Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: больница


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  >> 


    14.05.07 |   
    Раздел: Дерматология
    Здравствуйте доктор.... у меня на головке полового члена появились красные маленькие прыщи ... выделений нет... но когда расскрываешь на головке и на кожице какая- то белая каша с какимто тухлым запахом +ко всему был зуд.... Когда мою то образуются катышки как мёртвая кожа. Жена лечилась от мекоплазмы но у меня необнаружили. Доктор пожалуйста посоветуйте, что мне делать? я не могу сейчас ездить по больницам, может быть есть какой нибудь сильный препарат (антибиотик) и вообще что это может быть? зараее спасибозуд.... доктор у меня жена лечилась от мекоплазмы. Доктор пожалуйста посоветуйте, что мне делать? я не могу сейчас ездить по больницам, может быть есть какой нибудь сильный препарат (антибиотик) и вообще что это может быть? зараее спасибо (Если требуется лечение с оринтируйте пожалуйсто по цене)

    Ответы:

    14.05.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Для определения лечения необходимо установить причину, от чего появились прыщи на головке члена. Антибиотики - серъезные препараты. Их назначают только при непосредственных показаниях, обратитесь на осмотр к дерматовенерологу.


    14.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алексей. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Гасанов Р.В.: Прыщи на головке полового члена скорее всего признак инфекции передаваемой половым путем. Для выяснения этиологии инфекции, Вам необходимо сдать специфические анализы. У нас умеренные цены. Настоятельно рекомендуем обратиться к нашим специалистам.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    21.11.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, годен ли я к военной службе, если у меня болезнь Осгуд-Шлаттера на левом колене, из за этой опухоли бросил занятие спортом, не могу нагружать ноги, шишка болит когда поднимаюсь по лестнице. Долго время наблюдался в больницах, проходил ряд, назначенных врачамилечений, толку не было. Был направлен врачами на обследование в НИИ травтологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена, где был подтвержен факт болезни, и рекомендация по удалению опухоли хирургическим путем. Все справки я заверил у них, снял ксерокопию и предоставил в военкомат, во время прохождения медкомиссии. Эти справки не хотели подколывать к делу, в итоге все таки взяли, но на дополнительное обследование не отправили. Законы ли действия военкомата? (Врачи и в поликлиниках и в НИИ сказали, что я не годен к прохождению военной службы). Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    Заболевания суставов не направляются на обследование, а утверждаются хирургом-ортопедом, на центральном сборном пункте.
    23.10.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий, мне 18лет.. Сейчас я учусь на втором курсе в институте(дневное отделение). 25 января 2005 года я получил приписное удостоверение, в котором было написано "признан временно негодным", т. к. показал хирургу справку с диагнозом "повреждение связочного аппарата левого коленного сустава" из клиники восстановительного лечения(травма была 12 ноября 2004 года). Обход и лечение в местных больницах никакого результата не принесли. Сделать операцию мне помог материал из интернета. В результате я получил справку из больницы(другого города)- 21. 04. 06 больному выполнена операция: артроскопия левого коленного сустава, резекция внутреннего мениска. (хотя здесь же написано, что была частично повреждена передняя крестообразная связка). Спустя полгода при прохождении военно-врачебной экспертизы хирург направил меня сделать снимки левого коленногосустава. Но я то знаю, что после такой травмы изменения в суставе можно заметить на снимках лишь спустя несколько лет. Таким образом, я предполагаю, что какой бы снимок я не принес ему, он признает меня годным. Если это произойдет, то правомерное ли его решение, ведь согласно статье 65 из положений о военно-врачебной экспертизе "после хирургического лечения нестабильности коленного сустава освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в" "-в любом получается как минимум категория В. Могу ли я получить белый билет в подобной ситуации, несмотря на дневное обучение? Кроме того при получении приписного, у меня была IIстепень плоскостопия на обеих ногах, сейчас подозреваю III, но хирург прогнал меня из кабинета, кое как написав направление на обследование колена(мол ты же учишься). Но разве я не могу пройти освидетельствование полностью сейчас? Нужно ли подавать в суд за "сокрытие статьи 65". Посоветуйте пожалуйста как мне быть! Заранее благодарен!!!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    Вы не можете пройти медицинское освидетельствование во время обучения. По поводу повреждения связочного аппарата коленного сустава вы можете получить отсрочку при наличии нарушения движения в суставе. Если вы нормально передвигаетесь, то отсрочки по этому заболевания вам не положено.
    16.10.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Здравствуйте! У меня киста затылочной цестерны головного мозга, уже 2 года за ней наблюдаю, растёт чуть чуть, но в военкомате сказали, что дадут только отсрочку, и то не факт. Меня же должны отправить на обследование, да? Но КТ головного мозга проводят далеко не во всех больницах. Как же они будут делать заключение? И возможен ли вариант, что мне всё же дадут отсрочку или напишут "не годен"?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    Отсрочкой является В-ограниченно годен. При которой забирают только в военное время. Это вам и должны определить.
    28.02.07 |   
    Раздел: Дерматология
    Здравствуйте доктор.... на головке полового члена появились красные маленькие прыщи ... выделений нет... но когда расскрываешь на головке и на кожице какая- то белая каша +ко всему был зуд.... доктор я лечился от трихаманады и мекоплазмы, провел курс лечения 2 недели (антибиотики присутствовали), но положительный эфект был только во время лечения.... потом я сломал бедро и мне зделали опирацию, после операции кололи какой-то антибиотик 2 недели и снова на эти 2 недели все симтомы болезни ушли, но потом через 2 дня снова появились красные пятнышки которые по моему стали чуть больше и белая каша, но зуд пропал... доктор пожалуйста посоветуйте, что мне делать? я не могу сейчас ездить по больницам, может быть есть какой нибудь сильный препарат (антибиотик) который можно купить в аптеке и который убивает или убирает симптомы от всех таких болезней... вы можете написать курс лечения? .... с УВАЖЕНИЕМ чемпион Мира и Европы, рекордсмен России В. А. заранее огромное спасибо....................................

    Ответы:

    28.02.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! У Вас скорее всего кандидозный баланопостит. Назначать сильные препараты мы не имеем права без осмотра пациента. Попробуйте использовать мазь "Тридерм" местно 2 раза в день. В случае отсутствия эффекта обратитесь к доктору.
    21.04.07 |   
    Раздел: Маммология
    у меня мастопатия с 1992 года обследовалась по своей личной инициативе в разных больницах лечение более менее назначили года 3 назад это прожестожель, мастадион и аевит. лечилась 2 курсами в течении года , помогло , но не на долго . потом снова все вернулось . я почему то думаю , что уплотнение у меня появилось после спирали, которая очень долго не приживалась. но сейчас меня интересует вопрос можно ли мне (39 лет) предохраняясь "новинетом" пропить маммолептин или нет я почему-то на него возлагаю большие надежды.

    Ответы:

    21.04.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте, Галина Михайловна! Принимать "Маммолептин" Вам можно, но перед лечением посетите маммолога для контрольного обследования молочных желез.
    26.01.08 |   
    Раздел: Неврология
    у моего брата(12 лет) неврит лицевого нерва, уже пол года лежим в больницах, в начали лечили таблетками, капильницы ставили, блокады делали, недавно начали делать иглокалывание, уже 8 сеансов. Хотелось узнать если вред от иглокалывания?

    Ответы:

    26.01.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Считается, что иглоукалывание не может принести вред.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос. Половую жизнь я начала в 17 лет, сейчас мне 20, партнер один. Девственность я с ним потеряла и на следующий день после этого меня начало мучить жжение во влагалище снаружи. Лечилась в пяти больницах, диагнозы ставили разные, но ничего не помогло. И партнер тоже лечился. Уже до нервного срыва доходит это жжение, а в последнее время еще и зуд. Я уже и травами лечилась, все осталось по прежнему! Пожайлуста помогите, что это может быть??? И забеременею я вообще после трех лет неизвестной болезни? Заранее спасибо.

    Ответы:

    03.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Инна Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Очень трудно помочь Вам заочно, так как это могт быть самые различные ситуации, в том числе и состояние, которое так и называется в медицине "Зуд вульвы".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте.
    я беременна 15 недель очень часто матка в тонусе от того что болят спайти как мне обеснили что матка растет и тянет трубы со с пайками.
    Скажите пожалуста что теперь так и буду постоянна лежать в больницах за три месяца у же два раза лежала в больнице и больли были очень сильные что к вечеру я не могла ходить???? С уважением Ирина

    Ответы:

    13.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Гипертонус матки не может быть связан со спаечным процессом в малом тазу. А вот болевой синдром характерен и для угрозы прерывания беременности, связанной с гипертонусом миометрия и для спаечного процесса в малом тазу, так как растущая матка изменяет расположение органов в малом тазу. Если имеется угроза прерывания, то госпитализация Вам необходима. Спаечный процесс не требует госпитализации, но необходимо амбулаторное лечение болевого синдрома.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 48 лет, в наличии грыжи в грудном отделе позвоночника - 15 лет. В связи с переодическими болями в спине, обратилась в больницу на лечение, Где, помимо всех прочих оздоровительных процедур, приняла 14 родоновых ванн. (октябрь 2007). После выписки боли в спине стали еще сильнее. Помимо прочего начались проблемы с пищеварением, которые до этого настолько сильно не беспокоили. Внутренние органы все проверили, нашли хрон. панкреатит, желудок, печень в норме. В солнечном сплетении сильные боли жгучего характера, тошнота, в руках, ногах слабость, до потери сознания, пищеварение как - будто останавливается- не важно от какой пищи овсянки или курицы. С пищей никак не связано. Консультировалась у многих врачей. Невропатолог говорит, что грыжа, лечить спину. Евминов прописал доску. Гастроэнтер. утверждают, что тоже спина. Врач нетрадиционной медицины сказала, что боли дают не грыжи, а спайки после гин. операции в 2000 году. Принимаю всевозможные лекарства, не помогает НИЧЕГО. Консультировали и в скорой помощи, и в проф. больницах, но уже почти полгода только хуже. Что порекомендуете? Действительно ли может дело в спайках? Или продолжать лечить спину?
    Большое спасибо!


    Ответы:

    03.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Лечить надо спину.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100