Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: осмотр


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня задержка 1-3 дня. Сделала тест - он положительный, врач сказала, что срок очень маленький и надо подождать осмотра еще пару недель, но посоветовала сделать УЗИ. На УЗИ пока ничего не увидели тоже сказали очень маленький срок. Это нормально?

    Ответы:

    27.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б Вам ножно сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ выявляетбеременность с 2-х недель,т.е. с 1-го дня задержки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мой вопрос заключаетьтся в следующем: мои месячные приходят четко по расписанию через 28 дней и проходят 5 дней. 12 сентября пришли М., но только 1. 5 дня, при этом существуют все признаки беременности: тошнота по утру, большое слюноотделение, грудь болит и при надавливании выделяеться молозиво, живот набух( я по телосложению худая и живота никогда небыло). У меня было 3 беременности и одни благополучные роды Посещение врача: мазок и анализы хорошие, яичники при осмотре в норме, матка при дотрагивании побаливает. Узи вообще показало совершенно другое: двухстороннее восполение яичников( хотя у меня ничего не болит в районе живота) и сказали на словах беременность положительная. Делала 2 теста: один показал очень слабую полоску, второй совсем ничего. И чтобы это все значило, дайте пожалуйста ответ .

    Ответы:

    08.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Рекомендую провести УЗИ малого таза спустя 5-7 дней и анализ крови В-ХГЧ для исключения внематочной беременности и подтверждения маточной.Ориетироваться только на тесты нельзя.Это не совсем точный метод диагностики беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Четыре недели назад мне заморозили эрозию. Пришла на осмотр через четыре недели, врач сказала ограничения снимаем предусмотренные во время эрозии, она взяла мазок, и прописала опять лечение, ничего не объяснив, тержинан свечи и Денантол свечи. Потом опять на мазок. У меня вопрос зачем, у меня воспаление, и можно ли мне лечение, а вдруг эрозия не зажила еще. И что за воспаление , уже год врач лечит. Очень Вам признательна за ответ. Большое спасибо.

    Ответы:

    26.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Ниязаминовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. К сожалению, для лечения или анализа уже совершенных действий , только Ваших описаний недостаточно. Необходимо видеть состояние шейки матки, а также результаты полученных мазков.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Сдала мазок на флору, получилось так, что на приеме у доктора, во время осмотра в зеркалах началась менструация. По результатам мазка лейкоциты 35-40. Врач сказала, что такое вполне возможно из-за менструации. Две недели назад сдавала мазок, лейкоциты были 3-4-5, все в норме, обнаружены были единичные дрожжи. Ничего не беспокоило, выделений не было. Мазок сдавала перед назначенной процедурой искусственной инсеминации, как сказала врач, чтобы результаты были [свежиеk. Лечение никакое не назначено. Нужно ли пересдать мазок после менструации?

    Ответы:

    26.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Добрый вечер, Ольга Викторовна! Желательно сдать мазок еще раз, чтобы исключить дрожжевую инфекцию.
    Врач акушер-гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

    05.11.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравтсвуйте. У меня такая проблема: часто на ногах (от щиколотки до бедра) появляется сильный зуд, это происходит или по утрам (после пробуждения, иногда от этого просыпаюсь) или во время принятия душа. Часто распространяется по всей поверхности. Похожее было и в детстве, но тогда было слабо выражено и только после контакта с водой. Сейчас зуд просто невыносимый, но на коже ни сыпи, ни покраснения. Когда обращалась к врачу, без осмотра назначили протиаоаллергические. Принимала Зиртек, Кларитин, мазь Аллергозан - ничего не помогает, все равно появляется. Подскажите, что это может быть и куда мне обратиться. Спасибо.


    Ответы:

    05.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Вика!
    Возможными вариантами "зуда" может быть повышение уровня билирубина в крови - тогда необходима консультация гастроэнтеролога, или это так называемые "парестезии" - ими занимается невропатолог. Советую посетить обоих специалистов.
    С уважением, врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    07.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня беспокоит зуд в половых органах. Появляется периодически, на малых половых губах и области клитора. При самостоятельном осмотре обнаружила, что в области малых половых губ преобладает некая ворсистость и покраснения . Возможности сходить к врачу пока нет. Не подскажите, что делать?

    Ответы:

    07.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б Самолечением лучше не заниматься.Надо установить причину появления данной патологии,это возможно только в условиях мед.учереждения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Терапия
    Не могли бы вы прочесть карту крови? Это анализ моей мамы. Ей 52 года. У неё с мая месяца этого года появилась какая-то аллергическая реакция. Зуд тела обостряется в ночное время. Чего ранее никогда не было. После осмотра дерматолог поставил диагноз: чесотка. Лечение проводила в домашних условиях спрегалем. Никаких изменений. При сдаче анализов кала на гельминтов- трижды в норме. Вот результат анализа крови:
    WBC 7. 2 10 9/L
    RBC 4. 32 10 12/L
    HGB 146 9/L
    HCT 399
    MCU 924 FL
    MCH 33. 8H P9
    MCHC 366H 9/L
    PLT 204 10 9/L
    LU 50. 7H 3. 7
    MO 3. 9 0. 3
    GR 45. 4 3. 2L
    RDW 7. 6L CU
    PCT 0. 11
    MPU 5. 4 FL
    PDW 18. 1H
    СОЭ 11мм/г.


    Ответы:

    17.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Кристина Геннадьевна!
    Зуд кожи не всегда является проявлением аллергии. Это может быть из-за нарушений работы печени или почек. В Вашем клиническом анализе крови не подсчитана лейкоцитарная формула, а это важно! Учитывая имеющийся лимфоцитоз, необходимо повторно сдать клинический анализ крови плюс биохимия.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники Смайл.
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте, нашла у себя подозрительную родинку. У вас есть специалисты, которые смогли бы меня осмотреть?

    Ответы:

    17.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Рекомендуем начать с осмотра дерматолога, который определит степень "подозрительности" Вашей родинки и направит (не направит) на дальнейшее обследование.
    Дерматолог принимает в нашей клинике по выходным.
    Записаться на приём Вы можете по тел.942-77-90, 758-19-39.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники Смайл.
    схожих по теме [2]

    13.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. 7 месяцев назад у меня обнаружили эрозию шейки матки, а в ноябре при повторном осмотре обнаружили полип шейки матки. Скажите пожалуйста на сколько это опасно? Мне 22 года, не замужем, детей нет. Абортов не делела

    Ответы:

    13.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.В Вашем случае необходимо комплесное лечение ,т.к эрозия ш/матки без лечения может привести к раку.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема мне 17 лет у меня задержка на 2 месяца уже покупала тесты 4 показали положительный результат, и 2 показало отризательный.. ну у меня не каких симтомов беременности нету... все как обычно только болит живот в низу.. я пошла к гинекологу и меня осмотрели и сказали что беременность есть... еще сказали что если делать оборт то нужно сделать узи, а если нет то рожать и узи не нужно. Я гинекологу не поверила , она меня осматривала минут 5... и я думаю что без узи трудно определить..... я провела повторный тест у меня опять отрицательный результат.. так что у меня может быть? и у меня частое выделение белой слизи... что это? я думаю что просто застудилась и это обычная задержка.... а не беременность... помогите мне разобраться...

    Ответы:

    03.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина Константиновна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Задержка менструации не всегда связана с беременностью. Могут быть какие-то гинекологические проблемы. Советую Вам пройти УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100