Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: свечи


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. Меня зовут Вера, мне 20 лет, замужем 2 года. В июле 2008 году я забеременела, болел сильно живот, на 8-й неделе беременности меня положили на сохранение, начались кровянистые выделения, а в 9-ть недель был выкидыш, была отслойка Плаценты. Делали выскабливание. После назначили лечение: пить Ярину 6-ть месяцев. В течение 9-ти месяцев пыталась забеременеть, но не получалось. Все это время у меня болело с правой стороны в области яичника. Пошла на Узи и поставили Диагноз: Мулитифаликулярия яичника. Сдала анализ крови на вирус провоцирующие выкидыши он отрицательный. В 2010 году 19 апреля сделали операцию: Лапароскопия яичника. Как объяснил потом врач, у меня яичники были в оболочке или пленке, этому мешало забеременеть. После операции 2 раза прошли месячные регулярно, но живот с правой стороны как болел, так и болит. Последние месячные были 2 июня по 9 июля 2010 года. Я сделала 3 теста на беременность, они все положительные. Пошла к врачу из-за болей в животе, как и при первой беременности. Она назначила пить: Дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день, Элевит 1 раз в день, Магний B6 1 таблетка 3 раза в день, и свечи Папаверина 1 раз в день. А сегодня 19 июля 2010 года я пошла на Узи, после осмотра поставили Диагноз: размер матки: длина 5, 6 см, передний-задний размер 4-9 см, поперечный размер 5-8 см. Полость: внизу полости матки плодное яйцо СПД-6, эмбрион и экстроэмбриональные образования не визуализируются. Отслойка плодного яйца попередней поверхности, 9*2. Правый яичник 5, 0*3, 2. Левый яичник 2, 9*2, 0. Эхоструктура мелкие фолликулы. Дополнительные признаки Узи: шейка матки 4, 1*2, 7. Поставили заключение: Узи признали 2-3 недели беременности, для исключения неразвивающейся беременности, контроль через 5-7 дней. Доктор скажите пожалуйста могу ли я родить этого ребенка, и что для этого надо предпринять. Что значит отслойка плодного яйца. Смогу ли я сохранить его. Что мне делать. Почему я не могу нормально забеременеть. Подскажите, пожалуйста, как можно пролечиться и дайте совет. Влияет ли на это боль в яичнике на беременность. Прошу Вас ответить. Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    19.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вера Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Сейчас у Вашего врача есть подозрение на неразвивающиюся беременность. Боли скорее связаны не с состоянием яичника,а с повышенным тонусом матки. Из Вашего рассказа можно сделать заключение,что имеются серьёзные гормональные нарушения в Вашем организме.Без предварительной подготовко организма к беременности будет сложно и забеременеть и выносить беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!!! посдкажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности при приеме свечи генферон. Мне назначили генферон для лечения кисты яичника. Сейчас середина цикла, и хотим ляльку

    Ответы:

    15.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Препарат генферон не обладает контрацептивным действием ,наступление беременности возможно при его использовании.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Дата начала последней менструции 30 мая, дата окончания14 июня. Выделения очень скудные. Сделала узи сказала небольшое воспаление. Принимала свечи виферон. Овуляция наступила 26 июня. Принимала утрожестан 12 дней. Менструции нет. Анализ ХГЧ отрицательный, сделала узи повторное- все нормально. Желтого тела не увидели, сказали потвторно сдать ХГЧ через неделю, что может быть беременность. Незнаю, продолжать ли прием утрожестана, ведь желтого тела нет.

    Ответы:

    13.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравсвуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Утрожестан можно принимать до срока наступления менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, назначили свечи нео-пенотран, пролечить мазок перед прижиганием эрозии, а я не спросила , у меня должна через 4-5 дней начаться менструация, как мне лучше поступить, подожать пока закончаться или начать принимать их сейчас ???спасибо заранее!

    Ответы:

    21.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Лучше начать приём свечей после окончания менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Четыре недели назад мне заморозили эрозию. Пришла на осмотр через четыре недели, врач сказала ограничения снимаем предусмотренные во время эрозии, она взяла мазок, и прописала опять лечение, ничего не объяснив, тержинан свечи и Денантол свечи. Потом опять на мазок. У меня вопрос зачем, у меня воспаление, и можно ли мне лечение, а вдруг эрозия не зажила еще. И что за воспаление , уже год врач лечит. Очень Вам признательна за ответ. Большое спасибо.

    Ответы:

    26.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Ниязаминовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. К сожалению, для лечения или анализа уже совершенных действий , только Ваших описаний недостаточно. Необходимо видеть состояние шейки матки, а также результаты полученных мазков.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, я родила 9 июня, пока была в роддоме, жалоб не было, после выписки через две недели пошла на приём к врачу гинекологу, она посмотрела меня и сказала что у меня всё в порядке, но через две недели опять пошла кровь, я снова пошла к своему врачу, она направила меня на узи и выписала мне уколы окситоцин (три укола по 1мл) и экстракт водного перца, на узи врач сказал что ничего серьёзного не нашёл, только двухстороннее хроническое воспаление придатков (точную формулировку не помню) и сказал что если не беспокоит то ничего страшного нет, сделала уколы пила микстуру и через неделю снова пошла приём к своему гинекологу, к этому моменту у меня начало всё проходить, но вскоре у меня опять начались кровяные выделения, а перед ними всегда слизистые прозрачные были и после них начиналась кровь, я опять пошла в больницу, врач прописала мне свечи ихтиоловые, уколы алоэ и этот же экстракт перца, уколы и эти свечи применять не стала, мне посоветовали в аптеке, что вместо этого лучше свечи гексикон купить, купила эти свечи, вроде всё прошло, я сходила в больницу последний раз на приём, было два месяца после родов, врач сказала, что всё у меня нормально и что всё пройдёт, но через неделю опять пошла кровь, я снова начала пить экстракт водного перца и через несколько дней всё прошло, я уже обрадовалась что всё прошло, три дня назад кровь снова началась, посоветуйте что-нибудь, с чем это может быть связано, может мне что то внутри могли оставить, просто на время беременности я переводилась к другому врачу, а сейчас уже нужно идти по участку к врачу, а она в отпуске. может быть есть какие то уколы (не больные) или ещё что-нибудь. Я кормлю грудью.

    Ответы:

    13.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталия Николаевна!
    Вам необходимо сделать УЗИ в ближайшее время для исключения плацентарного полипа, наличие которого в полости матки может вызвать обильное кровотечение.
    С уважением, врач-гинеколог Светлана Викторовна Семичук
    схожих по теме [2]

    10.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуите! необходимо пройти процедуру прохождения маточных труб, но постоянно плохой анализ мазка, повышены лейкоциты до 80 в пл. зр., то 40-50 в пл. зр. была небольшая эрозия, месяц назад прижигали солковагином, после чего прописаны свечи полижинакс. вчера сдала повторный мазок после лечения, результата никакого, опять лейкоциты до 80, нет никакой флоры, кокки++, диплококки вне, что такое могло произойти ?анализы на инфекции передающиеся половым путем-отрицательные. с мужем половой жизни нет, пока у меня идет лечение. рекомендовано сдать бак. посев на стрептококк, необходим ли он? спасибо! жду вашего ответа.

    Ответы:

    10.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, в такой ситуации действительно необходимо проведение бак. посева для назначения лечения согласно чувствительности патогенной флоры.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здавствуйте, уважаемые доктора! Прокнсультируйте пожалуйста, мне 41 год
    у меня кисты на обоих яичниках. Проводила противовоспалительную терапию: метронидазол, лиоцин, тампоны с вишневской мазью на ночь, никотиновая кислота, свечи диклофенак поможет мне это или нет? Врачи говорят нужно удалять яичники, еще мнение другого врача что и матку надо удалить, якобы иначе не будет толку. Мне просто стращно от всего этого. Ребенок есть, 18 лет. Был один аборт, 15 лет назад. Яичники лечу год, заглушается ненадолго потом перед месячными опять вырастают до 5-6 см, очень болезненны. Что будет со мной если пойти на удаление, что ждет если не удалять яичники?

    Ответы:

    06.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Заочно сложно "решить судьбу человека". Нам часто удается консервативно (без операции) избавиться от кисты яичника. Методы лечения подбираются индивидуально. Приглашаю Вас на прием в нашу клинику с результатами обследований. Постараемся разрешить Вашу проблему.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!У парня появились внешнии проявления папиломы, у меня не было ни каких симптомов. Сдавала ПЦР на папиломувирус тип 16, 18, результат-тип 18 среднее кол-во(дисплазии нет). И бакпасев влагалища, показал-энтэробактер. Подскажите пожалуйста:
    1)может ли быть достаточно 10ти дневного лечения папиломы такими препаратами как:офлоксоцин, генферон(свечи) и апо-флюконазол?помогают эти препараты одновременно и от энтеробактерий?
    2)возможно ли заразить парня через оральный секс?Если да, то какое предпринять лечение?
    3)чем опасен энтеробактер для парн

    Ответы:

    17.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.1)Лечение назначает врач,исходя из Ваших жалоб,клинических проявлений заболевания и данных обследования.Поэтому в данном случае на Ваш первый вопрос должен ответить Ваш лечащий врач.2)Вероятность заражения другим путём немного меньше .Основной путь заражения половой контакт.3)В результате активации данных микроба могут возникать воспалительные заболевания простатит.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, в настоящее время я предохраняюсь от нежелательной беременности используя Фарматекс (свечи). Как написано в инструкции, Фарматекс действует следующим образом: сначала он отрывает сперматозоиду хвостик, затем разрушает сам сперматозоид. Также я знаю, что данный метод предохранения не дает 100% защиты. В связи с этим у меня возник вопрос: в случае наступления беременности может ли действие фарматекс на сперматазоид как-то отразится на ребенке? В скором времени я планирую использовать Нова-Ринг. Хотелось бы также узнать как может отразиться действие Нова-Ринг на возникшую беременность? Заранее большое спасибо!

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100