Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: повлиять


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.07.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите пожалуйста, в июне ездили с мужем в отпуск, был не защищенный секс, после отпуска прошли месячные и в июле я пролечила уреаплазму (курс из трех антибиотиков), секса не было во время лечения. Сейчас должны быть месячные, но уже три дня (почти 4) задержка. Сделала тест, он отрицательный, но никаких симптомов месячных не ощущаю. Очень боюсь, что могла забеременнеть и прием антибиотиков может повлиять на развитие ребенка, какие возможны последствия лекарств на здоровье малыша. Заранее спасибо!

    Ответы:

    27.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Екатерина!
    Для подтверждения беременности выфполните анализ крови на ХГЧ или УЗИ через 3-4 дня. Так как тест отрицательный, нельзя точно исключить или подтвердить наличие беременности. Возможно, имеет место задержка менструаций на фоне приема антибиотиков.
    С уважением, врач-гинеколог Семичук светлана Викторовна
    схожих по теме [2]

    24.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, скажите пожалуйста, может ли прием противозачаточных таблеток (новинет) повлиять на сдачу анализов (бак анализов)?

    Ответы:

    24.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте ! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Новинет на результат бактериального посева не влияет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.07.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор)мне 15лет... Я занимаюсь мастурбацией уже лет 5. может ли это плохо сказаться на моем половом органе?и может ли пагубно повлиять на мои дальнейшие отношения с девушками. ?. И еще... при первом возбуждении у меня почему то большинство крови уходит в головку почему так?на пенисе очень много вен как можно от них избавится?и могут ли они быть вредны?

    Ответы:


    25.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Юрий Николаевич Мастурбация в разумных пределах опасной для здоровья не является, вены на половом члене должны быть, в этом нет ничего аномального.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня беспокоят кровомазания после месячных. Была у гинеколога и на УЗИ патологий никаких нет. Принимала Ременс, не помогло. У меня вопрос: можно ли планировать беременность, как это может повлиять на ребенка, может само собой пройдет? Спасибо!

    Ответы:

    21.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наташа! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Скидан Т.Н. Вам нужно провести более детальное обследование для установления причины ваших жалоб. После этого провести курс лечения с целью подготовки к беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте. мне 24 года. вторая беременность, где то на 13-14 нед. ночью возникли очень сильные колющие боли по всему животу. утром продолж. длились 3 часа. затем резко прекратились. скажите что это могло быть, могло ли повлиять на реб-ка?

    Ответы:

    28.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Виктория Игоревна, вам следует обратиться к врачу и сделать УЗИ, так как такие жалобы могут сигнализировать об угрозе прерывания беременности.С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Сдала анализы на TORCH-инфекции. Результат:ЦМВ IgM отрицательный IgG 10. 5 МЕ/мл, Вирус краснухи IgM 0. 0 Сoi, IgG 130. 60 Сoi, Herpes simplex 1+2 IgM отрицательный, Herpes simplex 2 IgG положительный. Токсоплазма IgM 0. 0 МЕ/мл, Токсоплазма IgG 1. 20 ме/мл. Срок 16 недель беременности.
    Помогите пожалуиста расшифровать, что именно это означает, насколько это серьезно и как может повлиять на ребенка?
    Спасибо!


    Ответы:

    12.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Вы не полностью привели данные анализа. Советую прийти с результатом на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте.
    Хотелось бы получить помощь в следующей ситуации.
    Примерно 8 месяцев назад у меня пропадала на месяц эрекция. Скажем так что она была но совсем недостаточная для полового акта. Анализируя что могло повлиять на это обратил внимание на два факта. Я первый раз за 17 лет изменил жене и во время орального секса партнерша очень сильно проводила филяцию зубами. В последствии весь ствол полового члена болел у меня неделю. Я попробовал сайлес он мне очень хорошо помог. Потом эрекция восстановилась но теперь не очень хорошая. Я чувствую что член не достаточно твердый во время полового акта и мастурбации. Очень легко может пропасть эрекция во время одевания презерватива, а также если секс принимает характер очень быстрых и жестких движений. При оральных ласках как мне кажется дело выглядит получше. Желание заниматься сексом очень высокая. Подскажите, что мне делать в этой ситуации постоянно принимать какие то средства и с чем это связанно, может с возрастом?


    Ответы:

    19.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Владимир, в Вашем случае ЭД связана с психогенной причиной. Можете в течение месяца использовать сиалис, но лучше обратиться на очный осмотр.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мы с мужем личились вдвоем от уреаплазмы и гандренеллы. Детей нет уже 4 года. Последний результат отрицательный. Оба вылечились. Врач сказал, беременность должна наступить. Через два месяца сдали спермограмму - ответ астенозооспермия. Такой диагноз был и ранее. До сдачи анализов болел муж ОРЗ. Может ли это повлиять на сперму?


    Ответы:

    17.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Лилия, только в том случае, если ОРЗ протекало с повышением температуры тела.
    Заведующий урологическим отделением Коршунов Максим Николаевич
    схожих по теме [2]

    16.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня такой вопрос: не могу забеременеть может ли на это повлиять тот факт, что мужчина часто мастурбирует?

    Ответы:

    16.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Частая мастурбация ухудшает качество спермы. Вам обоим следует обследоваться, если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Ответьте, пожалуйста. Я сдала анализ крови на гормон - 17 ОН ПРО. Результат - 2, 9 (при норме 0, 1-0, 8) . Врач прописал дексаметазон по 2, 5 мг в сутки. В анамнезе : поликистоз яичников. За что отвечает этот гормон и как этот результат сможет повлиять на планируемую беременность. Заранее благодарна!

    Ответы:

    28.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Повышение 17-ОН прогестерона говорит о гиперандрогении (повышенном уровне мужских гормонов в крови). В результате того, что во время беременности эти гормоны оказывают активное влияние на организм, часто случаются проблемы с вынашиванием. И помогает в этом случае дексаметазон. Вам этот препарат необходимо будет принимать и во время беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100