Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: окончания


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.10.08 |   
    Раздел: Беременность
    здраствуйте! у меня с моим портнером был половой акт на 6 день после окончания менструации и он в меня кончил. вероятность забеременеть какова

    Ответы:

    16.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Беременность возможна.
    схожих по теме [2]

    14.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Вопрос: здравствуйте, хочу у вас спросить, в какое время можно забеременеть после менструации, через неделю после еще ничего не будет, через сколько тогда можно пробовать, и как часто? читала тут что нужно через каждые 4-5 дней после окончания, так ли это? спасибо
    Ответ:Точно рассчитать Ваши "благоприятные" и
    "неблагоприятные" дни можно рассчитать исходя из продолжительности Вашего менструального цикла.
    имеете ввиду сколько они идут? или перерыв? менструация продолжается, дня 4-5 в последние дни только мажет, а перерыв между ними обычно от 20 до 24 дней, а вот уже около 3 раз была между ними 33 дня и один раз 27, вот и когда лучше? извините что все в подробностях.
    спасибо за консультацию.

    Ответы:

    14.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Исходя из минимального и максимального менструального цикла, овуляция может происходить с 6 по 22 день цикла. Это "благоприятные" дни. Учитывая, что интервал достаточно большой, можно рекомендовать в этот промежуток половую жизнь через день - два. Чтобы определить точный день овуляции, в середине цикла (т.е. с 6 дня) провести тест на овуляцию. Проводится также как тест на беременность с порцией мочи. Появление 2-х полосок говорит о том, что в этот день произошла овуляция.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.10.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, хочу у вас спросить, в какое время можно забеременеть после менструации, через неделю после еще ничего не будет, через сколько тогда можно пробовать, и как часто? читала тут что нужно через каждые 4-5 дней после окончания, так ли это? спасибо

    Ответы:

    13.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ангелина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В менструальном цикле у женщины есть дни "благоприятные" и "неблагоприятные" для зачатия. Например, сразу после менструации и несколько дней до менструации наступление беременности маловероятно, тогда как в середине менструального цикла, когда созревает яйцеклетка и происходит овуляция (выход яйцеклетки из яичника) чаще всего и происходит беременность. Точно рассчитать Ваши "благоприятные" и "неблагоприятные" дни можно рассчитать исходя из продолжительности Вашего менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. После двухнедельного курса лечения трихомоноза сдал очередной мазок, который был абсолютно нормальным, однако видимых изменений не увидил. По-прежнему оставались небольшие боли и затруднения при мочеиспускании, а самое главное не проходило небольшое воспаление на головке (на что уролог сказал что это, возможно само пройдет, и что его больше волновал анализ, который оказался хорошим). После чего он прописал мне атрикан на 8 дней приема и уколы хлористого кальция (как-бы для профилактики). Прошла неделя с тех пор как препараты закончились, но ничего не изменилось (все те же боли и воспаление на головке не прошло). Теперь я просто в отчаянии... в то что трихомоноз прошел, я конечно же не верю (хотя слышал от кого-то что после окончания лечения все-равно симптомы не проходят какое-то время) но тем не менее не знаю как поступить дальше. Уже прошло 2 месяца с того времени как узнал о болезни, может теперь болезнь перешла в хроническую форму? Или возможно что болезнь действительно проходит? Может стоит обратиться в другую клинику?

    Ответы:


    05.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анатолий Николаевич Трихомониаз у Вас, наверняка, прошёл. На мой взгляд, тут следует попытаться найти другие причины описанных явлений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.10.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности, если половой акт был на следующий день после окончания менструации?

    Ответы:

    20.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Если Вы не предохранялись беременность возможна.
    схожих по теме [2]

    20.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. За 2 месяца пришлось принять Постинор 2 раза. Месячные прошли нормально, как обычно. Неделю назад закончились. Но через день после окончания опять началось кровотечение, так продолжается уже неделю, кровотечение незначительное, но меня очень волнует, с чем связано это. Пожалуйста, объясните причину. Заранее спасибо.

    Ответы:

    20.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Постинор средство ЭКСТРЕННОЙ контрацепции. Его нельзя принимать часто, препарат негативно влияет на репродуктивное здоровье. Обязательно обратитесь к врачу гинекологу.
    схожих по теме [2]

    05.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 3го октября у меня был медикаментозный аборт, узи, сделанное после, показало, что всё прошло без осложнений и плодное яйцо вышло. Однако через две недели после аборта, на узи показало неидентифицируемую жидкость в матке, врач назначила пропить дюфастон 5 дней 2 раза в день, так же на фоне аборта начался бактериальный вагиноз, поэтому вместе с дюфастоном по назначению врача я принимала орнидозол-веро+свечи далацин. Врач сказала, что после приёма дюфастона в течении 5ти дней должны начаться менструальноподобные выделения, после окончания приёма дюфастона прошло 16ть дней, но так ничего и не началось, врач говорит ждать. Пару дней назад появились признаки кандиоза (мололчницы), так же по назначению врача сегодня приняла флюкостат. Подскажите как мне быть и когда ждать месячных? И не "перекормили" ли меня разного рода препаратами? Спасибо.

    Ответы:

    05.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Анна, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Рекомендую еще раз повторить УЗИ и сдать кровь на ХГЧ. В данном случае надо исключить наличие остатков плодного яйца в полости матки. И если все данные обследования будут в пределах нормы, то вам остается просто ждать менструацию. Она должна наступить приблизительно через 35-45 дней после прерывания беременности. Врач адекватно назначил вам препараты для предотвращения инфекционных осложнений, поэтому не стоит переживать по поводу приема таких препаратов.
    Вы можете обратиться за помощью в нашу клинику, будем рады вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.10.08 |   
    Раздел: Сексология
    1. Вот такая вот ситуация, у нас был половой акт c моей девушкой, после того, как я вытащил член, из него вытекала прозрачня жидкость, и я в догадках то ли это сперма, а то ли смазка. Сперма ведь не может выделятся сама по себе во время секса? После окончания акта я кончил, благодаря мастурбации - это исключает ту возможность, что во время полового акта из члена вытекала cперма? 2. И еще моя девушка впервые приняла противозачаточную таблетку, сейчас у нее нет месячных, может ли таблетка быть причиной этому? Очень прошу ответить...

    Ответы:


    30.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Богдан Описанная Вами жидкость спермой не является и в норме сперматозоидов не содержит. Да, таблетка может быть причиной нарушения цикла.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.10.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! Я занимался сексом с девушкой на следующий день после окончания месячных и у нас порвался презерватив. При этом я в девушку не кончал, но она кончила. Постинор она не принимала. Она может забеременеть? Что делать?

    Ответы:

    21.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Беременность наступает при попадании сперматозоидов во влагалище.
    схожих по теме [2]

    05.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 3го октября у меня был медикаментозный аборт, узи, сделанное после, показало, что всё прошло без осложнений и плодное яйцо вышло. Однако через две недели после аборта, на узи показало неидентифицируемую жидкость в матке, врач назначила пропить дюфастон 5 дней 2 раза в день, так же на фоне аборта начался бактериальный вагиноз, поэтому вместе с дюфастоном по назначению врача я принимала орнидозол-веро+свечи далацин. Врач сказала, что после приёма дюфастона в течении 5ти дней должны начаться менструальноподобные выделения, после окончания приёма дюфастона прошло 17ть дней, но так ничего и не началось, врач говорит ждать. Пару дней назад появились признаки кандиоза (мололчницы), так же по назначению врача сегодня приняла флюкостат. Подскажите как мне быть и когда ждать месячных? И не "перекормили" ли меня разного рода препаратами? Спасибо.

    Ответы:

    05.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории Волкова Ж.Р.
    Любое прерывание беременности (медикоментозное или хирургическое) может иметь,как последствие,нарушение менструального цикла. Не волнуйтесь,в течении нескольких циклов менструальная функция должна востановиться. С развитием бактериального вагиноза это не связано.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100