Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: окончания


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.12.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. я лечилась от цистита. анализы норма. но ощущение, которое и было: при движении кажется, что хочется в туалет. а если не двигаться - то не хочется. такое ощущение осталось. болей нет. ИППП не обнаружены. как скоро после окончания курса цифрана и нитроксолина эти симптомы должны пройти? спасибо

    Ответы:

    15.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог клиники "Интелмед". Симптомы цистита, при регулярном лечении должны были пройти в процессе лечения, но бывают индивидуальные исключения. Для уточнения излечиваемости, Вам необходимо сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи.
    записаться на приём



    16.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Это весьма индивидуально, но подобные симптомы не должны продолжаться более 2-3 недель.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    у меня сбит менструальнй цикл. как можно узнать, есть ли овуляция? Я принемаю Диана 35, сказали принемать 6 месяцев, востоновится ли цикл, и смогу ли после окончания приема, забеременннить? зарание спасибо

    Ответы:

    12.01.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Нелли!
    Во время приёма Диане-35 овуляций нет. Узнать восстановились ли у Вас овуляции можно будет после отмены препарата и сделав тест на овуляцию(продается в аптеках) или сделать УЗИ в определенные дни цикла.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.


    18.01.2009 |   обласная больница г.Киева
    ЧТО ВАМ ЛЕЧАТ дИАНЕ35?пОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ?На счет овуляции-мерять весь цикл базальную температуру(в прямой кишке)-перед овуляцией увеличивается до37.3+увеличивается тягучесть цервикальной слизи+УЗИ на14день цикла(доминантный фолликул(2см)+жидкость в заднем своде)-это признаки овуляции
    схожих по теме [2]

    26.11.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. мне 22 года. месяц назад (через 3 дня после окончания месячных) был незащищенный половой акт. на следующий день приняла как положенно Постинор. через 4 дня появились коричневатые выделения, которые продолжались 4 дня. мои первые месячные были 21 октября, но сейчас месячных все еще нет (сегодня уже 26 ноября). у меня сильно набухла грудь (хотя это отмечалось перед приходом месячных), измерила базальную температуру, она показывает 37, 2.
    означает ли все это , что я беременна?
    спасибо

    Ответы:

    26.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Эля! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Возможность беременности не исключина. В ближайшее время обратитесь к врачу гинекологу на осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня следующий вопрос: Гинеколог прописала мне ОК Диане-35, пропив их 21 день я из-за недопонимания сделала перерыв не 7 дней, а всего 3, собственно через 2 дня после окончания первой упаковки у меня пришла менструация - очень обильная и болезненная. И продолжается уже 19 день??? Я обращалась в районную консультацию - мне посоветовали в день обращения выпить сразу 4 таблетки Диане-35, на следующий день сразу 3, потом 2 и соответственно по одной до 21 дня приема. Сегодня 19 день приема, Диане уже пью по 1 таблетке в день, а кровотечение еще продолжается - правда значительно меньше, но и не прошло до конца. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Мой врач из консультации ушла в отпуск, а другие принимать отказываются не по беременности. А обратиться в платную консультацию возможности сейчас нет. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Заранее огромное спасибо!!!

    Ответы:

    24.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Если у Вас 19 дней!!! кровотечения, то Вам нужно как можно скорее обратиться в гинекологический стационар.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! На следующий день после окончания месячных, я со своим парнем занялась сексом. Во время полового акта у меня было небольшое жжение во влагалище. Не думаю, что это аллергия на презервативы, так как мы используем всегда одной и той же фирмы. Ко врачу обращаться не хочу. Помогите пожалуйста!

    Ответы:

    16.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Дарья!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р.Такие ощущения могут быть либо сразу после менструации либо до менструации. Это связано с иммунной выработкой гормона экстрадиола.Такое сочетание не требует специального лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте! посдле выскабливания прошла курс лечения, месячные пришли во время, прошли нормально как раньше. Но почему то на 3й день после их окончания снова начались кровянные выделения (обильные). Так и должно быть или не все в порядке?

    Ответы:

    14.01.2009 |   обласная больница г.Киева
    сделайте УЗИ(может что-то осталось в матке после выскабливания)
    схожих по теме [2]

    09.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Прошу прощения за неверное написание диагноза в вопросе 82996. Диагноз ДЦП, выраженный гиперкинетический синдром. Лечилась амбулаторно. В декабре впервые лежала в отделении неврологии, лечащий врач неофициально ставит энцефалопатию в связи с тяжелыми родами. Посоветуйте какие-либо методы лечения. И еще вопрос: во время пребывания на лечении мне давали НАКОМ по 12 таблетки два раза в день, в результате исчезли практически все проявления диагноза (пропали навязчивые движения, улучшилась речь и т. д. ), а после окончания курса приема препарата все вернулось вновь. Стоит ли принимать данный препарат, и если да, то в каких количествах и в какой периодичности? Заранее спасибо!

    Ответы:

    09.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Наком по 12 таб.в сутки - это очень большая доза, даже при паркинсонизме. При ДЦП наком не показан. Канд.мед.наук,врач-невролог Динман-Лашко Р.В.
    схожих по теме [2]

    09.01.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! Я не предохранялась на третий день после окончания месячных. Насколько вероятно, что я могла забеременеть?

    Ответы:


    09.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Александра, вероятность беременности есть. В процентах Вам никто не скажет. Дождитесь задержки менструации, потом сделайте тест.
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, я хотела бы узнать возможна ли беременность при следующем раскладе:
    уже долгое время я принимаю Ок - Новинет. По окончанию принятия таблеток, на 21-й день у меня начался цистит. 3 дня после этого я принимала антибиотик Амоксиклав, на третий день у меня был прерванный половой акт. Месячные всегда начинались на 4-й день после окончания таблеток, но в этот раз этого не произошло, могла ли болезнь или антибиотики повлиять на изменение месячного цикла или есть вероятность беременности?

    Ответы:

    12.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, на вопрос отвечает врач гинеколог СКидан Татьяна Николаевна. Ув.Светлана, беременность практически невозможна при длительном и правильном применении новинета. Менструация могла не придти всрок по причине цистита и приема антибиотиков. Но на всякий случай рекомендую сделать УЗИ малого таза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Хотелось бы проконсультироваться с профессиональным гинекологом. Мы с мужем решили завести ребенка. Мне 23, ему 26. Детей, выкидышей, абортов никогда не было. Последний год предохранялись презервативами. Перед таким серьезным шагом решили пройтись по врачам. Наш местный казахстанский гинеколог направила нас на анализы. Были получены следующие результаты:
    Анализ крови (из вены)
    Micoplasma hominis - IgM отрицательно, IgG + (1. 823/0. 275)
    Herpes simplex virus/авидность - IgM отрицательно, IgG + (1. 498/0. 255)
    Листериоз - слабо + (0, 305/0, 253)
    Кортизол - опыт - 907, 0, норма - 190-690нмоль/л
    Пролактин- опыт 630, 1, норма: фолл:60-600, лютеин:120-900
    Анализ суточной мочи на 17КС - 12, 0, количество-2000мл
    Врач сказала с такими результатами беременеть нельзя. Раньше, года 2 назад у нас была микоплазма, по результатам тех анализов мы ее вылечили. Тогда я пила много разных таблеток, а муж только трихопол. Сейчас мне прописали следующие препараты для лечения микоплазмоза и повышенного уровня мужских гормонов
    Циклоферон
    Дексаметазон
    Ровамицин
    Гексикон
    Дифлазон
    Эти лекарства, судя по информации в интернете, опасны для здоровья будущего ребенка. что около 4 месяцев после прекращения приема нельзя планировать малыша. однако врач говорит, что можно. и сразу же после окончания курса приступать к планированию.
    у мужа цифры результатов анализов сказать не могу, ему результаты не вернули. У него брали мазок. Сказали, что микоплазмы нет, а герпес положительно -в данный момент активен. в связи с этим ему тоже запретили планировать ребенка, пока не пролечится. Ему прописали: Витал форте, Виусид и Волтрекс.

    Мы никогда раньше ребенка не планировали. Специально уже около 3 месяцев ведем здоровый образ жизни, не пьем спиртное и никакие таблетки.
    Доктор, скажите пожалуйста, можно ли не пить все эти таблетки и попробовать забеременеть? Как данные болезни влияют на будущего ребенка? Если они влияют только на способность к зачатию, может сначала попробовать зачать, а если не получится, тогда уже пить все эти лекарства? Очень боюсь, что компоненты этих препаратов повлияют на малыша.
    Очень жду ответа.
    Спасибо огромное!

    Ответы:

    17.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я бы посоветовала Вам сдать анализ ПЦР на микоплазму, т.к. на основании того анализа, что взяли Вам можно только сказать, что острого процесса на момент забора анализа не было. И по результату лечение можно не назначать. А вот наличие гиперандрогении (повышения уровня мужских гормонов) требует лекарственной коррекции (прием дексаметазона).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100