Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: повлиять


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.04.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Уважаемая Мария Павловна, добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 39 лет, достаточно длительное время (более 10 лет) стояла ВМС, сегодня сделала УЗИ, спираль сняла, осмотр показал- узелок на стенке матки 15*12 мм, наличие желтого тела 23*13 мм. Гинеколог порекомендовал на выбор "Линдинет-20" "Регулон" "Новинет", ни как не прокаментировав для чего нужно принимать эти препараты, только лишь для предохранения от беременности, или это как то может повлиять на исчезновение фибромы? И какое из этих препаратов Вы бы посоветовали как менее гармональное? Совсем не хочется поправляться... В интернете нашла информацию о мини-пили и дено-провера, как Вы считаете в моем случае, что более подходящее? Заранее большое спасибо

    Ответы:

    06.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Светлана Николаевна!
    Указанные Вами препараты являются гормональными, и нельзя определить, что лучше.Все подобные препараты могут способствовать набору веса.
    А вот мини-пили или дено-провера, я бы Вам не советовала.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    05.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день, у меня была замерзшая беременность, теперь с мужем сдаем анализы, скажите , ему к андрологу нужно идти с такими показателями? И могло ли это повлиять на развитие беременности? Я вписала все что не соответствует норме:Агглютинация сперматозоидов. Тератозооспермия Дефекты головки, шейки, средней части, хвоста 68. 0 +(норма меньше 50)Подвижность (a + b) 47(норма более 50)

    Ответы:


    06.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Результаты спермограммы с течение беременности никак не связаны. Более того, учитывыя, что у Вас уже была беременность, можно быть уверенным, что Ваш муж в лечении не нуждается.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, я принимаю регулон достаточно долго, так как имею постоянные проблемы связанные с расстройством менструального цикла, мне 22 года я не разу не рожала, меня интересует вопрос могут эти таблетки повлиять на беременность в будущем, спрашиваю это так как слышала что после длительного приема трудно забеременеть.

    Ответы:

    02.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Ни один из как не влияет на течение последующей беременности.Есть единственная рекомендация :Вы должны регулярно посещать врача-гинеколога и проходить необходимые обследования во время приёма препарата регулон.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.03.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Пытаемся с мужем завести ребенка - не получается. Мужу 21 год. Сдал спермограмму. Отклонения - Ср. прогрессивная скорость сперматозоидов класса "а" - 16 мкм/с, агрегация сперматозоидов - +, круглые клетки - 6, патологические формы сперматозоидов - 58 %, клетки сперматогенеза - 6, лейкоциты - 7млн/мл. Заключение - нормозооспермия, бактериоспермия, лейкоспермия, кооковая флора. Проведено следующее лечение: Атрикан, Иммунофан, свечи Метилурацил. Насколько верное лечение было назначено? С чем может быть связана такая ситуация в молодом возрасте? Как это может повлиять на беременность?

    Ответы:


    11.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина На мой взгляд, лечение не слишком адекватное, однако, тем не менее, оно могло привести к положительным результатам. По всей видимости, у данного мужчины имеет место воспалительный процесс в половых путях.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    недавно произошел выкидыш, на 5-6 нед., анализы выявили бактериальный вагтноз (обнаружены "ключевые"клетки), на первых неделях беременности переболела ОРВИ, под вопросом стояла замершая беременность (уровень ХГЧ на 5-6 нед. (акушерский срок) 799, что могло повлиять на выкидыш больше, или это уже было неизбежно с таким уровнем ХГЧ!!!Необходимо ли принимать какие-нибудь препараты после выкидыша, для восстановления организма, или лучше сначала полностью обследоваться?

    Ответы:

    15.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. ОРВИ могло стать основной причиной неразвивающейся беременности. Однако, возможны и какие-либо другие причины. Их необходимо выявлять. После выкидаша не рекомендуется беременность в течение 6 месяцев. Этого времени достаточно, чтобы подготовить организм к новой беременности. Если есть желание, обращайтесь в нашу клинику. Мы будем рады помочь Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Может ли смена климата повлиять на гормональный фон и вызвать появление миомы матки?


    Ответы:

    16.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Фибромиома матки - это гормонально зависимое заболевание. Оно возникает, как правило, при гиперэстрогенных состояниях (когда повышен уровень женских гормонов). На гормональный фон женщины влияют очень многие факторы (образ жизни, питание, стрессы, курение, а также климатические условия).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мой муж сдавал посев спермы на флору в феврале. Анализы показали: Enterococcus sp. - 10 в 6 степени, Klebsiella sp. - 10 в 6. условно-патогенная микрофлора. затем в апреле сдавали тоже самое. анализы показали: ENTEROBACTER AGGLOMERANS- 10 в 6 и выше, Staphylococcus saprophyticus- 10 в 6 и выше. условно-патогенная флора. почему спустя несколько месяцев одни микроорганизмы ушли, а другие появились? хотя он ничем не лечился. причина их появления? зависят ли анализы от распорядка дня (если человек мало спит, питается не часто, короче много работает)? нужно ли их лечить, если мы собираемся завести ребенка? как эти микроорганизмы могут повлиять на оплодотворение и плод?

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Юрьевна Вопрос о необходимости лечения подобных "отклонений" является спорным. В случае, если у Вас ранее не было проблем с зачатием или течением беременности, особого смысла в лечении лично я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.04.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!
    Поскажите пожалуйста чем отличаются Биовар U. Urealyticum PARVO и Биовар U. Urealyticum T960 ? У меня обнаружили U. Urealyticum PARVO, но лечение пока не назначили, так как не готовы анализы "ПОСЕВ НА УРЕАПЛАЗМУ И МИКОПЛАЗМУ". хотелось бы узнать какими способами это лечат? Я подозреваю, что эта болезнь у меня давно, так как в течение лет 3-х было несколько раз болевое мочеиспускание, но сразу ко врачу не обратилась потому что быстро проходило. Как может повлиять столь долгая болезнь, на успешное лечение?
    С Уважением, Виктория 18 лет

    Ответы:

    25.04.2010 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Виктория,
    В случае необходимости лечения курс антибактериальной терапии с учетом чувствительности м/о.
    схожих по теме [2]

    21.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Уважаемый доктор, проконсультируйте, пожалуйста, результат спермограммы. Объем -5, 5 – норма 2-6 Консистенция -вязкий – норма вязкий Разжижение через - 15 – норма 10-30мин Вязкость - 0, 2 – норма 0, 1-2см Цвет - белый – норма белый Запах - спецефич - норма спецефич РН - 8 – норма 7, 2-8, 0 Мутность - мутный - норма мутный Слизь - много Количество сперматозоидов 1 мл - 186 норма>20 Общее количество в эякуляте - 1023 норма>40 Активно-подвижные (подвижность а) - 4 Малоподвижные с поступательным движением (Ь) - 26 Подвижность а + b - 30 норма>50 Другие виды (с) -27 Неподвижные сперматозоиды (d) - 43 норма<50 Жизнеспособность сперматозоидов- 76 норма>75 Агглютинация сперматозоидов - нет норма нет Агрегация сперматозоидов +++ норма -нет Лейкоциты- 500000- норма -до1млн Липоидные- тельца - много- норма-много Нормальные сперматозоиды -33-норма>30 Патологические формы-67 патология головки -66 гиперхромия патология шейки-1 патология хвоста-0 Клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов)-2-норма 2-4% Незрелые сперматозоиды -0-норма1% Дегенеративные формы-0-норма1 % У меня была одно неудачная попытка эко…можно ли вообще с таким результатом беременеть? .. правда в эко у мужа спермограмма была а+b 30%правда я не знаю сколько каких…а перед эко у мужа была активность класса А-12%... после неудачной попытки эко муж попил спеман, простата форте, фолиевую кислоту, витамин Е и I-карнитон и вот получились эти показатели которые я описала выше…с чем это может быть связанно?…Эко было без ИКСИ клеточки оплодотворились- были класса B один эмбрион …. второй класса Вс…третий вообще не стал делиться…врачи подозревают сперму…назначили мужу анализ эмис…но андролог сказал что нет смысла в этом анализе что достаточно спермограммы…. после эко проверили кариотип все в норме у мужа 46, YX……меня еще волнует вопрос как на ваш взгляд эти показатели спермы…что означаю следующие показатели Агрегация сперматозоидов +++, Патологические формы-67, патология головки -66, патология шейки-1, Дегенеративные формы-0-норма1 % Как эти показатели влияют на оплодотворение и нормально ли эти показатели у мужа…. ему по результатом этой спермограммы поставили астенозооспермию…правда и до этого ему ставили такой диагноз…но почему то после лечения у него показатели стали плохими…могло ли повлиять на это спеман и простата форте? Не много ли у него лейкоцитов? Заранее спасибо за ответ

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Приведённый анализ, несмотря на отдельные отклонения, очень неплох. Странно, что Вы вынуждены прибегнуть к ЭКО. Хотя, возможно, имеет место женский фактор.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, совместимы ли препараты Три-Мерси и Ацикловир (противовирусное) и как ацикловир может повлиять на действие данного контрацептива?

    Ответы:

    28.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Проводимые клинические испытания препарата три-мерси не выявили воздействия противовирусных препаратов на него .Сочетания их возможны.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100