Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: свечи


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.11.09 |   
    Раздел: Проктология
    Здравствуйте! Уже несколько дней у меня зуд в заднем проходе. Чешется очень сильно. Помогает только подмывание и смазка детским маслом, все остальные народные средства типа компрессов коры дуба совсем не действуют. Врач посоветовал свечи релиф, но они тоже оказались неэффективными. Скажите, как еще можно вылечить зуд в заднем проходе?

    Ответы:


    08.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемый Семен! Зуд в заднем проходе необходимо комплексно диагностировать. Если успокоение происходит из-за промывания и смазки маслом, возможно, причина в аллергической реакции на нижнее белье или туалетную бумагу. По поводу препарата «Релиф»: это свечи от геморроя. В данном случае они и не должны были быть эффективными. Обратитесь к другому специалисту, который может отличить зуд в заднем проходе от кровотечения и геморроя.
    схожих по теме [2]

    01.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 23 года, веду умеренно активный образ жизни, есть продолжительные отношения, регулярный секс, занимаюсь мастурбацией с 12 лет, пью мало, питаюсь регулярно. На УЗИ случайно обнаружили простатит. Сдал сок простаты - лейк. 40-50, лип. зерна. - мало. Лечение - антибиотики, свечи, увч прогревание, массаж простаты. Позже установили, что простатит абактериальный, через 2 недели сдал снова сок простаты: лейк - 40-50, лип. зерна - много. Сказали все хорошо. Где-то полтора года назад, когда у девушки обнаружили уреоплазмоз, у меня началось учащенное мочеиспускание, и до сих пор продолжается, у меня уреоплазмоз не обнаружили. Откуда у меня в таком возрасте простатит, и что мне ждать в дальнейшем?

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Не вполне понятно, были ли у Вас симптомы, когда диагноз был установлен. Если нет, то в принципе никакого лечения можно было не проводить.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне недавно поставили диагноз - эндометриоз. Сдала анализы на инфекции - отрицательно, в посеве нашли стрептококк 10*4 степени, анализы на TORCH инфекции показали: вирус простого герпеса 2-ого типа IgG 10, 4 (антитела не обнаружены); IgM 1, 3++ (антитела обнаружены); цитомегаловирус IgG 9. 6 ++ (антитела обнаружены); цитомегаловирус IgМ 0, 2 (антитела не обнаружены).
    Назначено лечение: свечи диклофенак через день 10, свечи нео-пенотран по 1 свече на ночь 14. Доктору нужно показаться через 3 месяца.
    Скажите пожалуйста, насколько будет эффективно это лечение и что вы можете посоветовать. Большое спасибо.

    Ответы:

    31.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лечение эндометриоза длительный и многоэтапный процесс для начала проводят противоспалительную терапию,затем гормональную коррекцию.Единственное,может стоит показаться через месяц.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос.
    24 числа закончились месячные. Так как врач прописала свечи Ливарол, ставила свечи 4 дня. Сегодня ходила в бассейн. Дома вечером заметила красные выделения - как-будто из меня вытекает "кроваяная вода" (не такие выделения как при месячных). Что это может быть?

    Ответы:

    28.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волков Ж.Р. Возможно,что это остатки свечи. Но всё же я посоветовала бы Вам обратится на осмотр к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Добрый день! Моему сыну 5 лет. Четыре недели назад пошли в ЛОР кабинет с забитым носиком и кашлем, поставили диагноз аденоидит и сольпингоотит с двух сторон, прошли 7 сеансов(промывание) "Кукушки" и прогревания для ушей. (рекомендовано:Аквамарис, Цинабсин) Немного ребенку стало лучше. Через неделю состояние опять ухудшилось, поднялась температура, обратились к детскому терапевту. Диагноз: инфекционный мононуклеоз. Рекомендовано: Зиннат, свечи Виферон, Ангинал, Аскорбиновая кислота, Аквамрис +сложные капли(диоксидин, гидрокортизон), Эреспал. Лечим уже вторую неделю. Дышим только через ротик, лимфы очень воспаленные, температуры нет, аппетита тоже. На сегодня ухудшился слух, ребенок постоянно переспрашивает. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть еще осложнения, и правильно ли мы проводим лечение, что делать дальше? Спасибо.

    Ответы:

    06.11.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте, мы работаем по авторской методике, консервативно справляемся с аденоидами любой степени, судя по течению заболевания у Вашего ребёнка лечение в данном случае не совсем правильное, записывайтесь к нам на консультацию мы быстро и эффективно поможем.
    схожих по теме [2]

    07.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Мне 24 года, у меня острый аднексит и эндометрит, мне врач назначил гексиконовые свечи, а еще нашли инфекцию микоплазмоз и назначили таблетки юнидокс и генфероновые свечи, скажите пожалуйсто можно ли после гексиконовых свеч сразу начать ставить генфероновые свечи или нужно сделать промежуток между ними?если да, то сколько должен быть этот промежуток? Спасибо!

    Ответы:

    07.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше если свечи вставлять с промежутком через 4-6 часов,но возможно вставлять генфероновые свечи в прямую кишку,но в любом случае не одновременно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня низкая плацента. Прописали "индометацин" по 4 свечи в день. А в инструкции написано противопоказание при беременности. не многовато ли прописали?

    Ответы:

    14.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Александра Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Свечи до определенного срока показаны в Вашей ситуации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Можете подсказать самое эффективное лечение этих заболеваний гарднерелез и уреаплазмоз (лечилась многим и трихопол и тиржинан, офлоксин, клотримазол, всякие свечи и уколы были), и все опять по новому год и обильные выделения творожистообразные с запахом и цвет... И еще вопрос нужно ли на эти заболевания здавать моему парнеру или же они ему передались, просто надо лечится вместе?

    Ответы:

    14.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Вы совершенно правы, надо лечиться вместе.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня и моего молодого человека обнаружили микоплазму. Сначала вылечился он (результаты показали, что он здоров), потом к врачу пошла я. Прописали следующие лекарства: Азицид - 1 день 2 табл., потом через день по одной 9 таблеток всего, Бифиформ - 3 р. в день 20 дней, свечи кажется Кипферон (не помню какое колличество, но целая пачка) и витамины Витрум - 30 дней. Пропила Азицид и попринимала свечи вагинально, но появился ззуд в наружной части. Что это может быть? С молодым человеком занимаемся сексом только в презервативе.

    Ответы:

    12.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Катя! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Зуд может появиться при нарушении влагалищной флоры на фоне лечения. Во время лечения половую жизнь рекомендуется исключить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Мы с мужем планируем родить ребенка: прошли комплекстное обследования в одном областном центре. По результатам обследования нам сказали что мы здоровая пара, ни заболевания, ни потологий нет ни у меня, ни у мужа. Доктор выписала свечи бетадин, коментируя это как профилактика восполительных процесов. После первого применения, буквально через минуту после введения испытала резкое жжение и острую боль внизу живота и потеряла сознание.
    При обращении в районную геникологию, прошла повторное обследование - тоже здорова, гениколог запретила применение свечей бетадин - они не нужны были вообще, прописала препопаты антиаллергенного характера и успокающего действия.
    Посоветуйте пожалуйста что делать? результаты анализов на инфекции и воспаления отрицательные.

    Ответы:

    11.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Скорее всего, у Вас аллергическое проявление на препарат йода, в данной ситуации его стоит исключить, и говорить об этом на приеме у врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100