего нередуцированная вилочковая железа) и перекардит..... вылечил перекардит...... через 3 месяца опять сделал узи . перекардита нет.... но опять случился приступ....... спустя 2 месяца еще раз был приступ. ( и вообще всегда в течении дня промелькают бывают неприятные ощущения, которые бывают зависят от положения моего тела лежа или например на вдохе) ....... врачи не знают толком че со мной делать, а я ужасно устал ходить по больницам без результата......... о себе 20 лет с детства занимаюсь спортом ,,,, сейчас занимаюсь бодибилденгом

    Ответы:

    06.01.2010 |   городская поликлиника №120
    А какая причина перикардита?
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100