Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: поясница


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.08.07 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день! У меня 6н. беременности, очень сильно болит поясница. Это естественно для моего состояния или что-то не так? Спасибо за консультацию.

    Ответы:

    08.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте!
    Если Вас что-то беспокоит всегда лучше обратиться к врачу на очную консультацию, даже если это будет перестраховка. Удачи!
    Врач гинеколог Рябов В.А.
    схожих по теме [1]

    03.08.07 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте 2 месяца назад прошла лечение диагнос хронический сальпингофорит 2х сторон. После последних месячных начала болеть поясница тупая боль пока не расхожусь! скажите пожайлусто связанно это с сальпингофоритом либо это может быть что то другое и к какому врачу лучше обратиться?? зарание огромное спасибо

    Ответы:

    03.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Описываемые Вами боли не характерны для сальпингоофорита. Обратитесь к невропатологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    здраствуйте, мне 18 лет у меня уже неделю немного побаливает в низу живота неприятное ощущение во влогалище и 3 дня болит поясница... и чаще стала ходить в туалет... скажите это что-то серьезное? или я просто застудила мочевой пузырь? или может это из-за того что скоро должны начатся месячные?

    Ответы:

    25.07.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Здесь может быть несколько вариантов: и воспаление, и цистит, и приближение месячных. Для установления точных причин дискомфорта необходимо посетить врача гинеколога. Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна.
    схожих по теме [2]

    16.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Недели 2-2, 5 назад был прерванный половой акт. Молодой человек уверен что семяизвержение было не в меня. Месячных нет. Тест на беременность показал отрицательный резыльтат. Сейчас ужасно болит поясница. И состояние что вот вот должна начаться менструация. Есть выделения белого цвета, обильнее чем обычно. С чем это может быть связано и возможна ли беременность???

    Ответы:

    16.07.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Через неделю, если не будет месячных, сходите на прием к гинекологу. Боль в пояснице бывает и на ранних сроках беременности , и перед менструацией. Поэтому точно скажет врач на приеме после УЗИ-диагностики.
    схожих по теме [2]

    06.08.07 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!!! Уже на протяжении нескольких лет меня мучают симптомы, похожие на цистит. Я обошла кучу врачей, гинекологов, урологов, здавала анализы на уреоплазму, мочу на посев (после чего были определены антибиотики), лечились вместе со своим партнером. На вопросы- почему вновь и вновь появляются эти симптомы- врачи дружно отвечали: " слабый иммунитет переолаждение и стресс.... "
    Ну я бы не сказала, что я человек со слабым здоровьем, хотя все выпитые мною антибиотики наверняка навредили мне. Курс поливитаминов, рыбьего жира, клюква на ночь, мочегонные противовосполительные чаи..... помогают не всегда. Проблема пропадает на какое то время, но потом возникает снова и снова. Последние два раза причиной стала жара я начинаю потеть, становится мокрой поясница, на теле появляются мурашки, хотя при этом мне жарко, и начинает щипать мочевой канал наружно. Состояние омерзительное, работать не возможно, приходится пить через силу или чаи литрами или воду с лимоном. Врач посоветовл обратится к урогинекологу... Пожалуйста подскажите что мне делать, на цистит эта проблема не похожа, и где у нас можно найти хорошего урогинеколога. Заранее благодарна вам.


    Ответы:


    10.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Описанная Вами проблема очень похожа на рецидивирующий цистит. Возможно, его причиной является аномалия развития мочеиспускательного канала или мочевого пузыря, однако, если это исключено, то едва ли Вам поможет "урогинеколог", тем более, что подобной специальности официально не существует. Полагаю, что Вы нуждаетесь в правильно подобранном курсе профилактического лечения, длительного в неболших дозах приёма уросептиков или антибактериальных препаратов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, мне 20 лет. Месяц назад сделала медикаментозный аборт, все прошло безболезненно, а неделю назад начала болеть поясница и мочевой пузырь, болит уже неделю, при мочеиспускании тоже небольшие боли. Подскажите, что это может быть.

    Ответы:

    15.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте!
    Возможно Вы застудились и у Вас цистит. Для того, чтобы поставить точный диагноз необходима очная консультация врача.
    Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна.
    схожих по теме [2]

    11.09.07 |   
    Раздел: Разное
    Началось всё с сильной жажды жутко хотелось пить, потом слабость и легкая тошнота, но рвоты не было так как целый день ничего не ела не хотелось поэтому и рвать нечем было. Побаливал живот в низу живота, легкое побулькивание, боль терпимая, периодическая. растройства не было. температура скачущая примерно 37, 7 самое большое. приходил врач на дом посмотрел горло красное, но оно у меня не болело (а так хронический танзелит), на тот период осмотра сказал что аппендицита нету, а скорее вирусное заболевание. на следующий день была рвота 2 раза за целый день, что не съем все вычищало, начал сильнее болеть живот и поясница либо почки что особо меня волнует, опять же скачущая температура то есть то нету, ничем температуру не сбивала, сегодня уже третий день моей болезни жуткая слабость болит низ живота и еще больше болит поясница... есть не хочется заставляю себя через силу похудела уже на 4 кг., что очень опасно для моего и так небольшого веса. В нормальном состоянии весила 48 кг. при росте 165, он и так не большой вес, а еперь вообще все джинсы висят... подскажите, что это может быть и какие меры нужно принимать? заранее спасибо.

    Ответы:


    11.09.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Сергеевна Если это вирусная инфекция, то к 3-4 дню болезни её выраженность должна начать снижаться. Если этого не происходит, то значит за описанными сиптомами скрывается что-то другое. Без анализов и личного осмотра говорить о чём-либо определённом невозможно, но лично мне приходит на ум острый пиелонефрит. Что касается мер - если улучшения не будет, необходимо хотя бы минимально обследоваться - сдать анализы мочи и крови, рентген грудной клетки. После этого будет видно, что делать дальше.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Я обнаружила у себя во влагалище ближе к левому боку, очень твердое безболезненное при ощупывании образование , имеющий островатый кончик ( примерно 2 см) и расширяющаяся как мне кажется во внутрь. Присутствуют выделения белые с запахом. Иногда болит левый бок , тянет. Месячные болезненные, регулярные 4-5 дней. За несколько дней до них очень плохое самочувствие: Тошнота, головокружение, очень сильно падает давление. Иногда покалывающая внутренняя боль во влагалище, не сильная , но неприятная. Болит поясница. Прослыла принимала антибиотики начался зуд и выделения белые твороженные. При половом акте как будто все горит внутри. Муж сдал все анализы у него ничего не обнаружили. Боюсь что у меня рак!

    Ответы:

    28.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ирина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Жанна Романовна Рекомендую вам немедленно обратиться к гинекологу. Без осмотра сложно поставить точный диагноз. Предположительно, это бартолинит (воспаление бартолиновой железы).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.08.07 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый вечер. У меня уже очень давно болит поясница. Стоит постоять немного наклонившись вперёд и она начинает неметь и трудно разогнуться. А сейчас если долго стою , то боль начинает усиливаться. И ещё появилась чувство тяжести чуть ниже копчика. Делали рентгеновские снимки поясницы, но ничего не нашли. Что это может быть?Какое ещё можно пройти более серьёзное обследование?

    Ответы:

    27.08.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Боюсь, что мои коллеги плохо смотрели рентген. У вас все признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника. И это не мог не выявить рентген. Вам нужно обратиться в другое медицинское учреждение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.10.07 |   
    Раздел: Андрология
    здравствуйте! У меня выявили подозрение на хронический простатит. Еще у меня одно яичко на много больше другого и оно твердое. ранее у меня сильно болела поясница и цвет спермы был не серым, а темным , светло-коричневым. После того как это все само собой прошло, яичко стало твердым и большим. прошло 10 лет при сдаче спермограммы количество сперматозоидов было 2 млн. , подвижных 0 , сказали что их мало, но они без потологии и живые. Мы очень хотим иметь детей, скажите пожалуйста при таком раскладе у меня есть шанс быть отцом. и если можно по подробнее скажите что у меня может быть с яичком может проблемы из за него? за ранее спасибо за ответ

    Ответы:


    02.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Ситуацию Вы описали довольно запутанно. Хронический простатит на качество эякулята существенно не влияет, а вот что у Вас с яичком понять по такому рассказу невозможно. Если у Вас действительно такая спермограмма, то вероятность зачатия незначительна, однако в принципе, если выяснить причину проблем и провести лечение, возможно, качество спермограммы можно будет улучшить. Однако, если Вы не будете заниматься этим вопросом, то сложно рассчитывать на то, что Вы станете отцом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100