Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: повлиять


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.05.09 |   
    Раздел: Беременность
    я выпила Постинор будучи беременной, срок 1 неделя (я не знала что беременна). Может ли это повлиять на беременность и развитеи плода?

    Ответы:

    26.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Рекомендуем проконсультироваться очно с врачом гинекологом.
    Врач гинеколог медцентр Мадикан 778-24-81
    схожих по теме [2]

    26.05.09 |   
    Раздел: Акушерство
    У меня не регулярные месячные, может ли это повлиять на то, что в течение 7 лет я не могу забеременеть. Правда ли что это можно вылечить противозачаточными таблетками.

    Ответы:

    26.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо выяснить причины ненаступления беременности, не регулярности месячных. ДЛя этого рекомендуем обратиться к врачу гинекологу на очную консультаци.
    Врач гинеколог медцентр Мадикан 778-24-81
    схожих по теме [2]

    25.05.09 |   
    Раздел: Андрология
    здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста спермограмму мужа. 34 года. анализ сдавал на 3-ий день воздержания. объём 1 мл, разжижение 15 мин, вязкость 0, 1см цвет серовато-белый, запах специфический, РН 7, 5, слизь- "-", количество спермотазоидов на 1мл- 87миллионов, поступательное движение 37%, медлен. -поступательное движение 14%, подвижность а+в- 51%, непоступательное движение 11%, неподвижные-38%лейкоциты 1, 0млн 0-1-2..... не разборчиво написано. эритроциты - прочерк, агглютинация- прочерк, агрегация- прочерк, макрофаги - прочерк, липоидные тельца- "+", клетки сперматогенеза 0-1 в..... (неразборчиво). нормальные сперматозоиды 38%, патологические формы 62%. ставят лейкоспермию под вопросом, олигоспермию. Муж сам отметил, что было мало эякулята, обычно меньше. может ли на количество спермы повлиять психологический фактор(в больничном туалете не особо комфортно мастурбировать.... не расслабишься.... )?за сутки до сдачи муж пил спиртное.... имеет ли смысл пересдать анализ? возможно ли зачатие при такой спермограмме? очень хотим ребенка, у меня 2месяца назад была замершая беременность на сроке 7-8 недель.

    Ответы:


    26.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Да, "больничный фактор" вполне может повлиять. Существенных проблем в анализе не вижу. Учитывая наличие беременности в прошлом, в пересдаче анализа (да и в самой его сдаче) смысла нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня произошел не защищенный половой акт, ровно через 1 час я выпила постинор. МЦ у меня обычно 28 дней. Но у меня уже задержка 12 дней. Мог ли постинор повлиять на такой сдвиг? И что нужно теперь делать чтобы востановить МЦ?

    Ответы:

    25.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    ЗдравствуйтЕ! Сделайте тест на беременность.
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! У меня перестали идти месячные(2 недели), с чем это может быть связано? Половой жизнью я не живу. Мне 15 лет. Перестройка подросткового организма на -это как то может повлиять???

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Это может быть связано с перестройкой гормональной функции, стрессом, снижением веса. Если задержка будет продолжаться, то следует обратиться к гинекологу.
    схожих по теме [2]

    06.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Зравствуйте. Муж сдавал анализ спермы. По результатам врач поставил диагноз астеноолигозооспермия II степени. Лейкоциты 5-7 в п/зр. Были назначены препараты: гентамицин и простатилен. После прохождения курса лечения был назначен комплекс витаминов, спеман, элеутерококк, трентал. Через два месяца после приема этих препаратов был повторно сдан анализ спермы. Резултат анализа хороший, кроме увеличения лейкоцитов до 8-10. Скажите пожалуйста из-за чего могли увеличиться лейкоциты в ходе лечения? Мог ли на это повлиять какой-либо препарат? Сдавали анализ на ИППП, все чисто. И можно ли мне беременеть с таким содержанием лейкоцитов в сперме мужа? Большое спасибо за ответ.

    Ответы:


    09.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Вера Подобное изменение существенным не является. Беременеть можно с любым содержанием лейкоцитов и вообще с любыми показателями спермограммы, другой вопрос, получится ли это.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.06.09 |   
    Раздел: Беременность
    Уменя 5 день задержка менстр., тест положительный. Может ли повлиять на плод ранее выпитое пиво (примерно 3-4 литра в течении месяца)?

    Ответы:


    16.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Достоверно сказать нельзя. Влияния может не быть.
    схожих по теме [2]

    11.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте!!! Мне 18 лет. Моему парню 19 лет. Он очень быстро кончает(даже бывает после первого проникновения). Я не понимаю в чём проблема. Но в детстве мой парень упал с велосипеда и поранил каким-то образом пенис. Ему его зашивали, шрам около головки. Может это повлиять на быстрое семяизвержение? Или какова истинная причина? Заранее спасибо.

    Ответы:


    12.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Данная проблема распространена крайне широко, в большинстве случаев выяснить причину заболевания не удаётся. Связь с описанными событиями крайне маловероятна.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! у моего молодого человка немного искревлён (изогнут) половой орган из-за неправильной мастурбации в детстве! скажи, есть возможность того, что этот фактор может повлиять на моё здоровье, причинить мне травмы во время секса?!?!

    Ответы:


    11.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Анастасия, полагаю, что не может, по крайне мере, мне таких случаев неизвестно.
    схожих по теме [2]

    20.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Подскажите, пожалуйста, мне 27, мужу 29 лет. Уже было две замершие беременности на сроке 5 недель. После второй сдал муж спермограмму:кол-во 3 (3-3, 5), вязкость 0, 5см(0, 1-0, 5), реакция ph 7, 2 (7, 2-7, 6), кол-во спермотозоидов в 1мл-89 млн (60-120), кол-во спермотозоидов в эякулянте-267 млн(>150), активноподвижных-52%(80-90), слабоподвижных-20%(10-12), неподвижных-28% (6-10), живых-90%, мертвых-10%, морфология-90%, дегенерация-10%: патология головки-5%, патология тела-3%, патология хвоста-2%, аглютинация ++, эритроциты-нет, лейкоциты-3-5(единичные), сперматофаги-01, показатель Фарриса-139 (>200). Просьба расшифровать спермограмму и ответить на вопрос: могли ли какие то факторы повлиять на замерание беременности на ранних сроках. P. S. муж в 10-м ксалле болел свинкой.

    Ответы:


    20.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Галина "Замерзание" беременности связано исключительно с женскими нарушениями, в то же время тот факт, что Вам дважды удалось достичь зачатия, указывает на то, что качество спермы вполне удовлетворительное.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100