Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: доктор


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор! Мне 33г. Недавно сдал анализ спермограммы. След. результаты: Объем - 3, 1; цвет - серов-белый; консистенция - вязкая; вязкость - 4см; время разжижения - 20мин; рН -7, 2; мутность - мутная; концентрация круглых клеток - 2, 95млн/мл; концентрация лейкоцитов - 0, 25млн/мл; эритроциты - не обн.; макрофаги - не обнар.; липоидные тельца - небольш. кол-во; амилойдные тельца - не обн.; концентрация сперматазоидов - 60 млн/мл; общее кол-во в эякуляте - 186 млн/мл; а) активно-подвижных с поступательным дв. - 4%; b) мало-подвижных с поступательным дв. - 6%; с) непоступательным дв. - 9%; d) неподвижных спермотозоидов - 81%; Кол-во живых сперматозоидов - 69%; нормальных сперматазоидов - 9%; патологических форм - 91%; цитоплазматическая капля - 2%; клеток сперматогенеза - 4, 5%; остаточные тельца ++; агглютинация - -; агрегация - -; слизь +++. Врач прописал: Простонорм по 2 т. 3 раза в день - 1 мес; Спермактин по 2 порошочка (5гр) 2 раза в день - 3-6 мес. Собираюсь жениться в ближ. недели, Очень прошу Вас, скажите пожалуйста, правильно-ли я начал лечиться? Есть-ли шансов забеременить свою будущую жену? Заранее благодарю!! С ув., Рустам

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Рустам Такого понятия как "правильное" лечение подобных нарушений в России не существует, каждый лечит как хочет. Мне назначенное Вам лечение представляется бессмысленным, но это лишь моё частное мнение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Доктор, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность зачатия без помощи врачей при следующих результатах спермограммы: объем-2, 20, вязкость-0, 10, ph-8, 5 , число сперматозоидов в эякуляте 80 , кол-во сперм. 176, Активно-подвижн. -19, малоподвижные (подв-ть"в")-29, подвижность А+В - 48. с манежным и маякообразн. движением (подт. "с")-4, 00, неподвижные 48, Жизнеспособность сперм. -более 50%, Лейкоциты-0, 10, Агглютинация-нет, Агрегация-нет, эритроциты-единичные, Макрофаги-нет, амловидные-нет, нормальные спермот. -41, 00, Спермот-ды с норм. морфологией головки-72, 00, Патологические формы-59, 00, незрелые-1%Дегенеративные-2, 00, Клетки сперматогинеза 0-1. Спасибо!!!

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инна Витальевна Да, такая вероятность есть.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Дорогой доктор. Некоторое время назад моя свекровь, которой 72 года начала жаловаться на тошноту, рвоту и слабость. За 2 недели очень сильно похудела. Анализы показали СОЭ 65. Провели УЗИ, оказалось, что у нее с рождения всего одна почка, и та сморщенная и с большими изменениями. Анализ крови показал UREA больше 55, 56 и креатинин 1314. Доктор нам сказал, что эти цифры несовместимы с жизнью. Но последние два дня она чувствует себя значительно лучше улучшился аппетит, но иногда бывают приступы. Сначала болят десны и зубы, потом боль переходит через пищевод в желудок и спину, дыхание затрудняется. Подскажите пожалуйста, что мы сможем для нее сделать и обратим ли этот процесс

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Нона Славиковна Ваша свекровь нуждается в проведении гемодиализа, в крайнем случае перитонеального диализа. Без подобного лечения прогноз крайне неблагоприятный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, доктор!
    Подскажите пожалуйста, неделю назад моему молодому человеку поизвели удар в правое яичко. Сначала сильных болей не наблюдалось, сейчас поврежденное яичко немного опухло, ноющая боль и сперма желтого цвета. Посоветуйте что делать?
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    09.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Алиса. У Вашего молодого человека начались посттравматические осложнения. Ему необходимо срочно обратиться на осмотр к урологу во избежании серьезных проблем.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, мне 18, половую жизнь начал примерно пол года назад, но какого либо удовольствия я не получаю совсем, только когда кончаю. Можно что то сделать, что бы ощущения появились. И ещё у меня лет с 12 вокруг головки белые точки, похожие на прыщи только меньше и без покраснений. Что Это такое и не связано ли это с отсутствие ощущений?

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Евгеньевич Описанные Вами точки явной аномалией не являются. Что касается "отсутствия удовольствия", то подобная проблема может иметь психологическое происхождение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста СГ мужа. Объем - 2, 3 мл консистенция-вязкая вязкость до 2 см цвет-сер-бел запах-специф рН - 7, 5 мутность-мутная слизь-нет микроскопическое иссл-е: кол-во сперм-в в 1 мл - 22млн общее кол-во в эякуляте сперм-в - 50, 6 млн активно-подвижные (а) - 40% малоподвижные (b) - 14% подвижность (а+б) - 54% неподвижные - 46% жизнеспосп-ть сперм-в - 75% агглютинация + агрегация + лекоциты- 2млн в 1 мл эритроциты- нет спермиофаги 4-6-8 Морфологич исслед. : нормальные- более 50% патологические- 20% клетки сперматогенеза (на 100 сперм-в) - 2-4 Планируем ребенка. Возможна ли беременность с такой СГ, или стоит обратиться к доктору. Спасибо за внимание.

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Формально анализ нормальный, хотя и не блестящий.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. Меня зовут Вера, мне 20 лет, замужем 2 года. В июле 2008 году я забеременела, болел сильно живот, на 8-й неделе беременности меня положили на сохранение, начались кровянистые выделения, а в 9-ть недель был выкидыш, была отслойка Плаценты. Делали выскабливание. После назначили лечение: пить Ярину 6-ть месяцев. В течение 9-ти месяцев пыталась забеременеть, но не получалось. Все это время у меня болело с правой стороны в области яичника. Пошла на Узи и поставили Диагноз: Мулитифаликулярия яичника. Сдала анализ крови на вирус провоцирующие выкидыши он отрицательный. В 2010 году 19 апреля сделали операцию: Лапароскопия яичника. Как объяснил потом врач, у меня яичники были в оболочке или пленке, этому мешало забеременеть. После операции 2 раза прошли месячные регулярно, но живот с правой стороны как болел, так и болит. Последние месячные были 2 июня по 9 июля 2010 года. Я сделала 3 теста на беременность, они все положительные. Пошла к врачу из-за болей в животе, как и при первой беременности. Она назначила пить: Дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день, Элевит 1 раз в день, Магний B6 1 таблетка 3 раза в день, и свечи Папаверина 1 раз в день. А сегодня 19 июля 2010 года я пошла на Узи, после осмотра поставили Диагноз: размер матки: длина 5, 6 см, передний-задний размер 4-9 см, поперечный размер 5-8 см. Полость: внизу полости матки плодное яйцо СПД-6, эмбрион и экстроэмбриональные образования не визуализируются. Отслойка плодного яйца попередней поверхности, 9*2. Правый яичник 5, 0*3, 2. Левый яичник 2, 9*2, 0. Эхоструктура мелкие фолликулы. Дополнительные признаки Узи: шейка матки 4, 1*2, 7. Поставили заключение: Узи признали 2-3 недели беременности, для исключения неразвивающейся беременности, контроль через 5-7 дней. Доктор скажите пожалуйста могу ли я родить этого ребенка, и что для этого надо предпринять. Что значит отслойка плодного яйца. Смогу ли я сохранить его. Что мне делать. Почему я не могу нормально забеременеть. Подскажите, пожалуйста, как можно пролечиться и дайте совет. Влияет ли на это боль в яичнике на беременность. Прошу Вас ответить. Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    19.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вера Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Сейчас у Вашего врача есть подозрение на неразвивающиюся беременность. Боли скорее связаны не с состоянием яичника,а с повышенным тонусом матки. Из Вашего рассказа можно сделать заключение,что имеются серьёзные гормональные нарушения в Вашем организме.Без предварительной подготовко организма к беременности будет сложно и забеременеть и выносить беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации: был назначен прием утрожестана с 16 по 25 день М. Ц.
    Я пропустила первые два дня приема, т. к. изначально не правильно посчитала, когда его нужно принимать. Теперь принимать утрожестан с 18 дня м. ц. по 25 день или же по 27-й?
    С уважением.

    Ответы:

    18.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Добрый день, Екатерина! Прием утрожестана нужно закончить на 25 день цикла.
    Врач акушер-гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

    17.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Доктор меня зовут Ник мне 15 лет, я бы хотел задать вопрос относительно касающегося полового члена.
    В спокойном состоянии 5. 5 См-8 см
    А в состоянии Эрекции 12, 5
    Для 15 летнего подростка это нормально?

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ник Размер полового члена у Вас находится в пределах нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.07.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, доктор!скажите можно ли обнаружить спайки в трубах путем гинекологического осмотра?

    Ответы:

    20.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина-Н.Опытные врачи гинекологи чувствуют спайки при осмотре.Это подтверждают данные ТВ УЗИ и лапороскопия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100